А я что хуже?...

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
none
Фазер
Posts: 18
Joined: Wed Nov 14, 2007 2:24 pm

А я что хуже?...

Unread post by none »

Вот почитал опыты выхода в этой теме и решил внести свою лепту - это был мой самый длинный ВТП. Писал я эти строки месяца два назад и был под впечатлением, цитирую:

"Снился сон косящий под кошмар, но мне было реально смешно. После того как я ножкой от стула убил какое-то ктулху сон мне надоел… И думаю – раз это сон, то можно выйти в астрал! Чувство падения и я ощущаю свое тело. Первая мысль: блин проснулся! Как я теперь засыпать буду?... Тут вспомнил про метод выкатывания из тела… Представляю, что выкатываюсь и… НА САМОМ ДЕЛЕ скатываюсь на пол! Чувствую, дыхание… Дышу не я, но… Так как будто я и дышу и не дышу. Потом я престал его ощущать. Глаза закрыты. А как их, блин, открыть?! Представил, что открываю и – вуаля! Развернулся – вижу ноги. Мои ноги на кровати. Вспомнил как в прошлый раз меня вышвырнуло, когда я решил себя рассмотреть. Отвернулся подошел к балкону. Попробовал отодвинуть штору, а рука, блин, сквозь нее проходит! Ну, тогда я и сквозь балконные двери насквозь прошел. Смотрю с балкона… Ночь. Выставил руку вперед и полетел! Смотрю – какая-то тварь крылатая по небу летит… И по-моему кого-то тащит. Ну, он вроде доволен – я решил не проверять… Спускаюсь ниже к дороге (что возле моего дома, она большая довольно), висю =). И думаю: гм! А может полетать как Нео =)? И тут смотрю – а я, блин, одет в футболку в которой спал! Смешно, наверное… Чувак в трусах и футболке над городом летает… Думаю: Если уж я буду летать как Нео, то и плащик мне соответствующий нужен :). Тут меня обволакивает тот самый плащик и я театральным жестом достаю из воздуха черные очки =). Правда они никак не изменили обзор… Пытаюсь лететь как Нео – не выставляя руку вперед… Как то не удачно взял разгон и кааааак мордой об землю! Лежу… Вроде ничего… Чувствую каждую травинку (я на газоне лежал) спиной. Вижу какой-то мужик идет и явно меня не замечает.. Взмахиваю обоими руками и а-ля агент Смит перехожу в стоячее положение. Махаю рукой мужику (а он, блин меня не замечает!) и взлетаю… И в этот момент я в рЫале дернул головой и снова оказался в теле… Вот так-то!"
DBc
Posts: 5
Joined: Wed Feb 20, 2008 10:55 am

Unread post by DBc »

Во во .. я также в ОСах отрываюсь ... особенно меня прикалывают всякие прыжки с замедлением окружающего времени. А на счет полётов ... я во сне почемуто всегда умею летать а точнее какбы скользить по неким невидимым воображаемым ветренным линиям (это когда происходит наземное перемещение-парение-скольжение) а кода нахожузь на беспрепятственном пространстве могу разгоняцо чутьли не до бесконечности но не сразу а по некой множественной амплитуде ... при этом в последнее время я не осознаю что эт сон ... да и даже не хочу осознавать ... короче участвую во всяком фентези как сказка на ночь )))

К сожалению опытом ВТП пока поделицо не могу ...
User avatar
MeLiSa
Posts: 2
Joined: Wed Mar 19, 2008 8:55 am
Contact:

Unread post by MeLiSa »

Уже задала вопрос про Ос, а не могли бы вы объяснить еще и что такое ВТП?
User avatar
FollowingDream
Фазер
Posts: 1139
Joined: Fri Feb 29, 2008 3:27 pm
Location: Самара

Unread post by FollowingDream »

ВТП - Вне Телесные Переживания ( Фаза по-другому; про неё здесь много пишут. )
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”