А если выпить как следует....

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
dimel
Posts: 149
Joined: Tue May 10, 2011 3:26 pm

А если выпить как следует....

Unread post by dimel »

Подскажите, вот я сегодня как следует выпил пива и вина и водки, дак так аж что когда глаза закрываю такое ощущение как будто спиной назад падаеш и вертишся. Это поможет выйти в астрал?
dimel
Posts: 149
Joined: Tue May 10, 2011 3:26 pm

Re: А если выпить как следует....

Unread post by dimel »

Согласитесь так проще
User avatar
Bad Trip
Фазер
Posts: 74
Joined: Sun May 15, 2011 10:05 pm

Re: А если выпить как следует....

Unread post by Bad Trip »

Согласитесь так проще
Категорически не согласен. Практик должен обладать ясным разумом, это по минимуму. Даже если ты наркоман и регулярно употребляешь ПАВ, не следует связывать состояния опьянений с фазой как минимум по той причине, что при успехе ты пристрастишься входить в фазу именно таким способом. Я уверен что с таким подходом ты вряд ли и сны-то сможешь вспоминать хотя бы до 20%. Не глупи - Саморазрушение ведёт только к саморазрушению.
Люди чаще сдаются, чем терпят поражение.
User avatar
yourgins
Фазер
Posts: 6
Joined: Sun Jul 17, 2011 11:12 pm
Contact:

Re: А если выпить как следует....

Unread post by yourgins »

по моему опыту - не мешает и не помогает, если в умеренных количествах. В особо крупных - не пробовала ) А так, у меня фаза регулярно, пара бокалов вина или пива на начь не мешает утренним выходам.
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”