Прямая техника: счёт

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
User avatar
Никос
Астральный волк
Posts: 7692
Joined: Fri Apr 01, 2011 6:08 pm
Location: Казахстан

Re: Непрямая техника (перед сном). Срабатывает каждый раз.

Unread post by Никос »

hummeronnn wrote:Мир фазы полностью смоделирован мозгом, сходство с реалом не значит реал, к сожалению.
Это откуда такая уверенность, что мир "фазы" да и ещё полностью смоделирован мозгом? кто то это доказал? или это Вы так по книгам Радуги судите?)
Вячеслав Кирсанов
Posts: 17
Joined: Tue Nov 08, 2011 1:40 pm

Re: Непрямая техника (перед сном). Срабатывает каждый раз.

Unread post by Вячеслав Кирсанов »

FunGuest wrote: Yunga, у меня тоже было когда-то такое ощущение, что перестал дышать.

Вячеслав Кирсанов, вся суть в чём? Вы считаете этим особым образом одновременно с дыханием. Тем самым набивая ритм. Т.е. всё идёт упорядочено, систематично. Как писал Yunga, вы можете вообще почувствовать, будто перестали дышать. Впринципе, это можно объяснить отключкой мозга, а ещё тем, что при погружении в фазу ваше дыхание становится всё более мягким, спокойным. Но ритм вы вначале поймали (т.е. вначале вы считали как положено в такт с дыханием). А когда ритм пойман, далее ваш мозг бессознательно (уже на заднем плане) ведёт счёт сам. Когда сценка стала более-менее подходящей для вливания в неё, счёт отпускается, остаётся лишь фраза "Я сплю". Я ж почему писал, чтоб вы большие числа не брали? Потому что для их фиксации и воспроизведения нужно чуть больше активности сознания. До 100 вполне достаточно. Moro об этом писал. Попробуйте сами подгонять картинки, ну, чтоб они быстрее появлялись. Попробуйте чётко запомнить свою комнату, а потом при счёте отобразить её в уме и влиться в неё (это так, на крайний случай).
У меня тоже в первый день было как-будто я перестал дышать и очнулся. Числа большие не беру, только до 100 и обратно. Сегодня ночью дошел до 100 и начал обратно, но заснул, хотя раньше не засыпал, только специально, когда уставал и прекращал считать. Когда вжу образы, счет прекращается, но слова я продолжаю говорить, но поотм ловлю бодряк, когда понимаю, что перестал считать. И что означает войти в картину, как это сделать?
hummeronnn
Posts: 6
Joined: Thu Feb 24, 2011 11:27 am

Re: Непрямая техника (перед сном). Срабатывает каждый раз.

Unread post by hummeronnn »

Niko_S wrote:
hummeronnn wrote:Мир фазы полностью смоделирован мозгом, сходство с реалом не значит реал, к сожалению.
Это откуда такая уверенность, что мир "фазы" да и ещё полностью смоделирован мозгом? кто то это доказал? или это Вы так по книгам Радуги судите?)
Нет, блин, бригада китайцев моделирует. А сам то ты как думаешь?
User avatar
Никос
Астральный волк
Posts: 7692
Joined: Fri Apr 01, 2011 6:08 pm
Location: Казахстан

Re: Непрямая техника (перед сном). Срабатывает каждый раз.

Unread post by Никос »

hummeronnn wrote:А сам то ты как думаешь?
Тебе уже ответили,
newroxed wrote:Я это к тому, что доказано, что человек мыслительный процесс осуществляет не с помощью мозга.
А я добавлю)
https://aing.ru/for/viewtopic.php?f=15&t=6462&start=60
User avatar
FunGuest
Фазер
Posts: 39
Joined: Sun Nov 06, 2011 4:11 pm

Re: Непрямая техника (перед сном). Срабатывает каждый раз.

