Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Стёпа
Фазер
Posts: 435
Joined: Sun Feb 12, 2012 7:11 pm
Location: Алтай. Барнаул

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Unread post by Стёпа »

А фиг знает, это только предположение, что теряется,не истина)) Мысли вслух...
Я разбитая бываю после фазовых ночей. Но так происходит скорее всего из-за того, что мало сплю. И фаза мне это не компенсирует))...
А ты, наверное, хорошо высыпаешься!))

Блин... бегаю с форума на форум, вчера нигде не была... засыпалась совсем...)) ещё личка не охвачена...))
О себе:
Импульсивный пессиМистичный оптимист-холерик. По совместительству - Овен.
Мой дневник находится по этому адресу
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Unread post by Azzaro »

Для меня выспаться - приоритет над фазой.Поэтому - да, высыпаюсь! Если я не выспалась, то просто усну на расслаблении, и все.. никакой фазы)))
User avatar
Стёпа
Фазер
Posts: 435
Joined: Sun Feb 12, 2012 7:11 pm
Location: Алтай. Барнаул

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Unread post by Стёпа »

У меня тоже приоритет сон, но... как фаза, так не сплю... Это даже уже наводка, если бессонница, значит будет фаза!)) не поддаётся контролю, сама бы рада поспать, как следует))
Сегодня, например, спала отлично, и никаких попыток не делала выйти. Надо же и отдохнуть, выспаться. Завтра тоже сон планирую.... Там фиг знает... А потом - по самочувствию, или как там само получится...))
Специально не прерываю, сон - это святое!...))

Вообще у меня разнообразие: то осознаюсь, то непрямые техники сработают. И всё без усилий с моей стороны. Как у меня так сложилось, что я делала, даже и ответить затрудняюсь... Само как-то... наверное главное тут - намерение.
О себе:
Импульсивный пессиМистичный оптимист-холерик. По совместительству - Овен.
Мой дневник находится по этому адресу
User avatar
Стёпа
Фазер
Posts: 435
Joined: Sun Feb 12, 2012 7:11 pm
Location: Алтай. Барнаул

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Unread post by Стёпа »

Как я уже говорила, тоже сразу же слово "путешествие" заменила на "фазу" в инструкции для подсознания.
Нынешней ночью опять буду пробовать. Хотя у меня по плану организма нынче будет фазовая ночь, может быть совпадение. Надо будет как-то вне расписания применить кодовое слово...))

Сны логичные сниться стали)) маскируются, многие факты из реальной жизни.
Например, я приехала на фестиваль (опять по всей ночи он мне снился, но якорь не сработал, потому как намерения не было, отдыхала-спала сознательно), а носки взять забыла. Сокрушалась всё время: "Ну как это так я собиралась... накупила носков целую тучу и не взяла... вот дура!..."
В реале так и есть - куча носков закуплена, просто для носки. Когда буду собираться в мае на фестиваль, надо повнимательнее складывать вещи, чтобы не забыть)) А то ходила во сне в драных носках, хотела идти на базар покупать, а времени уже нет, фест начинается))

Прихожу на место, а там народ уже что-то делает, тусуется. Папа и Борода мясо готовят: Папа с картошкой, а Борода с рисом. Я попала за стол к Бороде...
- Блин... А у Папы-то с картошечкой... ну ладно..., рис полезнее, не растолстею...
О себе:
Импульсивный пессиМистичный оптимист-холерик. По совместительству - Овен.
Мой дневник находится по этому адресу
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Unread post by Azzaro »

Может, тоже "путешествие" на "фаза" заменить? Что-то у меня нет эффекта от Сашиной инструкции(((((((
User avatar
Стёпа
Фазер
Posts: 435
Joined: Sun Feb 12, 2012 7:11 pm
Location: Алтай. Барнаул

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Unread post by Стёпа »

Я нынче попробую опять!)) Если не забуду.... я такая...;) Заодно и проверю... Надо план составить.
О себе:
Импульсивный пессиМистичный оптимист-холерик. По совместительству - Овен.
Мой дневник находится по этому адресу
User avatar
Стёпа
Фазер
Posts: 435
Joined: Sun Feb 12, 2012 7:11 pm
Location: Алтай. Барнаул

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Unread post by Стёпа »

Сегодня ОСов не было, инструкция не сработала.

