Первый нормальный ОС.

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Keen
Фазер
Posts: 221
Joined: Mon Aug 13, 2007 12:40 am

Первый нормальный ОС.

Unread post by Keen »

Чуть более двух недель пытаюсь опять выйти в астрал, и около недели уже гоняю програмку для ОСов Mindinstaller. И вот сегодня вышло попасть в ОС! :)
Сны начали сниться каждый день, как только начал попытки выхода в АП. С каждым днём они становились ярче и длиннее. Последние сны уже были очень длинными, в одном я даже спать ложился, и с утра сюжет продолжался. Ещё интересно то, что стал вспоминать свои прошлые сны!!! Примерно раз в 3 дня вспоминаю 1-2 старых сна, причём в совершенно разное время суток. Некотороые из них я когда то хорошо помнил, и просто забыл, а ещё несколько таких, которые я помнил когда то, но сразу после сна и забывал. Странно но прикольно.

Вообщем в детстве было несколько ОСов, но почти сразу после осознания просыпался. Так вот вчера встретился с друзьями, мы немного посидели на природе, выпили и всё такое.
Пришёл я домой и уже без всяких попыток выхода ложусь спать.
Снится долгий яркий сон, что в точности с той же компанией сижу бухаю, но не на природе, а в центре города. Время во сне шло где то с 19:00 до 5-6 утра, сон был очень натуралистичным, но под утро начались "глюки" во сне. В смысле начали двери сами закрываться и пришлось мне по сюжету лезть через окно. Только пролез в окно на улицу, и понимаю, это же сон! Осмотрелся по сторонам, прикинул и думаю, что то он слишком натуралистичный! Люди ходят, машины ездят, + точная копия кусочка нашего города. Немного прошёлся и думаю блин надо углубляться. Посмотрел на руки, пощупал рукой руку и присел расматривая детали асфальта, поводил рукой по пыли и все краски и детали стали ещё ярче! Правда сначала было утро, а тут сразу стал день и перекинуло меня в пригородную часть. Ну думаю дальше уже некуда по натуралистичности, пора чем то заняться.
Иду дальше смотрю дети играют, деревья такие прикольные, солнышко светит - клас!!! Вижу перекрёсток, и думаю пусть оттуда выйдет девушка навстречу, но кого бы выбрать? Перебрал несколько вариантов, и смотрю в самом деле идёт. Не фига себе! Подхожу, привет-привет, обнимаю её а она меня в грудь толкает и говорит типа будь попроще. Блин думаю, это же мой сон. Так кто тут хозяин!? Хочу чтобы она меня хотела! И всё моментально, она уже ласкается :) . Положил её прямо там, раздеваю и всё поверить не могу насколько всё натурально! Тут я подробности пропущу, скажу только что под конец закрыл глаза, свалился в сторону и проскочила мысль, а если я их открою, то не проснусь ли? Как бы их так открыть акуратно? И тут кажется услышал звук машины из реала и открыл глаза в реале уже :)

Круто! Впечатлила реальность сна и при этом полное сознание в нём. Незнаю все ли ОСы такие будут?!
Правда счас вот думаю, нада была мне та девица? Лучше бы наверное полетал :)
jonis_vova
Фазер
Posts: 303
Joined: Tue Jul 31, 2007 12:02 pm

Unread post by jonis_vova »

Посмотрел на руки, пощупал рукой руку и присел расматривая детали асфальта, поводил рукой по пыли и все краски и детали стали ещё ярче!

Ага.... вот как значит... что то я в своих фазах токо хожу да смотрю нада потрогать будет.... а как в астрал из ОС попасть лучше ?
User avatar
Keen
Фазер
Posts: 221
Joined: Mon Aug 13, 2007 12:40 am

Unread post by Keen »

jonis2006 wrote: Ага.... вот как значит... что то я в своих фазах токо хожу да смотрю нада потрогать будет.... а как в астрал из ОС попасть лучше ?
Не знаю, я ведь новичок по сути. Мне и самому интересно.
jonis_vova
Фазер
Posts: 303
Joined: Tue Jul 31, 2007 12:02 pm

Unread post by jonis_vova »

Keen wrote:
jonis2006 wrote: Ага.... вот как значит... что то я в своих фазах токо хожу да смотрю нада потрогать будет.... а как в астрал из ОС попасть лучше ?
Не знаю, я ведь новичок по сути. Мне и самому интересно.
Говорят можно так.... поднятся в ОС на самый верх, там уперется "в потолок" в потолке представить люк и далее его открыть и выйти.
User avatar
Keen
Фазер
Posts: 221
Joined: Mon Aug 13, 2007 12:40 am

Unread post by Keen »

Вчера опять понял что сплю, или мне приснилось что понял... (!?)
Вообщем во время углубления, засмотрелся на пачку сигарет и уплыл по сюжету. Правда сознание и до того было мутным, так что не знаю толком что же произошло.

