Мой первый выход.

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

DeathWalker
Posts: 4
Joined: Fri Jun 06, 2008 2:42 pm

Мой первый выход.

Unread post by DeathWalker »

Это просто замечательно!! Я просто пришел в себя во сне, поняв что могу управлять мыслями. Моментально оказался у себя на кухне. Реальность ощущений просто поразила, но мне кажется что там глубже все еще реальней) Сразу-же захотелось развлечься, захотелось полетать над городом, но вспомнил что не умею летать и не получится это у меня (?), по-этому решил просто пройти через стену. Повернувшись спиной к ней я сделал шаг назад, но почувствовал как уперся в стену и наступил на небольшой стул. Дальше немного заволновался что это состояние может вот-вот пройти, и сразу-же начал чувствовать как теряю контроль. Восстановил ситуация рассматриванием узоров на линолеуме, странно но у меня такого узора нет)) Потом я оказался на балконе, за окном был потрясающий рассвет, солнце светило невероятно ярко. Мне захотелось ощутить на себе тепло его лучей, кожа моментально налилась теплом. И тут я вспомнил про физическое тело, подумав что ему наверно тоже тепло)) ...после этого я моментально вылетел.
Это одно из самых лучший впечатлений моей жизни. Спасибо всем!
User avatar
p0stal
Posts: 571
Joined: Thu Jul 17, 2008 6:15 am
Location: Томск!

Unread post by p0stal »

Поздравления :)
"Солнце царь, сын Сварогов, еже есть Дажьбог, бе бо муж силен"
User avatar
P.J.
Фазер
Posts: 169
Joined: Thu Oct 09, 2008 11:07 am
Location: Татарстан

Unread post by P.J. »

DeathWalker, примите мои поздравления!:) Отличная фаза! Все очень красиво у тебя получилось. Мне сразу вспомнился мой первый выход:)
Всем успехов в практике:)!
User avatar
Птoломей
Posts: 22
Joined: Mon Nov 10, 2008 3:19 am

Unread post by Птoломей »

Читаю вот этот раздел и "истекаю слюной", грац!
User avatar
Keen
Фазер
Posts: 221
Joined: Mon Aug 13, 2007 12:40 am

Unread post by Keen »

Поздравляю! Первый всегда впечатляет по особому.
Но и потом хуже не будет :)
User avatar
Sirius
Posts: 156
Joined: Wed Nov 12, 2008 4:13 pm

Unread post by Sirius »

Поздравления!!!
baM
Posts: 1
Joined: Sun Nov 30, 2008 6:13 pm
Location: Беларусь

Unread post by baM »

если я вышел бы в фазу то был такой счастливый.
User avatar
p0stal
Posts: 571
Joined: Thu Jul 17, 2008 6:15 am
Location: Томск!

Unread post by p0stal »

baM
Если я бы вышел в Фазу,
Вот бы был бы я счастливый!
Отписал б на форум сразу!
Чёрт на, что потратил фазу... :D
"Солнце царь, сын Сварогов, еже есть Дажьбог, бе бо муж силен"
User avatar
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Posts: 1969
Joined: Fri Apr 29, 2005 1:39 pm
Location: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Unread post by Михаил РАДУГА »

Только не вспоминайте в фазе про тело и про то, что это может закончится. Это как программа - тут же в тело или фол.

Надеюсь, это было понятно из описанного случая.
User avatar
lysyi-trasser
Фазер
Posts: 41
Joined: Fri Jan 02, 2009 11:37 pm
Location: Москва
Contact:

Unread post by lysyi-trasser »

всем - здравствуйте!
Вообще темой этой интересовался довольно давно, пробовал входить в фазу, только знал тогда это состояние как осознанные сновидения (ОС). Однако в лучшем случае получалось один раз в пол-года, и осознанность быстро пропадала. Предыдущий раз было вообще в мае, а дальше, как не бился, ничего не получалось. Прочтение книг Кастанеды и даже частичное освоение и практика магических пассов не стронули с места этот застой, хотя в плане состояния физического и морального эти пассы оказались хороши, я на них полностью перешел, делая вместо утренней зарядки.
Наконец, мне дали ссылочку на этот замечательный сайт, я тщательно прочел все, что написал Михаил Радуга и решил попробовать по его техникам. И вот всего лишь за 10 дней - свершилось!!!
Сегодня утром в очередной раз решил попробовать, не особо надеясь на успех. Но специально установил будильник с отсрочкой на пол-часа, чтобы было время потом перед подъемом попытаться войти в фазу. Однако, проснувшись, не получилось, и я встал сделать разминку, но лень оказалась сильнее. Установив будильник сработать через час, снова лег. Заснул минут за 20 до срабатывания, затем проснулся от будильника, но выключил его и решил немного поваляться. Начал опять дремать, и тут почувствовал, что что-то происходит. Не могу сказать, что это были какие-то вибрации, даже на засыпание не было похоже. Удерживая осознанность, усиленно начал себя загонять в фазу (осознавал в тот момент, что вхожу именно в фазу). Зрение прояснилось в тот момент, когда находился на борту самолета и готовился к прыжку. Тут меня 1-2 раза чуть не выбросило из фазы, но мне удалось "упереться". Я оттолкнулся от борта и ушел в свободное падение. Пока летел вниз, все не мог определиться с ландшафтом, но потом вроде устаканилось. Парашют раскрыл слишком поздно, но при приземлении из фазы не выбросило, я пошел по земле и стал все рассматривать, при этом удерживая осознанность и радуясь тому, что у меня наконец-то снова получилось. Попробовал еще полетать, меня при этом чуть опять не выкинуло из фазы, но смог удержаться и в конце-концов взлетел и стал не спеша летать между деревьями. Очень запомнилась древняя стена, которую также исследовал. Все вокруг виделось необыкновенно четко, хорошо слышал звуки и даже дышал полной грудью. Затем вспомнил, что мне сегодня на работу, и сразу все как-то померкло. Решил, что пора выходить из фазы и начал это делать. Уже почти выйдя (переход был нерезким, секунды 2-3), вспомнил про заповедь аингера оставаться в фазе, пока не выбросит, но уже не смог удержаться и "проснулся".
Во всем этом заметил одну особенность, какой до этого у меня не было ни разу, ни в одном из предыдущих опытов: я ощущал руку жены в своей руке, когда об этом вспоминал (раза 2-3 в течение всей фазы) и примерно за минуту до выхода ощупывал свое лицо (физическое), как бы контролируя, что я физический - на месте. По крайней мере мне так показалось, что я это ощущал. Это происходило как бы каким-то другим вниманием, что-ли, т.к. я четко понимал, что мое физическое тело лежит на диване, а фантомное находится в фазе.

Приношу извинения, что так длинно получилось, но пишу под впечатлением этих переживаний. Это правда намного эффективней оказалось всего предыдущего, что я пробовал!
User avatar
p0stal
Posts: 571
Joined: Thu Jul 17, 2008 6:15 am
Location: Томск!

Unread post by p0stal »

lysyi-trasser, привет, поздравления, можете вынести свой опыт в отдельную тему и туда в дальнейшем публиковать очередные отчеты, удачи в практике!
"Солнце царь, сын Сварогов, еже есть Дажьбог, бе бо муж силен"
User avatar
lysyi-trasser
Фазер
Posts: 41
Joined: Fri Jan 02, 2009 11:37 pm
Location: Москва
Contact:

Unread post by lysyi-trasser »

p0stal, спасибо за поздравления! Пока особо похвастать нечем, хотя пару занимательных случаев было. Пожалуй, попробую действительно последовать твоему совету, может кому-то это также поможет для собственных опытов...
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”