aleksej1790

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
aleksej1790
Фазер
Posts: 24
Joined: Thu Mar 22, 2012 6:34 am

aleksej1790

Unread post by aleksej1790 »

Дневничок
– После того, как столкнешься лицом к лицу с не постижимым, неизвестным тебе, где-то там, – сказал он, показывая вокруг себя, – перестаешь носиться с мелочной ложью. Мелочная ложь – это удел тех, кто никогда не заглянул в потустороннее, которое ожидает нас. (Сочинения – КАРЛОС КАСТАНЕДА. ИСКУССТВО СНОВИДЕНИЯ)
User avatar
aleksej1790
Фазер
Posts: 24
Joined: Thu Mar 22, 2012 6:34 am

Re: aleksej1790

Unread post by aleksej1790 »

Привет Всем !!!

Впервые познакомился с видеокурсом Михаила Радуги на ютубе в январе месяце 2012 года. В начале как-то не поверил, но смотрел заинтересованно. После чего перепробовал все способы входа в фазу, но …увы….
Находясь в командировке, от безделья стал по ночам делать попытки практиковать выход в фазу. Для того, чтобы сделать несколько попыток и как-то растянуть удовольствие пребывание в фазе я записал на сотовый телефон следующую фразу: «Просыпайся медленно, бездвижения. Просыпайся и входи в фазу». После чего ставил каждый день на 3 часа ночи с повтором 45 минут. Такой звонок я ставлю на тихую громкость и телефон кладу под подушку, чтобы окружающие соседи не услышали)))).
И снова перечитал аудиокнигу и снова стал пробовать и…..
Теперь я думаю, что могу с полной уверенностью сказать: «Я был в фазе!!!»
И вот мои практические опыты….

15 июля 2012 года. Опыт № 1

Ощутил вращение тела. После чего осознал, что я нахожусь в комнате возле дверей. Посмотрел на пол. На полу лежали 2 простыни которой я укрываюсь и на которой сплю. Я их собрал отнес на кровать и решил выйти на улицу. Вышел в общий коридор и решил полететь. Не получилось, но оказалось, что как-то быстро я дошел. Очутился на крыльце. Стояла пасмурная погода – после дождя. Стоя на крыльце решил осознанно полететь. Спрыгнул с крыльца в надежде полететь. Снова не получилось. Получился просто прыжок со ступенек вниз. Под ногами ощутил асфальт. Справа возле меня стояли женщины-поварихи. С одной стал разговаривать. Правда, разговор какой-то странный. Мои губы не шевелились, а говорил мысленно. Она сказала, что у меня получилось. После чего я развернулся и пошел прямо по дорожке. Я радовался. Хотел закричать вслух, но у меня не получалось. Мой рот будто бы залепили пластилином. Шагая по дорожке увидел лужу, я от радости правой рукой окунул руку в лужу. Рука стала грязной, но влажности от воды я не чувствовал. Пройдя, еще метров 10 я остановился и решил сделать углубление. Встал на четвереньки и начал трогать асфальт. Мне показалось это глупым и через секунд 10 я прекратил эту затею. После чего решил углубиться путем перемещения и очутиться в доме своего детства. Мысленно подумал о нем и закрыл глаза. Стал чувствовать, что меня снова крутит. Я начал падать назад и ударился головой об асфальт на том же месте. После чего я открыл глаза и лежал на кровати. Ощущалась легкая боль от удара головой. Но вскоре она исчезла.