2 jonis2006 а ещё какие то техники по выходу из ОСа в АП есть?

Hi-top.ru - сборник лучших сайтов и ссылок Рунета.
User avatar
Keen
Фазер
Posts: 221
Joined: Mon Aug 13, 2007 12:40 am

Unread post by Keen »

Сегодня наконецто опять отличный ОС! Но кое что меня насторожило.

Вообщем яркие и длинные сны снились каждую ночь, но осознаться чего то не мог. Здесь снится буду учусь в школе которую закончил ещё 8 лет назад (может связано с 1 сентября? :-) )
Потом мы пришли к училке в гости, там виснем и т д и т п, но тут приходит её племянник и начинает выяснять, кто закрыл аквариум, так как рыбки сдохли. Понимаю, что это сон углубляюсь и вспоминаю что хотел полетать, и беру прыгаю в окно. Окно разбилось я вылетел на улицу, думая упаду или нет. Оказалось лечу, но ейфории от полёта нет! Более того чувствую что начинает из сна меня выталкивать.
Облом, даю установку на возврат в помещение. Оказываюсь в здании, открываю дверь квартиры какой то, ну там хожу и всё такое, и вдруг вижу на столе пепси колу. Стало интересно какая она будет на вкус во сне. Начал пить, а вкуса нет! И опять из сна выбросить хочет! Сделал углубление сон зафиксировался. Из другой комнаты вышел мужик, типа чего я тут делаю. Я ему а ты чего тут делаешь?
Говорит продаю квартиру, я себе прикинул думаю куплю прикола ради. Вообщем о цене договорились, пытаюсь дать ему деньги и никак не могу их синтезировать в руке :(
Далее слышу шум в своей квартире, маленькая племянница заплакала.
Но сон ещё идёт думаю прикольно, но всё равно спустя 10 сек выкинуло.

Так собственно вот что меня волнует. Как и перед первым ОСом, я вчера тоже немного выпил водочки. Вообщем 2 пьянки = 2 ОСа. Больше за этот период не пил. А если расклады будут именно такие так и аликом стать можно :)
User avatar
Jericho
Posts: 4
Joined: Mon Aug 13, 2007 12:24 pm
Location: г. Луцк, Украина
Contact:

Unread post by Jericho »

jonis2006 wrote:Говорят можно так.... поднятся в ОС на самый верх, там уперется "в потолок" в потолке представить люк и далее его открыть и выйти.
У меня таким макаром получилось выйти при прямом выходе! Я в принципе не через люк а просто через потолок себе на лифте поднялся... Прикольныэ очучения... :)
Хочу научится.
jonis_vova
Фазер
Posts: 303
Joined: Tue Jul 31, 2007 12:02 pm

Unread post by jonis_vova »

Ну не знаю как насчет водки.... но если я напьюсь пива... то никаких ОСов не будет... засну скорей наглухо... алкоголь ток хуже.
nagual
Фазер
Posts: 131
Joined: Tue Sep 04, 2007 12:38 am
Location: Ташкент

Unread post by nagual »

jonis2006 wrote:... алкоголь ток хуже.
согласен...вырубает только
Безмолвное знание - это не что иное, как прямой контакт с намерением.
ХМ1232
Фазер
Posts: 134
Joined: Tue Jun 19, 2007 1:23 pm

Unread post by ХМ1232 »

