МОЙ ПЕРВЫЙ ВТО

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

wenger
Posts: 14
Joined: Sat Jul 12, 2008 9:20 am
Location: Киев

МОЙ ПЕРВЫЙ ВТО

Unread post by wenger »

Привет всем астралётчикам!)

Более трёх месяцев по несколько раз в неделю я посвящал вечернее время медитациям и различным техникам расслабления для входа в фазу с целью ВТО… Как не печально, но более чем хорошее, глубокое расслабление либо ОС ничего так и не было…
ОС это конечно классно, но не всегда результат получается в соответствии с желаемым, и к сожалению ОС через небольшой промежуток времени нахождения в нём часто сопровождается обычным сновидением…
Но вот, что произошло вчерашней ночью (10.07.2008г.). Как и обычно, после вечерней прогулки по свежему воздуху я пришёл домой, поужинал, принял душ, лёг по удобнее на своей кроватке в горизонтальном положении и начал мысленно настраиваться с помощью методик расслабления на ВТО…:) К сожалению я провалился в сон и уснул… Ближе к 3.00 ночи проснулся… мой сон напрочь просто исчез… было как то жарко и не уютно… Чтобы не бездельничать я принял решение испытать осознанный ВТО, но к несчастью ничего не получалось… я уже было на всё плюнул, перевернулся на сторону и пытался уснуть… но не тут то было… бессонница одолевала меня…:) Набравшись сил и проявляя своё упорство я снова занял горизонтальное положение и начал технику расслабления… и вот здесь то всё и началось…:)

Через некоторое время мне показалось, что кто то начинает стягивать мою простыню и по моему телу прошлись продольные грубые волны… (в этот момент я даже не осознавал, что начинаются вибрации) эти волны набирали такт определённой частоты… и вдруг в моих ушах начались высокочастотные пронизывающие шумы и сознание начало с огромной скоростью затягивать в никуда… барабанные перепонки от шума и сверх давления просто были заложены… со спокойной душой и без каких либо переживаний я пошёл на встречу данному процессу:)(мне очень было интересно, что же произойдёт)…
В один момент всё друг прекратилось, я лежу на своей кроватке … рядом жена…:) С мыслями в голове – «опять ничего не получилось» я поднимаюсь с кровати от перенасыщенного негодования… И вдруг, вижу своё тело и понимаю, что у меня ВТО… От радости мне захотелось оттолкнуться от пола…:) я начинаю парить по своей квартире… как всё знакомо и реально…:) та же обстановка, та же мебель…невероятно…:) я приблизился к окну и с 21 этажа начал любоваться городом…:) Мне почемуто захотелось включить электричество, чтобы проверить своё астральное зрение при включенной лампочке, но к глубокому удивлению после её включения у неё светилась только нить накала и ничего более… астральные глаза яркий свет не улавливали... Мне как то тяжело было разговаривать обычным способом, голос был совершенно чужим и неприятным (гул как из бочки), открывать рот было как то не привычно и тяжело…:( Вдруг, в зеркале я случайно заметил своё отражение и ужаснулся, это было отражение чёрнокожего человека (негр)… мне как то стало не по себе и моторошно… считанные секунды и я снова ощутил себя в своём теле, мои глаза были закрыты, я лежу в горизонтальном положении, левая нога находилась скрещенной на правую ногу, левая рука лежала на пупке, а правая на солнечном сплетении, пальцы рук были сжаты в кулаки… На часах было 4.20 утра...

Странно всё как то, ведь во многих книгах о ВТО я читал, что запрещено скрещивать руки и ноги иначе никакой астральной проекции не произойдёт, но в моём случае ВСЁ НАОБОРОТ….
Что же это, как объяснить????
И этот странный чужой и неприятный голос, отражение негра…:(
Может сможет кто ни будь прояснить ситуацию… что то здесь не то...


Заранее всем спасибо!!!
С уважением, Олег
User avatar
scriptin
Фазер
Posts: 1953
Joined: Mon May 19, 2008 6:25 pm

Unread post by scriptin »

wenger wrote:Более трёх месяцев по несколько раз в неделю
Всего-то три месяца! Оперативно. Я вот уже бросил попытки ВТО (так и не получилось) и полностью на медитацию переключился.
wenger wrote:во многих книгах о ВТО я читал, что запрещено скрещивать руки и ноги иначе никакой астральной проекции не произойдёт
Нигде ничего подобного не видел. Как удобно, так и надо лежать. ;) И на этом форуме об этом писали где-то.

А вот почему негр - вопрос сложный. По идее астральное тело принимает ту форму, какую само хочет. Т.е. можно сознательно изменять внешность. Но это - только теория, я не знаю, как там на самом деле.
wenger
Posts: 14
Joined: Sat Jul 12, 2008 9:20 am
Location: Киев

Unread post by wenger »

Спасибо Вам SCRIPTIN за свой ответ... ;)
scriptin wrote:Я вот уже бросил попытки ВТО (так и не получилось) и полностью на медитацию переключился.
Не нужно сдаваться... нужно искать причину и ошибки, вот тогда точно всё получится... поверьте...)