Опыт № 2

Очутился и осознал себя на какой-то торговой базе. Вокруг меня лежали бетонные плиты и строительные блоки. Недалеко от меня въезжали и выезжали грузовики. В начале подумал, что это просто стройплощадка, но засомневался из-за наличия подъездных железнодорожных путей и разгрузочной площадки. Вполне осознанно я взмыл вверх и обнаружил, что мои ноги обхватил какой-то парень. Я спросил его имя. Он ответил, что у него нет имени. И сейчас находится вместе со мной по той причине, что должен охранять меня. Я про себя подумал, а может быть это ангел-хранитель.
Я ему сказал: «Можно я Тебя буду называть Игорь?».
Не знаю причем тут Игорь, но он согласился.
Не стал на этом заострять внимание и продолжил путешествие вместе с ним. Меня охватило чувство радости и вполне осознанно, стал летать по этой стройплощадке.
Увидев на земле кучку людей я спустился вниз. И тут мне в голову пришла мысль: «А ни встретиться ли мне с мудрецом как у Михаила Радуги». Тут ко мне подошла женщина и что-то предложила купить. Я отказался и сказал, что мне нужен мудрец. Почему-то когда я просил ее о мудреце мне хотел плакать навзрыд. Она попросила меня подождать на этом месте. Не знаю, сколько бы мы еще простояли, если бы ни Игорек, который мне предложил продолжить путешествие. Я полетел дальше. Путешествуя снова по этой торговой базой, я услышал красивую песню в исполнении мужчины. Песня слышалась из громкоговорителей, установленных на улице. Остановившись в полете, я решил поменять место своего пребывания и решил взмыть вверх. Закрыв глаза я стал с большой скоростью поднялся за пределы атмосферы. В ушах слышался негромкий рев. Когда рев и движение прекратились я открыл глаза и увидел перед собой множество звезд. Они находились передо мной примерно в 2 километрах. Мне не было тут интересно и я нырнул снова вниз предварительно закрыв глаза. После того как все прекратилось я очутился на той же торговой базе. После этого все вокруг стало все каким-то расплывчатым и я открыл глаза.
-------------------------------------------------
– После того, как столкнешься лицом к лицу с не постижимым, неизвестным тебе, где-то там, – сказал он, показывая вокруг себя, – перестаешь носиться с мелочной ложью. Мелочная ложь – это удел тех, кто никогда не заглянул в потустороннее, которое ожидает нас. (Сочинения – КАРЛОС КАСТАНЕДА. ИСКУССТВО СНОВИДЕНИЯ)
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: aleksej1790

Unread post by Аирнокс »

Ну вот, хорошо что вышло) Безделье в командировке получилось на что-то сгодилось.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Alice-in-Wonderland
Фазер
Posts: 68
Joined: Sat Sep 10, 2011 7:55 am

Re: aleksej1790

Unread post by Alice-in-Wonderland »

Интересные опыты!
User avatar
aleksej1790
Фазер
Posts: 24
Joined: Thu Mar 22, 2012 6:34 am

Re: aleksej1790

Unread post by aleksej1790 »

С последних двух опытов ничего существенного не происходило за исключением одного случая: как кто-то начал постепенно сжимать запястье моей правой руки.
Так как это произошло уже перед тем как мне нужно было вставать на работу, то разумеется я просто вышел из этого состояния.
Вчера прочитал книгу Владимира Титова «Владеющий миром». И вот выдержка из книги:

"Не знаю на сколько это правда, но я неоднократно замечал, что после того как я расскажу о своих выходах, другому человеку, то у меня на некоторое время прекращается практика выходов. Поэтому будте осторожными рассказывая о том, что вы делали в сновидении. После этих рассказов все может и закончиться. (страница № 83)"

Вот я и понял, что после первого выхода из тела я ведь как НЕНОРМАЛЬНЫЙ рассказывал всем своим знакомым и друзьям о своем опыте. Они мне просто не верили....
Теперь буду все в себе держать и лишь делиться на этом форуме и в своем дневнике....

