Ощущения

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Istinov
Фазер
Posts: 41
Joined: Sat Mar 10, 2007 3:28 pm
Location: Королёв
Contact:

Ощущения

Unread post by Istinov »

Здравствуйте народ!
Меня очень заинтересовал выход из тела, практиковался два дня и хочу узнать то ли это!?
Аутогенной тренировкой занимаюсь 3 недели, решил пробовать заходить в фазу через неё. После расслабления начал представлять мышленное движение конечностей, как обычно появилось тепло, конечности стали тяжёлыми, маленькое покалывание, дальше пытался вызвать "вибрацию" сначало пытался её сделать через тепло, но не получалось, усиливал этим только тепло и расслабленность. Дальше испытал некоторый разряд в мозгу, начал его усиливать, это напоминает Мне пропускание через меня тока, который очень переменный, безболезненный, вызывающий приятное чувства заряда энергией. Так вот, сначало чувствую как в голове в затылке скапливаются заряды, потом делаю чтобы они прошли по моему телу, сначало они были слабы секунды по 3 и накопление зарядов секунд 15, дальше мне это состояние напомнило реал, вспомнил что в реале иногда тоже такое бывает, возможно от испуга или сильных эмоций (может быть адреналин) Дальше начал пытатся выбраться из тела и для усиления "вибрации" смотрел на нос и вверх, причём в это время заряды становились достаточно Сильными и продолжительными, тресло сильно и при этом веки тоже начинает трести. После 5 мин "вибрации" зарядов на выброс "вибрации" больше небыло. За сутки раз 5 такое было, по началу исптывал страх, потом успокоился но сильное сердцебеение во время выброса энергии не покидает. После этого пол дня в голове чувствовал не разрядившиеся заряды.
Правиль но ли я ощущаю эту "вибрацию" И почему не смог выйти из тела ?
Лондо
АДМИН
Posts: 1558
Joined: Thu Mar 24, 2005 11:07 am
Location: Москва

Unread post by Лондо »

А Бог его знает.
Istinov
Фазер
Posts: 41
Joined: Sat Mar 10, 2007 3:28 pm
Location: Королёв
Contact:

Unread post by Istinov »

хочу слышать ответ опытного Аингиста
Проект Здорового Образа Жизни - ПЗОЖ
http://istinov.blogspot.com/2009/12/blog-post.html
Система развития Сверх способностей, работы на тонком уровне, правда обо всём, красота и здоровье, лечение без лекарств!
Лондо
АДМИН
Posts: 1558
Joined: Thu Mar 24, 2005 11:07 am
Location: Москва

Unread post by Лондо »

Скорее уж вибратиста.
Serj_jr
Фазер
Posts: 315
Joined: Thu Aug 10, 2006 8:26 am
Location: Одесса
Contact:

Unread post by Serj_jr »

To FenoMen :Вибрации вещь достаточно субьективная.
Откуда мы знаем что ты ощущал ? Ты должен сам это понять.
Скажу лишь ,что настоящие вибрации для выхода должны быть во всём теле одинаково сильными.А не только в конечностях и в голове...
Что-бы понять как это, неплохо-бы начать с ОСов, и каждый раз после фола сразу выкатываться... Тогда, научившичь усиливать и различать настоящие вибрации можно пытаться что-то сделать прямым методом...
А так ты просто не узнаешь нужного состояния и не будешь знать что делать...
Istinov
Фазер
Posts: 41
Joined: Sat Mar 10, 2007 3:28 pm
Location: Королёв
Contact:

Unread post by Istinov »

Serj_jr
Понимаю, что все люди по разному могут чувствовать вибрацию, но по моему я достаточно хорошо описал это чувство сравнив её с адреналином и током сопровождающие при этом "внутреннее" напряжения в теле с теплом и даже почти потом..
На счёт ОС, у меня очень редко бывают сны!!!, Вся голова забита разными размышлениями и заснуть очень трудно, от бессоници даже таблетки не помогают и некоторые методы.. Раньше в детстве попадал в ос но ничего не знал о них, но зато знал что я во сне и мог немного им управлять, несколько раз во сне тоже раньше просыпался и не мог шевельнутся и меня обратно затягивало в сон или долгие попытки пошевельнуться.
Этой ночью как я не старался не смог вызвать той самой вибрации... зато разогревал своё тело часа 2, что стало плохоо, померил температуру градусником 37,3 ))) (вскоре через мин 10 стало нормальной) Хотя не болею ! а вибрации так и небыло .....
Проект Здорового Образа Жизни - ПЗОЖ
http://istinov.blogspot.com/2009/12/blog-post.html
Система развития Сверх способностей, работы на тонком уровне, правда обо всём, красота и здоровье, лечение без лекарств!
Serj_jr
Фазер
Posts: 315
Joined: Thu Aug 10, 2006 8:26 am
Location: Одесса
Contact:

