Первый непрямой выход.

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Keen
Фазер
Posts: 221
Joined: Mon Aug 13, 2007 12:40 am

Первый непрямой выход.

Unread post by Keen »

И вот сегодня получилось, после 3 мес тренировок, хотя в последнее время и не очень активных.
Поймал два ОСа, проснулся и вспомнил что ещё совсем не двигался.
Начал технику раскачивания фантомных ощущений. В один из моментов, неожиданно получилось двинуть всей рукой немного в сторону, а потом обратно но с заметной амплитудой. Я в принципе то не очень надеялся, но в этот момент возникли такие ощущения по всему телу, что все сомнения изчезли. В ушах звучало очень громкое противное шипение, но спустя несколько сек заметил, что в принципе оно мне не мешает, и никакого дискомфорта не чувствую.
Кстати в глазах мерцало много мелких точек, и чем то напоминало шипящий телевизор (такое бывает?). У меня такой эффект несколько раз возникал после хлопка во время попыток востановить свою детскую технику прямого выхода.

Вобщем руками двигаю, но подняться с первого раза не вышло, не хватило силы. И я не выкатывался, а садился. Со второй попытки таки вылез, зрения не было. Начал щупать ноги, появилось некое ощущение пространства. Подошёл к двери, начал щупать и тогда зрение пришло, но немного размытое, но когда развернулся оно сфокусировалось. Вещи в комнате отличались от реальных, но общая картина была похожа.

Очень понравилось, что в фазе в сравнении с ОСом нету ощущения такого незаметного фильтра. В ОСе всё время чувствуеш что это ОС, а здесь нет.
walker
Фазер
Posts: 1526
Joined: Fri Jan 13, 2006 1:47 pm
Location: Moscow

Re: Первый непрямой выход.

Unread post by walker »

Keen wrote: Очень понравилось, что в фазе в сравнении с ОСом нету ощущения такого незаметного фильтра. В ОСе всё время чувствуеш что это ОС, а здесь нет.
Если хорошо углубленное состояние то в ОСе тоже можешь чуствовать ,что находишся как в реальном мире и даже сомневаться в том ,что попал в ОС(фазу),а не в реальный мир.Я например перед тем как прыгнуть в окно или сделать любое другое действие которое в поседневной жизни может закончиться печальными последствиями в таких глубоких состояниях иногда вынужден проводить проверку на то ,что попал в фазу ,а не вижу все -это на самом деле в реальности.Тут многое зависит от стереотипа мышления.И еще от того ,что в ОСе часто изначально невысокая степень первоночального осознанного восприятия.
Процесс пошёл(с)
Chanel
Фазер
Posts: 15
Joined: Sat Oct 20, 2007 2:40 pm
Location: Набережные Челны
Contact:

Re: Первый непрямой выход.

Unread post by Chanel »

Вобщем руками двигаю, но подняться с первого раза не вышло, не хватило силы. И я не выкатывался, а садился. Со второй попытки таки вылез, зрения не было. Начал щупать ноги, появилось некое ощущение пространства. Подошёл к двери, начал щупать и тогда зрение пришло, но немного размытое, но когда развернулся оно сфокусировалось. Вещи в комнате отличались от реальных, но общая картина была похожа.

Очень понравилось, что в фазе в сравнении с ОСом нету ощущения такого незаметного фильтра. В ОСе всё время чувствуеш что это ОС, а здесь нет.[/quote]

У меня в начале тоже так было: приподнимаюсь, а дальше никак. Сколько не стараюсь, ничего не получается. Потом где-то прочитала, что Там действует сила мысли, а не мышц. Теперь я просто думаю- Я выкатываюсь. И выкатываюсь! :)) Со зрением тоже небольшие проблемы. Теперь я думаю- Я вижу. И зрение частично возвращается, но все равно не четко. Моментами вообще пропадает. Интересно почему так? Обстановка в комнате тоже не много не такая. Я часто думаю, а может это был ОС? Но как же тогда "вибрации", выкатывание из тела?? Я не могу сравнить ВТО с ОС, так как последнее не освоила, но мне интересно, как отличить, что это ОС, а не ВТО?
Зачем нужна дорога, если она не ведет в Храм?
User avatar
Keen
Фазер
Posts: 221
Joined: Mon Aug 13, 2007 12:40 am

Re: Первый непрямой выход.

