Мой первый ВТО = )

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

papilio
Фазер
Posts: 17
Joined: Sun Apr 20, 2008 4:08 pm
Location: Новосибирск
Contact:

Мой первый ВТО = )

Unread post by papilio »

Ура! наконец-то у меня это получилось! Всё было так : проснулся утром , попытался раскачать фантомную руку , но ничего не получалось - вибраций не было , потом я решил еще раз заснуть и потом когда проснусь снова попытаться. НО тут то всё и началось:) когда моё сознание было между реальностью и сном (вроде уже спишь , но еще нет = ) ) ,В мою голову как будто что-то вошло и в ушах загудело словно КаМАЗ завели у меня в голове ррррррррррррр , и начались такие сильные вибрации , я не чувствовал своего тела , потом попытался поднять голову - не получмилось , начал поднимать себя руками и почувствовал что как будто я в каком - то коконе и когда я разрывал его головой то шум усиливался , потом постепенно вылуз из тела , как из перчатки какой-то :) , начал ходить по комнате , но меня шатало как будто я был сильно пьян , позже я подошёл к окну и поторогало стекло рукой - ощутил холод стекла - нажал сильнее на стекло имоя рука прошла сквозь стекло, далее я захотел походить по квартире , я подошёл к двери в своей комнате и хотел пройти сквозь неё как вдруг почувствовал себя снова в теле :(
Вот так оно было! = ) я первый раз ощутил вибрации . Не понятно как можно из вызвать еще раз (
User avatar
FollowingDream
Фазер
Posts: 1139
Joined: Fri Feb 29, 2008 3:27 pm
Location: Самара

Unread post by FollowingDream »

papilio wrote:Не понятно как можно из вызвать еще раз (
Попытайся хорошенько вспомнить своё состояние тогдащнее.
Вспомни своё самочувствие и свои ощущения.
Это твои реальные зацепки, теперь ты знаешь о чём идёт речь.
Попытаёся довести себя до такого же состояния и вибрации снова придут. ( Или выход без них состоится )
papilio
Фазер
Posts: 17
Joined: Sun Apr 20, 2008 4:08 pm
Location: Новосибирск
Contact:

Unread post by papilio »

вспомнил что во время вибраций я ясно чувствовал свлю макушку = ) и это когда концентрируешься на какой то части тела
papilio
Фазер
Posts: 17
Joined: Sun Apr 20, 2008 4:08 pm
Location: Новосибирск
Contact:

Unread post by papilio »

никак не могу понять как появляются вибрации:(
User avatar
FollowingDream
Фазер
Posts: 1139
Joined: Fri Feb 29, 2008 3:27 pm
Location: Самара

Unread post by FollowingDream »

papilio wrote:никак не могу понять как появляются вибрации:(
А как они появились у тебя в тот раз? Так и появляются. :)
papilio
Фазер
Posts: 17
Joined: Sun Apr 20, 2008 4:08 pm
Location: Новосибирск
Contact:

Unread post by papilio »

они как то сами возникли я просто лег и пытался уснуть уже после того как утром проснулся:)
User avatar
FollowingDream
Фазер
Posts: 1139
Joined: Fri Feb 29, 2008 3:27 pm
Location: Самара

Unread post by FollowingDream »

papilio, друг... Раньше спать ведь тоже ложился: не было ведь вибраций. А в этот раз были... значит, что-то в этот раз было подругому. Вот и постарайся понять что.
papilio
Фазер
Posts: 17
Joined: Sun Apr 20, 2008 4:08 pm
Location: Новосибирск
Contact:

Unread post by papilio »

заметил что у меня вибрации заводятся если расслабиться и засыпать и вот тогда когда дремлешь они заводятся , иногда сильные иногда нет
afirs
Posts: 63
Joined: Sun May 11, 2008 12:13 am
Location: Россия > Оренбургская область > Орск
Contact:

Unread post by afirs »

может быть были как раз попытки расшатывания руки? имено это и привело к видрациям? блин как же я хочу так...но страх - моя проблема...
Amazing
Фазер
Posts: 307
Joined: Tue Dec 18, 2007 2:59 pm
Location: Киев

Unread post by Amazing »

никак не могу понять как появляются вибрации:(
вибрации не обязательны (хотя когда они есть фаза более глубокая) не зацикливайтесь на них, а то будет много ложных (незапоминающих) пробуждений.
papilio
Фазер
Posts: 17
Joined: Sun Apr 20, 2008 4:08 pm
Location: Новосибирск
Contact:

Unread post by papilio »

во круто вышел еще два раза когда утром просыпался напрягал мозг и когда дремал просыпался от вибраций и спокойно вылазил , во первый раз успел по своей комнате походить, а во второй раз ощутил вибрации только в голове после этого рассоединил голову с трафаретом и положил её обрато и увидел что я вижу с закрытыми глазами =) я точно знал что мои настоящие глаза закрыты и я так четко видел потолок !
ПС и еще сработала пару раз техника визуализации ( заводились сильные вибрации) как не странно я представлял как я играю в контерстрайк( =)) ) и когда я уже начал дремать меня как затресло вибрации начались от ног и докатились до головы , мне казалось даже что я чувствовал что мышьку трогал и мне было неудлбно играть )
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”