Мой опыт...

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

SleepWalker
Фазер
Posts: 88
Joined: Tue Jun 03, 2008 6:33 pm

Мой опыт...

Unread post by SleepWalker »

Здесь буду выкладывать все интересное, что удалось пережить в плане ОС\ВТО...

Для начала - первый опыт ВТО....

В общем это было довольно давно но как сейчас помню....
Я проснулся в 5 утра, не знаю по какой причине , 5 минут послушал музыку. но потом решил, что не выспался как следует и стоит еще подремать... Лег в кровать в непривычную позу( на спине, хотя я обычно на боку сплю), раслабился . постепенно погрузился в транс,думал о чем то своем, потом решил сходить вниз (я в 2х этажном доме живу)...пошел вниз по ступенькам, с последней ступеньки решил прыгнуть - и завис в воздухе.

Сперва я подумал что научился летать - и что это здорово, потом мне закралась мысль, что такого не бывает.
Окружающая обстановка была настолько реалистичной что я и подумать не мог я не в реале... Я потрогал стену - она была твердой, потом я попробовал почуствовать "энергетическое ощущение" внутри
себя и это получилось( при том что в ОСе такое почему то не получается,либо-ничего, либо я сразу просыпаюсь) ... тада я полетел в комнату вверх по лестнице, затем посмотрел на кровать - там лежало мое тело, в той самой позе в которой я засыпал ... потом меня "засосало" в него и я проснулся....
User avatar
mcr
Posts: 65
Joined: Mon Apr 07, 2008 8:22 pm

Unread post by mcr »

очень интересно, буду пытаться следить )
успехов!
The world I love
The tears I drop
To be part of
The wave can't stop..
SleepWalker
Фазер
Posts: 88
Joined: Tue Jun 03, 2008 6:33 pm

Unread post by SleepWalker »

Однажды был такой случай....
Поставил я будильник перед сном и лег спать. Вижу сон - не ОС, самый обычный. В нем я разговариваю с какими то людьми,мы стоим кружком и что то обсуждаем. Затем один из них поворачивается ко мне и говорит : " А Сережа сейчас проснется, он будильник завел"...
Затем я просыпаюсь и точно - одна минута до мгновения срабатывания будильника....
SleepWalker
Фазер
Posts: 88
Joined: Tue Jun 03, 2008 6:33 pm

Unread post by SleepWalker »

Ну сегодня заколбасило!! Вчера был очень тяжелый эмоциональный день( по личным причинам) - и у меня было море несброшеннгой энергии.... А потом ночью ощущение течения по мне невероятно усилилось - и меня начало разворачивать в теле, потом выплюнуло, я пролетел через перекрытие и крышу и вылетел на улицу...я абсолютно не контролировал движение..... а ощущение Энергии было повсюду , оно пьянило и сводило с ума, это было одно из самых ярких переживаний в моей жизни..... а затем я вдруг взлетел на огромную высоту и увидел место где я живу и окрестный район, невероятное ощущение - у меня не было фокуса зрения, и я видел все что было в моем поле зрения одновременно, каждую детальку , огромное полтно , сотканное из чуств.... а затем я резко влетел в тело и проснулся...
valiusik
Фазер
Posts: 6
Joined: Sat Sep 20, 2008 3:44 pm

мой опыт

Unread post by valiusik »

что странно я только недавно узнала о существование этой страници...я рада что могу расказать о моих снах...точнее это не сны...я уж это точно знаю

