Первый выход, участник школы Радуги

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Garantik
Posts: 3
Joined: Wed Jul 01, 2009 9:49 pm
Location: Москва
Contact:

Первый выход, участник школы Радуги

Unread post by Garantik »

Выход был пару месяцев назад, в прошлом году был в школе Радуги в Москве, недалеко от зоопарка (я сидел у двери и постоянно просил больше воздуха) ...

Школа ничего не дала, кроме знакомства с мэтром .. ничего из советов и техник не помогало, а когда я зацикливался на "не пропустить пробуждение" - то имел в финале бессонную ночь. Собственно я и забыл, отвлекся на другие дела, пока не вывалился один раз случайно ...

Я очень люблю мохито! а, как известно, мята сильно способствует появлению четкого сознания. В общем - было у меня 3 мохито (примерно 300 грамм бакарди в сумме), мятный чай, и никакого ужина. Мне 33 года, и если я пью и не ужинаю, то на утро еще чувствую "пьяность". Было пробуждение около 6 тура, тело пьяное, в следствии чего - расслабленное, как результат действия алкоголя - минимум сигналов извне ... ну и вспомнилось мне, что можно попробовать выкатиться. Выкатился ... был сильно удивлен, сделал пару шагов, подумал что сплю ... первой что пришло в голову - прыгнуть вниз головой (доны, не критикуйте, знаю что надо было зрение искать и прочее ... просто забыл). Прыгнул, пролетел и проснулся.

Больше не получалось

Выводы ... этож как надо напрячься, чтобы мысленно расслабить тело и сознание, чтобы "медитацией" дойти до состояния сильного опьянения.

Сейчас сложились кое-какие жизненные обстоятельства, что я снова испытываю тягу к потустороннему. Приступлю к чтению ваших новых материалов. Но если кто-то из старожил сможет помочь "заветным пинком", в долгу не останусь!
User avatar
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Posts: 1969
Joined: Fri Apr 29, 2005 1:39 pm
Location: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Unread post by Михаил РАДУГА »

Прошу только не путать способность выполнять нехитрые четкие циклы непрямых техник от начала до конца и то, что они могут не работать!

В конце каждого семинара последние месяцы спрашиваю, кто смог за двое суток сделать все четко как я говорил не мнее 5 раз и 90% поднявших руки те, у кого получалось за это время.

Если ж человек не способен переодически просыпаться без движения и крутить техники по нескольку секунд не менее 4 циклов в ожидании пока какая-то срабоатает, то уже ничего не поможет и ничего не будет происходить, кроме спонтанных переживаний.



Так что дурью не майтесь, а прочтите внимательно материал учебника(на сайте книга лежит) и дословно выполняйте инструкции.
Garantik
Posts: 3
Joined: Wed Jul 01, 2009 9:49 pm
Location: Москва
Contact:

Unread post by Garantik »

Спасибо, буду пробовать всё снова ... еще раз всё перепрочту, включая новую информацию.

Просто поделился, можно сказать, случайным переживанием.

В отношении 90% - не уверен. Например, мне было сложно признаться на семинаре, что ничего не выходит, кроме бессоницы.

Еще есть вопрос про волшебный пендаль ... Читал, что останавливать внутренний диалоги могут помочь сторонние люди, или, так сказать - обучить медитации. Что можете сказать на этот счет и нет ли "явок"
User avatar
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Posts: 1969
Joined: Fri Apr 29, 2005 1:39 pm
Location: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Unread post by Михаил РАДУГА »

Garantik wrote:В отношении 90% - не уверен. Например, мне было сложно признаться на семинаре, что ничего не выходит, кроме бессоницы.
Вы что ж прямые техники делали что ли, хотя триллион раз говорил с них не начинать? От непрямых наоборот сон хорош. Они не могут перебить сон, так как даже неудачная попытка не длиться более 1 минуты.

Так что с нуля и с самого начала...
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”