Так бывает... (Прямой выход днём)

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

malka
Posts: 14
Joined: Thu Apr 10, 2008 4:39 pm
Location: Ростов-на-Дону

Так бывает... (Прямой выход днём)

Unread post by malka »

Привет всем ! Раскожу об одном своем странном выходе в астрал.Был обычный день, в гостинной не громко играла музыка,около четырех часов захотелось приготовить что-нибудь вкусненького и я взялась за дело, вдруг я почувствовала дрожь и нарастающее чувство тревоги,все это усиливалось с бешенной скоростью.Я поняла. что сейчас подлечу к потолку(опыт уже был),я добежала до кровати и ничком упала на нее,лицом в низ, так как очень не хотелось к потолку(в то время я еще пыталась бороться с этим явлением) уж лучше вниз.Так и произошло.На этот раз я летела в кромешной темноте, ощущался ветерок обдувавший меня и липковатый "воздух".Время прошло не много,усилием воли я начала делать движения телом,плохо получалось,ну все-таки я добилась своего.Все это время рядом с кроватью сидела дочь восьми лет и играла с котом.Вибращии на этот раз долго не проходили, мне потребовалась большое усилие,что бы встать с кровати и поити на кухню подолжить готовить ужин..таких опытов выхода у меня два(когда средь бела дня и не во сне.) Есть конечно и другие , не менее интересные. Может кто то имел похожий опыт?!
User avatar
FollowingDream
Фазер
Posts: 1139
Joined: Fri Feb 29, 2008 3:27 pm
Location: Самара

Unread post by FollowingDream »

Сновидение-наяву... У меня такого не было.
Расскажи про второй такой опыт; интересно прочитать.
malka
Posts: 14
Joined: Thu Apr 10, 2008 4:39 pm
Location: Ростов-на-Дону

Unread post by malka »

Уверяю вас, это совсем не сновидение! Второй раз было еще не легче...Опять кухня, опять я готовила,только на этот раз очень сильно устала, ожидалось большое колличество гостей.Вобщем началось почти так же, вдруг, я почувствовала тревожное состояние, начало мелко трясти, состояние полной безпомощности, ноги подкашиваются.Мне пришлось полу - прилечь на диван,на этот раз я глаза не закрывала вообще.Гула не было,была сильнейшая вибращия, мне казалось. что я подпрыгиваю на диване и вдруг что то щелкнуло,как мне показалось в голове и я стала понимать, что одновременно, что то во мне находится чуть чуть выше моего тела и одновременно с этим ощущением на меня обрушилось тысяча голосов,какие то были мне знакомы, но большенство чужих,все одновременно говорили или что то просили или чему то учили.Я откинувшись на подушки дивана с открытыми глазами!смотрела на кресло, где умастилась сембернариха и внимательно смотрела на меня.Я была в полном сознании и в тоже время испытывала адскую муку, вы не представляете.что значит слышать миллион голосов одновременно и вибрировать так, что аж зубы стучат.После этого я решила обследовать голову, я ставила себе самые ужасные диагнозы! К моему счастью с головой оказалось все в порядке. Теперь вы представляете с какой скоростью я начала искать ответы на свои вопросы...но вопросов все становилось больше и больше.
malka
Posts: 14
Joined: Thu Apr 10, 2008 4:39 pm
Location: Ростов-на-Дону

Unread post by malka »

Вот еще интересный опыт, из не давних.Перед засыпанием я иногда ставлю себе программу минимум, на случай если вылечу ,после прочтения не малого колличества книг,хотелось сразу оказываться подальше от земли.Ну вот и случился вылет(специально я особо не занимаюсь) поэтому спонтанный,несло как всегда с бешенной скоростью,удалось только произнести в уме хочу блаженства.Через некоторое время я остановилась в сереневой дымке очень плотной, я лежала на ней или в ней, как на облаке и испытывала не земное блаженство, такая тихая спокойная радость и я знала .что я знаю все! Не знаю сколько я там пробыла, но когда я открыла глаза,я рыдала. Это состояние я пыталась удержать и не забыть о каком то знании, но увы все это рассеелось за несколько минут и я уснула.Утром помнила все, кроме этого знания, которым там обладала.
The fearless soldier
Фазер
Posts: 33
Joined: Thu Jul 05, 2007 2:34 pm