Один из них убедил меня в этом
Происходит у меня Это обычно перед сном...как и каждый вечер после тяжолого дня я легла спать...но вот уснуть ни как не удовалось (это еше было когда я училась в университете...жили мы 5 девочек в одной больой комноте в обшежитии) ну и как всегда я почуствовала что все мое тело ледянеит...потом пошли мурашки...я не могла пошевелится ...лежала я на спине, видела я обсолютно все что проесходит в комноте, хотя глаза были закраты...девочки уже спали кроме одной...услышала стук в дверь...она пошла и отрыла ...это был ее паринь пришол мирится после ссоры (моя постель возле окнаб а окно напротив двери) они говорили шепотом но я их слышала так... как буто они говорили возле моих ушей....в это же время я осознала что не чуствую больше постели...я просто парила в воздухе в том же положении на растоянии пол матра над кроватью...в скоре парень ушол и она легла спать...я или моя душа (как я считала) спустилась в свое тело...немного спустя я решила почемуто посмотреть на пол, на полас...и в этот же момент я поднялась прям как тростинка и сделав 180 гр увидела пол...единственая точка соприкосновения это были мои пятки....пару секунд и по той же траектории я вернулась назат в тело..

Извиняюсь за ошибки ....я уже много лет не писала на русском языке
... try to belive
User avatar
scriptin
Фазер
Posts: 1953
Joined: Mon May 19, 2008 6:25 pm

Unread post by scriptin »

valiusik
Создайте свою страницу. Здесь у каждого должна быть своя, не более, чем одна страница. Сейчас вы в чужой теме пишете.
SleepWalker
Фазер
Posts: 88
Joined: Tue Jun 03, 2008 6:33 pm

Unread post by SleepWalker »

В последнее время снятся очень реалистичные сны - фактически каждый по "реалистичности" ничем не отличается от реального мира, ну или как я подумал в одном из снов - "почти не отличается )))" , и потом минут 10 искал отличия в ощущениях. Сны стали просто огромными, может я и не выхожу за 30 минут БДГ , но точно полностью использую их. Осознаность в них проявляется как то совсем странно = обычно я слепо иду по сюжету сна, но в некоторые моменты когда нужно осознание ПО СЮЖЕТУ - оно появляется )) причем это происходит совершенно плавно - тоесть никакого "Ба! да я сплю" нет -такое ощущение что осознание есть все время но я на это забиваю - и начинаю пользоватся только когда необходимо.
Осознаватся стал гораздо чаще - почти каждую ночь, при том что я для этого ничего не делаю - как то интерес пропал, не в том смысле что совсем, но старатся я перестал и ничего не делаю для ОСов, возможно постоянное "псевдоосознание" во сне связанно с пофигистическим отношением к этому самому "осознаванию", которое появилось в свою очередь из более спокойного отношения к жизни...

Интересно, из этого можно сделать некую технику углубления, причем углубления снов а не фазы...
User avatar
scriptin
Фазер
Posts: 1953
Joined: Mon May 19, 2008 6:25 pm

Unread post by scriptin »

SleepWalker
У меня аналогичная картина, за исключением длительности снов. Техникой углубления это назвать нельзя, ибо техники тут, собственно, нет никакой. Мне тоже кажется, что это - следствие спокойного отношения к жизни и к ОС.
SleepWalker
Фазер
Posts: 88
Joined: Tue Jun 03, 2008 6:33 pm

Unread post by SleepWalker »