Unread post by FunGuest »

newroxed, сбои начинаются из-за малоопытности. Тренируйтесь. Чтобы что-то развивалось, его нужно тренировать. Не только мышцы в тренажерном зале, а и память, внимание, и эту технику.
Да. Я избавился от синяка, при чём не просто какого-то там синячка. Но в другие разы хотел сделать кое-что покруче, но не получается почему-то.
Мозг не вмешивается для того, чтобы путать. Мозг - это вместилище ума. А ум что? Ум это набор мыслей. Вы хоть раз видели мысль? Вот и поэтому она не привязана чётко к мозгу. Ну это короче сложно объяснить, да и не здесь. Хотя можно описать простой метафорой. Что вот, течет река, в воде которой плывут льдинки. Река - жизнь. Исток - это прошлое. Её конец - будущее. Льдинки плывут в настоящем. Льдинки - это физическая материя (в.ч. тело человека). Вот вроде и всё вкратце. Дальше, я думаю, вы сами можете додумать.

hummeronnn, я в этой теме уже высказывал своё мнение по поводу того реал это или моделирование. Не помню, кто из вас писал, что заглянул в комнату к соседям. И я объяснил почему это возможно. Это палка двух концов. Почитайте моё мнение об этом ещё раз. И никакая бригада китайцев это не моделирует. Я думаю, что М.Радуга, как опытный практик мог бы согласиться с моим мнением по этому поводу. И даже, если он знает, что можно выйти в реал, то вряд ли он об этом будет говорить налево, направо. Спички детям ни-ни-ни.

Вячеслав Кирсанов, войти картинку не надо понимать в прямом смысле слова "войти". Да и вообще я предпочитаю сценки, так как в статической картинке нет активности, оживлённости и вы можете просто уснуть. А сценка наоборот, заставляет вас держаться на плаву. Как войти в картину/сценку? Ну сначала вы же смотрите на неё со стороны, верно? Выявите удобную для вас там точку. И теперь просто переместите своё внимание в эту точку. Но не нужно в уме фиксировать эту точку, войти в неё надо самопроизвольно. Т.е. теперь вы смотрите на эту сценку/картину с этой точки. Приблизительно так. Как будто вы засыпаете снаружи сценки, а просыпаетесь внутри (хотя на самом деле засыпать не надо, это я в качестве аллегории). А потом начинайте максимально реализировать сценку и не забывайте повторять "Я сплю" - очень помогает.
Терпение и труд всё перетрут
sergey908
Posts: 21
Joined: Sat Oct 22, 2011 10:57 pm

Re: Непрямая техника (перед сном). Срабатывает каждый раз.

Unread post by sergey908 »

Если действительно кто - то из вас выйдет в реал, он не сможет менять свойства материи и трогать предметы, своим нематериальным телом, в фазе вся материя поддается изменению, достаточно пристально всмотреться в свой палец как он начинает изменяться, достаточно одного намерения чтобы превратить человека в жабу, именно поэтому такая фаза - это моделирование.
User avatar
FunGuest
Фазер
Posts: 39
Joined: Sun Nov 06, 2011 4:11 pm

Re: Непрямая техника (перед сном). Срабатывает каждый раз.

Unread post by FunGuest »

sergey908, это лишь тот уровень астрала поддается моделированию (а он не один). Вы просто не были на других уровнях, поэтому вам кажется, что их нет. И это логично - как можно говорить о том, чего не знаешь?! Кто ни разу не выходил в астрал понятия не имеет что это. И это тоже логично.
Терпение и труд всё перетрут
sergey908
Posts: 21
Joined: Sat Oct 22, 2011 10:57 pm

Re: Непрямая техника (перед сном). Срабатывает каждый раз.

Unread post by sergey908 »

FunGuest, ваше право, верьте в то что вам нравится. Просто когда вы поменяете материю, изменения будут заметны и в реальной жизни и это не просто синяк зажил, попробуйте превратить автомобиль в велосипед в астрале, если вам нравится этот термин, причем в реальности все должно тоже поменяться, когда сделаете, выложите фото, будет интересно посмотреть.
User avatar
FunGuest
Фазер
Posts: 39
Joined: Sun Nov 06, 2011 4:11 pm

Re: Непрямая техника (перед сном). Срабатывает каждый раз.

Unread post by FunGuest »

А как тогда вышло с синяком?
Терпение и труд всё перетрут
sergey908
Posts: 21
Joined: Sat Oct 22, 2011 10:57 pm

Re: Непрямая техника (перед сном). Срабатывает каждый раз.

Unread post by sergey908 »

FunGuest, К примеру у Михаила Радуги есть отдельная книга про самолечение, там все описано подробно. К сожалению мы не знаем возможностей своего организма на все 100, а он оказывается способен на многое.
User avatar
FunGuest
Фазер
Posts: 39
Joined: Sun Nov 06, 2011 4:11 pm

Re: Непрямая техника (перед сном). Срабатывает каждый раз.

Unread post by FunGuest »

Надо побывать в фазе и спросить там умных людей.
Терпение и труд всё перетрут
Вячеслав Кирсанов
Posts: 17
Joined: Tue Nov 08, 2011 1:40 pm

Re: Непрямая техника (перед сном). Срабатывает каждый раз.

