Мой первый выход!

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

F0kusnik
Фазер
Posts: 16
Joined: Sat May 30, 2009 11:22 am

Мой первый выход!

Unread post by F0kusnik »

Всем привет! Примерно месяц назад узнал о фазе, сразу начал пробовать и вести дневник. Вот сегодня первый раз получилось)) Надо кому-то об этом рассказать, так что вот вырезка из моего дневника(последняя сегодняшняя запись). Прошу не ржать)))

30.05.09
ДАААА! Сегодня впервые вышел в фазу!До этого около дней 20 не пытался ни разу из-за занятости и подзабыл об этом. Но на выходных этих решил попробовать снова. Почитал форум по аингу, в частности 3 темы, и как ни странно, сейчас вопросы после выхода связаны именно с этими темами: метод с двумя прерываниями сна, метод с представлением в руке мобильника и тема «фаза ли это?». Решил выйти методом с 2-мя прерываниями сна, составил на ночь расписание будильников. Лёг примерно в пол-первого ночи, поставив будильник на 5 утра. Как всегда, когда проснулся, вместо того, чтобы 20 минут повторять установку и потом проснуться по будильнику ещё раз, вырубил будильник, послал всё это куда подальше и лёг спать(всё таки думая о фазе). Наутро проснулся ещё раз, но уже не по будильнику, а просто из-за того, что заложило нос. Лёг спать…. Ни о чём таком уже не думая. Даже не обратил внимания, что из-за носа проснулся всё таки 2 раза, как и надо по инструкции… Проснулся на утро не у себя, а у сестры в комнате, но не обратил внимания. Ясность сознания была такая, как и обычно. Вспомнил про технику мобильника и пытался представить в руке не мобильник, а кассету для магнитолы. Почувствовал её в руке сразу и пытался усилить ощущения ещё очень долго. Блин, а ведь то, что я проснулся не у себя, а у сестры уже значило, что я в фазе! Но всё было так обычно и реально, что у меня и мысли такой не возникло. Продолжая ощупывать кассету, ждал каких-то вибраций и т.д.(наивный). Потом вдруг резко вывалился из тела на пол. В ПОЛНОМ ЯСНОМ СОЗНАНИИ. Очень обрадовался, что через несколько месяцев всё таки получилось выйти. Решил проверить своё тело на кровати. Так как уже давно думал, как и Радуга, что это моделирование мозга, тело видел каким-то не таким, рахитичным, оно то появлялось, то исчезало. Вышел из комнаты и только тогда до меня дошло, что я проснулся изначально не у себя, поржал над тем как я в фазе выходил в фазу. Для углубления стал ощупывать дверь, обратил внимание, что на ней были пятнышки от какой-то грязи, хотя в реальности их не было. Наверно из-за того, что вчера в классе делал уборку. Зашел в комнату к папе: всё то же самое, только другая заставка на компе. Решил попробовать полететь, но место этого получился просто длинный прыжок из комнаты в коридор(летать в таком мире, который по реалистичности НИЧЕМ не отличается от реального оказалось сложно). Прошёл на кухню, где было самое светлое место в доме и только тут оценил всю реальность этого мира… Разница в том, что… да ни в чём!!! Видение мира такое же, как и обычно(обратил на это внимание). Никакой мутности, как в обычных снах. От предметов падают тени и т.д., всё как настоящее. Для углубления опять решил ощупать стены, холодильник и полностью ощущал их! Открыл окно чтобы полетать, и вот тут испугался: а вдруг я всё таки в реальности?! Выпрыгну и разобьюсь… Так как всё было как наяву, было страшновато… Решил потренироваться на кухне и чуть-чуть подлетел(летать очень сложно было). Убедился что всё таки в фазе, но в окно не был готов сигануть ещё. Решил найти одного друга, приоткрыл дверь и просунул в неё руку. Позвал друга, чтоб он взял за руку, но тут бац… кругом темнота и через несколько секунд я лежу у себя в комнате, уже в реальности. Наверно проснулся из-за шума домашних, оч жаль(( Не знаю, что повлияло на выход: просыпался не совсем так как в инструкции, кассету щупал уже в фазе… Сейчас грустно, потому что не уверен, что смогу это так же повторить, а в фазу хочется ещё сильнее чем обычно(( Вот интересно, получится ли это если повторить то, что я делал сегодня?
User avatar
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Posts: 1969
Joined: Fri Apr 29, 2005 1:39 pm
Location: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Unread post by Михаил РАДУГА »

Когда кассету в руках вертел, не нужно было чего-то ждать - нужно уже разделяться. Следующие разы будет больше уверенности в действиях, а это ключевой момент и удачных попыток со врменем будет все больше и больше, если будут регулярные попытки.
F0kusnik
Фазер
Posts: 16
Joined: Sat May 30, 2009 11:22 am

Unread post by F0kusnik »

спасибо!) щас стимул появился ещё больше, хотя мало там был)
а вообще да, надо было сразу вставать, т.к. проснулся и кассету крутил уже в фазе))
А, ещё вот что интересно: говорят, что первый раз выйти самое сложное, а потом легче намного будет. Типа запоминается состояние и т.д. А если вышел через сон и никаких состояний типа вибраций не было, а просто осознался во сне, то тоже легче? А то до этого первого раза я шёл месяца полтора... из которых не пытался выйти дней 25)))), то есть пытался меньше месяца даж(ну тогда норм)=)))
KroNoS
Фазер
Posts: 73
Joined: Sun Jul 27, 2008 2:36 pm
Location: Оттуда

Unread post by KroNoS »

Я в ОСе тоже решил полетать. Вышел на балкон, ногу одну закинул, думаю - а вдруг реальность, второй этаж все таки. Тыкаю пальцем в стекло, а оно прогнулось. В общем взял какие-то форточки в две руки, как крылья, и полетел. Потом понял что они мне не нужны...

