Жесткий и короткий выход

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

Freki
Фазер
Posts: 62
Joined: Thu Aug 23, 2007 12:58 pm
Contact:

Жесткий и короткий выход

Unread post by Freki »

Вобщем, лег спать без намерений на фазу..

Один сон кончался падением вниз.. Я решил это использовать...
Просто сильно представил что падаю вниз и падаю и падаю... так падал какое-то время потом очутился на своей кровати, меня крутануло несколько раз так что аж стращно стало и ВЫКИНУЛО из тела... я в одной позе пролетел несколько метров по квартире но при этом не сильно осознался... пролетел и очутился в теле :) еще были очень сильны вибрации как-будто я надувался и сдувался, и сильный гул...

что самое интересное, спал я в тот день на диване на котором я обычно никогда не сплю, а закрутило и выкинуло меня именно на той кровати на которой я провожу почти каждую ночь... )))

вот такой вот выход странный... но мне понравилось. главное я понял что я не безнадежен!
Freki
Фазер
Posts: 62
Joined: Thu Aug 23, 2007 12:58 pm
Contact:

Unread post by Freki »

Сегодня ночью было то же самое. Только, перед выходом в фазу поймал полноценный ос.
ХМ1232
Фазер
Posts: 134
Joined: Tue Jun 19, 2007 1:23 pm

Unread post by ХМ1232 »

И сколько времени для тебя полноценный ос?Оо
User avatar
liev
Posts: 32
Joined: Sat Mar 15, 2008 11:44 pm
Location: Казань
Contact:

Unread post by liev »

У меня тоже было такое, поднимался из тела поперек тела :) Т.е. крест такой получался, из меня тела и из меня меня )) С чем это связанно, пока не понятно, предполагаю что это правильное положение тела относительно геополей земли(может просто излюбленное место или положение в котором душе удобно), типа вроде как голова на восток направлена должна быть.
o_O
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”