С вечера уснула хорошо, просыпалась в три ночи, потом опять задрыхла.
В пять часов проснулась, так лень что-то делать, мож посплю... думаю... легла калачиком, уютненько укрывшись. Через 10 минут слышу-чувствую, совесть давит - шепчет мне: "Давай, вставай, сделай паузу... сделай это для фазы"...

Ну смотри совесть, сама напросилась, мозги спать хотели... уснула потом около 7 уже. И что? Организм отоспал всё назад.Ни снов не помню, ни фазы не было, хотя кодовое слово повторяла много раз, от нефиг делать, в такт тиканью часов. И просыпалась несколько раз, но быстро усыпала. Значит так надо.

Утром встала, ну нет так нет... а потом немножко обиделась, зря не спала, на кого обида - не знаю)) Сегодня опять попробую. Только опять не спать не хочется. Надеюсь на осознание во сне. Хотя всегда через него, но после бессонницы. Непрямые техники, можно сказать, ещё ни разу не применяла.

Зато были картинки через Аджну, но я их не запомнила, одну только.
Достаю за хвост дохлую мышку из какого-то металлического ящика типа камеры хранения, как в магазинах бывают. Чётко ощущаю вес мёртвого расслабленного тельца, тонкий хвостик между пальцами...
О себе:
Импульсивный пессиМистичный оптимист-холерик. По совместительству - Овен.
Мой дневник находится по этому адресу
User avatar
botpsih
Фазер
Posts: 155
Joined: Tue May 03, 2011 10:13 am
Location: Алтайский край

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Unread post by botpsih »

Стёп, если не сработало значит в инструкцию надо добавлять аспекты. Посиди подумай что еще там не обговорено конкретно для Вас. Для твоих эго.
User avatar
Стёпа
Фазер
Posts: 435
Joined: Sun Feb 12, 2012 7:11 pm
Location: Алтай. Барнаул

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Unread post by Стёпа »

ох... опять трудиться... а так хотелось на готовенькое...)))
А вообще ещё рано говорить, работает или нет. Надо попрактиковать.
Посмотрела сейчас на инструкцию, даже понять не могу, что там убавить, прибавить.)) не умею я такие вещи писать.
О себе:
Импульсивный пессиМистичный оптимист-холерик. По совместительству - Овен.
Мой дневник находится по этому адресу
User avatar
Стёпа
Фазер
Posts: 435
Joined: Sun Feb 12, 2012 7:11 pm
Location: Алтай. Барнаул

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Unread post by Стёпа »

Кое-что подправила. Сейчас загоню в подсознание и нынешней же ночью проверю))
Спать охота, блин... как бы не залениться...
О себе:
Импульсивный пессиМистичный оптимист-холерик. По совместительству - Овен.
Мой дневник находится по этому адресу
Gulena
Фазер
Posts: 243
Joined: Tue Oct 18, 2011 8:40 pm

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Unread post by Gulena »

Стёпа wrote:Кое-что подправила. Сейчас загоню в подсознание и нынешней же ночью проверю))
Стёп, если не слишком личное, выложи потом, ладно?
User avatar
botpsih
Фазер
Posts: 155
Joined: Tue May 03, 2011 10:13 am
Location: Алтайский край

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Unread post by botpsih »

Однако да если есть аспекты то обязательно выкладывай новую версию на форум.
User avatar
Стёпа
Фазер
Posts: 435
Joined: Sun Feb 12, 2012 7:11 pm
Location: Алтай. Барнаул

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Unread post by Стёпа »

Только на "симорон" похвасталась, что у меня нет проблем с выходом в фазу, так сразу же они и начались! Не выхожу, наверное, лимит на март закончился)) Инструкция пока не срабатывает, или совсем не работает, не знаю. Буду продолжать пока, это ж не трудно))

Хотя чувствуется, что подсознание хочет осознаться, но почему-то не может. Снились якоря эти дни: тренинг вчера, а сегодня - ребёнок. С ребёнком вообще прикол! До того хотели мозги осознаться, я же - ни в какую!

