Связь с жителями иного мира

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
AstralHacker
Фазер☯
Posts: 5850
Joined: Sun Jun 27, 2010 4:46 pm
Location: Цикада 3301
Contact:

Re: Запишите тишины

Unread post by AstralHacker »

Пожалуйста: http://rghost.ru/27689381
Темов
Фазер
Posts: 1683
Joined: Mon Jun 09, 2008 6:52 pm

Re: Запишите тишины

Unread post by Темов »

Благодарю, данный микрофон не годится для связи.
Что за микрофон, в чёрный список отправлю?
User avatar
AstralHacker
Фазер☯
Posts: 5850
Joined: Sun Jun 27, 2010 4:46 pm
Location: Цикада 3301
Contact:

Re: Запишите тишины

Unread post by AstralHacker »

Микрофон: китайский клон телефона.
Я тоже этот телефон в черный список отправил...
Темов
Фазер
Posts: 1683
Joined: Mon Jun 09, 2008 6:52 pm

Re: Запишите тишины

Unread post by Темов »

Темов
Фазер
Posts: 1683
Joined: Mon Jun 09, 2008 6:52 pm

Re: Запишите тишины

Unread post by Темов »

User avatar
AstralHacker
Фазер☯
Posts: 5850
Joined: Sun Jun 27, 2010 4:46 pm
Location: Цикада 3301
Contact:

Re: Запишите тишины

Unread post by AstralHacker »

Вот тут док фильм по данной теме есть:
http://www.rutv.ru/video.html?vid=139501&cid=5079&d=0
User avatar
Кошара
Фазер
Posts: 284
Joined: Wed Sep 16, 2009 9:02 am
Location: Москва

Re: Запишите тишины

Unread post by Кошара »

По поводу голосов. Лет 15 назад случай описывали в прессе: Мужик стал слышать голоса. На полном серьезе, почти целый день. Голоса разные, они ему рассказывали что-то, объясняли. Даже иногда на вопросы отвечали. Его стали исследовать медики. И один из них оказался радио любителем. Он то и выяснил, что кроме голосов, мужик слышит еще и скрип, аналогичный смене частот у радио антенны. Через два года у мужика уже едет крыша, он молит медиков закрыть его в психушку. Но благодаря тому медику ему удалось помочь. Оказывается ему поставили металлическую пломбу, а фиксатор каким-то там невероятным образом создал прослойку между металлами, получилось что-то вроде резонатора, а по сути микроскопический радио приемник подключенный к нерву человека :) Все кончилось хорошо :)

Поэтому вопрос. На планете миллионы радиоволн различной длины в каждую секунду. Кто гарантирует, что это не они оказывают влияние на весьма чувствительную звуковую технику?
Темов
Фазер
Posts: 1683
Joined: Mon Jun 09, 2008 6:52 pm

Re: Запишите тишины

Unread post by Темов »

Вот тут док фильм по данной теме есть:
Видел.
Сейчас данная тема активно раскручивается, так что люди потянутся.

Я пока перебираюсь в новую квартиру, через недельку или раньше продолжу эксперименты. Один хороший знакомый, возможно, принесёт советский микрофон МКЭ-271 (http://itcevp.blogspot.com/2011/11/271-mce-271.html), надеюсь, результаты будут значительно лучше.
User avatar
Vernat
Posts: 85
Joined: Sun Apr 03, 2011 7:50 pm
Location: Казань

Re: Запишите тишины

Unread post by Vernat »

чем Вам советский микрофон поможет? Что не так было с прежними?
Темов
Фазер
Posts: 1683
Joined: Mon Jun 09, 2008 6:52 pm

Re: Запишите тишины

Unread post by Темов »

Надо проверять все возможные микрофоны, искать наилучший вариант.
Когда найдётся такой микрофон, понадобится специалист, который сможет изменять его тех. характеристики. С его помощью получится ещё немного улучшить качество.
User avatar
Vernat
Posts: 85
Joined: Sun Apr 03, 2011 7:50 pm
Location: Казань

Re: Запишите тишины

Unread post by Vernat »

по каким параметрам Вы ранжируете результаты?
Темов
Фазер
Posts: 1683
Joined: Mon Jun 09, 2008 6:52 pm

Re: Запишите тишины

Unread post by Темов »

Я обрабатываю запись и слушаю. Моя цель проста, их речь должна быть понятна любому человеку.
User avatar
Vernat
Posts: 85
Joined: Sun Apr 03, 2011 7:50 pm
Location: Казань

Re: Запишите тишины

Unread post by Vernat »

глядя на Ваши посты так и подмывает заметить, что с таким уже успехом можно слушать морскую ракушку
aleksus430
Posts: 101
Joined: Wed Jul 20, 2011 1:37 am

Re: Запишите тишины

Unread post by aleksus430 »