Вот,решил поделиться своим первым более менее нормальным ОС-ом(для меня).
Выходы в фазу и попытки осознать себя во сне я практикую уже около 3-ех месяцев но безуспешно. + У меня проблемы с засыпанием,не могу заснуть до 3-ех ночи..Но вот мне как-то сказали что нужно спать головой на восток, я спал на запад. Ничего не теряя я решил лечь спать на восток и в эту ночь я видел около 5и ярких снов примерно 3ий был ОС, я почему-то сразу ОСознал себя и понял,что да - это ОС,сразу был ввосторге,посмотрел на руки для интереса,потому что во сне никогда их
не видел,руки были нормальные,потом подумал,что можно сделать в ОС-е?И сразу вспомнил,что на этом форуме кто-то писал про полет,что это незабываемые ощущения!Попытавшись взлететь,я поднимался на уровне 4-5 этажа и опускался на землю,после нескольких попыток потерял контроль и провалился в сон.Может это и банально,но очень захотелось описать свой 1-ый оС)
nagual
Фазер
Posts: 131
Joined: Tue Sep 04, 2007 12:38 am
Location: Ташкент

Unread post by nagual »

Богдан
а кто тебе сказал что спать надо на восток?или тот человек знал дату твоего рождения и высчитал сторону по фен-шую?
Вообще считается что спать надо на север это сторона мёртвых и астрального мира.
Безмолвное знание - это не что иное, как прямой контакт с намерением.
User avatar
Keen
Фазер
Posts: 221
Joined: Mon Aug 13, 2007 12:40 am

Unread post by Keen »

Кстати, насчёт того в какую сторону спать.
Я как то с детства любил сны, и когда они мне не снились даже немножко огорчался. И вот как то я себе придумал, что если менять сторону на которую сплю, то сны будут. Сплю, например, на север - снятся сны. Как только перестали сниться, меняю голову на юг и опять снятся недельки 2-3.
Вот только непонятно имеет ли здесь смысл сторона? Может это просто мой психологический настрой?
ХМ1232
Фазер
Posts: 134
Joined: Tue Jun 19, 2007 1:23 pm

Unread post by ХМ1232 »

nagual wrote:Богдан
а кто тебе сказал что спать надо на восток?или тот человек знал дату твоего рождения и высчитал сторону по фен-шую?
Вообще считается что спать надо на север это сторона мёртвых и астрального мира.
Я не знаю,прав этот человек или нет,может это было совпадение,на север кровать поставить пока не получится.. :(
User avatar
Keen
Фазер
Posts: 221
Joined: Mon Aug 13, 2007 12:40 am

Unread post by Keen »

Снова ОС. Попросил чтобы меня разбудили раньше. Встал, походил попил водички. Прилёг спать. Полежал минутки 2-3 как чувствую странные ощущения. Голову, руки и слегка ноги будто слегка потрясывает. Вибрации чтоли? Пробую метод раскачки для выхода в АП, но не пошло. Переключился просто на визуализацию помещений и меня в них. Местами вибрации усиливались, особенно когда я там пытался двигать выдумаными руками и ногами. Вибрации стали тише и я решил спать с настроем на ОС.

А далее, я толком не понял, что произошло. Двигаю руками, двигаю и в один из моментов получилось чётко сделать несколько шагов вперёд. И кажется начался сюжет сна, но через не более чем 5 сек я понял что уже уснул. В принципе толком понять что произошло я не могу. ОС был долгим, я спал где то 1ч10мин, и в ОСе мне кажется провёл столько же.

Пробовал выйти в АП, но не вышло. Зато научился летать, со всеми ощущениями. Несколько минут пытался оторваться от земли, но не получалось. Я уже себя и хозяином сна называл и волю включал, но ничего. А потом вспомнил один совет. Просто представил, что моё тело становится менее плотным, и начал сам по себе подниматься. Потом очень долго летал. Супер!

Почти все самопоявляющиеся обьекты и люди подчинялись моей воле, но создать никого не мог :( Блин как же мне надо в АП для моделирования нескольких личностей... ех.

Порадовало два эпизода. Первый когда летал к бабушке, то вся обстановка была идентична, но вместо пса на цепи сидел лев :)
Ну и в городе пристал один чел с вопросом, как это я летаю. Я ему несколько раз давал установку уйди, но нет. Потом не знаю почему решил дать ему щелбан, так у него верхний кусок головы отлетел.
Самое смешное что спустя 5-7 мин, за метров 300 от того места я опять его вижу. Идёт короче несёт кусок своей головы и приговаривает:" Как же я с такой головой то жить буду?" :)
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”