На днях прочёл очень хорошую книгу, читается на одном дыхании... если интересно, прочтите: Ричард Вебстер, "Астральные путешествия для начинающих".
wenger wrote:во многих книгах о ВТО я читал, что запрещено скрещивать руки и ноги иначе никакой астральной проекции не произойдёт
Нигде ничего подобного не видел. Как удобно, так и надо лежать. ;) И на этом форуме об этом писали где-то.
В том то и дело, что во многих книгах это упоминается и на этом акцентируют внимание...(((
А вот почему негр - вопрос сложный. По идее астральное тело принимает ту форму, какую само хочет. Т.е. можно сознательно изменять внешность. Но это - только теория, я не знаю, как там на самом деле.
Да, я это знаю... может это как то с прошлыми жизнями связано??? (
User avatar
scriptin
Фазер
Posts: 1953
Joined: Mon May 19, 2008 6:25 pm

Unread post by scriptin »

wenger wrote:Не нужно сдаваться... нужно искать причину и ошибки, вот тогда точно всё получится...
Причину нашёл. Именно поэтому и прекратил попытки - чтобы не забегать вперёд раньше времени. Время придёт - всё будет.
wenger wrote:Да, я это знаю... может это как то с прошлыми жизнями связано??? (
Может быть. Но я считаю, что астральное тело повторяет форму физического, а прошлые жизни "отпечатываются" на более тонких телах.
Ещё идеи: 1) Какое-то астральное существо пошутило. 2)Это была игра подсознания.
wenger
Posts: 14
Joined: Sat Jul 12, 2008 9:20 am
Location: Киев

Unread post by wenger »

scriptin wrote:
wenger wrote:Не нужно сдаваться... нужно искать причину и ошибки, вот тогда точно всё получится...
Причину нашёл. Именно поэтому и прекратил попытки - чтобы не забегать вперёд раньше времени. Время придёт - всё будет.
Ну, значит всё ок! ) У меня основной причиной был - СТРАХ на подсознательном уровне, но теперь я его преодолел и больше не боюсь неизведанного...)
wenger wrote:Да, я это знаю... может это как то с прошлыми жизнями связано??? (
Может быть. Но я считаю, что астральное тело повторяет форму физического, а прошлые жизни "отпечатываются" на более тонких телах.
Ещё идеи: 1) Какое-то астральное существо пошутило. 2)Это была игра подсознания.
Как вариант, может и это...)
Amazing
Фазер
Posts: 307
Joined: Tue Dec 18, 2007 2:59 pm
Location: Киев

Unread post by Amazing »

В последний раз когда смотрел на себя в зеркало - в ФАЗЕ тело было угловатым и чересчур жилистым, ... вылитая работа импрессиониста))) А то тело что на кровати осталось на что похоже?
wenger
Posts: 14
Joined: Sat Jul 12, 2008 9:20 am
Location: Киев

Unread post by wenger »

Amazing wrote:В последний раз когда смотрел на себя в зеркало - в ФАЗЕ тело было угловатым и чересчур жилистым, ... вылитая работа импрессиониста)))
Это можно как то объяснить? Или в астрале всё существует по своим особенным законам и объяснение отсутствует? :)
А то тело что на кровати осталось на что похоже?
Если чесно, то к физическому телу не присматривался... на тот момент у меня не возникало подобного желания...:)
Amazing
Фазер
Posts: 307
Joined: Tue Dec 18, 2007 2:59 pm
Location: Киев

Unread post by Amazing »

Это можно как то объяснить? Или в астрале всё существует по своим особенным законам и объяснение отсутствует? :)
Следуя модным веяниям этого форума, надо утверждать что это мозги шалят. И им не хватает видеоскорости чтобы коррестно отображать ФАЗУ. )))
User avatar
scriptin
Фазер
Posts: 1953
Joined: Mon May 19, 2008 6:25 pm

Unread post by scriptin »

Amazing wrote:И им не хватает видеоскорости чтобы коррестно отображать ФАЗУ. )))
Гы, ну да: ray-tracing - штука ресурсозатратная. :D А если два зеркала напротив друг друга поставить - вообще будет подтормаживать! ;)
wenger
Posts: 14
Joined: Sat Jul 12, 2008 9:20 am
Location: Киев

Unread post by wenger »

scriptin wrote:
Amazing wrote:И им не хватает видеоскорости чтобы коррестно отображать ФАЗУ. )))
Гы, ну да: ray-tracing - штука ресурсозатратная. :D А если два зеркала напротив друг друга поставить - вообще будет подтормаживать! ;)
Это что то новое...) А можно подробнее? :)
User avatar
scriptin
Фазер
Posts: 1953
Joined: Mon May 19, 2008 6:25 pm

Unread post by scriptin »

wenger wrote:А можно подробнее? :)
Можно. Рейтрейсинг в компьютерной графике - процесс и алгоритм построение отражения одного объекта на поверхности другого.