Новый опыт - сегодня ночью. Попал в фазу через раскачивание - был в просоночном состоянии (теперь часто так бывает что при засыпании я бодорствую и вижу сон одновременно, тоесть сознание еще полностью обычное, но где то в подсознании уже начинает собиратся из мыслей и образов мир сна, я его уже вижу и ощущаю ), представил стул и случайно обнаружил что если этот предмет болтать туда-сюда, меня самого начинает болтать внутри тела, затем я раскачался посильнее и вылетел. Сперва я видел огромное белое "ничто" которое окружало меня со всех сторон, просто вокруг белое все и ничего нет, затем на мгновение все потемнело и я оказался в незнакомой комнате , дальше я вспомнил что прежде чем что то сделать следует углубится , единственный способ который вспомнил посмотреть на свои руки, и начал смотреть = они были абсолютно такие же как в жизни в начале , я сперва смотрел на левую ладонь, а потом один из пальцев исчез а остальные так уменьшились что остались одни ногти.затем я посмотрел на другую ладонь и с ней произошло тоже самое, потом я вытащил руки из поля зрения и вернул обратно - все было как обычно, потом я забил на разглядывание - потому как надоело. Дальше я подошел к окну и решил выйти на улицу,для этого надо было как то проникнуть сквозь стекло, сперва я думал его разбить - но ничего не получилось и я вдруг понял что так как я этого не делал в жизни то мой мозг не сможет смоделировать разбивание, если я конечно не предствлю как это выглядит(вспомнилась матрица,"оператор, загрузи ка мне программу разбивания стекол"
, надо будт как нибудь попробовать)) ) представлять было в лом , поэтому я прошел сквозь стекло, и перекувыркнувшись приземлился на землю (потрясающее ощущение!) на той стороне дороге на меня смотрел огромнный потрясающей красоты светло серый волк, я решил сперва пойти туда, а потом подумал что коли уж в фазу попал - стоит что то сделать, и решил попробовать перенестись к себе домой и что нить запомнить а дальше посмотреть реально это или нет. Громоко потребовал вслух чтобы меня туда доставили, потом начал искать какую нить дверь чтобы сквозь нее пройти, ближайшей оказалась дверь подьезда дома, из которого я выпрыгнул. я направился туда, из двери в это время выходил мужчина с ротвейлером на поводке. В этот момент произошел фолл ( меня разбудили).
SleepWalker
Фазер
Posts: 88
Joined: Tue Jun 03, 2008 6:33 pm

Unread post by SleepWalker »

Новый опыт. Попал в фазу через сон - просто заснул и сразу оказался в суперглубоком ОСе. Решил взлететь = обнаружил что из за глубины фазы полет доставляет новые необычные ощущения. Сперва летел вдоль железной дороги - учился ускорятя и замедлятся . Своеобразное ощущение - даже если ускорится до черт знает какой скорости детали окружения не смазываются - возможно из за этого погружение в фазу может казатся дольше чем реальное время которое там проведешь. Дальше решил попробовать если у этой сновиденной реальности границы и просто полетел вверх = в небо. Взлетел не очень высоко - метров 100 или 200. и обнаружил что неба то и нету - оно всего лишь огромная текстура натянутая на плоскость. За ней была абсолютная темнота в которой ничего не было. Решил вернутся назад - потому что в этой темноте невозможно было ориентироватся. Затем еще обнаружил что если появляется "чувство фолла" (разфокусировка внимания) то можно остатся в ОСе упав на спину. Некоторе время летал над лесом потом произошел фолл.
User avatar
scriptin
Фазер
Posts: 1953
Joined: Mon May 19, 2008 6:25 pm

Unread post by scriptin »

SleepWalker wrote:неба то и нету - оно всего лишь огромная текстура натянутая на плоскость.
У меня в ОС тоже есть определённый "потолок" - выше не могу взлететь. Только один раз получилось, когда захотел в космос вылететь.
walker
Фазер
Posts: 1526
Joined: Fri Jan 13, 2006 1:47 pm
Location: Moscow

Unread post by walker »

scriptin
У меня в ОС тоже есть определённый "потолок" - выше не могу взлететь. Только один раз получилось, когда захотел в космос вылететь.
А я помню на луне был , тишина и ощущение вакума, малой гравитации,холода и полного одиночества).В прочем кроме как расматривать землю от туда или побыть в одиночестве более там заняться нечем.Хотя вид голубой земли за душу берёт по полной.У меня, кстати, в фазе, земля была побольше размерами нежели чем на кадрах из документальных фильмов про луну.А так особо в фазе в космос не рвусь , на земле дел хватает:).
Процесс пошёл(с)
Темов
Фазер
Posts: 1683
Joined: Mon Jun 09, 2008 6:52 pm

Unread post by Темов »

Валкер ты в следующий раз не просто на землю смотри, а покопайся в
грунте, букашек поищи, воду, на крайний случай найди Советский Луноход.
User avatar
scriptin
Фазер
Posts: 1953
Joined: Mon May 19, 2008 6:25 pm