Unread post by Keen »

Chanel wrote: Я не могу сравнить ВТО с ОС, так как последнее не освоила, но мне интересно, как отличить, что это ОС, а не ВТО?
Вот walker пишет что всё зависит от степени углубления. Может и так, но после углублений в ОСе, у меня всегда всё виглядело очень реалистично, и люди вели себя достаточно естественно. Сознание тоже очень чёткое - хоть книгу пиши, но всё равно понимаю что это ОС.
Сегодня же такого не было. Если сравнить, то это как разница между худ. фильмом и документальным. Там и там реалистично, но разница есть и это понимаеться и видно.
walker
Фазер
Posts: 1526
Joined: Fri Jan 13, 2006 1:47 pm
Location: Moscow

Re: Первый непрямой выход.

Unread post by walker »

Keen wrote:
Chanel wrote: Я не могу сравнить ВТО с ОС, так как последнее не освоила, но мне интересно, как отличить, что это ОС, а не ВТО?
Вот walker пишет что всё зависит от степени углубления. Может и так, но после углублений в ОСе, у меня всегда всё виглядело очень реалистично, и люди вели себя достаточно естественно. Сознание тоже очень чёткое - хоть книгу пиши, но всё равно понимаю что это ОС.
Сегодня же такого не было. Если сравнить, то это как разница между худ. фильмом и документальным. Там и там реалистично, но разница есть и это понимаеться и видно.
Если вышел в фазу специально то разве не знаешь об этом?=).Все в конечном счете сводиться лишь к реалестичности восприятия и не более того.

Или вот пример я осознал себя во сне, но чуствуя ,что плохо контролирую свое нахождение в ОСе возвращаюсь в трафарет(тело) и делую попытку выкатиться из тела,при этом могут появиться вибрации которые можно использовать в качестве углубления и удержания себя в фазе.В обеих случаях я сознаю ,что нахожусь в фазе тоесть ощущаю себя вне тела.

Если не помнить постоянно,что находишся в фазе,а следовательно не выполнять сознательно техник по углублению и удержания себя , то прибывание там будет крайне кратковременное.
Процесс пошёл(с)
User avatar
Keen
Фазер
Posts: 221
Joined: Mon Aug 13, 2007 12:40 am

Re: Первый непрямой выход.

Unread post by Keen »

walker wrote: Если не помнить постоянно,что находишся в фазе,а следовательно не выполнять сознательно техник по углублению и удержания себя , то прибывание там будет крайне кратковременное.
Вот именно так и было, кратковременно --- 3-4 минуты.
У меня ОСов таких коротких и то небыло :)
Об удержании совсем забыл.
walker wrote:Все в конечном счете сводиться лишь к реалестичности восприятия и не более того.
Ты опытней, тебе видней. Но больно уже мне нравится когда сознание не отключаеться, а глюки идут :)
Chanel
Фазер
Posts: 15
Joined: Sat Oct 20, 2007 2:40 pm
Location: Набережные Челны
Contact:

Re: Первый непрямой выход.

Unread post by Chanel »

[quote=


Если вышел в фазу специально то разве не знаешь об этом?=).Все в конечном счете сводиться лишь к реалестичности восприятия и не более того.

Или вот пример я осознал себя во сне, но чуствуя ,что плохо контролирую свое нахождение в ОСе возвращаюсь в трафарет(тело) и делую попытку выкатиться из тела,при этом могут появиться вибрации которые можно использовать в качестве углубления и удержания себя в фазе.В обеих случаях я сознаю ,что нахожусь в фазе тоесть ощущаю себя вне тела.

Если не помнить постоянно,что находишся в фазе,а следовательно не выполнять сознательно техник по углублению и удержания себя , то прибывание там будет крайне кратковременное.[/quote]

О!! Да!! Я знаю о том где я!! Сомнения приходят потом, когда анализируешь, и сравниваешь: мебель стояла немного не так, шторка на самом деле есть... и т.д. Вот тогда я задумываюсь- а может это был ОС? А не ВТО? :))
И ещё вопрос, постоянно читаю о "углублении", где можно найти инфу поподробнее? В книгах Михаила Радуги?
Заранее спасибо :))!!
Зачем нужна дорога, если она не ведет в Храм?
Лондо
АДМИН
Posts: 1558
Joined: Thu Mar 24, 2005 11:07 am
Location: Москва

