Повернул время назад в фазе

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

jonis_vova
Фазер
Posts: 303
Joined: Tue Jul 31, 2007 12:02 pm

Повернул время назад в фазе

Unread post by jonis_vova »

Сегодня снова удалось выйти в фазу и поставить ряд экспериментов.
Полетать не получилось зато...
Зато удалось
1) Разорвать случайно планету на 2 части... когда пытался её двигать
2) управлять гравитацией (тяжело очень недолго)
3) Подняться на на 50 см... (тяжело тоже)
4) ПЕРЕДВИНУТЬ ВРЕМЯ В ФАЗЕ НАЗАД (!!!)
5) Удержаться в ней весьма долгое время

Короче говоря попробовав подняться наверх высоко у меня не получилось... потому что я почувствовал там свою тяжесть и держать тяжелый вес долго не в состоянии.
И тут я увидел что "вдали" что там там огненное летит. Тогда я решил просто подвинуть землю...

1) Короче взял руку начал её передвигать влево... одновременно осознавая что я делаю и концентрируясь на том что делаю. И ПОЛУЧИЛОСЬ !!! Я почувствовал и увидел как небо тоже подвинулось. И увидел ещё один астероид который тоже подлетал и далее начал двигать планету. Тут бац я отлетел в космос и вижу 2 разорванные части планеты...посмотрев на 2 часть я видел как она там погибает вместе с атмосферой (чернеет). Кстати люди со мной были (в фазе не я один был) и говорили типа "ты что натворил ?!!"


4) А дальше не более интересное произошло... увидев что я там на**дил... я спокойно ответил "да спокойно ща время назад повернем..." и подумал ещё что-то вроде "ну ёёё.... отменим ща все это нафиг".
Что сделал дальше:
Я вообразил что передо мной находится кран (ну такой большой и круглый) его я не видел. Потом поставил руки так как будто она там был всегда и что я его поворачиваю. И как мим начал его вращать назад. И ТУТ ЖЕ: я быстро увидел как планета обьединилась обратно и я оказался в одном из эпизодов в фазы. Потом оглядевшись и подумав что в фазе я все таки долго... и увидев что все нормально сказал "Ну лан.. все я пошел" И проснулся... я вышел из фазы специально.

5) Как я удержался ? Точно уже не помню, но вроде так:
Кто то на форуме посоветовал... специально понизить осознанность и дать уплыть по сюжету сна... я вообще широкой активностти там не проявлял и МЫСЛИЛ НЕ СПЕША НЕ ОЧЕНЬ БЫСТРО И НЕ НАПРЯГАЯСЬ. И самое что ещё помню - НЕ С КЕМ ДОЛГО НЕ ГОВОРИЛ.

Что хочу отметить все эти действия я выполнял ну что-то вроде силой мысли....

ТЕХНИКА ПРИМЕРНО ТАКАЯ:
1) Сконцентрировался мысленно на обьекте(или их группе) с которыми я хочу что-то сделать
2) Опционально(не обязательно) для выражения моей воли мог сделать действия руками... опять же мысленно привязывая к тому что я ими делаю
3) Далее представляю что все идет как я хочу и просто веду себя так как будто то что я хочу сделать происходит и ЭТО действительно происходит.

То есть если например я стою вижу какой-то предмет я начинаю на нем концентрироваться и представляю что он передвигается и пытаюсь "силой ума" его двинуть и он у меня там действительно двигается.

А вот летать НУ НИКАК не выходит... я на себе там также концтриюсь поднимаю, но чувствую что тело тяжелое и удержать его трудно и я выдыхаюсь и становлюсь на место, зато все остальное пожалуйста... а себя трудно поднять... (Я чувствовал притяжение там).

Хочу отметить что... в начале фаза была довольно темная... а потом почему-то в результате моих действий стала светлая и с яркими цветами... осознанность там была неполная (я действовал в рамках фазы, но как хочу). Действия которые там делал были осозннаыми и специальными. Я понимал что я в фазе....но решил особо не воображать что я там бог.

Соображения по углублению такие:
1) Действовать в начале в рамках фазы особо не куда не лезть
2) Много и интенсивно не мыслить... стараясь делать мысли все менее отдаленными и "не яркими"
3) НЕ С КЕМ ДОЛГИХ РАЗГОВОРОВ НЕ ЗАВОДИТЬ - выбросит после начала разговора секунд через 10-15 если не остановитесь и ждать будете.
4) Не показывать на показ всем что вы там самый главный и самый самый.... а СПОКОЙНО (!) НЕ СПЕША (!) действовать по своему усмотрению (про движение тоже.... лучше быстро не бегать там)

После того как вы продержитесь там уже солидное время и будет довольно светло (самое главное чтоб темно не было). Можете аккуратно опять же спокойно БЕЗ СУЕТЫ начать что-то там (спокойно остановиться и начать ) что-то делать.

Вообще начал замечать что:

1) Уже 90 % снов ( и фаз) происходит в определнных и в одних и тех же местах. (А именно в основном дома и на даче)
2) Примерно в 70 % снах места почти не искажены.
3

Раньше мои сны происходили в разных и не определенных местах... И НИ РАЗУ НЕ ПОВТОРЯЛИСЬ и места там были всегда разные
с чего бы это.... ?

Ща вот подумал.... надо было "краник" назад дальше повернуть.... и не останавливаться... куда б попал бы ? Вот с этим я там сглупил войдя в положение фазы просто покинул её.
PROtector
Фазер
Posts: 90
Joined: Fri Mar 14, 2008 1:43 pm
Location: Украина,Крым,Евпатория
Contact:

Unread post by PROtector »

Поворачивать время назад и летать в Фазе и много чего другово я научился с первой попытки в первойже фазе
Я непонимаю,что в етом сложного,ето я думаю все сразу могут
Пусть В мире Света я был Тьмой, может в мире Тьмы я стану Светом.
jonis_vova
Фазер
Posts: 303
Joined: Tue Jul 31, 2007 12:02 pm

Unread post by jonis_vova »

ну не знай..."интерфейс" чтобы это сделать надо тоже установить
User avatar
FollowingDream
Фазер
Posts: 1139
Joined: Fri Feb 29, 2008 3:27 pm
Location: Самара

Unread post by FollowingDream »

jonis2006 wrote:ну не знай..."интерфейс" чтобы это сделать надо тоже установить
Тут вопрос, конечно, в вере в свои силы, в уверенности... я бы даже сказал в убеждённости ( сомнений должно быть минимум, а намерение чёткое ).

...сомнений должно быть минимум...
У меня фаза поддаётся волевым изменения без проблем. Я вообще фазу без волевого контроля не представляю ( хотя естественно были простые случаии... ) Просто я хочу, чтобы в фазе я мог делать то, что хочу, и отказ я не принимаю... ещё бы в фазе мои способности были ограничены... мне реала хватает...

...намерение должно быть чёткое...
Меняется то без проблем... а вот получить то что надо не всегда получается... Сколько раз было: появляется какое-то нечёткое желание, я сразу концентрируюсь... всё начинает изменяться... а до конца никак не доходит... до тех пор, пока я чётко не определюсь, что мне конкретно надо.
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”