неужели получилось?(AmigoGringo)

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

как вы считайте я побывал в Астрале?

Poll ended at Sat Jan 09, 2010 2:22 pm

да
11
92%
нет
1
8%
 
Total votes: 12
User avatar
AmigoGringo
Фазер
Posts: 45
Joined: Fri Jan 09, 2009 1:20 pm
Location: Moscow

неужели получилось?(AmigoGringo)

Unread post by AmigoGringo »

Здравстуйте.Меня зовут Дмитрий мне 19 лет. Полтора года назад начал интересоваться Астралом,а точнее выходом в него.Начал практиковаться год назад.По началу я пытался просто довести свое тело до состояния "транса", заставить себя раслабиться по-максимуму.
Я дожидолся момента когда останусь дома один,раздевался до трусов и ложился на кровать.Закрывал глаза и раслаблялся.Лежал минут 5-10 старался неочем не думать(удается не сразу),минут через 5 я наченал чувствовать покалывание в конечностях и сразуже меня охватывал страх(я сам незнаю почему) и я открывал глаза. За год я сделал около 15 попыток и все впустую. Но вот вчерашний случай меня удивил: на часах было примерно 23:30, я был очень устал и ложился спась.Как олько я лег меня посетила мысль,а не попробывать ли мне выйти в астрал(ведь на многих сайтах я читал что у усталого человека шансов куда больше чем у бодрого). Я вытянул руки в доль тела,лег ровно.Сделал пару глубоких вздохов и раслабился.по началу в голове были какието мысли но через минуту я от них избавился, с каждой минутой мое тело онемевало все больше и больше,и тут я начал понимть что я настроян на выход,что некакого страха нет и даже наоборот лежать мне было очень приятно.Я лежал без мыслий в голове еще минуты три и вдруг понял что нахожусь в состояний между реальностью и сном, сознание помутнело и я сделал несколько "внетелесных толчков". Далее со мной произошло то что я и немог себе представить.Первое что я почувствовал это тепло,душевное спокойствие а главное неописуемый "кайф",мне было очень хорошо.Определенно я был уже вне тела,я чувствовал что выплыл из тела с удивительно быстрой скоростью,НО я не просто висел посередине комнаты а находился в постоянном движении, я как-бы плыл по воздуху и крутился вокруг своей оси,я ощущал ОЧЕНЬ приятные ощущения.Я знал что у меня закрыты глаза и всеравно я видел какбы сквозь веки.Признаюсь,я не видел своего тела но я видел свой диван,скомконое одеяло.Меня крутило в воздухе еще секунд 30, после этого меня пулей вкинуло обратно в тело.Когда я понял что "представление" окончено и я в теле,я не стал сразу открывать глаза а сначало полежал 2 минуты в том положении что и лежал раньше,потом дернул пальцем на руке,потом всей рукой,ну а потом открыл глаза.Полежал на кровати минут 5 , отвернулся к стенке и уснул.Проснулся утром в слегка помятом состоянии,вроде умылся но в бодрость немагу себя привести.Счас чувствую себя нормально и пишу это сообщение.Каму интересно прочтите,проанализируйте,прокаментируйте.Лично мне кажется что то что я испытал ничто иное как Астральный выход.[/u]
08.01.09 - мой первый выход в фазу
Сегрей
Фазер
Posts: 1279
Joined: Fri Jul 04, 2008 2:12 am

Unread post by Сегрей »

Да, ты был в фазе, амиго ;) Прямой выход! Молодца!
User avatar
AmigoGringo
Фазер
Posts: 45
Joined: Fri Jan 09, 2009 1:20 pm
Location: Moscow

Unread post by AmigoGringo »

wow! я так рад что это правда,даже слов нет. А почему-же меня так сильно раскрутило? сначало я был какбы на волнах а потом начело крутить как волчок,но замечу я чувствовал только паззитив.
08.01.09 - мой первый выход в фазу
User avatar
AmigoGringo
Фазер
Posts: 45
Joined: Fri Jan 09, 2009 1:20 pm
Location: Moscow

Unread post by AmigoGringo »

физическое тело сначало было онемевшим а потом я про него вовсе забыл
08.01.09 - мой первый выход в фазу
User avatar
AmigoGringo
Фазер
Posts: 45
Joined: Fri Jan 09, 2009 1:20 pm
Location: Moscow

Unread post by AmigoGringo »

сегодня так сказать "востановлюсь" а завтро попробую еще разок, надеюсь буду чувствовать себя более комфортно,без всяких вращений :)
08.01.09 - мой первый выход в фазу
User avatar
XALM
Фазер
Posts: 194
Joined: Mon Jul 11, 2005 10:25 pm
Location: Одесса