Unread post by Лондо »

Об углублении здесь: https://www.aing.ru:/for/viewtopic.php?t=401 Хотя там тема в основном из оффтопа.=)
Chanel
Фазер
Posts: 15
Joined: Sat Oct 20, 2007 2:40 pm
Location: Набережные Челны
Contact:

Unread post by Chanel »

Лондо wrote:Об углублении здесь: https://www.aing.ru:/for/viewtopic.php?t=401 Хотя там тема в основном из оффтопа.=)

Спасибо, большое!! Ты сэкономил моё время!!! Хотя эти нехитрые углубления, мне пока не очень помогают. Наверное, практики мало...
Зачем нужна дорога, если она не ведет в Храм?
User avatar
Антон
Posts: 18
Joined: Fri Sep 21, 2007 6:39 am
Location: Нижневатовск
Contact:

Unread post by Антон »

Вот тогда я задумываюсь- а может это был ОС? А не ВТО? :))
Это одно и тоже насколькок я знаю, даже вродебы считается что ОС это таже фаза только неглубокая.
Chanel
Фазер
Posts: 15
Joined: Sat Oct 20, 2007 2:40 pm
Location: Набережные Челны
Contact:

Unread post by Chanel »

Антон wrote:
Вот тогда я задумываюсь- а может это был ОС? А не ВТО? :))
Это одно и тоже насколькок я знаю, даже вродебы считается что ОС это таже фаза только неглубокая.
А так хотелось верить, что ОС - это оознаность во сне, а ВТО - это выход нашего астрального тела, в астральное измерение. Но сейчас я тоже сомниваюсь... Хотя.. почему тогда у всех все так похоже? Вибрации, потеря зрения, проблемы с удержанием и т.д? Если мы "гуляем" в своем подсознание, разве опыты не должны отличаться?
Зачем нужна дорога, если она не ведет в Храм?
Magnet
Posts: 67
Joined: Sun Dec 09, 2007 6:52 pm
Contact:

Unread post by Magnet »

Сегодня получился первый выход! Причем выходил три раза подряд, такое возможно? Первый длился минут 5, и два по минуте
Проснулся ночью и сразу ощутил вибрации и гул в ушах, попробоал выкатиться и удивился как легко это получилось! Только были проблемы с движением, я пытался двигаться вперед, а получалось совсем в другую сторону.. я пока вышел из комнаты, два раза ее обошел спотыкаясь и цепляясь за все вокруг.. да еще подошел к кровати посмотреть, но тела там не было. Потом пошел на кухню по пути пришла мысль полетать, вышел на балкон открыл окно и тут подумал, а что если все это в реале и я сейчас выпрыгну с третьего этажа.. вернулся на кухню и хотел сделать проверку, но не успел. ощутил себя в теле, вслушался в стук сердца, оно билось обычно, только чувствовал я его всем телом, как какую то пульсацию, через некоторое время концентрации биение начало учащаться, достигло такой скорости что уже нельзя было различить отдельные удары и ощущение переросло в вибрации и я опять применил выкатывание. пробовал просунуть руку сквозь стену и ничего из этого не вышло. в третий раз повторил трюк с сердцем, но в этот раз решил не выкатываться а взлететь, ничего не получилось поэтому снова выкатывался
Masai
Posts: 11
Joined: Tue Sep 04, 2007 5:08 pm

Unread post by Masai »

Вот странно почему тела не было...
DBc
Posts: 5
Joined: Wed Feb 20, 2008 10:55 am

Unread post by DBc »

Masai wrote:Вот странно почему тела не было...
Мож слунатил? )
Magnet
Posts: 67
Joined: Sun Dec 09, 2007 6:52 pm
Contact:

Unread post by Magnet »

DBc wrote:Мож слунатил? )
мож конечно и слунатил, только почему тогда были вибрации? и почему я все помню? при лунатизме такого вроде быть не должно
Mic
Фазер
Posts: 385
Joined: Fri Mar 09, 2007 10:54 pm

Unread post by Mic »

Magnet wrote:... вернулся на кухню и хотел сделать проверку, но не успел. ощутил себя в теле ...
Только что был на кухне, а потом в раз - и в теле. Как быстро, оказывается, лунатики перемещаются:)))
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”