Unread post by Вячеслав Кирсанов »

Днем опять не получилось, опять заснул. Но завтра рано вставать не надо, буду пробовать, да и спать не хочется.
User avatar
FunGuest
Фазер
Posts: 39
Joined: Sun Nov 06, 2011 4:11 pm

Re: Непрямая техника (перед сном). Срабатывает каждый раз.

Unread post by FunGuest »

newroxed, может это и имелись ввиду те уровни астрала, о которых я здесь говорю?
Терпение и труд всё перетрут
User avatar
FollowingDream
Фазер
Posts: 1139
Joined: Fri Feb 29, 2008 3:27 pm
Location: Самара

Re: Непрямая техника (перед сном). Срабатывает каждый раз.

Unread post by FollowingDream »

Есть кнопка "пожаловаться на сообщение", а кнопки "поблагодарить за сообщение" нету :) FunGuest, спасибо! :)

У меня в общем-то есть опыт фазы. Раньше очень хорошо получалось, правда большей частью это само собой происходило. Сейчас значительно хуже стало. Спонтанных выходов практически не бывает, но зато теперь я стал гораздо лучше понимать что и как делать, чтобы выйти именно тогда, когда мне это надо. Последнии мои соображения на счёт универсальной техники (ну та, которая работает почти всегда и почти у всех :) ) очень-очень похожи на то, о чём Вы в этой теме пишете. Правда, я использую 61-точечную релаксацию по Лабержу для плавного и постепенного вхождения в ОС. Суть в том, что выделяется 61 точка на теле и надо последовательно концентрировать внимание на каждой из них до тех, пока не появяются "живые сценки". Вечером, ночью и утром сценки, как правило, начинаются у меня уже после 4ой-15ой точки; если есть время попрактиковать днём, то почти всегда приходится проходить дважды, а то и трижды все 61 точки.

Как и следовало ожидать, сложности у меня именно с "вхождением" в сценку. Получается, но не так часто как хотелось бы... хочется ещё большего понимания процесса :) В чём мне ваши посты и помогли очень :) за что, собственно, и спасибо :)
sergey908
Posts: 21
Joined: Sat Oct 22, 2011 10:57 pm

Re: Непрямая техника (перед сном). Срабатывает каждый раз.

Unread post by sergey908 »

newroxed, где можно посмотреть твои фотки? Если есть возможность выложи, или просто сбрось ресурс.
sergey908
Posts: 21
Joined: Sat Oct 22, 2011 10:57 pm

Re: Непрямая техника (перед сном). Срабатывает каждый раз.

Unread post by sergey908 »

newroxed, твое сообщение, которое выше, ты там разве про свое лицо рассказывал? Раз ты пару фотографии оставил, думаю я правильно их назвал твоими (то есть находящиеся у тебя в коллекции) и тем более сам делал из них видео
User avatar
FunGuest
Фазер
Posts: 39
Joined: Sun Nov 06, 2011 4:11 pm

Re: Непрямая техника (перед сном). Срабатывает каждый раз.

Unread post by FunGuest »

newroxed, вы имеете ввиду Славяно-Арийские Веды? Вы им свято верите? Я может и не обладаю полной информацией, но насколько мне известно они пришли к нам из-за рубежа. И всё это вводится, чтобы в очередной раз раздробить, оболванить народ. Трехлебов туда же. Видел видео с ним - пускай себя приведет в надлежащий вид, тогда и выслушаю его. Особенно это ихнее "ра". Ну что за бред? Как тогда расшифровать РА-НА=ДЕРЖИ СВЕТ (то бишь, на! я тебе свет даю), К-РА-Н=СТРЕМЯЩИЙСЯ К СВЕТУ. А ТАРАКАН и КРАБ у славян вообще были воплощением благодати. Короче, моё мнение, что Славяно-Арийские Веды - чепуха. Очередная фигня для зарабатывания денег. p.s.: надеюсь администрация меня не забанит. Я ведь не сильно отвлекаюсь от темы.

