alexikozzz - попытки выйти

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
alexikozzz
Фазер
Posts: 7
Joined: Sun Oct 30, 2011 3:59 pm

alexikozzz - попытки выйти

Unread post by alexikozzz »

Занимаюсь попытками выхода в фазу уже 3 недели, но полноценного выхода еще не было ни разу. В своем дневнике буду писать о проделанных попытках, рано или поздно должно получиться.
Чего уже успел достичь - получалось создать околофазовое состояние (вибрации, громкое шипение в ушах, сторона кровати с ногами поднималась вверх, части тела плавились и текли к краю кровати). При чем использовались прямые техники.
Совершенные при этом ошибки - недостаточно глубокие провалы в сознании; были логические мыслительные процессы; слишком сильные эмоции (как страх, так и радость предвкушения фазы), которые вызывали сильное сердцебиение и повышали ощущение реального тела.
User avatar
alexikozzz
Фазер
Posts: 7
Joined: Sun Oct 30, 2011 3:59 pm

Unread post by alexikozzz »

Ночь с 7 на 8 ноября 2011
Решил попробовать Астральную катапульту. Выставил предварительную задержку на 1 час, промежутки между записями - 5 минут. Лег и быстро уснул. Первое же воспроизведение разбудило меня, попытки непрямого выхода не удались (надо будет проявлять больше настойчивости). Следующие несколько аудиовоспроизведений не давали мне заснуть, поэтому выставил предварительную задержку еще на 1 час и паузы - 10 минут. Больше не просыпался.
Интересный эффект - за ночь видел два длинных и очень реалистичных сна с интересным и захватывающим сюжетом, как будто посмотрел два фильма из сюжета с собой в главной роли. Эмоции очень положительные.
Чтобы просыпаться в следующий раз, надо попробовать сделать звук погромче.
User avatar
alexikozzz
Фазер
Posts: 7
Joined: Sun Oct 30, 2011 3:59 pm

Unread post by alexikozzz »

Продолжаю свой марафон попыток выхода в фазу.

Вчера и сегодня ночью ничего существенного не получилось - пробуя техники засыпал. Астральная катапульта тоже не давала никаких результатов - во сне не слышал, а если слышал, то просыпался.

10 ноября
Встал сегодня около 8:00, поделал разные повседневные дела и решил еще раз попробовать выйти - лег около 11:00. Начал с доттинга, потом чередовал с прислушиванием и размышлениями на отвлеченные темы. При выходе из одного из таких размышлений получилось напрячь какую-то извилину в голове (субъективные ощущения) и это вызвало во всем теле вибрации. По ощущениям не могу сравнить их ни с чем другим, ясно одно - то, что я раньше считал вибрациями были не они. Удалось продержать их 20-30 секунд, но при этом ни углубить их ни пошевелить фантомным телом не вышло. Через минуту удалось снова вызвать вибрации, на этот раз представлением вращения вокруг оси. Вторая попытка продлилась тоже не долго. Пытался повторить фокус, но запершило в горле, я закашлялся и потерял все ощущения.
Теперь я точно знаю, что такое ЭТИ САМЫЕ ВИБРАЦИИ, а значит я на правильном пути.
User avatar
alexikozzz
Фазер
Posts: 7
Joined: Sun Oct 30, 2011 3:59 pm

Unread post by alexikozzz »

Свершилось!
На несколько месяцев забросил попытки выхода в фазу из-за того, что не поулчалось этого сделать. Но сегодня ночью мне это наконец-то удалось, причем без всякого предварительного намерения.
Проснулся среди ночи и сразу понял, что нахожусь в правильном состоянии. Лежа в кровати начал представлять, как ощупываю и рассматриваю рисунок обоев и через несколько секунд понял, что я уже это не представляю, а делаю на самом деле. В одном из старых планов действий у меня были пункты посмотреть на себя в зеркало и проверить, как работает выключатель. По ним и прошелся. В зеркале увидел странное отражение - там был я, но выглядел не реалистично, а как витражи в старых церквях или мозайка - отражение состояло из множества цветных кусочков и при движении менялось, как мозайка в калейдоскопе. Далее я подошел к выключателю (в комнате был полумрак) и нажав его заметил, что лампочка загорелась тусклым светом, не сразу - а через пару секунд, но светлее в комнате не стало. После этого решил выйти из комнаты, но проснулся.
Ошибки:
Не достаточно углубился вначале
Не удерживал фазу в процессе
Не попытался вернуться в фазу после просыпания
Но для первого раза считаю свой опыт удачным и собой доволен. Субъективно провел в фазе 1,5-2 минуты.
User avatar
Аквамарин
Фазер
Posts: 21
Joined: Sat Jul 07, 2007 8:16 pm
Location: Киев
Contact:

Re: alexikozzz - попытки выйти

Unread post by Аквамарин »

Поздравляю!)
"Лень, конечно, наибольшая помеха к развитию наших способностей." Эжен Делакруа
Мой дневник http://aing.ru/for/viewtopic.php?f=5&t=7636
User avatar
alexikozzz
Фазер
Posts: 7
Joined: Sun Oct 30, 2011 3:59 pm

Re: alexikozzz - попытки выйти

Unread post by alexikozzz »

Спасибо!
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”