Unread post by XALM »

Сдесь это называют фазой. Надо пробывать дальше.
User avatar
Surprise
Posts: 9
Joined: Mon Dec 29, 2008 1:40 pm
Location: Москва
Contact:

Unread post by Surprise »

чтож, поздравляю) у меня был тоже забавный случай, если представить со стороны.. голова оставалась на подушке, а всё остальное тело крутилось вокруг оси головы-этакий циркуль=)
Всего хорошего!
User avatar
Leon
Posts: 100
Joined: Tue Mar 17, 2009 3:02 pm

Unread post by Leon »

Мои поздравления :)
Иследователь новых ощущений (новичок)
User avatar
AmigoGringo
Фазер
Posts: 45
Joined: Fri Jan 09, 2009 1:20 pm
Location: Moscow

Unread post by AmigoGringo »

Всем привет! За долгих 3 месяца что прошли после моего первого опыта я сделал немало попыток повторить выход,и вот к чему я пришел: Востонавление занимает очень много времени(!) наверное только на первых этапах, у меня получилось выйти 2 раза, в первый раз я лежал на кровати,после нескольких внетелесных толчков провалился под кровать и кружился там секунд 10...после этого раза я немог вызвать вирбрации еще месяц(может быть редко пробывал(?)всего раз в неделю) ... и вот спустя какэто время я нахожу для себя подходящий момент(некого нет дома,+ неплохая усталасть после тяжелого дня) вот...как всегда я лажусь так как мне удобно,(а именно на бок и согнув колени) закрываю глаза и очищаю мысли...проходит минуты три...тело постепенно немеет,слегка подрагиваются конечности...5 минут позади и уже я чувствую вибрации...я полностью "отдаюсь" вирбрациям....иии....на тебе! меня не выкинуло из тела, не начело кружить...а я остаюсь лежать!! и главное я не сплю и не бодравтсвую , я в фазе и я это чувтвую! ну наконецто я удержался...тут я отрываю одну руку,потом вторую,медленно подымаю голову(поднял пол тела),я какбы поднял пол тела(привстал)ноги остаются лежать,тут я понимаю что нечего не вижу,тока слышу гул в ушах,...ага я забыл открыть глаза,я их открываю и вижу кровать,мебель,видимость была плохая,даже очень все ребело как на сломаном телевизаре...незнаю зачем но зачемто я попытался представить девушку и через секунду мимо меня очень быстро пробежала какаето черная тень,из за чего я испугался и открыл глаза уже в реале.Очень долго я лежал и думал чтоже это было,в итоге я прешел к выводу,что даже если у меня и получилось немного закрепиться то нестоит спешить когото вызывать,ведь я только начал практику и "выходы"(а их всего три) по пальцам перещитать,так что нужно осваиваться и закрепляться в фазе, прежде чем совершать более сложные действия.
P.S я очень рад что начал совершенствоваться,прогресс на лицо, меня уже не крутит(!) =)
08.01.09 - мой первый выход в фазу
Azali
Фазер
Posts: 7
Joined: Tue Apr 07, 2009 12:53 pm
Location: Ярославль

Re: неужели получилось?(AmigoGringo)

Unread post by Azali »

AmigoGringo wrote: Я знал что у меня закрыты глаза и всеравно я видел какбы сквозь веки.[/u]

Вот эта строчка у меня сомнения вызвала. Это у физического тела глаза закрыты. А в астрале они открыты обычно... но может это у меня так...
TopSpin
Фазер
Posts: 53
Joined: Sat Jan 03, 2009 2:39 pm
Location: Миасс
Contact:

Unread post by TopSpin »

Фаза...
ухахахах кто-то написал что НЕ был в фазе хахахаха)))значит в реале ухахахаха))))))плыл по воздуху...видать не читал один чловек твоё сообщение либо думает что ыт в реале плавал по возудуху)
эхх...опыт...
User avatar
AmigoGringo
Фазер
Posts: 45
Joined: Fri Jan 09, 2009 1:20 pm
Location: Moscow

Unread post by AmigoGringo »

TopSpin wrote:Фаза...
ухахахах кто-то написал что НЕ был в фазе хахахаха)))значит в реале ухахахаха))))))плыл по воздуху...видать не читал один чловек твоё сообщение либо думает что ыт в реале плавал по возудуху)
Да жара! Видно парень сам умеет по воздуху плавать а реале ,поэтому не сильно удивился=))))

