хроники

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

фримэн
Posts: 4
Joined: Mon Feb 04, 2008 2:21 pm

хроники

Unread post by фримэн »

Эта тема новичка,буду вести что-то вроде хроники с самого первого дня(то есть вчерашнего), пишу личный опыт, и задаю появляющиеся вопроы, чтобы не создавать много тем.
несколько дней назад появилось желание выйти в астрал, вчера почти весь день читал об этом!(до этого никаких непроизвольных выходов не было и даже обычные сны почти не запоминались)
Итак, описание.
ложусь спать!!! мысленно поочередно пробую перекатывание, движение кистей рук и ног, иногда представляю как астральне тело можно сказать выстреливает из меня.
Через 5-7 минут появляется ощущение, чего-то вроде слабого затекания рук(без покалывыания)постепенно учащается сердцебиение, я продолжаю.начинается схоже ощущение в ногах, сердцебиение уже очень сильное,слабые непонятные странные звуки.Немножечко страшно(всё-таки читать на себе одно, а когда применяешь на себе - по новому воспринимаешь), но этот страх идет- как побочный эффект осознания того что щас окажусь в неизвестном мире и того что я прочитал на всяких мистических форумах))))
через несколько секунд страх заглушается желанием самопознания и ощущением близности к для меня неизведанному(общий план эмоций получается очень даже радостным).Дыхание учащается , стук сердца становится ну очень сильным. Делаю пааузу(всё это быстро прекратилось по желанию воли).
Начинаю заново - все симптомы повторяются появляется еще и стук стук в области пупка и вообще живота, но дыхание уже нормальное,появляется ощущение что пальцы и ноги двигаются в пределах нескольких сантиметров от их настоящего положения. Ощущение , которое я называю слабым затеканием усиливается, при этом продолжаю чувствовать и неподвижную руку и ту которая как бы выходит из нее, глаза закрыты , ничего не вижу.
Позы каждый раз менял, лучше всего получается на спине.всё-это продолжалось 40-80 минут!!!! в итоге решил уснуть, эксперименты продолжить завтра, т.е. сегодня!!!
Так повторял несколько раз, но дальше дело не зашло.
Жду рекомендаций и ответы на вопросы:
1) стук в пупке- это вибрации?
2) это слабое затекание- признак того что я на верном пути?
3) как начать видеть с закрытыми глазами?
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!
з.ы. Отчет о том что будет сегодня вечером- в этой же теме!
6aHaH
Фазер
Posts: 317
Joined: Tue Nov 27, 2007 8:36 am
Location: Тольятти
Contact:

Unread post by 6aHaH »

у тебя почти как у меня (= , только я позавчера понял две вещи.. в общем.. в состоянии затекания нужно пролежать минут 15-20 ( у кого как) или 5-10 (я раньше думал что дело в затекании, как только затекли нужно действовать, даже без прихоти СПАТЬ, но это не таГ) когда уже ВООБЩЕ не будешь чувствовать ничего, (не внушать себе что ты не чувствуешь а когда это будет действительно так), при этом нужно не шевелиться.. и второе это в этом состоянии нужно лежать пока засыпать не начнешь, тоесть следить за неизбежным погружением в сон (отключив Внутренний Диалог (вд ) ), потом резко прийти в себя (уже пойдут колебания по телу) ,а дальше я делаю фантомные движения (забавные ощущения да? руки лежат на месте но ты на самом деле двигаеш ими)...
1) стук стук в пупке это не вибрации эт нервы наверное шалят =), вибрации это когда твое тело начинает ЯКОБЫ трясти! без боли, чувство такое что ты чего-то резко испугался, при этом не страшно, начинается тихое гудение в голове.. потом оно нарастает..
2)да это верный признак.. потому что без него ты не сможешь выйдти..
3)зрение придет само...когда уже после вибраций, после всей этой каши, твои фантомные признаки будут доминировать над чувством физ.тела (тоесть ты уже будеш потихоньку терять контроль и чувства физ.тела) .. как только выйдешь нужно будет сразу ошупывать себя...(углубляться)...

как я понял у тебя вчера 1й раз был ? мне кажется с первых 1-5 попыток не выйти в то прекрасное состояние.. вот я при упорных тренировках (при кажой попытке я понимаю что-то новое) уже месяца 2 пытаюсь туда попасть...до сих пор не попал.. казалось бы ВСЕ ЗНАЮ, но одной теории недостаточно..нужны долгие тренировки (если бы это так все просто было) но ты не теряй надеждый выйти сегодня.. если выйдешь я буду за тебя очень рад.. может ты из числа тех кто выйдет при второй-третьей попытке... главное очень хотеть...
я уже и вибраций достигал и фатального онемения тела (при этом потел как собака)...но как появляются первые вибрации я теряюсь.. сразу начинаю все техники пробовать.. ( первой пытаюсь НАПРЯЖЕНИЕ МОЗГА, вроде уже понимаю что это)

итак главное первым делом расслабиться полностью, в онемении полежать минут 10 (терпение главное), потом как чувствуешь уже ВСЕ , контрольно еще минут 5 полежать.. и начинать клонить себя в сон (осознавая все при этом)...потом резко проснуться..
Вероятность того, что за тобой наблюдают, прямо пропорциональна глупости твоих действий
...:::Photoshop master:::...
фримэн
Posts: 4
Joined: Mon Feb 04, 2008 2:21 pm

Unread post by фримэн »

6aHaH- огромное СПАСИБО!!!!
Симптомы у нас схожие- как получится- поделюсь что дальше делать)))
да, вчера первая попытка!
User avatar
DoubleFace
Posts: 2
Joined: Sun Oct 21, 2007 12:38 am

Unread post by DoubleFace »

у меня вот тоже где то попыток 3 было ... первый раз вааще перепугался .. так что уснуть даже не мог )) когда моя рука мало того что затекла .. так она еще и вибрировать начала )) страшно было .. а второй и третий раз - уже не страшно .. но как тока вибрации начинаются (слабенькие) через секунд 5 пропадают .. и главное что ощущение такое что в теле столько силы прибавилось .. особенно в руках )) удивительно ..
PROtector
Фазер
Posts: 90
Joined: Fri Mar 14, 2008 1:43 pm
Location: Украина,Крым,Евпатория
Contact:

Unread post by PROtector »

У меня было попыток 6 а выходов 3,странно,но я неразу ничего не делал,тоесть просто проснувшись около утра не шивелясь с 1 попытки выкатываюсь из тела
Никаких звуков,вибраций и т.д
Пусть В мире Света я был Тьмой, может в мире Тьмы я стану Светом.
IRBIS
Фазер
Posts: 5
Joined: Mon Mar 24, 2008 1:00 pm

Unread post by IRBIS »

А я тренировался 2 недели, а потом меня выкинуло из тела во время сна. Ощущений море.
p.s. фримэн пиши, мне очень интересно будет почитать, можеть быть потому что я тоже новичек!
МЯУ!
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”