Unread post by scriptin »

В любом случае, мне кажется, что явление "потолка" вместо настоящего неба в ОС весьма распространено.
SleepWalker
Фазер
Posts: 88
Joined: Tue Jun 03, 2008 6:33 pm

Unread post by SleepWalker »

Одна ночь - 3 попадания в фазу. Я проснулся посередине ночи , сходил попил воды и решил спать дальше. Когда я лег началист вибрации - но я не обращал на них внимания, они у меня и так постоянно(кстати говоря возможно вибрации - движение мышц или какое то изменение полей влияющее на тело - потому что в этот раз я 100% уверен что кровать двигалась, я это перепроверил несколько раз - так что уверен в результате. Если быстрые вибрации похожие на ток не вызывают движения то медленные с большой длиной волны колбасят только так. К тому же ночью я обнаружил что те и те вибрации - одной природы, потому что их частота несколько раз плавно менялась от минимума к максимуму.) Потом я начал засыпать и увидел сформированную картинку сновидения потом ощутил фантомное тело и физическое одновременно а потом легко отделил одно от другого усилием воли. В комнате некоторое время смотрел на руки чтобы углубится, пальцев выше суставов опять не было )) , причем внутри было не мясо а грани как у комп модели - как будто пальцы полые внутри и состоят из граней.
Дальше попытался пройти сквозь стену в соседнюю комнату - легко получилось причем стена не смотря на реалистичность опять выиглядела как 3D модель из компьютерной игры. А потом выяснилось что мой мозг отказывается рисовать что либо дальше - я ФИЗИЧЕСКИ ощутил отдел мозга который по моему мнению должен бы отвечать за отрисовку этой комнаты но он меня послал. Я пытался дать нему пинка чтобы он заработал - но ничего не получилось. СТранное ощущение - как будто пытаешся заставить работать мышцу а она не слушается.( Я вчера выпил пару бутылок пива вечером - вестимо та часть была закрыта "на восстановительные работы" )) )
Потом я проснулся от бессильной злобы )). И решил попробовать еще раз попасть в фазу, авось с местом загрузки повезет. Теперь попал прямо в небо, летел на большой высоте, начал спускатся , сперва облака были красивыми и настоящими а затем я присмотрелся - и оказалось что это просто полупрозрачные плоскости с намалеванными на них облаками. Дальше я понял что мой мозг опять не в состоянии нарисовать что то новое и плюнул на процесс.
В третий раз я попал в маленькую комнату за ее пределами опять был чернота , я плюнул и расслабился и фаза переткла в сон( в нем все было нормально).
SleepWalker
Фазер
Posts: 88
Joined: Tue Jun 03, 2008 6:33 pm

Unread post by SleepWalker »

Новый опыт. Проснулся ночью сходил попил воды, потом лег спать дальше, попал в просоночное состояние, некоторое время наблюдал картинки. ПОтом вспомнил что из этого состояние легко попасть в фазу - что я и сделал. Оказался в каком то помещении. Вспомнил про углубление , и соответственно упал головой вниз - правда толку было не много, а пока я падал весь мир уехал на нереальное рассотяние и вокруг стало темно - как будто резко изменили перспективу. Затем я встал и вылетел в окно на улицу. Некоторое время летал над проспектом, похожим на один из Московских. Внизу ходили люди и не замечали меня. Потом увидел очень красивую девушку и решил подлететь к ней. Меня фольнуло в тот момент когда я опустился на Землю.