А кого-нибудь пропадал внетелесный опыт на несколько месяцев или недель? КАК ЕГО ВЕРНУТЬ СНОВА? ПОДЕЛИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА ОПЫТОМ
– После того, как столкнешься лицом к лицу с не постижимым, неизвестным тебе, где-то там, – сказал он, показывая вокруг себя, – перестаешь носиться с мелочной ложью. Мелочная ложь – это удел тех, кто никогда не заглянул в потустороннее, которое ожидает нас. (Сочинения – КАРЛОС КАСТАНЕДА. ИСКУССТВО СНОВИДЕНИЯ)
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: aleksej1790

Unread post by Аирнокс »

У многих, если даже почитать дневники, случались перерывы по разным причинам, и недостаток сна, и мотивации, и просто начинали вместо правильных действий по вхождению в фазу отсебятину делать. Кроме того, на шанс выйти в фазу может влиять даже погода. Например когда жарко я не высыпаюсь ив фазу трудно войти. А когда давление пониженное, прохладно да еще пасмурно -легче наоборот. Думаю надо просто вам продолжить отрабатывать непрямые выходы, подмечая совершенные ошибки, чтобы от них избавиться. И высыпаться хорошо!Хорошо бы конечно вживую "зарядиться" на семинаре Радуги, но где вам его взять.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
aleksej1790
Фазер
Posts: 24
Joined: Thu Mar 22, 2012 6:34 am

Re: aleksej1790

Unread post by aleksej1790 »

Уважаемый Аирнокс Вы меня прямо-таки успокоили!!! )))

Просто я сейчас нахожусь в служебной командировке на Северном Кавказе...
За рабочий день при температуре воздуха +38-40 так выматываешься, что просто "без ног" до постели приходишь.
Сейчас сижу анализирую и думаю: "Я ВЕДЬ ЕЩЕ УМУДРИЛСЯ В ФАЗУ ПОПАСТЬ"))).
и получается, что все дело в недостатке сна, которого скажу честно мне очень и очень не хватает...
– После того, как столкнешься лицом к лицу с не постижимым, неизвестным тебе, где-то там, – сказал он, показывая вокруг себя, – перестаешь носиться с мелочной ложью. Мелочная ложь – это удел тех, кто никогда не заглянул в потустороннее, которое ожидает нас. (Сочинения – КАРЛОС КАСТАНЕДА. ИСКУССТВО СНОВИДЕНИЯ)
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: aleksej1790

Unread post by Аирнокс »

Естессно! Жара да недосып -при таком стрессовом состоянии только Обливион и другие человеки с врожденными высокими склонностями к фазе могут как ни в чем не бывало туда попадать! А новичкам, да еще с меньшей склонностью к фазе -это ооочень затруднительно.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
aleksej1790
Фазер
Posts: 24
Joined: Thu Mar 22, 2012 6:34 am

Re: aleksej1790

Unread post by aleksej1790 »

Опыт № 3

09 августа 2012 года.

Проснулся в 2:40. Вышел на крыльцо, покурил. Вернулся и лег в постель, а потом в течение около часа не мог заснуть. Спустя некоторый промежуток времени услышал в ушах шум средней громкости. Шум продолжался секунд 25. Я осознал и понял природу такого шума и сказал себе: «Пора отделяться».
После этого в течение нескольких секунд, увидел «спецэффекты» в виде удаляющихся звездочек и кругов (как в проигрывателе Windows). Когда все прекратилось, я почувствовал себя в комнате своего проживания, зависшим у стены на противоположной стороне кровати и когда открыл глаза, стал тереть руки.
Когда я посмотрел, то увидел свою маму, которая стала со мной разговаривать. Я понял, что это всего лишь мыслеобраз и сказал ей: «Мама я тебя люблю, но мне сейчас некогда болтать» и после этого направился к входной двери, ведущей в коридор. Выйдя в коридор, я увидел мимо проходящего парня. Я решил остановить его голосом, но почувствовал, что мой рот как бы залеплен пластилином. Я решил вновь выговорить слово, как обычно я это делаю через рот, но тут услышал, что мой голос стал каким-то замедленным, грубым и протяжным. И после всего меня выкинуло в трафарет.
После того как вернулся в тело я пытался еще раз выйти из тела, но к сожалению уснул богатырским крепким сном. Реалистичность была на 25%.
– После того, как столкнешься лицом к лицу с не постижимым, неизвестным тебе, где-то там, – сказал он, показывая вокруг себя, – перестаешь носиться с мелочной ложью. Мелочная ложь – это удел тех, кто никогда не заглянул в потустороннее, которое ожидает нас. (Сочинения – КАРЛОС КАСТАНЕДА. ИСКУССТВО СНОВИДЕНИЯ)
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: aleksej1790

