Наконец то свершилось! я попал в фазу

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

Dezfor
Фазер
Posts: 209
Joined: Fri Aug 15, 2008 12:54 pm
Contact:

Наконец то свершилось! я попал в фазу

Unread post by Dezfor »

утро 27 сентября...
я сплю. Снится мне прекрастный сон, но вдруг по сюжету сна меня выкидывает в супермаркет, где я забиваю стрелу человеку. Потом я оказываюсь на стройке с группой своих друзей и жду противника, внезаптно появляется огромный человек, в раза два меня выше, поднимает меня над своей головой и явно хочет сломать мой хребет пополам... Мне стало настолько страшно от того, что я вот-вот умру, что мое сознание мгновенно пробудилось и дало мне понять - "я во сне". Как только я это понял, то сразу же вспомнил про фазу. Вдруг все пропало, я оказался в полной темноте. Я чувствовал как дергался палец на левой руке, но в тот же момент я понимал что тело спит. Попробовал фантомные движения, но не получилось, вдруг пришла в голову идея про вибрации и они тут же появились, после чего я просто попробовал встать. Попытка увенчалась успехом. После чего я прыгнул вниз головой. Пролетев какоето расстояние решил остановиться и представить чтото. но так ничего и не получилось. вокруг меня была все та же темнота и поэтому решил проснуться...
Вот так я первый раз попал в фазу.
P.S. Осознавал себя во сне несколько раз и до этого случая, но тогда меня охватывал жуткий страх и я не мог продолжать дальнейший вход...
P.P.S. считаю, что выйти в фазу мне помогла запись по Достижению Фокуса 12. Дело в том, что уже целый год как я не мог видеть сны(точнее под утро я их не мог вспомнить) и засыпал очень долго. ПОсле регулярного прослушивания записи стал отрубаться намного быстрее и даже начал видеть сновидения.

=)
Quidquid agis, prudenter agas et respice finem
Мой скромный блог
User avatar
Invasion
Фазер
Posts: 259
Joined: Tue Apr 15, 2008 1:43 pm
Location: Одесса
Contact:

Unread post by Invasion »

Мои скромные поздравления ;)
Dezfor
Фазер
Posts: 209
Joined: Fri Aug 15, 2008 12:54 pm
Contact:

Unread post by Dezfor »

спасибо. теперь буду приучать свой организм засыпать без наушников с аудио записью. Думаю делать так: один день без наушников, два дня с наушниками.
Или можно как то по другому? буду рад вашим предложениям.
А т.к. я живу в общаге, то регулярно заниматься не всегда получается ибо не всегда у нас на этаже ночью тишина)))
Quidquid agis, prudenter agas et respice finem
Мой скромный блог
Сегрей
Фазер
Posts: 1279
Joined: Fri Jul 04, 2008 2:12 am

Unread post by Сегрей »

Поздравляем-с.=) Наши ряды людей, которые были ТАМ, пополнились новыми силами =)
User avatar
Keen
Фазер
Posts: 221
Joined: Mon Aug 13, 2007 12:40 am

Unread post by Keen »

Поздравляю. Желаю дальнейших успехов.
User avatar
Invasion
Фазер
Posts: 259
Joined: Tue Apr 15, 2008 1:43 pm
Location: Одесса
Contact:

Unread post by Invasion »

Dezfor
Можно купить бируши, помогут расслабиться.
Amazing
Фазер
Posts: 307
Joined: Tue Dec 18, 2007 2:59 pm
Location: Киев

Unread post by Amazing »

Поздравляю.. надо было на ощупь что нибудь схватит, чувства от тактильных ощущений просто наркотические...)))
Dezfor
Фазер
Posts: 209
Joined: Fri Aug 15, 2008 12:54 pm
Contact:

Unread post by Dezfor »

спасибо за советы и поздравления :)
Quidquid agis, prudenter agas et respice finem
Мой скромный блог
Dezfor
Фазер
Posts: 209
Joined: Fri Aug 15, 2008 12:54 pm
Contact:

Unread post by Dezfor »

Неужели я такой лузер?
тренировался настолько регулярно, насколько это возможно, слушал всякие психоактивные аудиопрограммы и пробовал разные техники, но выходы получались самопроизвольно, т.е. какимто чудом умудрялся осознать себя во сне.... а щас после программы Управление Сном, начал чаще себя осознавать, сегодня полностью проснулся, и не шевелился, казалось бы "вот щас и выйду" но как не пробовал, ничего так и не получилось(вопще чего не было, как лежал, так и продолжал лежать)... и заметил еще что когда пробую выйти ночью сразу после просыпания - то вопще никакого эффекта нету, перед сном и то хоть чтото прорисовывается...
Это может быть связано с тем, что я не высыпаюсь ? к вечеру такая усталость, что хочется просто упасть и спать сутки напролет.... плюс ко всему еще и начал курить и забросил спорт... :(
P.S. как можно бросить курить? курить научился с 9 лет, но никогда не курил систематически, а щас уже хочу бросить но не могу.... может ктото посоветовать эффективный метод?
Quidquid agis, prudenter agas et respice finem
Мой скромный блог
User avatar
scriptin
Фазер
Posts: 1953
Joined: Mon May 19, 2008 6:25 pm

Unread post by scriptin »

Dezfor
Где-то тут была тема про курение. Поищите.
User avatar
p0stal
Posts: 571
Joined: Thu Jul 17, 2008 6:15 am
Location: Томск!