При отражении двух объектов друг другом возникает проблема: какое отражение объекта1 рисовать на объекте2, если поверхность объекта1 ещё не полностью просчитана? Т.е. на поверхности объекта1 ещё нет отражения, а нам уже нужен его окончательный вид, с отражением.

Выход из ситуации: строится луч, исходящий от "камеры" - точки, откуда мы смотрим на виртуальную сцену. При попадании его на поверхность объекта2 он отражается и попадает на объект1, далее он снова отражается и может снова попасть на объект2. При каждом отражении луч как бы "собирает цвет" будущей точки на экране. Процесс заканчивается либо по достижении определённого числа отражений, либо тогда, когда изменения цвета уже не происходит (типа, зеркало ведь не на 100% отражает), либо при попадании луча на неотражающую поверхность.

Это только один из алгоритмов. Существует также алгоритм ray-casting'а - для построения теней от объектов. Подробнее обо всём этом можно прочитать на сайтах, посвящённых компьютерной графике и созданию компьютерных игр.
wenger
Posts: 14
Joined: Sat Jul 12, 2008 9:20 am
Location: Киев

Unread post by wenger »

Похвально... Спасибо, за подробное разъяснение, просветили!!! Откуда только знания такие...)
User avatar
Тис
Posts: 10
Joined: Sat Jul 19, 2008 12:51 pm

Unread post by Тис »

Когда я в первый раз попала в фазу, начала отделять руки и почему-то стала раскачивать попу, от этого почувствовала отделение от "трафарета". Руки двигались с усилиями, в ушах начал нарастать огромный гул, я ещё подумала: почему этот огромный самолёт, которого я не вижу, взлетает прямо рядом со мной? Затем мне стало трудно дышать и я вернулась обратно, секунд 10 пытаясь чем-нибудь пошевелить, вдохнуть побольше воздуха, а спящее тело дышало медленно.
wenger
Posts: 14
Joined: Sat Jul 12, 2008 9:20 am
Location: Киев

Unread post by wenger »

Тис wrote:.... в ушах начал нарастать огромный гул, я ещё подумала: почему этот огромный самолёт, которого я не вижу, взлетает прямо рядом со мной?
Очень знакомое чувство... этот пронизывающий высокочастотный звук и гул тяжело забыть... :)
User avatar
Тис
Posts: 10
Joined: Sat Jul 19, 2008 12:51 pm

Unread post by Тис »

wenger
А помнишь огромное удивление, насколько этот звук реален? И ещё, когда в первые разы ощупываешь себя и постель, стену? Жуть...
wenger
Posts: 14
Joined: Sat Jul 12, 2008 9:20 am
Location: Киев

Unread post by wenger »

Тис wrote:wenger
А помнишь огромное удивление, насколько этот звук реален? И ещё, когда в первые разы ощупываешь себя и постель, стену? Жуть...
Этот звук и провалы проявлялись у меня ещё в возрасте 15 лет... вот тогда для меня это действительно была жуть и очень страшно... Сейчас я уже понимаю, что это такое и иду навстречу неизведанному с удовольствием и радостью... это ведь так прекрасно... :)
User avatar
Тис
Posts: 10
Joined: Sat Jul 19, 2008 12:51 pm

Unread post by Тис »

Недавно, в фазе тоже решила посмотреть на себя без предварительных настроек. Это была я, глаза были не накрашены, с каким-то детским выражением, вокруг глаз была краснота, как-будто долго плакала, чего в реале небыло, но была тогда небольшая запутанность в жизни. Вот и отразилось.
А так отражение было обычным.
User avatar
Satory
Posts: 8
Joined: Mon Jul 21, 2008 2:21 pm
Location: http://esprit.forum24.ru/
Contact:

Unread post by Satory »

Мой первый ВТО. Дело было зимой, проснулась среди ночи, посмотрела -темно, стала пытаться заснуть. Лежала на спине, правая рука заброшена вверх над головой. Вдруг слышу противный звук-типа писк комара, а точнее лучше сравнить с высокочастотным гулом в трансформаторной будке. Я уже хотела открыть глаза, чтобы комара ловить, но подумала "откуда зимой комару взяться?". По телу пошли легкие вибрации, я лежу жду, что дальше будет. В какой-то момент темнота стала отступать, как-будто рассвело, как ранним утром еще без солнца. Я понимаю, что глаза у меня закрыты, но комнату я вижу. Подумала-"значит вышла из тела", решила осмотреть комнату, полетела вперед-вверх к абажуру (он у меня старинный оранжевый с кистями), подлетела, поднялась к потолку, опустилась до абажура и заметила, что кистей нет, а сам он очень смахивает на китайский фонарик. В этот момент за окном проехал грузовик и меня потянуло к кровати, очнулась, открыла глаза, было еще темно.
Чем больше вы знаете, тем больше вам предстоит узнать. (Лобсанг Рампа «Огонь свечи»)
http://esprit.forum24.ru/
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”