Unread post by Serj_jr »

To FenoMen : Сколько тебе лет, и сколько часов в день ты спишь ?
Попробуй ни очём не размышлять.Останавливай внутренний диалог и концентрируйся на ощущениях или прислушивании...
Можешь попить валерьянки перед сном.Помогает...
Istinov
Фазер
Posts: 41
Joined: Sat Mar 10, 2007 3:28 pm
Location: Королёв
Contact:

Unread post by Istinov »

Сплю с 23 до 6 часов утра, вернее не сплю, а пытаюсь заснуть, или сплю поверхнастно на 1 и 2 фазе сна и не глубже..
Сейчас читаю А.Курпатова "Средство от бессоници", его книги много раз выручали =)
Проект Здорового Образа Жизни - ПЗОЖ
http://istinov.blogspot.com/2009/12/blog-post.html
Система развития Сверх способностей, работы на тонком уровне, правда обо всём, красота и здоровье, лечение без лекарств!
Serj_jr
Фазер
Posts: 315
Joined: Thu Aug 10, 2006 8:26 am
Location: Одесса
Contact:

Unread post by Serj_jr »

To FenoMen: Сны сняться всем.Ты просто их не помнишь.Попробуй записывать сны.Но от бессонницы это вряд-ли поможет.Это проблемы нервной системы или слишком сильный/интенсивный внутренний диалог.Можешь попробовать усыпая повторять фразу - Осознай себя во сне.Это помогает уснуть и полюбэ лучше чем размышления...
Istinov
Фазер
Posts: 41
Joined: Sat Mar 10, 2007 3:28 pm
Location: Королёв
Contact:

Unread post by Istinov »

Сны снятся всем при глубокой фазе(3-5)!"!, я же остаюсь максимум на 2 фазе, где снов нету... только мозг размышляет и могут появлятся зрительные образы (цвет)...Причём это даже не сон а просто успокоение мышц тела.. Кстати в астральной фазе мозг работает так же почти как и в бодром состоянии (отдыхает только тело) а вот от таких прогулок по миру в постеле организм истащается, нет отдыха мозгам, что влияет на натсроение и организм в целом. Так что надо знать меру!
Проект Здорового Образа Жизни - ПЗОЖ
http://istinov.blogspot.com/2009/12/blog-post.html
Система развития Сверх способностей, работы на тонком уровне, правда обо всём, красота и здоровье, лечение без лекарств!
Istinov
Фазер
Posts: 41
Joined: Sat Mar 10, 2007 3:28 pm
Location: Королёв
Contact:

Unread post by Istinov »

Уже несколько дней сплю нормально, книга помогла. Но вот выйти из тела никак не получается, пробовал перед сном, во время сна, и после сна - ничего не получается, есть какая-то маленькая вибрация ноо не усиливается, есть ощющение какого-то провала и лёгкое головокружение. Читал про чакры, у меня сейчас чакра на затылке очень чувствуется и как будто энергией набирается, но тело меня всётаки не пускает... что мне делать ? Может есть другие способы выйти из тела (упражнения, что-то поесть, звук, температура и т.п.) ?
Проект Здорового Образа Жизни - ПЗОЖ
http://istinov.blogspot.com/2009/12/blog-post.html
Система развития Сверх способностей, работы на тонком уровне, правда обо всём, красота и здоровье, лечение без лекарств!
Istinov
Фазер
Posts: 41
Joined: Sat Mar 10, 2007 3:28 pm
Location: Королёв
Contact:

Unread post by Istinov »