Из наблюдений - почему то некотрое количество алкоголя принятого на ночь, провоцирует у меня попадание в фазу. Аналогично действует физическая нагрузка. Вместе с тем под алкоголем появляеются те самые "физические" вибрации.Причиной наверное явлется более глубокое расслабление, которого достичь в обычном состоянии сложнее.
SleepWalker
Фазер
Posts: 88
Joined: Tue Jun 03, 2008 6:33 pm

Unread post by SleepWalker »

Сегодня довольно интересный опыт. ПРоснулся с утра чуть раньше чем обычно встаю, решил что коли уж так так почему не попасть в фазу. Начал пробовать представлять что нить, в данном случае трехмерный чайник из компьютерной программы. Затем подумал что попасть в фазу очень просто и начал воображаемо расскачиватся отталкиваясь от чайника пока не ощутил что я лечу. Некоторое время я летел через абсолютную темень и решил посмотреть как выглядит мое тело в подобном окружении. Выяснилось что тело выглядит как переливы из потоков радужного света. Потом я попал в какую то больницу и дальнейшее неинтересно совершенно, там были белые стены и линолеум, и я никак не мог найти выход из здания на улицу. Вскоре меня случайно разбудили. Потом я попробовал опять попасть в фазу но это удалось лишь на несколько секунд.
SleepWalker
Фазер
Posts: 88
Joined: Tue Jun 03, 2008 6:33 pm

Unread post by SleepWalker »

Сегодня ночью удалось попасть в фазу через прямой выход. Я лежал, не мог уснуть и смотрел на потолок, несколько раз проносилась мысль что было бы неплохо попасть в фазу, т.к. состояние явно к этому склоняет. Вибрации я чувствую постоянно когда отдыхаю, но обычно это ни к чему не приводит.Затем я заметил что горизонтальные полосы на потолке поехали, как будто потолок - огромная конвеерная лента и понял что я нахожусь в состоянии в котором легко попасть в фазу. Затем я усилил вибрации они превратились в огромные волны и меня вытолкнуло. Я был совсем в неглубокой фазе, так что сразу начал углублятся рассматриваая руки, пальцы извивались как водоросли, к тому же ничего не было видно, т.к света почти не было. Я стоял у окна , потом я походил по своей комнате, в темноте, громко попросил света, на какое то время было несколько вспышек , но затем все затихло. Удержать фазу в темноте было очень сложно и меня фольнуло.
SleepWalker
Фазер
Posts: 88
Joined: Tue Jun 03, 2008 6:33 pm

Unread post by SleepWalker »

ОС. В общем видел я огромный сон очень длинный - при этом понимал что это сон, но из контекста эмоций сна не выпадал - тоесть шел по сюжету. До определенного момента - пока мне не пришло в голову - а ну его, это всего лишь сон, не буду больше идти по сюжету. надоело играть. Потом я просто побрел по дороге , посмотрел на свои ноги - там были шнурки, я начал их завязывать и тут меня фольнуло.


Собственно выводы : На самом деле пробыть в фазе 1.5-2 часа в том смысле что переживать что то весьма похожее на реальность вполне ВОЗМОЖНО. Суть в том что в то время как думалка начинает соображать что все вокруг сон, эмоции и ощущения продолжают идти по сюжету и мы не сопротивляемся навязанным событиям. Просто в определенные моменты какую то сюжетную задачку можно решить используя специфические фазовые способности - к примеру полет . Или воспользовавшись какой то возможностью сделать то, что хочется. В таком случае мир вокруг создает бессознательное и фол уже не является следствием наших действий, тоесть некое движение вокруг происходит и без нашего участия.
Судя по всему "астральщики" удерживаются в фазе долго именно таким способом - необходимо верить в реальность того что происходит .
Ирина
Фазер
Posts: 202
Joined: Wed Mar 14, 2007 9:58 am

Unread post by Ирина »

SleepWalker wrote:Суть в том что в то время как думалка начинает соображать что все вокруг сон, эмоции и ощущения продолжают идти по сюжету и мы не сопротивляемся навязанным событиям.
У меня в таких случаях осознанность слабая.
А вот когда удается поймать особое эмоциональное состояние: спокойную радость+незаинтересованность или лучше "пофигизм")), тогда тоже бывают долгие ОСы.
SleepWalker wrote:Судя по всему "астральщики" удерживаются в фазе долго именно таким способом - необходимо верить в реальность того что происходит .
Похоже на то.
SleepWalker
Фазер
Posts: 88
Joined: Tue Jun 03, 2008 6:33 pm