FollowingDream, мне приятно читать ваш пост. Спасибо. А что за точки? Как-то оно мне чем-то напоминает технику "Я сплю". Тоже самое вы пишите про точки, что сценки начинаются после 15-ой (так и у меня - после числа 15), вы пишите, что иногда вам приходилось считать дважды или трижды. У меня тоже вначале такое было. Но мне кажется, моя техника проще :) Кстати, когда вы проходили точки трижды, вы не ловили "бодряк" - по словам Вячеслава Кирсанова? А то он пишет, что когда сбивается со счёта, то начинает усыпать, а когда возвращается к счёту, то начинается "бодряк". Что можно ему в таком случае посоветовать?
Терпение и труд всё перетрут
User avatar
AndPles
Posts: 145
Joined: Sat Aug 06, 2011 12:52 am
Location: Хабаровск

Re: Непрямая техника (перед сном). Срабатывает каждый раз.

Unread post by AndPles »

FunGuest
У меня такой вопрос. Я чувствую что в данной технике что то есть, по крайне мере из трех попыток я два раза попал в состояние что вот вот себя осознаю, но как только я начинал себя осознавать то сразу меня выкидывало в тело.
А вопрос следующий.
Считать надо вслух или про себя? Потому как если я считаю про себя то я делаю это как то не внятно и не акцентировано, а если вслух то у меня мышцы лица двигаются и о сне ни мысли, да и жена как на дурака смотрит.
Оформил всю свою историю в виде книги - Лотерея и толкование сновидений, скачать бесплатно можно здесь.
В формате pdf на rutracker.
В формате mp3 аудиокниги на rutracker.
В формате аудиокниги на Youtube.
В бумажном варианте только платно на Алиэкспресс
User avatar
FunGuest
Фазер
Posts: 39
Joined: Sun Nov 06, 2011 4:11 pm

Re: Непрямая техника (перед сном). Срабатывает каждый раз.

Unread post by FunGuest »

AndPles, конечно про себя! Я в детстве тоже раньше невнятно про себя говорил, иногда даже язык задействовал, чтобы слово в голове звучало. Но со временем ничё так, всё отлично про себя проговаривается. Поэтому ответ - про себя!
Вы пишите, что при осознаваемости в сценке, вас выкидывало. А вы не забыли повторять фразу "Я сплю"? Она же есть ловушкой для мозга. Ведь вы себя максимально осознаете там, реализируете сценку, и мозгу кажется, что это всё реальность. Но тогда у него возникает вопрос: а где лежит тело? А тело лежит тоже в реальности. Так как за двумя зайцами погнавшись, ни одного не поймаешь, так и мозг отправляется в ту реальность, где ваше тело. Но если вы повторяете фразу "Я сплю", вы убеждаете мозг, что всё в порядке, это лишь сон. Это вам и помогает удерживаться в фазе.
Терпение и труд всё перетрут
User avatar
FunGuest
Фазер
Posts: 39
Joined: Sun Nov 06, 2011 4:11 pm

Re: Непрямая техника (перед сном). Срабатывает каждый раз.

Unread post by FunGuest »

newroxed, та да, действительно, что-то мы слишком много внимания уделили не по сути.
Терпение и труд всё перетрут
Вячеслав Кирсанов
Posts: 17
Joined: Tue Nov 08, 2011 1:40 pm

Re: Непрямая техника (перед сном). Срабатывает каждый раз.

Unread post by Вячеслав Кирсанов »

Короче вставать сегодня рано не было нужды, поэтому хотел добиться успеха с этой техникой. Долго не хотел спать, считал от1 до 100 раза 3, но потом все-таки заснул ((. Перестал осозновать, что теряю счет и засыпаю. Сегодня буду под шафе, может получится )))
User avatar
FollowingDream
Фазер
Posts: 1139
Joined: Fri Feb 29, 2008 3:27 pm
Location: Самара

Re: Непрямая техника (перед сном). Срабатывает каждый раз.

Unread post by FollowingDream »

