Ос или просто возможность запоменать сны.8) в цвете?

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Mihail
Posts: 17
Joined: Thu Jan 17, 2008 1:29 am

Ос или просто возможность запоменать сны.8) в цвете?

Unread post by Mihail »

Ос, в общем, народ если читать по вашим рассказам, то это происходило со мной довольно часто и наверно со всеми но мы не придавали этому значения. И старались забыть такие сны, думаю, что всё сёже приснилось. Вот хочу спросить и да просто рассказать пару примеров, а вы уж поправите Ос это или просто сон.
Осознаю себя в собственном сне иногда первые осознования, получается, были давно ещё в детстве, но что примечательно четко запомнил туннель от больницы к прачечной, а именно подъем какое, же моё было удавление год назад, когда я устроился в ближайшую больницу электриком в смену и увидел этот подъем в морг который часто снился во сне или ос. Да уж тогда меня охватил страх но я не стал не кому об этом рассказывать, сказав только я был тут во сне но все улыбнулись, да и я посмеялся.
Потом было пару странных осознований, когда не хотелось просыпаться там было всё настолько хорошо и своя девушка и хорошая богатая жизнь, которую сам же там придумал, ПОВТОРЮ Я ДУМАЛ ЧТО ТАК ИДЁТ СОН ты думаешь о чём то а оно появляется. И это было для меня в порядке вещёй. Частенько. Люблю и любил летать во сне ощущая своё тело и как буто всё наяву. Остальные Сны, где себя осознавал, помню, но плохо раскожу о трёх последних которые помню очень хорошо, но в крации, а вы мне скажите Ос это или нет пожалусто прочитайте хотя бы один из рассказов и скажите ос это или сёже сны 8).
1)Значит, первый сон случился где-то около 4-3 месяцев назад, когда я уже работал в больнице и Синица мне значат картина я и мне очень плохо стою в этом коридоре к прачечной и начинаю всё это дело осознавать, но ещё не понимаю что это сон, а думаю что я там рядом сестра, а по коридору напротив ходят люди. У меня жар и я ощущаю это всем телом вдруг в толпе людей поевляится человек Очень похожий на типичного христианина он смотрит на меня я на него, а у него глаза чёрные без белка. Спрашиваю сестру кто это а она мне Бог я да ладно тебе но смотря на него Испытываю сразу много чувств Любовь,Злобу,Счастье,Страх,Обиду в общем дай Бог вам такое почувствовать. А он молчит и смотрит …Потом я проснулся, подумал, что всё нормально и продолжил просто сон. По утру открыл сонник и прочёл что увидеть бога во сне к Скорой кончине чему был не очень рад . Через день я заболел пневмонией но нечего не подозревал об этом просто был кашель и немного болела спина (а насамом деле лёгкие) а через месяц меня положили в больницу с Пневмонией средней тяжести…Вот первый случай Ос Но это даже мне кажется очень страным сном….
2)Здесь маленький недавней Ос осознал себя уже не помню где и что там было, но помню что очень страшно и вокруг всякая фигня и вижу себя потом темнота и я понимаю что сплю и хочу проснутся но не могу ору не могу открыть глаза думаю вот и конец мне но здесь меня разбудил кот облизнув мою щёку я почусвовал это там и смог открыть глаза и он седел рядом давильный и мурлычущий.
3)Прилёг на работе и по привычки сплю и стараюсь не спать в общем, чтоб начальство не заметило и престаете себе вижу свою квартиру и диван и когбуто где-то возле окна стою и понимаю, что я сплю, а я здесь не порядок посмотрел опятьже на кота, который спал на кресле где обычно и само вольно проснулся, было здорово всё как в жизни) правда, на несколько минут.
В поисках чегота...
Stinck
Фазер
Posts: 42
Joined: Fri Dec 07, 2007 9:54 pm
Location: Оренбуржье -> Гай
Contact:

Unread post by Stinck »

IMHO, 2-й и 3-й - ОС.
Смерть ...
Стоит того, чтобы жить
... ...
(В.Цой)
User avatar
Mihail
Posts: 17
Joined: Thu Jan 17, 2008 1:29 am

Unread post by Mihail »

Так от сюда следующий вопрос вычитал, что у некоторых людей в Ос случалось нападения на них странных существ возможноли такое или кто эти существа? Если они конечно, существуют главное опасноли? И мне сёже кажется, там делаешь все, что хочешь сам…
В поисках чегота...
Stinck
Фазер
Posts: 42
Joined: Fri Dec 07, 2007 9:54 pm
Location: Оренбуржье -> Гай
Contact:

Unread post by Stinck »

Mihail
На тебя тоже могут напасть разные/странные/страшные существа, если:
-- Ты впечатлительный
-- Читал/смотрел книги/фильмы с включёнными в сюжет фантастическими (вышеперечисленными) существами
-- У тебя богатая фантазия/воображение
-- В ОСе вообразишь/смоделируешь этих существ и само нападение.

В ОСе ты, возможно, испугаешься их и, в худшем случае, проснёшься.
В лучшем случае ты можешь представить/смоделировать, как эти разные/странные/страшные существа бросаются наутёк или просто исчезают. Можешь вообразить себе пулемёт Дегтярёва или автомат Калашникова - он появится у тебя в руках. Своим воображением ты можешь просто-напросто стереть их (существ) с ОСа как ластиком стирают надписи от карандаша (или ещё легче). Или своим воображением переключиться на другую ситуацию и место действий (сидишь дома на диване и попиваешь кофе).
А так эти существа абсолютно безопасны.
Mihail wrote:И мне сёже кажется, там делаешь все, что хочешь сам…
Абсолютно верно. Особенно если ОС глубокий (реалистичность).
Смерть ...
Стоит того, чтобы жить
... ...
(В.Цой)
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”