Unread post by SleepWalker »

Сегодня - очень длинный опыт. Собственно в фазу я попал случайно - как то очутился в просоночном состоянии и в принципе по привычке я уже знал что делать нужно. Оказался в каком то зале , вокруг было множество дверей в другие комнаты коридоры и т.д., в общем кучав разных мест да еще и выглядели они все по разному. Я решил найти кого нить , но везде было пусто , я стал осматриваться комнаты - некоторые коридоры были похожи на больничные - а все здание в принципе создавало гнятущее впечатление.
НО! в одном из кордиоров я встретил портал - я почему то сразу понял что это он и есть. Он выглядел как огромный шар, светящийся мягким белым светом и на его поверхности переливались золотом и медью иероглифы и мисттические знаки. ОН был насктолько прекрасен что я подумал что в жизни не поверю что мое подсознание способно нечто подобное создать.
Потом я вошел в него и упал на пол в длинном зеденом коридоре. ПРичему я увидел свою тень - супер черную и нереалестичную, не плавную, как будто из компьютерной игры.
Затем начал происходить медленный фол = я чувствовал как меня выбрасывает, и все исчезло вокруг, но фантомное тело еще ощущалось. Я попробовал вернутся, мне пришла в голову мысль что можно попробовать плыть по окружающему серому мареву , как будто в воде и я начал делать движения руками. На какое то время показлся тот коридор - но затем меня вернуло назад. Я ощутил себя в теле и увидел комнату вокруг сквозь веки и свои фантомные руки которыми я разгребаю воздух над собой.
Затем я проснулся.
SleepWalker
Фазер
Posts: 88
Joined: Tue Jun 03, 2008 6:33 pm

Unread post by SleepWalker »

Очередной опыт. Сегодня попал в фазу через просоночное состояние, после просыпания. Вспомнил что у меня на столе лежит перетасованная колода карт, направился туда. Сперва на столе ничего не было, и он вообще не был похож на мой стол. Затем я отвел глаза и посмотрел опять - на столе появились предметы, явно не те которые там лежат в реальности. Но колода там была, хотя "рубашка" у нее была явно другой расцветки. Затем я вытащил первую карту - шестерка "непоймя чего" - масть напоминала и пики и крести и при этом была с завитушками, в общем довольно красиво. Следующая карта - туз пики. Затем 40 "непоймя чего" но на карте в прямоугольничке было написано 10 пики. (Когда я вернулся в реал, в колоде были - 8 пики, валет крести, и 2 крести)
После этого, запомнив карты, я начал осматривать комнату, и понял что нахожусь явно не в своей комнате, вернее комната больше напоминала смесь из моей нынешней и той где я жил несколько лет назад. Я подумал чем бы занятся, углубился еще при помощи взгляда на ладони. Затем обнаружил дверь в стене и вышел в соседнюю комнату. В соседней комнате лежала на диване девушка с большой грудью и смотрела телевизор. Я подошел к ней и мягко нежно поцеловал в губы. Она целовалась очень своеобразно - я подивился реальности ощущений и вспомнил что так целовалась моя первая любовь. Затем я начал гладить ее и тут произошел фол.
walker
Фазер
Posts: 1526
Joined: Fri Jan 13, 2006 1:47 pm
Location: Moscow

Unread post by walker »

SleepWalker
Затем я начал гладить ее и тут произошел фол.
Как всегда на самом интересном месте(с)=)...
Процесс пошёл(с)
Jonny77770
Posts: 1
Joined: Fri Apr 10, 2009 4:34 pm
Location: Донбасс

Unread post by Jonny77770 »

