Дневник Algedi

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Algedi
Posts: 6
Joined: Mon Jan 16, 2012 12:15 am

Дневник Algedi

Unread post by Algedi »

Мои первые шаги=)
User avatar
Algedi
Posts: 6
Joined: Mon Jan 16, 2012 12:15 am

Re: Дневник Algedi

Unread post by Algedi »

Дня три назад. Пыталась выйти в фазу. Давно увлекалась астралом разного рода кннигами про магию и эзотерику и тд и тп) Но чтоб так серьезно что то практиковать - нет. Ну только если медитации с хаторами с томом кеньеном)) и усе) и тут наткнулась на форум думаю дай попробую. Ночью 2 3 часа.Лежа на спине применяла технику раскачивания и визуализации одновременно с прослушкой шумов в голове. Этот гул ваще слышу без особого напряга)) сначало по телу покатило тепло, затем вибрации по всему телу я стала подниматься - глаза закрыты. Я поняла что сама стала этой вибрацией. Тоесть чувство что ты настоящий вышел из футляра ( тело) У меня был неописуемый восторг=)Это чувство незабываемогдето на 10 см вышла не полностью но это что то и такое огромное чувство радости)) спать ваще не хотела. Полное сознание.Меня толкнула лапой моя собака и все прекратилось))) Она спит со мной на кровати))Пробовала еще на следующие ночи не выходит и началась бессоница. Сеня лучше. Сейчас пойду спать еще раз попробую выйти. Надеюсь на успех.
User avatar
Algedi
Posts: 6
Joined: Mon Jan 16, 2012 12:15 am

Re: Дневник Algedi

Unread post by Algedi »

Нифига не получилось вчера(( Очень расстроена. Незнаю что делать..
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Дневник Algedi

Unread post by Аирнокс »

Вообще то дальше тренироваться. Техника работает не каждый раз. Каждый раз как захочет никто не выходит, окромя тех, у кого есть сильная предрасположенность (Обливион например.), но даже им нужно тренироваться (Троллочка например). Без труда не выловишь и рыбку из пруда. Правда без пруда не выловишь рыбку и с трудом. Но вы же частично вышли, значит можете.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Эрин
Posts: 43
Joined: Wed Jan 18, 2012 6:52 pm

Re: Дневник Algedi

Unread post by Эрин »

Я предприняла две попытки, и пока не могу выйти, но верю, что это не за горами. Каждый вечер - радостное возбуждение от того, что я снова попробую, снова буду в милиметре от успеха... и смогу в этот раз. Кстати, а как прослушивать шумы в голове? Если есть возможность - отпишитесь в теме " Эрин. Дневник попыток входа в фазу" там я не только описываю попытки выйти в астрал, но и собираю чужой опыт)))
User avatar
Algedi
Posts: 6
Joined: Mon Jan 16, 2012 12:15 am

Re: Дневник Algedi

Unread post by Algedi »

Шум слышу всегда и везде очень легко настраиваюсь на него это как ультра звук в голове ,Попробу просто слушать тишину.
User avatar
Algedi
Posts: 6
Joined: Mon Jan 16, 2012 12:15 am

Re: Дневник Algedi

Unread post by Algedi »

ща буду ложиться еще попробую разочек)))
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Дневник Algedi

Unread post by Аирнокс »

))Ну-ну))Флаг вам в руки, барабан на шею. Я вот счас заснул минут на пять, так на выходе чуть не вышел в фазу то. Книгу удалось там увидеть, приблизить изображение...Правда все равно какие то иероглифы были и на ентом все закончилось.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”