Unread post by The fearless soldier »

По поводу последнего опыта. Это моделирование мозга!
А знания ни какого не было только конечный результат, то-есть Эйфория от того что ты что-то узнал, что другим не дано. Это как в гипнозе.
А вот остальные два опыты это совсем другое!!!
у меня такого не было.
User avatar
FollowingDream
Фазер
Posts: 1139
Joined: Fri Feb 29, 2008 3:27 pm
Location: Самара

Unread post by FollowingDream »

The soldier without fear wrote:Это моделирование мозга!
Я бы не стал так категорично списывать всё на моделирование мозга :(

malka
Вы читали Карлоса Кастанеду или Алексея Ксендзюка?
Конечно, Кастанеда писал уж больно художественно, а Ксендзюк уж больно заумно... но я думаю они оба понимали о чём писали. Теория с "точкой сборки" ( для меня теория... для них - практика ) очень многое объясняет. Если её придерживаться, то фаза - сдвиг точки сборки ( более или менее ). И для достижения этого состояния совсем не нужно спать или даже быть в около сонном состояние. Всё может происходить в полном бодроствовании; в полной осознанности.

Если же быть слишком скептически настроенным, то это можно списать, если не на моделирование, то на психическое расстройство. И тогда надо обращаться, если не к врачам, то к учёным.

В любом случае это не моя позиция. Я допуская возможным правдивость написанного выше упомянутами авторами. Это вполне возможно.

Часто у вас такое бывает? Как вы к этому относитесь? Что думаете с этим делать?
malka
Posts: 14
Joined: Thu Apr 10, 2008 4:39 pm
Location: Ростов-на-Дону

Unread post by malka »

Что касается опыта выхода в не сна ,то это было всего два раза, около десяти лет назад.Конечно я читала Кастанеду, Монро и миллион других авторов, поэтому и стала спокойно относиться к "чудачиствам" своего организма.Но если вспомнить прошлые года,то мое беспокойство,мягко говоря было ужасно.Сейчас я иногда вылетаю(примерно 2 раза в месяц, иногда чаще),монстров не встречала,летаю в основном в каких-то цветных туманах, иногда по дому.Один раз летала в трубе, она была из красного кирпича и повсюду висели светящиеся бра!(смешно да!)играла музыка очень громко, вернее парень пел и играл на гитаре, только вот вспомнить песню не могу, а когда была там точно ее знала.Очень радуюсь, когда читаю опыты других людей,сейчас очень много сайтов и литературы , возник интерес у народа к этой тем и это здорово! Совсем недавно делала некоторые опыты по оссзности выхода, было смешно.Начались вибрации и про себя сказала :"Хочу медленно выходит через ноги", это было что то!!Было впечатление, что меня привязали ногами к лошади пустили ее галопом!Мое тело содрагалось и неслось с неописуемой скоростью подпрыгивая на невидимых кочках!На меня напал смех, я очень громко хахатала, от чего оказалась в теле. Теперь меня все чаще тянет на какие-нибудь эксперементы.
GenSek
Фазер
Posts: 37
Joined: Mon Nov 06, 2006 3:54 pm
Contact:

Unread post by GenSek »

Осознанных выходов наяву у меня не было, но были моменты когда занимаясь днём своими делами я внезапно начинал чувсвовать как меня "начиниет нести" куда-то с огромной скоростью. Точь в точь как в момент выхода ночью. Я обычно делаю падение вниз на спину или вниз головой назад для выхода. Так вот и наяву ощущения были всегда такими же - как будто меня спиной привязали к реактивному самолёту и я несусь с огромной скоростью.
Осень наступает, падают листы...
Мне никто не нужен, кроме ты.
Всё фигня на свете, токо ты да я.
Да и ты - фигня, токо - Я!
http://isoterica.com
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”