Вчера в инете читала материал о том, что в Китае, кажется, родились сросшиеся близнецы. Две головы на одном теле, два позвоночника, два сердца, всё остальное - общее. Разделить их невозможно. И вот на фоне этого материала мне снится сон: я нянька новорожденных, и их трое сросшихся, мне надо им поменять пелёнки. Подсознание вовсю мне стучало изнутри по черепушке - эй! это мы! твои якоря! В тройном размере подсовывает детишек, даже срастило их. Я никак ...
Разворачиваю, короче, этих младенчиков, а там всего один, но такой огромный, с такой широкой грудной клеткой! Он сразу начинает ходить, пользоваться ножницами, резать соску и запихивать её в рот. Подсознание уж и не знало, как до меня ещё достучаться, вырастило огромного младенца, чтобы я хоть что-то поняла, заметила, вспомнила, осозналась! Нееа..Ниччего не знаю, не понимаю, я сплю))

Не помню, у кого читала о подобной ситуации в дневнике. У него якорем было увидеть свои руки во сне. И вот снятся ему эти самые руки, значит, а он не понимает, что - хэллоуууу... фаза, ауу....- не осознаётся. Тогда уже собаку смоделировали, которая начала ему руки кусать, как бы указывая очень остро и больно - вот твой якоооооорррьььь.... блин, ёпт.... ну как вот ещё...фаааазаааа.... Нет, он этого так и не понял)) вот не помню, у кого я прочитала... Это вольное изложение)) Общий смысл...))

Продолжу скоро...
О себе:
Импульсивный пессиМистичный оптимист-холерик. По совместительству - Овен.
Мой дневник находится по этому адресу
User avatar
botpsih
Фазер
Posts: 155
Joined: Tue May 03, 2011 10:13 am
Location: Алтайский край

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Unread post by botpsih »

Улыбнуло)))) Наверное правда есть усталость от фазы. Я тоже иногда фазить не хочу. Или фазы идут туго.
User avatar
Стёпа
Фазер
Posts: 435
Joined: Sun Feb 12, 2012 7:11 pm
Location: Алтай. Барнаул

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Unread post by Стёпа »

Через аджну запомнилось больше образов. Только я и в сон не ухожу, и в картинку не затягивает. Просто смотрю бездумно, потом как толкает что-то, понимаю, что ещё не сплю, и опяяяаать... ну ни туда, ни сюда, просто ... так... на "посмотреть"... образы , сюжеты идут, кино!

1.Был смешной эпизод, когда кошку из окна пинком кто-то вышиб, и она летела, ошалев и выпучив глаза, по ступенькам, которые материализовались прямо от окна ...

2. Наверное, век 18. Девушка-служанка, одетая по моде тех времён, обращается с какими-то словами ко своей госпоже: "Госпожа..." дальше забыла. И такой характерный наклон-полупоклон, немного вперёд и вправо, склоняя голову. Я ещё думаю, чего это они все так двигаются, наверное так надо... все актрисы так делают, когда играют служанок... (Тут не опишешь, видеть надо))...