А довайте для теста вы спросите что мня ждет в ближайшии 4 года и потом ответите мне здесь?
http://vkontakte.ru/feed#/id41375901
Темов
Фазер
Posts: 1683
Joined: Mon Jun 09, 2008 6:52 pm

Re: Запишите тишины

Unread post by Темов »

Все вопросы после улучшения качества связи.
Чтобы задающий вопрос сам услышал ответ, а не верил мне на слово.
User avatar
оккультист
Posts: 24
Joined: Fri Nov 11, 2011 10:05 pm
Location: Россия, Юго-запад
Contact:

Re: Запишите тишины

Unread post by оккультист »

Темов, сбросил Вам на ящик треки с диктофона Nokia, тишина за городом такая что в ушах звенит, жаль нет возможности на микрофон писать, условия идеальные.
Не затруднит, профильтруйте на досуге, может чего умного скажут :)
User avatar
оккультист
Posts: 24
Joined: Fri Nov 11, 2011 10:05 pm
Location: Россия, Юго-запад
Contact:

в поддержку

Unread post by оккультист »

Вообще феномен белого шума, не слишком оригинальный навык. Еще проще можно при определенной концентрации внимания, на фоне сильного шума, пробовать "слышать" собственные впечатления; например легко музыкальный севший на ухо хит или речь. Забавно то, что лично мне не удавалось воспроизводить таким образом "неизвестное", зато любую абракадабру абстрактно или по памяти, ну как в реале, в какой то момент восприятие перестает различать реальное от генерируемого. В отработке, подобное можно научиться прослушивать и в тишине. Даже если вы не знаете например слов песни, то удивительным образом звучит знакомая мелодия и голос со словами, которые слышишь а разобрать не можешь. Я аналогично пробовал воспроизводить православный начёт, совершенно не зная слов молитвы, лишь только представляя ритм манеру и тембр виртуального священика, ярко и сильно различал шокировавший меня качеством начёт, но при этом совершенно не различая ни смысла ни слов. Ну и к слову укажу, что энергорезонансный эффект, как выяснилось ни в чем не уступает, как в случае если бы слова были бы мне знакомы или это совершалось реальным человеком в реале.
Поэтому нарвавшись от скуки на сайты транскомуникаторов, приятно был удивлен, наличием опыта фиксировать подобное в реальном звуке, и хоть качество для скептиков неудовлетворительное, феномен определенно заслуживает изучения и разработки, факт.
User avatar
Vernat
Posts: 85
Joined: Sun Apr 03, 2011 7:50 pm
Location: Казань

Re: Запишите тишины

Unread post by Vernat »

Качество для скептиков неудовлетворительное? А для Вас оно какое? Вы хоть что-то в этих записях можете разобрать?
User avatar
оккультист
Posts: 24
Joined: Fri Nov 11, 2011 10:05 pm
Location: Россия, Юго-запад
Contact:

Unread post by оккультист »

Здесь как и везде всё решает привычка и навык. Для Амазонского аборигена любой "превосходный" будь то английский или русский... такой же бред, равно как столь же справедливо и наоборот. Я не акцентирую к примеру на позиции скептиков, ...я и сам с трудом различаю "сказанное" и только в расшифровке оператора. Но не будем забывать в какое анекдотичное положение попадают преподаватели "ин.яз"ов, попадая в страны преподаваемых языков, выявляя почти совершенное непонимание последних. Коль скоро речь и зашла о языках, и в транскоммуникации возникнет подобная необходимость в способных "переводчиках", и такие разумеется будут, а вот может и автор темы в числе таковых... кто знает.
User avatar
Vernat
Posts: 85
Joined: Sun Apr 03, 2011 7:50 pm
Location: Казань

Re: Запишите тишины

Unread post by Vernat »

автор фанат, ни одного словечка стенограммы предоставить не может, не может описать даже логику выбранной стратегии и скачет от одного "метода" к другому
User avatar
оккультист
Posts: 24
Joined: Fri Nov 11, 2011 10:05 pm
Location: Россия, Юго-запад
Contact:

результативно

Unread post by оккультист »

Кому как. Вчера выслал автору четыре файла на мыло... Сегодня получил re-mail с вложением одного из них. Сам автор без особого энтузиазма прокомментировал трек. Для начала я заметил что качеством и стилем, в лучшем смысле, файл не отличается от тех, которые я прослушивал на сайтах старожил транскоммуникации, тех же Свитневых и пр.
Действительно с первых нескольких раз, я просто находясь под впечатлением, ничего не понял разумеется, но располагая временем решил еще чисто из спортивного интереса покрутить на повторе трек... Спустя буквально пары минут попыток вдумчиво прислушаться, меня прошибло двумя словами:
первое с громкой вопросительной интонацией
- НИКАК ?!
и следующее спокойное утвердительное
-...делай.
Собственно применимо к моей нынешней ситуации, это прямой ответ на вставший ребром вопрос.
Ну что ж я хотел бы поблагодарить автора публично за альтруистичный, а главное результативный энтузиазм.
Еще пару таких "опытов", и транскоммуникацией займусь сам :))))
Темов
Фазер
Posts: 1683
Joined: Mon Jun 09, 2008 6:52 pm

Re: Запишите тишины

Unread post by Темов »

И так, сегодня у меня появился микрофон МКЭ-271, позже будут результаты.
и скачет от одного "метода" к другому
Естественно, зачем задерживаться на малоэффективном методе.

