Был прикол при выходе

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Dimitry
Фазер
Posts: 13
Joined: Sun May 06, 2007 7:03 pm
Location: Санкт-Петербург

Был прикол при выходе

Unread post by Dimitry »

Выходил ночью успешно, но не на долго, потом под утро проснувшись решил повторить выход, провалился в состояние когда фантом отделяется от тела и стал пытаться отделиться, вязкое тело не пускало, вылез наполовину в бок уже появилось зрение, увидел старую зеленую обшивку дивана(ее сменили давно) и в этот момент почему-то сами открылись веки физ. тела, увидел потолок и фантомные ощущения тут же пропали, но в какой-то миг я видел сразу две картинки!
Sam_m
Фазер
Posts: 28
Joined: Wed Oct 05, 2005 6:56 am

Unread post by Sam_m »

У меня тоже было что-то подобное , был в фазе и чувствовал тело одновременно, чувствотал как оно дышит, при том не прикладывал к этому усилий, как будто что-то тяжелое лежит рядом.
Dimitry
Фазер
Posts: 13
Joined: Sun May 06, 2007 7:03 pm
Location: Санкт-Петербург

Unread post by Dimitry »

кстати после этого не могу выйти уже несколько дней даже ночью при большом желании, хотя раньше стоило только подумать об этом в сонном состоянии так сразу накатывало как волной и сопротивляться было очень сложно
IM Shadow
Фазер
Posts: 163
Joined: Wed May 16, 2007 9:28 pm

Unread post by IM Shadow »

Dimitry wrote:кстати после этого не могу выйти уже несколько дней даже ночью при большом желании, хотя раньше стоило только подумать об этом в сонном состоянии так сразу накатывало как волной и сопротивляться было очень сложно
Бывают передышки между состояниями фазы до 2 недель и в это время хоть как ни старайся - все безуспешно (я сам не смог выйти где-то 7-8 дней после первого раза)
Image
Dimitry
Фазер
Posts: 13
Joined: Sun May 06, 2007 7:03 pm
Location: Санкт-Петербург

Unread post by Dimitry »

IM Shadow wrote:
Dimitry wrote:кстати после этого не могу выйти уже несколько дней даже ночью при большом желании, хотя раньше стоило только подумать об этом в сонном состоянии так сразу накатывало как волной и сопротивляться было очень сложно
Бывают передышки между состояниями фазы до 2 недель и в это время хоть как ни старайся - все безуспешно (я сам не смог выйти где-то 7-8 дней после первого раза)
это точно у меня "передышка" составила 2 недели и 2 дня
S@M
Фазер
Posts: 96
Joined: Mon Dec 18, 2006 1:03 pm
Location: Пермь
Contact:

Unread post by S@M »

Сегодня тоже случился прикол. Был ОС, после чего проснулся от вибраций, попробывал их усилить, но уснул. Затем все повторилось. В итоге встал, посмотрел на комп (там качался файл из нета), пошел на кухню и что-то сказал в слух. Тут же услышал, что голос не такой и трудно говорить. Не ужто я в фазе? Да-да! В ней! Попробывал углубиться вращением, но схватил фол :( И еще: при вибрациях меня стало тошнить, поэтому они и угасли. Потом снова стало плохо, когда они возрасли. Что это может быть? До этого все было норм. Чувствую себя после выхода отлично.
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”