3. Какая-то уборка... чья-то рука веником подметает под стулом, под которым клубятся сгустки пыли... всё так реалистично...
О себе:
Импульсивный пессиМистичный оптимист-холерик. По совместительству - Овен.
Мой дневник находится по этому адресу
User avatar
Стёпа
Фазер
Posts: 435
Joined: Sun Feb 12, 2012 7:11 pm
Location: Алтай. Барнаул

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Unread post by Стёпа »

botpsih wrote:Улыбнуло)))) Наверное правда есть усталость от фазы. Я тоже иногда фазить не хочу. Или фазы идут туго.
Фазить я хочу!! но не получается))
О себе:
Импульсивный пессиМистичный оптимист-холерик. По совместительству - Овен.
Мой дневник находится по этому адресу
Gulena
Фазер
Posts: 243
Joined: Tue Oct 18, 2011 8:40 pm

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Unread post by Gulena »

Стёпа wrote:Не помню, у кого читала о подобной ситуации в дневнике. У него якорем было увидеть свои руки во сне. И вот снятся ему эти самые руки, значит, а он не понимает, что - хэллоуууу... фаза, ауу....- не осознаётся. Тогда уже собаку смоделировали, которая начала ему руки кусать, как бы указывая очень остро и больно - вот твой якоооооорррьььь.... блин, ёпт.... ну как вот ещё...фаааазаааа.... Нет, он этого так и не понял)) вот не помню, у кого я прочитала...
Daliali :))

Я якоря не ставлю, так мне напрямую орали, что фаааза, фаааза!! Нет, не осозналась тогда.
User avatar
Стёпа
Фазер
Posts: 435
Joined: Sun Feb 12, 2012 7:11 pm
Location: Алтай. Барнаул

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Unread post by Стёпа »

Gulena wrote:
Стёпа wrote:Кое-что подправила. Сейчас загоню в подсознание и нынешней же ночью проверю))
Стёп, если не слишком личное, выложи потом, ладно?
Как говорится, ничего личного!
Я там, собственно, почти ничего и не меняла, так... подправила слегка.
Выкладываю.

ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ ПОДСОЗНАНИЯ - 2.


Эти инструкции - для тебя, наше подсознание. Когда мы спим, когда наш организм переходит в иное от бодрствования состояние, когда мы в фазе быстрого сна, когда мы перестаем чувствовать физическую часть нашего организма, или чувствовать её , но слабо, мы поймем, что мы во сне.

Ты, наше подсознание, будешь следить за этим алгоритмом, этой цепью событий, этой схемой событий, за этим процессом, чтобы они выполнялись, и способствовать их выполнению.

Чтобы мы легко осознавались всякий раз, произнося кодовое слово перед сном или спонтанно во сне, с намерением попасть в фазу, и легко входили и удерживались в фазе.

Ключевой фразой для начала выполнения этой инструкции, правила, протокола, рефлекса, действия, станет слово *****"ФАЗА.". Инструкция является тотальной, безусловной, конкретной.
Конец инструкции.

*****Каждому своё вставить, какое нравится, или оставить это слово «ФАЗА».

Слово **********можно заменить. После прочтения инструкции перед сном вы должны повторять много раз КОДОВОЕ слово (сейчас это – фаза ). Проговаривание слова будет обязательно (даже если это, возможно, не так, всё равно настроиться, что обязательно) способствовать ОС или ВТП.
О себе:
Импульсивный пессиМистичный оптимист-холерик. По совместительству - Овен.
Мой дневник находится по этому адресу
User avatar
Стёпа
Фазер
Posts: 435
Joined: Sun Feb 12, 2012 7:11 pm
Location: Алтай. Барнаул

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Unread post by Стёпа »

Gulena wrote:
Я якоря не ставлю, так мне напрямую орали, что фаааза, фаааза!! Нет, не осозналась тогда.
Вот чё сказать... набить за попку и в угол! на осознание!))
О себе:
Импульсивный пессиМистичный оптимист-холерик. По совместительству - Овен.
Мой дневник находится по этому адресу
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Unread post by Azzaro »

Степ, когда "кино" идет через аджну, есть звук?
попробуй заказать картинку - например, скажи "море" с намерением посмотреть на него,
можно поуправлять этим. Я так делаю.
User avatar
Стёпа
Фазер
Posts: 435
Joined: Sun Feb 12, 2012 7:11 pm
Location: Алтай. Барнаул

