Новый личный опыт

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
User avatar
Феникс
Posts: 5
Joined: Sun Feb 15, 2009 5:57 pm
Location: С юга

Новый личный опыт

Unread post by Феникс »

Всем привет) Итак, просто очередной внетелесный опыт,некоторые мысли и вопрос:

Второй день полный камотоз в связи с ОРЗ...Чувствуя, что вот вот вырублюсь,я выключил телевизор и приготовился к выходу.Рядом была моя кошка которую я не обнаружил после возращения(мож испугалась чего).Итак выход был трудноватый в плане самого выхода)т.е. вибрации и гул уже работали на всю катушку,а выхода небыло.Я и так и сяк тянулся,сосредотачивался ,пытался кувыркнуться и постепенно совсем на немного вышел.Эффекты-
В районе третьего глаза были гипнотические круги(надеюсь вы поняли)).
И еще я видел свою фантомную руку ввиде искажения,которое бывает на верхушке костра.Это был не четкий и не полный силуэт.Сначала думал это просто искаженное "фазное" зрение и стал водить фантомной рукой,при этом то фиксировал на ней взгляд, то смотря на нее боковым зрением,и могу точно сказать что это был имеено след руки а не искаженное зрение.
Еще я слышал шорох какой то,будто кто то рядом есть(мож как раз это кошка и убежала).Вообще фаза была не очень глубокая и я быстро вернулся в тело.

А теперь вопрос ,кто может чем помочь -пожалуйста ответьте:

Около месяца не могу выйти,если и есть что то близкое к выходу,то "вибрации и гул работают на всю катушку,а выхода нет " и "я и так и сяк тянусь,сосредотачиваюсь ,пытаюсь кувыркнуться "а эффекта ноль.Страха нет ,а серце колотится как бешеное и выводит из трансового состояния.Что такое?
User avatar
AmigoGringo
Фазер
Posts: 45
Joined: Fri Jan 09, 2009 1:20 pm
Location: Moscow

Unread post by AmigoGringo »

Прочитал твой пост, вспомнил себя на первых этапах, тоже самое месяц не мог выйти, пытался пытался нечего не получалось, только попытки у меня были редкие(1 раз в неделю). Вирбрации и гул это хорошо, многие даже до этого не могут дойти. Ты в одном шаге от фазы, я посоветовал бы тебе кошку из комнаты убрать и применить выкатывание, только делать это нужно поагресивней и постоянно визуализировать свой фантом. Скорее всего тебя останавливает бональный страх, наверно это единственная причина по котрой люди дойдя до "черты" за которой фаза не могут ее перешагнуть. Гул в ушах надо усиливать до максимального предела(!) тогда отделение от тела пройдет само сабой надо будет лишь немного перекатиться или кувырнуться, тебя подхватит волна и выкинет. Ты уже рядом с фазой тебе необходимо сделать лишь "один шаг". И кстати насчет сердца, у меня оно всегда колотит как бешаное но я по этому поводу не переживаю а нооборот понимаю что скоро "выйду".
P.S. делай попытки и через 1 - 2 раза точно будет 100% ВТО трип
08.01.09 - мой первый выход в фазу
User avatar
Феникс
Posts: 5
Joined: Sun Feb 15, 2009 5:57 pm
Location: С юга

Unread post by Феникс »

Спасиб мужики)Наверно и правда это подсознательный страх,хоть и не такой сильный как был на первых порах..Удивляет что раньше я без всяких выкатываний и кувырков вылетал из тела как пробка)видимо халява закончилась))
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”