Привет всем подвинутым и продвинутым.
Наконец то я с Вами. Прошу Вашего совета.
У меня было три выхода. Первый яркий, остальные два короткие. Но больше , как я не старался , ну ни как не получается. В ЧЁМ ПРИЧИНА ????
Росскажу о первом выходе, как говорится не в сказке сказать, ни пером описать. Здесь согласен с Мишей Радугой. В этой жизни нет такой вещи, которая могла бы сравниться по яркости ощущений по выходу из тела. Я когда вышел я был просто в шоке.
Я как всегда лёг на спину сделал расслабление. Но у меня с вибрациями проблема. Но я уже ухитрился так . Применяю непрерывное дыхание между средним и максимальным. И вот чувствую по телу мелкой амплитуды вибрации и гул, шум, крики и непонятную какофонию звуков в ушах.Очень неприятно. И я уже знаю, что в этом стостоянии можно выйти а ни как. И я беру мысленно изнутри руками, от шеи до пупка разрываю как спальный мешок своё тело. И ВЫГЛЯДЫВАЮ !!!! Была ночь, но я всё видел в неоновом свете. И тут я выскочил под потолок и завис. На кровать не смотрел.
У меня мысль - надо опуститься на пол. И я полетел но так быстро , что с разгону влетаю в книжный шкаф и пролетаю его чувствуя при этом как сквозь меня проходит стекло, перепелёты книг ( ощущение как будто руку опускаешь в снег). И наполовину выглядываю из комнаты у соседа. Что я чувствовал? Мне ужасно было смешно и здорово. Я вернулся в комнату и решил выйти на улицу. Прошёл сквозь стекло, балкон и завис в воздухе. Мимо меня внизу шёл какойто мужчина с собакой.И тут я решил взлететь вверх. И полетел. И действительно я согласен, что это выход , а не сон. Потому что я видел свою местность как карту, а раньше я этого не мог видеть ни как. И я полетел в сторону завода, но тут меня как пылесосом втянуло в тело. Я тут же сел на кровати. Я замёрз, тело было холодное.
И говорю себе , неужели, это свершилось. Но прошло уже месяца три ну ни как не выйти. Чё за байда ?
SleepWalker
Фазер
Posts: 88
Joined: Tue Jun 03, 2008 6:33 pm

Unread post by SleepWalker »

В общем сеня довольно прикольный опыт получился. ПРоснулся я значит посередине ночи, какое то время полежал без сна , затем захотелось попасть в фазу, я повернулся на бок. Вдруг почувствовал себя в просоночном состоянии увидел образ - черную дыру и попытался в нее залезть, но не получилось. Через какое то время я проснулся - был уже день, светило солнце , приехал в гости дальний родственник. Я встал и пошел умыватся. Мне было нехорошо - я чувствовал себя будто бы еще не проснулся до конца или находился в пьяном состоянии. Спустя некоторое время, чувствуя что не могу протрезветь я подумал - а быть может я в фазе? Правда сперва я эту мысль отбросил - какая нафиг фаза, все как в реале. А потом попробовал просунуть руку в стену - и это получилось. Потом я какое то время думал - а могу ли я теперь вернутся назад? Фаза вокруг была очень очень реалистичной, и фол не происходил даже когда я делал какие то явно неверные вещи. Я спустился вниз, а потом вспомнил что у меня наверху лежат перемешанные карты. однако лестница была другой (похожей на ту которую мы задумывали сделать когда то) и вообще упиралась в потолок. Тогда я подпрыгнул долетел до перекрытия, просунул голову и руки сквозь него, и уперевшись в пол второго этажа залез наверх.
Карты на столе лежали перевернутые мастью вверх, к тому же были достаточно разбросаны - будто кто то небрежнобросил колоду на стол. Я собрал колоду по возможности соблюбдая порядок, затем решил запомнить 3 карты сверху и 3 карты снизу. К сожалению по пробуждении я вспомнил только чертыре из них - 10 черви, 10 пики, 2 какой то красной масти(точно не помню), и 8 пики.

В реале 6 карт : дама крести, 6 черви, 8 пики,2 бубен, 6 бубен, 3 бубен.
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”