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Unread post by Стёпа »

Наверное есть звук, если я слышала "Госпожа"...)) Как-то не заостряла на этом внимание. Тут скорее не слух, а ощущение звуковых образов.
Про море попробую, может быть и двери тогда получатся... Равенные...))
О себе:
Импульсивный пессиМистичный оптимист-холерик. По совместительству - Овен.
Мой дневник находится по этому адресу
User avatar
Стёпа
Фазер
Posts: 435
Joined: Sun Feb 12, 2012 7:11 pm
Location: Алтай. Барнаул

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Unread post by Стёпа »

Сходила, задание поняла! Приступаю к исполнению!))
О себе:
Импульсивный пессиМистичный оптимист-холерик. По совместительству - Овен.
Мой дневник находится по этому адресу
User avatar
Стёпа
Фазер
Posts: 435
Joined: Sun Feb 12, 2012 7:11 pm
Location: Алтай. Барнаул

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Unread post by Стёпа »

Сильно спать хочу, лень подводить итоги месяца, что да почему.

Коротко.

Всего фаз в марте было 10. На 4 штучки)) больше, чем в феврале.
За два месяца - 16 фаз. Негусто...

В последние пять дней не вышла ни разу, и намёков не было. Вернее, был один - через сон о ребёнке. А так- глухо. И вроде отложенный метод делала три ночи подряд, не специально, правда, но толку 0,0 десятых. Состояния потом до того невнятные, что до непрямых техник и дело не доходило.

Все фазы - через осознание во сне. И две или три из них вроде через разделение, но уже находясь в фазе, через осознание которая случилась. Два в одном. То есть, я осозналась , и в фазе ложусь и разделяюсь. Зачем, фиг знает, сам сюжет так шёл.

Конец отчёта.

Пошла спать, дефицит сна образовался. Полдвенадцатого, а я уже в отрубе.
Спокойной ночи всем!

И с наступающим праздником ДУРАКА!!! 1 АПРЕЛЯ!!!
Никому не верю!!! Всё, что напишете про свои фазы от первого числа - всё брехня!!!)))
Бай, баааай....
О себе:
Импульсивный пессиМистичный оптимист-холерик. По совместительству - Овен.
Мой дневник находится по этому адресу
User avatar
Стёпа
Фазер
Posts: 435
Joined: Sun Feb 12, 2012 7:11 pm
Location: Алтай. Барнаул

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Unread post by Стёпа »

Блин... уж не зря ли я инструкцией занялась... фазы как отбило после этого, ни одной не было. А ведь уже так хорошо было налажено дело - через две ночи на третью стабильно...
Надо подумать... ещё разок попробую с инструкцией, если будет ...опа, то отменю эту практику.

Сегодня просто спала, и грядущую ночь тоже буду спать. А со 2го на третье число опять попробую пофазить. Как раз неделя перерыва получится.
О себе:
Импульсивный пессиМистичный оптимист-холерик. По совместительству - Овен.
Мой дневник находится по этому адресу
Дон Хенаро
Фазер
Posts: 73
Joined: Mon Aug 29, 2011 10:20 pm

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Unread post by Дон Хенаро »

Блин... уж не зря ли я инструкцией занялась.
...читаю дневники...и все пишут про какие то инструкции,может я что то пропустил,прошу пояснить,что за инструкции??? если не тяжело!заранее спасибо!
User avatar
botpsih
Фазер
Posts: 155
Joined: Tue May 03, 2011 10:13 am
Location: Алтайский край

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Unread post by botpsih »

...читаю дневники...и все пишут про какие то инструкции,может я что то пропустил,прошу пояснить,что за инструкции??? если не тяжело!заранее спасибо!
Инструкция под редакцией Стёпы вот
Эти инструкции - для тебя, наше подсознание. Когда мы спим, когда наш организм переходит в иное от бодрствования состояние, когда мы в фазе быстрого сна, когда мы перестаем чувствовать физическую часть нашего организма, или чувствовать её , но слабо, мы поймем, что мы во сне.