Вчера ночью что то было очень значитальное! После расслабления на некоторое времяот ключился, дялее привидились какие-то образы. Потом просыпаюсь, ещё ничё не соображаю и не двигаюсь лежу и прислушиваюсь к звуку. Звук всё усиливался, я пришёл в себя и понял что нельзя двигатся и надо выходить из тела, была какаято малеьнкая вибрация в теле и сильно жало голову, дальше прислушавшись к звуку он быстро усиливался до такого уровня, что как будто сейчас голова треснет, ещё появилось желание перекричать этот звук но не стал. Гул был очень сильным с негромкими щелчками, ещё какими то спокойными звуками и голосом, привидилось ещё, что впереди какое то жёлтое освещение а за занавесом кто-то говорили спокойным тихим голосом. Гул был на столько сильным, что его можно сравнить с турбинами самолётов в добавок ко всему ещё силньо сжимало голову и я тут начал думать уже о своей жизни, вдругсейчас кровоизлияние мозга ?, вдруг сейчас оборвётся та нить которая соединяет тело и душу ?, вдруг я сума сойду? - возникло много вопросов и уже небыло особого желания выходить из тела, потихонькую гул снизился.....Не решился испытать это!....
Что это такое было? Не Опасно ли для здоровья ? Может всё так и должно быть? (перед сном читал обрывки книги духов и разговаривал со своим духом наставником, попросил показать кто я такой и кем был в прошлой жизни, попросил дать знак яркий, чтобы я поял что мир духов существует...)
Проект Здорового Образа Жизни - ПЗОЖ
http://istinov.blogspot.com/2009/12/blog-post.html
Система развития Сверх способностей, работы на тонком уровне, правда обо всём, красота и здоровье, лечение без лекарств!
User avatar
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Posts: 1969
Joined: Fri Apr 29, 2005 1:39 pm
Location: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Unread post by Михаил РАДУГА »

FenoMen wrote:Вчера ночью что то было очень значитальное! После расслабления на некоторое времяот ключился, дялее привидились какие-то образы. Потом просыпаюсь, ещё ничё не соображаю и не двигаюсь лежу и прислушиваюсь к звуку. Звук всё усиливался, я пришёл в себя и понял что нельзя двигатся и надо выходить из тела, была какаято малеьнкая вибрация в теле и сильно жало голову, дальше прислушавшись к звуку он быстро усиливался до такого уровня, что как будто сейчас голова треснет, ещё появилось желание перекричать этот звук но не стал. Гул был очень сильным с негромкими щелчками, ещё какими то спокойными звуками и голосом, привидилось ещё, что впереди какое то жёлтое освещение а за занавесом кто-то говорили спокойным тихим голосом. Гул был на столько сильным, что его можно сравнить с турбинами самолётов в добавок ко всему ещё силньо сжимало голову и я тут начал думать уже о своей жизни, вдругсейчас кровоизлияние мозга ?, вдруг сейчас оборвётся та нить которая соединяет тело и душу ?, вдруг я сума сойду? - возникло много вопросов и уже небыло особого желания выходить из тела, потихонькую гул снизился.....Не решился испытать это!....
Что это такое было? Не Опасно ли для здоровья ? Может всё так и должно быть? (перед сном читал обрывки книги духов и разговаривал со своим духом наставником, попросил показать кто я такой и кем был в прошлой жизни, попросил дать знак яркий, чтобы я поял что мир духов существует...)
Ты был в фазе. Я таким же обраом часто туда вхожу. Это непрямая техника прислушивания, если кому интересно.

Просто надо было вылетать, выкатывать, разделяться и т.д. Беспокойства за жизнь тоже нормальны. Еще бы их не было в такой момент! Потом это пройдет.
Istinov
Фазер
Posts: 41
Joined: Sat Mar 10, 2007 3:28 pm
Location: Королёв
Contact:

Unread post by Istinov »

4 апреля примерно 4 часа ночи:
Я Наконец вошёл в ОС !! Гул этот стал более чистым и скорее всего это пищание громкое, один раз даже в голове как будто лопались мозги сзади головы, силой мысли постоянно убераю этот страшный гул....Я заметил закономерность, гул появился когда я прислушивался к себе и соседи 3 раза ударили в стену, после этих ударов гул усиливался а во время удара удалялся, потом во время сильнейшего гула пальцем пошевелил и он опять на секунду стал слабым, потом опять услилился до невозможной степени, когда настал пик и уже как будто в голове что то лопалось, тут я попытался выйти из тела но ничего не получилось, вибрации при этом сначало были сильные потом стихли и почти не ощюшались, а мне надоел этот гул постоянный и я просто начал спать когда перевернулся на другой бок. Далее ,немного полежав, просто спокойно встал с кровати чтобы посмотреть время, заметил необычные вещи которых не должно быть и понял что я в ОС, далее начал эксперементировать с часами, книгами (часы показывали какойто бред да и в книге мало разобрать слов, да ещё какие-то закорючки и иероглифы), щюпал всё подряд, себя лежащего в постеле не видел, я мог летать.
Проект Здорового Образа Жизни - ПЗОЖ
http://istinov.blogspot.com/2009/12/blog-post.html
Система развития Сверх способностей, работы на тонком уровне, правда обо всём, красота и здоровье, лечение без лекарств!
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”