Unread post by p0stal »

Dezfor
Поздравлямс!)
"Солнце царь, сын Сварогов, еже есть Дажьбог, бе бо муж силен"
User avatar
P.J.
Фазер
Posts: 169
Joined: Thu Oct 09, 2008 11:07 am
Location: Татарстан

Unread post by P.J. »

Dezfor wrote: а щас после программы Управление Сном, начал чаще себя осознавать, сегодня полностью проснулся, и не шевелился, казалось бы "вот щас и выйду"
Расскажите об этой программе, пожалуйста.
Всем успехов в практике:)!
User avatar
Valera
Фазер
Posts: 49
Joined: Sat Nov 29, 2008 10:14 am
Location: Белгород

Unread post by Valera »

Добрый день...ночь!
Вышел всего полторы недели назад, вернее заставил себя выйти. Попал в фазу тоже через чуство страха, которое тутже улетучилось и полностью осознал, что нахожусь в комнате.
А вообще всё началось в 17 лет (сейчас 31). Меня постоянно приследывали "вибрации" и полная скованность тела. Что это не знал, поэтому сначала испытывал дикий ужас, а потом привык и не стал обращать внимания, а просто лежал и ждал когда всё это закончится. Порой было чуство что расматриваю руки, а когда вибрации проходили понимал что как они лежали под одеялом так и лежат. Комнату видел почти всегда и теперь понимаю что фонтомными глазами.
Всегда надеялся что это не просто откланения в мозгах, но ни чего не находил чтоб подвердить. Несколько месяцев назад дали книгу Монро, вторую, где он расказывает про встречи. Не понял про что это и счёл бредом. Но в нутри появилась надежда.
На шаг выхода из тела двинула любознательность к космосу. Прекрасно понимал что лет 200 мне ещё не прожить, что бы полетать до других планет и галактик, решил рескнуть с через ВТО, а чего терять то! Я же в это не верю! В инете наткнулся на Радугу и был ШОКИРОВАН его описаниями про вибрации, такое впечатление что это я ему расказал! Спешить не стал с опытами, да и болел (простуда в самый пик). На третий день добрался до техники в книге и вечером решил испытать. Выкинуло именно выкинуло уже через пол часа! Такого я не испытывал ни когда. НО вылетели только руки и ноги а туловище так и не получалось отделить. (Потом вспоминал всё это и думаю не получилось, потому что покалывало сердце). Было такое чуство что тянет как магнитом вверх! Были ещё небольшие событи в этот "выход", но не буду останавливаться. ПОтом уже под утро через сон и в нём страх удалось вылезти по другому и назвать не могу. Шатался по комнате видел молодёж гуляющию ну улице, муху летающию! В итоге сам себе сказал кого же ты обманываешь, это же реальность! После этого зрение сало проподать и я очнулся в теле уже.
Прости что залез в твой блог, но нужно было комуто расказать, с этим же ну улицу не выйдешь! Сам бы за сумашедшего принял пару недель назад.
Что скажу по теме, у меня тоже вибрации наступают перед сном, но ни как не утром или после сна. Буду прорбывать после сна может чего и получится. Перед сном легче - главное не уснуть, что со мной и происходило в дальнейших опытах.
Уже летать пробывал, всё достаточно просто оказалось - думаешь и получается.
НО сейчас впасть в это состояние тяжелей стало, мешают мысли. Хочу успокоится и не пробывать в ближайшие дни чтоб всё утряслось в голове. А хочется!!!!!
User avatar
P.J.
Фазер
Posts: 169
Joined: Thu Oct 09, 2008 11:07 am
Location: Татарстан

Unread post by P.J. »

Здравствйте, Valera! Вы очень интересно написали, но сделаю вам небольшое замечание. Участники форума открывают свои темы, где отписываются о своих тренировках и успехах. Поэтому лучше создайте свою тему в разделе "Личные опыты". Успехов!
Всем успехов в практике:)!
Dezfor
Фазер
Posts: 209
Joined: Fri Aug 15, 2008 12:54 pm
Contact:

Unread post by Dezfor »

P.J. wrote:
Dezfor wrote: а щас после программы Управление Сном, начал чаще себя осознавать, сегодня полностью проснулся, и не шевелился, казалось бы "вот щас и выйду"
Расскажите об этой программе, пожалуйста.
Ну это программа Ловец Снов, просто ЕХЕ файл проги называется upravlenie_snom вот поэтому и написал так :) сорь за дезинформацию
Quidquid agis, prudenter agas et respice finem
Мой скромный блог
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”