Ты, наше подсознание, будешь следить за этим алгоритмом, этой цепью событий, этой схемой событий, за этим процессом, чтобы они выполнялись, и способствовать их выполнению.

Чтобы мы легко осознавались всякий раз, произнося кодовое слово перед сном или спонтанно во сне, с намерением попасть в фазу, и легко входили и удерживались в фазе.

Ключевой фразой для начала выполнения этой инструкции, правила, протокола, рефлекса, действия, станет слово *****"ФАЗА.". Инструкция является тотальной, безусловной, конкретной.
Конец инструкции.
Стёп а я думаю вы свою чакру Аджна слишком перетрудили. Я вот читаю дневники и все на неё запали. Аджна Аджна.
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Unread post by Azzaro »

Муррр! Саша прав. Степа, ты еще начала через аджну глазеть, а не только инструкцию использовать. Хотя сомневаюсь, что чакру можно перетрудить)))
User avatar
Стёпа
Фазер
Posts: 435
Joined: Sun Feb 12, 2012 7:11 pm
Location: Алтай. Барнаул

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Unread post by Стёпа »

Через Аджну я смотрела и до инструкции)) И даже до занятий ОСами)) И смотрю недолго, буквально 2-3 минуты, а то и меньше))
С моим стажем и объёмом энергопрактик - это такая мелочь, от которой не перетрудишься!))
О себе:
Импульсивный пессиМистичный оптимист-холерик. По совместительству - Овен.
Мой дневник находится по этому адресу
User avatar
Стёпа
Фазер
Posts: 435
Joined: Sun Feb 12, 2012 7:11 pm
Location: Алтай. Барнаул

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Unread post by Стёпа »

ФАЗОВОЕ СОСТОЯНИЕ НАЯВУ.

Всё-таки есть что-то неотразимо притягательное в асфальте. Сегодня шла по улице и не могла оторвать от него взгляд: ощущение заброшенности, древности, таинственности, ирреальности... Это как старый заброшенный город, как необычное место, как возвращение в прошлое. ЭТО ОЩУЩЕНИЕ СЕБЯ ВНЕ ВРЕМЕНИ И ПРОСТРАНСТВА. Только здесь и сейчас.

Эти пыльные крутящиеся вихри, вобравшие в себя мусор улиц, который перекатывается под порывами ветра туда... сюда... заброшенность... как будто ты одна в этом мире и больше нет никого... давно...

Такое же состояние у меня случилось и неделю назад. Я шла в воскресный день по малолюдному отрезку улицы города, вернее - людей там не было вообще! И транспорта. Вот это всё и создавало ощущение ирреальности, сюра...

Возле заправки вздымались вверх три мачты для флагов, и , как бы это назвать... туго натянутые верёвки бились от порывов ветра о железную поверхность этих мачт, отбивая мелодичный такт. Музыка иных миров, иной реальности...

Я шла по дороге, вдоль трамвайных линий, ибо ещё не стаял снег на обочине. Не было машин, не было людей, не бежала собака, не пели птицы… Солнце светило мне в спину, гоня тень впереди меня… Очень яркий солнечный свет… Ирреальность…

Потом я шла прямо по шпалам , немного позже пришлось сойти на дорогу, и мимо меня проехал почти бесшумно … почти пустой трамвай… остро подчёркивая моё одиночество в этом мире… я одна во всей Вселенной…

Я долго шла заводской улицей города, не встречая людей. Редкие машины не нарушали моего уединения, а лишь подчёркивали эту пустоту Вселенной… Ирреальность… Иллюзорность… Не явь…
Я – нигде. Я - здесь. Я - сейчас…
О себе:
Импульсивный пессиМистичный оптимист-холерик. По совместительству - Овен.
Мой дневник находится по этому адресу
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Хреники моих ОСов. Трансфигинги фазы.

Unread post by Oblivion »

-----
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”