Мой первый ОС

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

XpaHuTeJIb
Фазер
Posts: 27
Joined: Sun Feb 03, 2008 8:52 am

Мой первый ОС

Unread post by XpaHuTeJIb »

Ос это или фаза хз,короче дело было так проспал я 4 часа и тут меня батя мой будит,говорит давай в школу собирайся :-) ну я ему рассказал что не хочу,т.к. гриппом заболел,ну он закрыл дверь и ушёл,а я как раз вспомнил про непрямой метод выхода в фазу,спать сильно хотел,закрыл глаза,начал представлять что еду на машине,в голове начался какой то гул,но я не останавливался на своей мысли что еду на машине,и тут вдруг я увидел себя от третьего лица что я еду на машине,а точнее не еду а лечу :-) дальше помню только что моё осознание стало слабеть,вспомнил технику для углубления с руками,начал дуть и окончательно вышел.С тех пор стало сниться больше снов :)
Почти вышел туда... :)
User avatar
FollowingDream
Фазер
Posts: 1139
Joined: Fri Feb 29, 2008 3:27 pm
Location: Самара

Unread post by FollowingDream »

XpaHuTeJIb wrote:начал представлять что еду на машине,в голове начался какой то гул,но я не останавливался на своей мысли что еду на машине,и тут вдруг я увидел себя от третьего лица что я еду на машине
Интересный момент - фаза в которой ты себя воспринимаешь от третьего лица.
Лично у меня такого никогда не было: всегда от первого.
А может такое вообще быть?
... нет, можно, наверное, своего двойника смоделировать ( правда я не пробовал ), но что б чувствовать что он это я... возможно ли?
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”