Unread post by Аирнокс »

Ну вот! Получилось ведь. ТАк что не такой долгий и страшный был перерыв.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
aleksej1790
Фазер
Posts: 24
Joined: Thu Mar 22, 2012 6:34 am

Re: aleksej1790

Unread post by aleksej1790 »

Уважаемый Аирнокс!!!
Ответьте мне пожалуйста вот на какой вопрос-
"Находясь в фазовом состоянии мне хочется заговорить ни мысленно, а при помощи своего рта. Правильно ли я делаю, что пытаюсь заговорить таким образом? может быть меня и выкидывает из фазы из-за такой глупой затеи???"

Искренне благодарен за ответ!
– После того, как столкнешься лицом к лицу с не постижимым, неизвестным тебе, где-то там, – сказал он, показывая вокруг себя, – перестаешь носиться с мелочной ложью. Мелочная ложь – это удел тех, кто никогда не заглянул в потустороннее, которое ожидает нас. (Сочинения – КАРЛОС КАСТАНЕДА. ИСКУССТВО СНОВИДЕНИЯ)
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: aleksej1790

Unread post by Аирнокс »

Среди всяких причин вылетов из фазы говорение ртом отсутствует:) Тут путаете причину и следствие. Фаза была неглубокой и слабо контролируемой, поэтому у вас так тяжело шло с голосом и вообще открыванием рта. Ну а от слабой фазы до фола рукой подать. А вовсе не наоборот, не выкинуло из-за попытки поговорить.
Нужно было сделать техники на углубление фазы. У некоторых в фазе проблемы со зрением бывают -почитайте дневники.У кого-то глаз не открывается. У вас вот рот. У меня бывало по восемь или три пальца, пока я устаканивал фазу и превращал кисть в пятипалый вид. Это признаки нестабильной и плохо контролируемой фазы. С увеличением контроля и глубины это проходит.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
aleksej1790
Фазер
Posts: 24
Joined: Thu Mar 22, 2012 6:34 am

Re: aleksej1790

Unread post by aleksej1790 »

Вот спасибо... Теперь буду над собой работать....
– После того, как столкнешься лицом к лицу с не постижимым, неизвестным тебе, где-то там, – сказал он, показывая вокруг себя, – перестаешь носиться с мелочной ложью. Мелочная ложь – это удел тех, кто никогда не заглянул в потустороннее, которое ожидает нас. (Сочинения – КАРЛОС КАСТАНЕДА. ИСКУССТВО СНОВИДЕНИЯ)
User avatar
aleksej1790
Фазер
Posts: 24
Joined: Thu Mar 22, 2012 6:34 am

Re: aleksej1790

Unread post by aleksej1790 »

С последнего опыта ничего существенного не происходило. Ярких снов не было. Вращений, завихрений и других признаков предфазового состояний не ощущал. Наверное работа сказывается. Только сегодня вот что приснилось: «Я нахожусь в курортном городке. Бесцельно хожу между туристических палаток и все вокруг себя разглядываю. Вышел на какую-то возвышенность и посмотрел на пейзаж со стороны. Разумеется было все красиво, но вот только на море это как-то не похоже. Больше напоминало какой-то залив что ли….. Особого интереса оставаться на этом месте у меня не было и я развернулся и ушел обратно. По дороге увидел своего коллегу, который мне сказал, что пора на СОВЕЩАНИЕ, но сейчас ему поручили кого-то найти и он типа не сможет придти на совещание. Я ему ответил, что «прикрою» в случае чего. Когда шел, то по дороге мне встретились 2 женщины и я решил узнать об их диалоге. Одна из них мне ответила, что у второй куда-то ушел муж и она не знает что делать. Я не стал особо заморачиваться с ними и направился дальше. После чего я проснулся». Вот и весь мой сон.
– После того, как столкнешься лицом к лицу с не постижимым, неизвестным тебе, где-то там, – сказал он, показывая вокруг себя, – перестаешь носиться с мелочной ложью. Мелочная ложь – это удел тех, кто никогда не заглянул в потустороннее, которое ожидает нас. (Сочинения – КАРЛОС КАСТАНЕДА. ИСКУССТВО СНОВИДЕНИЯ)
User avatar
aleksej1790
Фазер
Posts: 24
Joined: Thu Mar 22, 2012 6:34 am