FunGuest wrote:FollowingDream, мне приятно читать ваш пост. Спасибо. А что за точки? Как-то оно мне чем-то напоминает технику "Я сплю". Тоже самое вы пишите про точки, что сценки начинаются после 15-ой (так и у меня - после числа 15), вы пишите, что иногда вам приходилось считать дважды или трижды. У меня тоже вначале такое было. Но мне кажется, моя техника проще :)
Я тоже заметил сходство с техникой "Я сплю". И я, пожалуй, соглашусь, что Ваша техника попроще будет, да и более удобная она. Прошлым вечером я пробовал войти в фазу при помощи своей техники (в этот раз не получилось), а той же ночью, где-то около 4 утра, испробовал технику "Я сплю" - получилось. Думаю пока сравнивать не стоит, надо ещё пробовать. Теперь что касается точек. В общем-то, в самих точках нет почти ничего особенного, так как первоначальный-то смысл техники в релаксации. Вот скрин:
Image
FunGuest wrote:Кстати, когда вы проходили точки трижды, вы не ловили "бодряк" - по словам Вячеслава Кирсанова? А то он пишет, что когда сбивается со счёта, то начинает усыпать, а когда возвращается к счёту, то начинается "бодряк".
У меня такое бывает. Это признак ошибки. Тут я могу вспомнить ваше сравнение техники со стаканами (плавное переливание воды из одного в другой), насколько я понимаю, суть как раз в том, чтобы осознанно уснуть, войдя тем самым в осознанный сон. Т.е изначально "контроль" полностью в твоих руках, за счёт счёта и повторения фразы "я сплю"; затем следует плавно отпускать контроль, продолжая выполнение техники, так сказать потихоньку давать себе заснуть. Тут и появляются сценки, которые сначало наблюдаешь, потом вливаешься в них (входишь в них). Но если случается обрыв счёта из-за потери контроля, то ты уже не плавно входишь в сцену; ты просто обнаруживаешь, что уже не выполняешь технику, а вместо этого видишь сценки, либо думаешь о чём-то другом. Появляется желание вернуть контроль над процессом и как следствие ловишь "бодряк".
FunGuest wrote:Что можно ему в таком случае посоветовать?
Ничего особенного, я считаю :) с опытом пройдёт :)

FunGuest, если по-Вашему я в чём-то ошибся, я был бы признателен, если бы Вы меня поправили :)
User avatar
FunGuest
Фазер
Posts: 39
Joined: Sun Nov 06, 2011 4:11 pm

Re: Непрямая техника (перед сном). Срабатывает каждый раз.

Unread post by FunGuest »

Вячеслав Кирсанов, а вы вначале считаете в такт с дыханием? По-моему нет, если вы трижды досчитали до 100 (а в обратном порядке, что? забыли?). Выполнение техники в такт с дыханием помогает расслабится. Вам же, я посоветую, либо перед этим дополнительно расслабиться; либо как мне кажется, вы себе ставите за цель досчитать до 100, поэтому ничего не выходит. Я же говорил, что вы должны хотеть испытать ВТО, если вы этого слабо хотите, поднимите мотивацию (чтобы я проверил правильно ли, можете даже здесь кинуть, как вы это сделали). А как это делать, я уже здесь писал. И всем тоже не помешало бы поднять мотивацию. Вообще, тот мой пример, как это делать, подходит под любую цель.

FollowingDream, эти точки пока запомнишь... По-моему это нереально. Особенно для меня)) Мне бы что-то простенькое) И вы очень даже чётко описали про стаканы! Либо я так хорошо объясняю, что вряд ли, либо вы такой сообразительный, что вполне вероятно)

newroxed, техника про дыхание интересная. Может кому-то стоит попробовать. В двух словах: "Ногами топаю". Если серьёзно, то ощущения такие, как будто вокруг холодает.
Терпение и труд всё перетрут
Одиссей
Posts: 31
Joined: Sun Jun 27, 2010 11:48 am
Contact:

Re: Непрямая техника (перед сном). Срабатывает каждый раз.

Unread post by Одиссей »

Глубокий и пока непонятный смысл синхронизации определённых манимуляциий со вдохом и выдохом имеет большое значение. Как подтверждение тому- прибор для быстрого засыпания построеный по тому же принципу
http://rus.newsru.ua/ukraine/08oct2011/waving.html

Непосредственно при засыпании сразу из-за сильнейшей усталости мне этим методом (как и др.) сразу войти в ОС не получалось, но после 3ч. сна это помогло достич в идеале того самого "плавоющего состояния сознания". Дальше циклирывание и осознался во сне. Одно но: сначало счёт помогает держать осознанность, чтобы не уплыть, потом же возникает момент, когда есть чёрное 3d перед глазами, что сопоставимо с ощущениями "просоночной темноты" и вот тут сознание не уходит и если продолжать счёт, то уходит чёрное 3d и начинается просып. Здесь надо пекратить счёт и просто тупо "я сплю" и когда возникает опять "просоночное состояние"- циклирование, а там как попрёт. Возможно у др. вместо чёрного 3d возникают гипнообразы, сцены и вних надо только войти максимально силой воли приблизив их. Но при возникновении чёрного 3d- визуализация. Не попёрло- циклирование по полной программе.
User avatar
FollowingDream
Фазер
Posts: 1139
Joined: Fri Feb 29, 2008 3:27 pm
Location: Самара

Re: Непрямая техника (перед сном). Срабатывает каждый раз.