А тебе удачи и в попытках =)
Иди в Астрал!
F0kusnik
Фазер
Posts: 16
Joined: Sat May 30, 2009 11:22 am

Unread post by F0kusnik »

А может это и была реальность, но форточки помогли полететь?=) Эт я как всегда пошутил, как всегда - удачно=) А вообще спс, буду дальше пробовать)
F0kusnik
Фазер
Posts: 16
Joined: Sat May 30, 2009 11:22 am

Unread post by F0kusnik »

Вот, может интересно кому будет. 3 вырезки из разных частей дневника, нашёл в них общее))

05.05.09
Было прикольно. Днём хотел спать. Посмотрел программу песочного человечка для осознания и лёг спать днём в наушниках, слушая запись Идозера Lucid dream или как-то так. Несколько раз просыпался и явно ощущал, как меня сильно раскачивает из стороны в сторону, делал движения ногами, а потом понимал, что они фантомные. Снилось, как я пытаюсь с помощью разных приборов и очков виртуальной реальности выйти в фазу. Смешно, что во время такого сна ни разу не задумался, могу ли я щас быть во сне.

03.06.09.
Интересный случай, почему б не записать? Решил в абсолютной точности провести свой опыт, который был 05.05.09. Днём опять хотелось спать. Пялился в программу Песочного человечка минут 10. Завалился спать сразу, врубил в наушниках ту же запись I-doserа Lucid dream. Уже через 5 минут начались «нырки», а через 10 уже наверно был во сне(ещё не разобрался, может в реальности), когда вдруг резко разбудили 3 рывка-раскачивания из стороны в сторону(подумал на землетрясение спросонья) и тут же проснулся. Был так взволнован, что заснуть уже не смог. И в первый раз и сегодня спал как всегда на животе.
Мучает вопрос, может это работает на автомате, такая техника?)) Хоть и попробовал м придумал совершенно случайно, просто чтоб не зря днём спать))) Было бы неплохо, если б проверил кто-нибудь из форумчан, у меня-то с помощью этого выхода не получилось, н ведь дёргает и качает постоянно.

04.06.09.
Днём решил поспать, смотреть sandmanа было влом, поэтому просто лёг спать с включённой той-же записью. Поспал с минут 15 наверно, потом наушники стали мешать и их снял. Продолжил спать дальше. Был очень(очень) яркий и реалистичный сон, где убегал от какого-то ящёра постоянно. И в конце сна(к сожалению) осознал, что это сон, так как случайно взлетел из-за слишком сильного прыжка. В общем, что-то в этой записе и sandmane по-моему есть. Опять же, вот бы кто-нить ещё попробовал, интересно, что получится).
User avatar
Joshfly
Posts: 9
Joined: Fri Jun 12, 2009 1:06 pm
Location: Kiev
Contact:

Unread post by Joshfly »

F0kusnik wrote: 04.06.09.
Днём решил поспать, смотреть sandmanа было влом, поэтому просто лёг спать с включённой той-же записью. Поспал с минут 15 наверно, потом наушники стали мешать и их снял. Продолжил спать дальше. Был очень(очень) яркий и реалистичный сон, где убегал от какого-то ящёра постоянно. И в конце сна(к сожалению) осознал, что это сон, так как случайно взлетел из-за слишком сильного прыжка. В общем, что-то в этой записе и sandmane по-моему есть. Опять же, вот бы кто-нить ещё попробовал, интересно, что получится).
ты смотрел в sandmane только первый тест??
We can fly! (c)
F0kusnik
Фазер
Posts: 16
Joined: Sat May 30, 2009 11:22 am

Unread post by F0kusnik »

угу, просто заметил, что на меня эта картинка действует) А с игрой, если честно, не очень разобрался(
drakon16310
Фазер
Posts: 39
Joined: Tue Oct 28, 2008 12:28 am
Location: жигулёвск

Unread post by drakon16310 »

Приветствую Вас! Тоже пробовал эксперементировать с этой програмкой,чисто ради интереса.Результатов особо впечатляющих пока не заметил.Восновном больше доверяю конкретным техникам входа в ОС и фазу.
Например на днях лёг днём вздремнуть,сильно уж хотелось спать.
Сколько точно времени прошло не понял,осознался во сне.Причём существенную роль в моём осознании сыграли внешние раздражители,шумы.Осознался в парке города.Как только это понял,решил поэкспериментировать со сверхспособностями,почему то захотелось опробовать ясновидение(а в предыдущие разы практиковал телекинез в ОСе)...Сосредоточился на области третьего глаза,чуть прикрыл веки,и моментально увидел что то наподобие овального отверстия трубы,именно во внутренней части середины лба. Через него стал видеть события прошлого,как в кинофильме.Картинка была очень чёткой.Проснувшись,сильно разочаровался,что это было не в реале.:)
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”