Re: aleksej1790

Unread post by aleksej1790 »

07.09.2012 года Дневной сон с 12:30- 15:30
(Думаю, что ОС, чем фаза)

Очутился в своей комнате. Комната выглядела необычно. Я находился на противоположной стороне кровати, но только вместо нее стоял небольшой диванчик. Находясь, справа от этого диванчика, я сделал пару шагов вперед и решил делать техники углубления путем ощупывания пола. Осознанность была мутной. Было как-то непонятно, что со мной происходит. Я понимал в глубине своего подсознания, что это фазовое состояние. Встав на четвереньки, я дотронулся до пола и увидел, что на полу лежит палас, которого в реальности не должно было быть. Стал его трогать. Когда я его ощупывал, как вдруг подбежал маленький котенок черепаховой окраски (черно-рыжий цвет) и стал ласкаться об мои руки. Я взял его на руки и убрал вправо от себя. После этого я встал и вышел в общий коридор. Там никого не было. Я повернул вправо вернее сказать, лишь посмотрел в правую сторону и уже оказался на улице. Дальше смутно помню от того, что записываю этот «опыт» с большим опозданием. Помню лишь, что находясь на улице, я сделал попытку, чтобы полетать. У меня получилось. Воспарив над землей метров на 7, я остановился в воздухе. Огляделся вокруг. Я находился на знакомой мне территории, но только территория эта выглядела как-то необычно. За забором находилось кладбище, а хотя в реальности должна стоять войсковая часть. Я не стал на это обращать внимание и полетел вперед. Когда летел, то мне захотелось встретить свою бабушку. Я стал ее звать, но после нескольких попыток крикнуть я очутился в своем теле.



08.09.12 года

Сегодня среди ночи почувствовал странное ощущение – вибрации. До этого я выходил в фазу либо через сон, либо путем спонтанно появляющихся во сне вращений, но вибрации появились впервые. Я понимал, что это предфазовое состояние. Вспомнил слова М.Р., что нужно достигнуть или усилить вибрации путем «напряжения мозга». Я пытался его напрячь, но ничего не получалось. Когда они закончились, я еще минут 10 лежал и жалел, что у меня не получился выход в фазу. После чего я заснул.
– После того, как столкнешься лицом к лицу с не постижимым, неизвестным тебе, где-то там, – сказал он, показывая вокруг себя, – перестаешь носиться с мелочной ложью. Мелочная ложь – это удел тех, кто никогда не заглянул в потустороннее, которое ожидает нас. (Сочинения – КАРЛОС КАСТАНЕДА. ИСКУССТВО СНОВИДЕНИЯ)
User avatar
aleksej1790
Фазер
Posts: 24
Joined: Thu Mar 22, 2012 6:34 am

Re: aleksej1790

Unread post by aleksej1790 »

10.09.2012 года. Дневной сон с 12:15 до 13:20.

