Сновидение

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

Domorkon
Фазер
Posts: 1
Joined: Tue Aug 26, 2008 12:21 am

Сновидение

Unread post by Domorkon »

Начало Лета 2005 года.


Уложился в кровать, зажег настольную лампу, и закрыл глаза. Так получилось, что я задремал. Через некоторое время открыл глаза. Удивился, что глаза не слипаются и не жмурятся от яркого света лампы, и в следующий миг, понял что со мной происходит.
У меня не раз были осознанные сны, но этот сон очень отличался от всех мной видимых, по всем впечатлениям которые я тогда пережил , думаю это была астральная проекция.
Через мгновение я стоял в своей слабо освещенной комнате ( это был первый сон, такой в котором я просыпался бы в своей комнате), и не глядя на место с которого я встал направился к двери из комнаты. За дверью оказался незнакомый мне коридор, он также был слабо освещен, был длинным и походил на коридор старого общежития. Было много дверей, и большой беспорядок. Окон на улицу я не видел.
Я прошел по коридору, меня начало охватывать сексуальное желание. В комнате походившей на кухню я увидел несколько девушек или женщин , и кто-то из них крикнул ( может быть мне):
Что ты сделал?( Или что ты наделал?)
В следующий миг я очнулся. Очень легко открыл глаза, светила лампа. Было чувство как будто я и не спал вовсе. После, я некоторое время не мог уснуть.
Через день или два произошло тоже самое пробуждение, но я не мог оторваться от своей нижней части тела и ног. Цеплялся за воздух руками пытаясь вырваться из тела, и просыпался в следующий момент. Так происходило пару раз в течении недели.


05 12 2008г.
Borаp
Опытный практик
Posts: 495
Joined: Thu Dec 20, 2007 5:39 pm
Location: Украина

Unread post by Borаp »

У меня тоже пока, немало выходов в фазу приходиться на околодиванные путешествия и борьбу с диванным притяжением притяжением))), которое гораздо сильнее привычного нам земного притяжения.
Я не умру! Не здесь! Не сейчас! Никогда!!!
Onikage
Фазер
Posts: 170
Joined: Fri May 25, 2007 8:30 pm
Location: Москва

Unread post by Onikage »

BoraP wrote:У меня тоже пока, немало выходов в фазу приходиться на околодиванные путешествия и борьбу с диванным притяжением притяжением))), которое гораздо сильнее привычного нам земного притяжения.
у меня в последний раз оно было настолько сильным,что я оторвался от пола вместе с диваном=))не очень было приятно таскать с собой это хрень)
а вобще у меня притяжение обычно исчезает если легонько взлететь вверх(после появления зрения)
Для нашего разума нет никаких ограничений, кроме тех, которые создаём мы сами.
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”