Странно вышел, но вышел!!

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

Freki
Фазер
Posts: 62
Joined: Thu Aug 23, 2007 12:58 pm
Contact:

Странно вышел, но вышел!!

Unread post by Freki »

Вобщем, я все таки вышел в фазу, но не получил от этого ожидаемого удовольствия... а вообще сейчас все опишу.

Каждую ночь перед сном я делаю по 2 попытки выхода..
Вот и один раз, целый час лежал, достиг двух очень сильных волн вибраций. но не вышел >_< заснул

потом просто среди ночи обнаружил себя под потолком комнаты.. но что самое интересное своего тела я не видел в постели О_О
Все было чернобелое, но одновременно светлое и хорошо-видное =)Секунд 10 я там был. Переместился в центр комнаты и проснулся О_О
walker
Фазер
Posts: 1526
Joined: Fri Jan 13, 2006 1:47 pm
Location: Moscow

Unread post by walker »

1.Нет удовольствий?Тогда нужно их найти в фазе, тема на форуме уже давно хорошо раскрыта https://aing.ru/for/viewtopic.php?t=297 :).

2.Если я тебя правильно понял ты всегда пытаешся выйти прямым способом?Нелегче ли пробывать непрямые техники входа в фазу сразу по просыпанию https://aing.ru/for/viewtopic.php?t=296 .Прямой способ входа в фазу ,даже опытному человеку осуществлять черезвучайно сложно.
3.Тело в постели может и не быть -это необязательно.
4.Все черно-белое?В первые сталкиваюсь.
Процесс пошёл(с)
Freki
Фазер
Posts: 62
Joined: Thu Aug 23, 2007 12:58 pm
Contact:

Unread post by Freki »

Хеее =)) хороший ответ.

да, прямые способы это для мня, а то непрямые все никак не получаются.
jonis_vova
Фазер
Posts: 303
Joined: Tue Jul 31, 2007 12:02 pm

Unread post by jonis_vova »

Черно белое ? У меня было сине-белое. Ща ток с фазами пипец.... выйти вообще не могу. И не то что ОС, сны уже не запоминаю почти.
jonis_vova
Фазер
Posts: 303
Joined: Tue Jul 31, 2007 12:02 pm

Unread post by jonis_vova »

гы.... сегодня конечно фазы не было, но черно-белый эпизод (короткий) был. :))) Что напомнили - то и увидел ! :))
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”