Ощутил гул в ушах средней громкости. Поняв природу этого шума, я стал его усиливать. Меня выкинуло в какой-то древний городок. Я стоял возле стены дома. Зрение появилось сразу. Увидев примерно в 3 метрах напротив себя дома, я решил углубиться. Развернувшись обратно к стене, я стал ее трогать. Чем дольше я прикасался к стене, тем четче становилось сознание самого себя. Потерев и ощупав стену дома, я двинулся вправо по узкой улочке. Дойдя до перекрестка, я увидел парня лет 27 который, намеревался войти в какой-то двор.
Я спросил его: «Что это за город?»
Он мне ответил: «Это Газым-Косы»
Узнав хотя бы название места своего пребывания, я прошел несколько метров и решил полетать.
Сказав вслух: «Я лечу!».
Ничего не получилось.
После этого стал делать взмахи руками как птица и я начал медленно подниматься в воздух. Поднялся примерно метров на 3 в высоту. Пролетев, через справа стоящий от себя 2-х метровый забор, я увидел в метрах 40 от стены мужчину управляющего лошадью. Мужчина сидел что-то вроде колесницы или арбы. Лошадь бежала изо всех сил, а он бил ее хлыстом. Вокруг них стоял столб пыли и иногда я терял лошадь из поля своего зрения из-за этой пыли. Вдруг лошадь споткнулась, и мужчина перевернулся вместе с колесницей. Освободившись от упряжки лошадь, стала убегать в рядом стоящие заросли деревьев. Я все это время находился в зависшем состоянии возле забора. Когда я увидел, что лошадь двигается к стене, то мне захотелось, чтобы она взлетела в воздух. Я переместился ближе к убегающей лошади и стал делать взмахи руками с надеждой, что она полетит. Сделав пару взмахов, я огорчился от плохого результата и повернулся обратную сторону. Через какое-то мгновение я открыл глаза в реальности.
– После того, как столкнешься лицом к лицу с не постижимым, неизвестным тебе, где-то там, – сказал он, показывая вокруг себя, – перестаешь носиться с мелочной ложью. Мелочная ложь – это удел тех, кто никогда не заглянул в потустороннее, которое ожидает нас. (Сочинения – КАРЛОС КАСТАНЕДА. ИСКУССТВО СНОВИДЕНИЯ)
User avatar
CuJla_BoJlu
Posts: 135
Joined: Tue Aug 14, 2012 3:07 pm
Location: Екатеринбург

Re: aleksej1790

Unread post by CuJla_BoJlu »

Насчет полетов. Попробуй встать на месте и медленно поднимать прямые руки от ног вверх, полностью сконцентрировавшись на ощущении поднятия - взлетишь. Можно еще подпрыгнуть, но в этом случае концентрацию легче потерять.
User avatar
aleksej1790
Фазер
Posts: 24
Joined: Thu Mar 22, 2012 6:34 am

Re: aleksej1790

Unread post by aleksej1790 »

Конечно попробую такую технику полета. Только вот у меня в плане полетов есть одна проблема. Когда я нахожусь вне своего тела, то как-то не получается контролировать свои мысли. Например, когда смотришь вдаль на какой-нибудь объект, то тут же оказываешься перемещенным у этого объекта. И как-то с осознанностью еще плохова-то... Тренируюсь...)))
– После того, как столкнешься лицом к лицу с не постижимым, неизвестным тебе, где-то там, – сказал он, показывая вокруг себя, – перестаешь носиться с мелочной ложью. Мелочная ложь – это удел тех, кто никогда не заглянул в потустороннее, которое ожидает нас. (Сочинения – КАРЛОС КАСТАНЕДА. ИСКУССТВО СНОВИДЕНИЯ)
User avatar
aleksej1790
Фазер
Posts: 24
Joined: Thu Mar 22, 2012 6:34 am

Re: aleksej1790

Unread post by aleksej1790 »

---------
– После того, как столкнешься лицом к лицу с не постижимым, неизвестным тебе, где-то там, – сказал он, показывая вокруг себя, – перестаешь носиться с мелочной ложью. Мелочная ложь – это удел тех, кто никогда не заглянул в потустороннее, которое ожидает нас. (Сочинения – КАРЛОС КАСТАНЕДА. ИСКУССТВО СНОВИДЕНИЯ)
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”