Дайте мне спецов-электронщиков и в скором времени мир получит хорошую связь с иным миром. Я обычный любитель, далёкий от электроники.
User avatar
оккультист
Posts: 24
Joined: Fri Nov 11, 2011 10:05 pm
Location: Россия, Юго-запад
Contact:

Unread post by оккультист »

Темов, найдите файлообменник или способ, в случае если результаты пойдут достойные для публичного представления, может сайт на бесплатном хостинге. Вам в этой теме явно фортит.
User avatar
Vernat
Posts: 85
Joined: Sun Apr 03, 2011 7:50 pm
Location: Казань

Re: Запишите тишины

Unread post by Vernat »

Темов wrote:И так, сегодня у меня появился микрофон МКЭ-271, позже будут результаты.
и скачет от одного "метода" к другому
Естественно, зачем задерживаться на малоэффективном методе.

Дайте мне спецов-электронщиков и в скором времени мир получит хорошую связь с иным миром. Я обычный любитель, далёкий от электроники.
Не только от электронники а просто от физики. Никакое число электронщиков Вам не поможет. Ни один Ваш метод не хуже другого, они просто записывают шум. Ничего потустороннего оттуда Вы не извелечете никогда. На чем вообще основана Ваша вера что из шума вы извлечете разговоры из потустороннего мира? Откуда вообще уверенность что они там "по ту сторону" голосом общаются? Может они там телепатически обмениваются?! Или вообще по TCP/IP, там ведь у них ограничений никаких нет вообще :)

Близится первый майлстоун..
User avatar
оккультист
Posts: 24
Joined: Fri Nov 11, 2011 10:05 pm
Location: Россия, Юго-запад
Contact:

благословение

Unread post by оккультист »

Vernat, пока ты просто "хороший парень", постарайся к этому еще чего нить нажить, кроме TCP/IP. Когда глупец, в стремлении показаться умнее, устает молчать, как бы ни был он глуп, понимает: что вынужден отрицать. Ибо рискует обнаружить глупость.(цитата неизв.)
Темов
Фазер
Posts: 1683
Joined: Mon Jun 09, 2008 6:52 pm

Re: Запишите тишины

Unread post by Темов »

Провод микрофона 2
http://itcevp.blogspot.com/2011/11/2.html
Темов
Фазер
Posts: 1683
Joined: Mon Jun 09, 2008 6:52 pm

Re: Запишите тишины

Unread post by Темов »

Откуда вообще уверенность что они там "по ту сторону" голосом общаются? Может они там телепатически обмениваются?!
Совершенно верно, телепатически. Я ведь могу им мысленно задавать вопросы, они прекрасно слышат.
Транскоммуникация даёт им возможность быть услышанными обычным людям, без телепатии.
Темов
Фазер
Posts: 1683
Joined: Mon Jun 09, 2008 6:52 pm

Re: Запишите тишины

Unread post by Темов »

Темов, найдите файлообменник или способ, в случае если результаты пойдут достойные для публичного представления, может сайт на бесплатном хостинге.
Я все примеры заливаю на файлообменники, описание с ссылками на примеры в моём блоге.
Вам в этой теме явно фортит.
Да, ещё бы заинтересовать серьёзных людей данной темой.
User avatar
оккультист
Posts: 24
Joined: Fri Nov 11, 2011 10:05 pm
Location: Россия, Юго-запад
Contact:

мысль

Unread post by оккультист »

Любой серьезный forex или биржевой -forum, там вас с распостертыми объятиями, разумеется с ответами от почивших биржевиков. Открываете тему в "курилке" : "Джесси Ливермор. Прогнозы на нефть." и чтобы вы там ни писали, читателей метлой стряхивать. Думаю дальше учить не стоит )))))))
Темов
Фазер
Posts: 1683
Joined: Mon Jun 09, 2008 6:52 pm

Re: Запишите тишины

Unread post by Темов »

Любой серьезный forex или биржевой -forum, там вас с распостертыми объятиями, разумеется с ответами от почивших биржевиков
Не всё так просто. Ребята из иного мира многое не скажут или банально обманут (с юмором ребята).
Мой блог пока мало посещаем, но стоит мне немного улучшить качество, он станет самым посещаемым.

Микрофон с испорченной мембраной
http://itcevp.blogspot.com/2011/11/blog-post_1607.html
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”