Мой опыт(козак)

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Kozak
Фазер
Posts: 15
Joined: Mon Jul 14, 2008 8:42 am

Мой опыт(козак)

Unread post by Kozak »

Я как новичок, пробую выход в фазу с помощью вибраций. Что странно они появляются в основном при сне на животе, и особенно если онемела какая-то часть тела. Ночью были 5-6 отделений. Многие я осознавал, но наутро,как это бывает границы памяти об этом немного пострерлись, зато точно помню - что выходил, буквально первый раз, видил аккуратную комнату (похожую на комнату географов), видил цвета, блестящую мебель, стеллажи для книг, ЧИТАЛ их названия (они были на русском языке), некоторые состояли из Безсмысленного набора букв. Фаза была очень не четкой и трудноудержимой , думаю на первый раз это вполне нормально, про другие попытки помню не очень харашо, половина из них быстро перешла в сон. Запомнились так же около 5 фолов которые я четко осознавал, произошедшие из за неопытности и то что после каждого. фола я все снова и снова выходил туда, сам себе удивляюсь

Точно помню что очущал двойственность очущений,как бы в половине раз очущалось (незначительно) и физическое тело.

Вопрос, где четкие границы когда ты в фазе, а когда в ОС ? Можно ли в ОС'е четко видить названия и читать их, может быть именно это и является индикатором фазы ?
Alexandr230
Фазер
Posts: 650
Joined: Thu Feb 28, 2008 11:11 pm
Location: Санкт-Петербург

Unread post by Alexandr230 »

Нету этой границы
Артём Иванов
Фазер
Posts: 11
Joined: Tue Sep 30, 2008 5:33 pm
Location: Россия

Unread post by Артём Иванов »

Если под фазой имеется ввиду определенная деятельность нашего мозга
(по М. Радуге), то границы между фазой и ос нет, точнее сказать это понятия одного и того же явления!
Только объективные доводы!
User avatar
Kozak
Фазер
Posts: 15
Joined: Mon Jul 14, 2008 8:42 am

Unread post by Kozak »

Чрезвычайно длительный по продолжительности ВТО, причем практически без каких либо техник удержания. (это мой второй ВТО, если не считать предыдущие 3, сразу же после более запоминающегося первого, но они были через чур не четкие и быстротечные)

Пытался насильно вызвать у себя вибрации после просыпания - это удалось.Все тело охватили мощьнейшие вибрации, и вдруг я начал испытывать сомнение : а может в другой раз, а что если что-то пойдет нитак,нехочется зависнуть скажем наполовину в фантомном теле и не мочь вылезти. Но продолжил усиливать вибрации, вскоре уже немог им сопротивляться, появилось зрение (толи я на тот момент с открытыми глазами был толи с закрытыми) и я увидил как вдоль стены промелькнула какая-то тень, немного меня испугав, но я все понял – фаза !
Позабыв про «тень» ,я стал тут же выкатыватся, выкатился на пол через левый бок, чрезвычайно обрадовался. Я оказался в нашей старой квартире (почему то все время я оказываюсь не в теперешней ) и тут же вспомнил о процедуре удержания. Стал дышать ртом через сложенные ладони и в тоже время с близкого расстояния рассматривать их кончики пальцев. Судя по всему, меня это чрезвычайно углубило, я долгое время мог не заботится о процедурах удержания. И я стал исследовать .
В первую очередь подошел к кравати посмотреть, тело вроди было, открыл лицо, хотел посмотреть (тут конечно не обошлось без шуток подсознания) оно было завернуто во что-то , и я не стал тратить время на это дело)) (практически все время я встречал некие «легкие» блоки подсознания, в том или ином виде).
Не скрою сразу захотел попытатся создать человека, наиболее удачное что пришло мне на ум , это создать какую нибудь девушку)) Я стал ходить по квартире но отыскать ее нигде не смог, тогда я сообразил что М.Радуга писал, что возможно ее надо поискать в других местах, но я решил сперва задать вопрос на тему где она, своему подсознанию, для этого подошел никто иной, как мой отец, который шел на балкон. Я спросил у него «где сдесь можно найти какую-нибудь девушку?» (ЛОЛ), он мне говорит : в доме напротив, хороший дом, возможно там тебе стоит поискать.
Я послушал и постарался пролететь через весь балкон и стекла , и у меня это с легкостью получилось , наверное я не особо задумывался о возможности или невозможности этого. Я пролетел несколько метров вперед и вверх, (явно направляясь к последним этажам) а потом как бы завис в воздухе без сил что-либо сделать. Понял что недостаточно практики еще, и бросил это, вернулся в комнату, стал лазить по шкафу, смотреть уже знакомые с детства в реале мне книги, но что странно все названия у них были безсмысленны и в часто вызывали смех. Занимаясь этим рассматриванием , как мне показалось минут 20, я время от времени вспоминал про процедуры удержания и применял техники концентрации и дыхания. Тут я подумал что время нахождение в фазе возможно было-бы использовать более полезно, что-то изучая, а не заниматся чтением книжных названий, но в голову как назло не пришло ни одного интересного способа, кроме полетов.
Я исследовал практичские все что увидил, даже залез в мобильный телефон который был у меня совсем другой, нежели в реале, хотел позвонить другу, но не нашел его в адресной книге. В тот момент я решил «полетать», взлетел в комнате и пролетел пару метров, очущения сразу скажу – необычные, однако особого восторга у меня не произвели. Я лег на спину, и пролетел по горизонтали, тут я осознал что немного потерял фокус и возможен фолл, снова углубился и вернулся к рассматриванию полок с книгами, вскоре я потерял осознанность все перешло в некое подобие сна, и я к своему сожалению очнулся в своей постели.
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”