Всем привет, вчера у меня произошел самый настоящий и самый долгий ВТО!! наконецто я ощутил это состояние полностью даже испытал трип!!! Все началось с того что я рассказал другу о своих попытках выйти в фазу и самое главное он меня понял и сам захотел научиться этому,вот это меня и подстягнуло на очередную попытку. Это было как всегда, лёг, раслабился, очистил голову, и вообщемто ждал когдаже начнуться вирбрации...но они как по закону подлости некак не наченались...полежав минут 10 без движения и поняв наконец что нечего не получиться я забил на все и отвернулся к стенке. Думал уже что усну как услашал гдето глубоко "в ушах" слабый гул, начал его усиливать до тех пор пока он не перерос в свист! тутже применил технику перекатывания, которая была мего успешной!! я перекатывался долеко за пределы тела, выкатывался наверно на пол метра влево и на пол вправо,пытался самостоятельно выкинуть себя из тела но чтото неочень получалось я сильно вспотел, перекатывался перекатывался как бум(!) гул в ушах резко пропал(я оглох?) тутже меня подхватила невидимая волна, выбрасила из тела и начела крутить уже на середине комнаты, строго по середине комнаты я описывал почти правельные круги, я уже понял что это фаза и что нужно закрепиться, остановить это "чертово калесо"...я посмотрел на свои руки(видел их отлично) и тутже остановился и почувствовал как босые ноги докоснулись до пола. ВАУ! да этоже прямой выход, да еще и в полном осознании происходящего!! Я осматрелся и увидел кровать на которой спали мои родители , также кровать брата и свою кровать но почемуто собранную(?) прежде чем отправляться кудалибо я прошелся по комнате от окна до кровати несколько раз(для закрепления) и тутже увидел что с кровати встает мой отец и нееброщая не малейшего внимания направляется к двери, открыв дверь он вышел в коридор и направился в туалет, я вышел за ним и пошел на кухню(я передвигался немного быстрее чем в реале, пешком скорость была такая какбудто я бежал) на кухне я увидел свою соседку Юльку(я живу в комунальной квартире и все соседи живут со мной) я подошел к ней и поздоровался, она ответила темже и уставилась в телефон(чтото усердно разглядывала там) потом я увидел дверь в соседскую комнату и уже подумал войти как остановил себя( эйй я же в фазе! и накой хрен мне идти через дверь если можно через стену) нехочу хвастаться но у меня получилось с первого раза,я нестал разбегаться как палоумный а просто прошел сквозь нее,представил что ее нет и сделав пару шагов окозался в комнате. Тут я увидел реальную обстановку, и своего брата сидящего за компом, я поздаровался с ним и подошел к кровати на которой лежал еще один мой сосед Макар, я и с ним поздаровался но он вответ попросил меня чтобы я не шумел. Тут меня позвал брат и сказал что нашел в инете какуэто игру и хотел мне показать ее но я отказался и сказал что у меня есть дела по важнее, я учусь пролетать сквозь стены, на что он мне ответил " ну раз так то как хочеш". Я обернулся и увидел стену отделяющею две комнаты, это была самая толстая стеня у нас дома. Первая мысль которая меня посетила это пройти сквозь нее. Я решил разбежаться... сделал пару шагов, разбежался и с огромной скоростью впечатался в нее не на сантиметр не пролетев сквозь. Я сделал еще несколько попыток и все неудачно, я бился об стену снова и снова, тут я услышал крик макара что я недаю ему уснуть и очень мешаю. Услышав это я вышел из комнаты(на этот раз через дверь) и понял что нахожусь в фазе очень долго(возможно я мог провести еще какоето время тут но почемуто сам передумал). Я пошел к себе в комнату, зайдя увидел что кровать моя растеляна словно точка "входа и выхода" ждала меня. Я плюхнулся на кровать и закрыл глаза, открыл я их уже в реале. Очнувшись я сразуже понял что очень сильно вспотел,был просто весь мокрый, посмотрел на время, на часах было 4 утра, тут я охренел!! 2 часа! я выпал из реальной жизни на два часа, конечно я непомнил точно во сколько я лег но точно не в 4 и нев пол 4...странно...все было так реально, намного реальней чем восне!! у меня небыло сомнений что это было ВТО (перекатывание, ощущение полета, точка входа и выхода). Вот такой трип был совершен мною 26 апреля 2009 года, я запомню его навсегда да и буду пытаться выйти снова...теперь я буду обучать этому друга, будем учиться вместе и описывать опыты друг другу. Конечно каждый свой опыт я буду конспектировать тут! до встречи друзья!
08.01.09 - мой первый выход в фазу
TopSpin
Фазер
Posts: 53
Joined: Sat Jan 03, 2009 2:39 pm
Location: Миасс
Contact:

Unread post by TopSpin »

йоу амигоо)))) Мои грацы!!!=)))
эхх...опыт...
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”