Мой ВТО

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

waone
Posts: 2
Joined: Mon Nov 12, 2007 3:50 am

Мой ВТО

Unread post by waone »

Привет всем!

Хочу рассказать что случилось со мной примерно полгода назад!

Вообще если бы я сам не почуствовал это я бы не верил всему что вы здесь пишите. Но после того события я уже верю всему что вы пишите.

Это было в ноябре на выходных когда все розъехались домой из общежития я остался сам и решил посмотреть фильм.

Еще фильм я смотрел тогда - "Сайлент Хилл"))
Гдето подконец фильма я заснул ,номузыку когда ишли титры я очень хорошо слышал хотя звук был не громкий.
И потом у меня случилось точно то же самое что и писала здесь SLady я хотел выключить фильм встал с кровати, и как бы не шел а плавал в воздухе, все было серое и светилось серым я испугался что комната изменилась, хотел выключить компьютер, и испугался что не мог ничего сделать, потом начался такой сильный гул в голове я посмотрел на кровать где я лежал а там полностью черная кровать и ничего не видно, и сразу проснулся... Это было реально 100пудово я не знал что это там называется астрал, я и сейчас не особо интересуюсь таким, потому что мне не сильно это понравилось, но наверное это всетаки был астрал..

Еше хочу сказать что ОС у меня тоже очень часто я уже не удивляюсь этому особенно где я летаю,, но главное что ощущаешь все очень реально.... Еще бывают типа рекурсивные сновидения. когда просыпаешся во сне, это вообще очень страшно....
А еще вправду бывает такое у меня в последнее время что кажется когда засыпаешь что ты видишь все с зыкрытыми глазами, я не могу это передать, часто снится моя комната , или я часто просыпаюсь, или это как раз момент выхода из тела не знаю. Но вот такое чутво что ты чуствуешь все вокруг, все стены, как бы видишь их что это все такое??
nooob
Фазер
Posts: 422
Joined: Fri Feb 23, 2007 3:37 pm
Location: Нск

Unread post by nooob »

Вообще если бы я сам не почуствовал это я бы не верил всему что вы здесь пишите.
Ну что, плохо..
Но после того события я уже верю всему что вы пишите.
А вот это в сто раз хуже.=)
А еще вправду бывает такое у меня в последнее время что кажется когда засыпаешь что ты видишь все с зыкрытыми глазами
когда видно омнату с закрытыми глазами - то уже картинка из ОСа, в который можно выйти.
waone
Posts: 2
Joined: Mon Nov 12, 2007 3:50 am

Unread post by waone »

Спасибо это все очень круто
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”