Попал в фазу с нуля

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

jonis_vova
Фазер
Posts: 303
Joined: Tue Jul 31, 2007 12:02 pm

Попал в фазу с нуля

Unread post by jonis_vova »

Привет всем !

Сегодня ночью я умудрился попасть в фазу с состояния бодрствования. Я находился в сознании на протяжении от бодрствования до входа в фазу.

Весь процесс индуцировался когда я начал проб с визуилизацией образов. Ради прикола начал в деталях их представлять... один другой БАЦ ! И произошел ПРОВАЛ. Конечно сразу тогда я не вышел. Но поехало. Ища удобную позу для засыпания я чувствовал что мое тело само по себе "расслабляется" когда я застываю (не мгновенно конечно), и постеенно я перестаю его чувствовать. ПРОЦЕСС ПРОСТО ПОШЕЛ САМ, а я ему ещё помог. Потом на спине попробовал ещё раз (ПРОВАЛ случился когда я был на спине). И тут голова начала проваливаться... но проваливаться она могла до бесконечности и сменил позу.

Мне с первой попытки не удалось... поскольку зуб подболел и сознание не пошло углубляться.
А вот со второй. Пошел такой процесс:
1) Опять тело начало самопроизвольно расслабьтся
2) Перестал почти его чувствовать.
3) Чувствовал постпенное засыпание...

А далее меня начало поднимать вверх (я естественно не возражал). А потом начало реально куда-то уносить... А потом... а потом я открыл глаза и встал, увидел своб комнату и.т.д. Токо вот сознание туманное и сонное. Ну я по квартире начал ходить... решил проверить фаза ли ?
Щелкнув выключателем свет не включил.... так... вошел на кухню на микроволновке что-то понажимал. Она была не та что у нас (мы давно в сад увезли она очень старая). Микроволновка попикала, но не включилась. И понял ФАЗА !

Не буду описывать как я ходил вокруг дома (кстати обстановка была на 98 % реальная искажений фактически не было). Видел улицу дома рядом стоящие.

Из фазы потом выбросило.... но у меня после нее вдруг перестал болеть зуб (ну на какое-то время). Появилось хорошее настроение и бодрость. Я был поражен как я умудрился с состояния бодрости войти в фазу. Второй раз уже не получилось - уснул на всю ночь наглухо.

Могу отметить что фаза была в основном темная...

А процесс тронулся тогда когда я начал пытаться воображать образы во всех деталях, Тело само по себе начало самопроизвольно расслабься и засыпать. Я вообразил всего навсего где-то 9 детальных образов, после ПРОВАЛА я перестал вообще думать совсем (специально). Я позволял лишь себе очень короткие мысли. Это было нечто.
ХМ1232
Фазер
Posts: 134
Joined: Tue Jun 19, 2007 1:23 pm

Unread post by ХМ1232 »

Любопытно...
jonis_vova
Фазер
Posts: 303
Joined: Tue Jul 31, 2007 12:02 pm

Unread post by jonis_vova »

И ещё раз получилось ! На этот раз вообще до деталей запомнил. Тоже расслабился... потом голову от мыслей очистил. Потом ЗАКРУТИЛО ВОКРУГ ГОЛОВЫ. А далее Я УВИДЕЛ КАК Я ВЫЛЕТАЮ И ВСТАЮ НА НОГИ (!!!). Все было в синеве и стоять на ногах было тяжело (сказали неглубокая фаза).
jonis_vova
Фазер
Posts: 303
Joined: Tue Jul 31, 2007 12:02 pm

Unread post by jonis_vova »

Михаил РАДУГА wrote:Молодец. Думаю, есть предрасположенность. Пробуй дальше. Сразу обрати внимание на углубление и удержание
Спасибо ! Токо вот учеба началась и вообще короче не то что в фазу, даше сны почти не запоминаться чет стали. А техники выхода которые применял раньше просто не работают и всё...
jonis_vova
Фазер
Posts: 303
Joined: Tue Jul 31, 2007 12:02 pm

Unread post by jonis_vova »

гмм.... да нет кое-какие работают. Но с выходом потруднее. Щас иногда странные состояния вообще прохожу типа:
СОН-ОС-ФАЗА-?-ФАЗА-?-?-?. ? - Это вообще чет не понятное, или "там" темно (очень) или я вообще где-то перемещюсь. Либо прямо из сна куда-то проваливаюсь в темноту... а потом обратно. И это всё пока запоминается трудновато. Сегодня мне снился сон где я постоянно где-то перемещался, то куда-то проваливался. То опять "всплывал".
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”