Непрямой выход... во сне...

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Антон
Posts: 18
Joined: Fri Sep 21, 2007 6:39 am
Location: Нижневатовск
Contact:

Непрямой выход... во сне...

Unread post by Антон »

Значит здраствуйте.
Днем почуствовал небольшую усталость и решил прилечь отдохнуть. Не долго пролежал и вырубился. Приснился просто ужасно реалистичный сон, настолько реалистичный что его можно назвать возможным вариантом моей жизни. По началу конечно первые фрагменты сна были не очень связные и непонятные, и к делу имеют слабое отношение. я был на какомто толи складе лазерных дисков, и мы(точно не знаю что нас связывало), группа парней, уничтожали диски, которые имели желтые этикетки, уничтожали в прямом смысле - ломали диск на 2 части)))) после выполненой работы мы подходили к какомуто мужику оформляли бумаги, толи о выполненой работе толи о следующем задании. Далее точно не знаю как я оказался в комнате, если провести разрез комнаты по вертикали то она было треугольной формы, тоесть не имела потолка, стены были под углом. Точно не знаю что я там делал, но вот с этого момента все стало очень реальным. Пришли 2 моих однокурсника(в реале учимся вместе и дружим), мы о чемто начали говорить, и тут комната будто стала вращаться я падал то на одну стену, то на другую, но они(друзья) как стояли на полу, так и стояли, посмотрев на меня и ни чуть не удивившись, далее это дело прекратилось, потом я точно не помню как оказался видимо в универе котором мы учились там, город почемуто в голове у меня Челябинск в котором это происходило, опятьже со своими реальными однокурсниками, только теперь их стало больше. мы стояли разговаривали о разном, о людях, о жизни, и реально в голове у меня была информация о "той жизни" а не об этой. Я знал что я нахожусь там, обдумывал последующие дни пребывания там, обдумывал пережитое, все было реальней чем даже тут. Я подошел к окну, один мой друг напомнил мне про какуюто девушку, и я вдруг вспомнил что на днях я вродебы познакомился с какойто девушкой и обещал толи позванить, толи встретиться, а в окне открывался прекрасный вид на город, какуюто реку которая проходила прямо через центр города, внезапно я полетел в окно вылетел над рекой, я летел на высоте птичьего полета, в голове были мысли о жизни, я посмотрел вниз и мне стало страшновато успасть в реку, я также очень сильно был ошарашен, можно сказать я подумал о жизни и за спиной у меня были не те события что здесь а именно те, как будто этот сон это целая часть жизни.
Потом я просыпаюсь дома, где лег(в спальне), темно, удивляюсь что проспал долго, прилег гдето в 13:30-14:00. тутже вспоминаю о фазе, чуствую нереальное расслабление, по телу проходят электрические импульсы))(вибрации, совсем не похожие не те которых я добивался тут) я чуствую фантомное тело, пытаюсь вслететь, и о чудо я чуствою рассоединение, я взлетаю к потолку, зрения нет, я пытаюсь вспомнить что делать чтобы углубиться, пока думаю меня обратно в тело опускает, я пытаюсь опять взлететь, но чуствую что ноги не рассоединяются, я попробовал крутиться у меня это прекрасно получается, такая легкость неописуемая. Потом я встаю(реальным телом), слышу на кухне ктото шебуршиться, иду на кухню, мама готовит кушать и папа на кухне, дальше не помню что было, Я ПРОСЫПАЮСЬ В РЕАЛЕ, чуства совсем другие, остатки от мурашек по коже имеются, попытки выйти в фазу никчему не привели, я открываю глаза и вижу... дневной свет, комната наполнена светом, и лежу я в другом положении не то что проснулся во сне... и мамы дома нет, она на работе... Я в шоке от всего этого))) Такое никогда не забуду, те ощущения восне-сне и во сне-фазе))) Хотя реальных выходов в фазу ещё не было ни разу.
ПОЭТ
Фазер
Posts: 25
Joined: Wed Sep 12, 2007 8:35 pm
Location: Уфа
Contact:

Unread post by ПОЭТ »

Могу тебя поздравить. У тебя огромное желание попасть в фазу. Скоро это произойдет. У меня было похожее и через то ли дней то ли недель я вышел:-) удачи
СЛАВА ПОЭТУ!
User avatar
Антон
Posts: 18
Joined: Fri Sep 21, 2007 6:39 am
Location: Нижневатовск
Contact:

Unread post by Антон »

О Поет :) Спасибо))
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”