Я впервые это почуствовал!

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

Petrovi4
Фазер
Posts: 20
Joined: Mon Oct 23, 2006 12:04 pm
Location: Москва
Contact:

Я впервые это почуствовал!

Unread post by Petrovi4 »

Сегодня такая штука произошла...
Первым опытом это назвать сложно, но всетаки:
снится что я на большой людной площади кого то оплакиваю. умер кто то. мне очень плохо, грудь разрывает от рыданий. кто чуствовал подобное - поймет, такое может быть только во сне.
именно от того что мне было очень плохо, я и понял что это сон! буквально через секунду-другую после осознания этого я ощутил что лежу в своем теле, сплю, но при этом все очень четко соображаю.
тело поперло вверх и я выталкивал себя из тела упершись ногой в кровать :)
но в какой то момент нога закончилась, тоесть тело еще не встало, а нога уже выпрямилась. мысль - "что за фигня?!" только подумал об этом - все! я опять лежу, начал слышать телевизор (в принципе я слышал его и до этого, но как будто где то в далеке) и я проснулся полностью.

тут я сделал ошибку: вместо того чтобы продолжать попытки выхода в фазу (как всегда советует МР) я подскочил с кровати. не испугался, ... скорее наоборот.

Это обалденное ощущение!!! мммм,..... :)
Petrovi4
Фазер
Posts: 20
Joined: Mon Oct 23, 2006 12:04 pm
Location: Москва
Contact:

Unread post by Petrovi4 »

Второй раз за неделю!
Совсем подругому, но с тем же исходом.
Перед сном слушал упражнение Hemi-Sync "Курс осознанных сновидений". Не смог успокоиться, и на счет 20, когда должен был уже спать - не спал, поэтому выключил. Через минут 5 заснул уже обычным образом.

В прошлый раз точно помню сон, переживания, мысли во сне. Потом вспышка сознания. Все стало четким и осознаным.
В этот раз сна как такового не было, точнее он уже начался осознаным! Ну может несколько секунд прошло. Затем мысль - "я во сне" :)
К сожалению на этот раз разум был не настолько четок, наверное поэтому то, что происходило в момент осознания - не помню. Смутно ... солнечная улица, пыльная дорога. Сразу после осознания взлет (хотя по сюжету сна я вроде как летать не должен был ... ). Взлетел вверх, увидел улицу с высоты, затем бросился вниз головой (на секунду мелькнула мысль что могу удариться головой). Но в ту же секунду все пропало. В глазах почернело, все исчезло и я стал ОЩУЩАТЬ свое тело!!! Не просто ощущать, а стал чуствовать каждую клетку и почему то стало появляться осознание что я лежу в кравати.
Вот не понимаю ПОЧЕМУ? Как и в первый раз, ощущения усиливается, но меня буквально выносит из сна! В этот раз тоже стал слышать телевизор, кровать под собой и я полностью вернулся из сна в тело.
Обидно ... :'(
User avatar
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Posts: 1969
Joined: Fri Apr 29, 2005 1:39 pm
Location: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Unread post by Михаил РАДУГА »

Поздравляю

Это хоть не полноценный выходы, но теперь немножко понятно о чем речь. Теперь ощущения надо запомнить и при следующих попытках надо пытаться их создать.

Если ощущения яркие, то нужно делать любые фантомные активные движения, чтобы произошла "переключка" на фазу. Ни в коем случае не надо ощущать кровать и все реальные звуки должны игнорироваться.

Во второй раз сного не было повтороной попытки.
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”