Unread post by FollowingDream »

Точки запомнить вроде не сложно, просто надо внимательно посмотреть на их последовательность: идёт к рукам, сперва по одной руке и обратно, потом по другой и обратно, затем к ногам и с ними так же, туда и обратно, одна, другая. По-моему очень легко запоминается, только выглядит сложно :) хотя может для кого как.
Вячеслав Кирсанов
Posts: 17
Joined: Tue Nov 08, 2011 1:40 pm

Re: Непрямая техника (перед сном). Срабатывает каждый раз.

Unread post by Вячеслав Кирсанов »

FunGuest wrote:Вячеслав Кирсанов, а вы вначале считаете в такт с дыханием? По-моему нет, если вы трижды досчитали до 100 (а в обратном порядке, что? забыли?). Выполнение техники в такт с дыханием помогает расслабится. Вам же, я посоветую, либо перед этим дополнительно расслабиться; либо как мне кажется, вы себе ставите за цель досчитать до 100, поэтому ничего не выходит. Я же говорил, что вы должны хотеть испытать ВТО, если вы этого слабо хотите, поднимите мотивацию (чтобы я проверил правильно ли, можете даже здесь кинуть, как вы это сделали). А как это делать, я уже здесь писал. И всем тоже не помешало бы поднять мотивацию. Вообще, тот мой пример, как это делать, подходит под любую цель...
Да, считаю в такт. В обратном считать не стал, т.к сложнее, постоянно сбиваясь или перестаю считать. Если буду дополнительно расслабляться, думаю точно засну, т.к очень устаю на работе. И цели до 100 досчитать тоже нет, просто не было картинок и спать не хотелось. По поводу мотивации возможно вы правы, но желание же есть, надо попробовать поднять ее. И ещё, вы точно уверены, что это выход в фазу, а не ос? Т.к я понимаю тут надо уснуть осознанно,а не выйти. Когда пробовал раньше прямые техники появлялись вибрации и шум в ушах, но разделиться не получалось, а тут похоже происходит осознанное засыпания.
Вячеслав Кирсанов
Posts: 17
Joined: Tue Nov 08, 2011 1:40 pm

Re: Непрямая техника (перед сном). Срабатывает каждый раз.

Unread post by Вячеслав Кирсанов »

Сегодня буду пробовать до усёру, поставлю будильник звонить через каждые 2 часа, на случай засыпания и буду пробовать. Столько народа у кого получается, а я этим занимаюсь лет 8(не каждый день) и так ни к чему не пришел. А может это быть из-за сигарет или сильной усталости или еще чего нить не пускает? И когда бывают вибрации, как вы разделяетесь? у меня как то были очень сильные, серце билось пипец как , шум в ушах, было ощущение, что поднялся над кроватью метра на 2-3, но так и не пошло дальше, открыл глаза и я лежу и все пропало ))).
И во второй день этой техники, жена на утро сказала, что я ночью тресся и я вспомнил, что были небольшие вибрации, но после того, как я плюнул продолжать и решил просто спать.
User avatar
FunGuest
Фазер
Posts: 39
Joined: Sun Nov 06, 2011 4:11 pm

Re: Непрямая техника (перед сном). Срабатывает каждый раз.

Unread post by FunGuest »

Иногда поднять мотивацию ой как полезно! Вы даже не представляете порой как...
Терпение и труд всё перетрут
User avatar
FunGuest
Фазер
Posts: 39
Joined: Sun Nov 06, 2011 4:11 pm

Re: Непрямая техника (перед сном). Срабатывает каждый раз.

Unread post by FunGuest »

Кстати, не выходите в фазу при температуре. У самого просто была температура на выходных (38°). Такое ощущение, будто вы сейчас потеряете часть себя и не вернетесь в физ. тело.
Терпение и труд всё перетрут
Вячеслав Кирсанов
Posts: 17
Joined: Tue Nov 08, 2011 1:40 pm

Re: Непрямая техника (перед сном). Срабатывает каждый раз.

Unread post by Вячеслав Кирсанов »

У меня опять ничего не получилось. Долго не хотел спать, считал несколько раз туда и обратно, но так и не получилось, потом решил без счета ловить плав.состоянтие, потом плюнул решил спать, надеялся на будильник, но с просони постоянно выключал его и не пробовал.
Post Reply

Return to “Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия”