У меня получилось!! (Дневник СиТТ'а)

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Это была фаза?

Опрос закончился Вс фев 27, 2011 12:39 pm

да
1
50%
нет
1
50%
незнаю
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 2
SiTT
Фазер
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2009 12:24 pm
Contact:

У меня получилось!! (Дневник СиТТ'а)

Непрочитанное сообщение SiTT »

Осознал себя первый раз за 2 года изучения фазы.
Реалистичность: 3 из 10 (для первого раза нормально)
Время нахождения: Около 1,5 часа. время ОС, (реальное время минут 10)
Техника: Смотрел на руки. Попытка разделения путем усиления звука в голове.(неудачно)

Действия:
Я помню как находился на станции в метро. Направляясь к прибывшему поезду я встретил своего соседа.
Сосед предложил мне купить какие-то чехлы для колец. Мы зашли с ним в вагон и в тот же момент я осознал себя!
Я посмотрел на руки и понял что это сон. Я буквально вырос в вагоне, но тут же вернулся в прежний рост.
Я что-то сказал людям стоящим рядом и побежал проверять сон ли это. И первое что я сделал - потрогал грудь одной сидящей девушки.
Наблюдал за её реакцией, она улыбнулась. Она была брюнетка, цвет кожи был загорелый. Я направился на исследование местности. Люди в вагоне были хорошо одеты, у некоторых виднелись золотые украшения. Из всех сидящих там людей я запомнил В.В. Путина (не ищу логики что он там делал). Он был в пиджаке. Перед переходом в другой вагон я решил попробовать создать "фаирболл" (огненный шар, который пускают из руки) но после нескольких попыток я понял, что у меня не получается. Я открыл дверь из вагона и вошел в другой вагон. Там сидели люди "рабочего" класса. В толстых пыльных куртках. Мой взгляд пал на рыжую девушку с зеленными глазами. Я подошел к ней и решил поцеловать. За спиной слышу какой-то крик, будто её муж, но я все равно продолжаю. Это было моей ошибкой. У этой девушки были кривые зубы. Я почувствовал это когда несколько её зубов пронзили внутреннию часть моей нижней губы (было не приятно, больно). Я оттолкнул её и пошел дальше. Впереди я встретил людей с автоматами, наверно охотники подумал я. Опять увидел Путина, но уже не в пиджаке а в обычной куртке. Впереди был еще вагон. Направился туда. Там сидели бомжи, инвалиды, пьяницы и опять Путин! Он сидел там в балахоне а рядом с ним лежала стопка таких же балахонов с его портретом. Больше вагонов не было. Я решил вернуться во второй вагон. Как я зашел во второй вагон я увидел справа железную дверь. Туда зашли 3 мужика с оружием. Кто-то из толпы сказал помоги им. Я пошел за ними, но когда я вошел в эту дверь увидел только 3 пары ног, которые шли обратно сами по себе, а потом упали. Это был большой зал метров 10 в высоту, похожий на библиотеку, правда он был разрушен. Вместо одной стены были огромные стекла. Монстр на которого ходили мужики, был робот, который рубил всех своим лазером. Я обошёл его стороной и залез на книжную полку. Вдруг слышу как разбивается стекло и в помещение въезжают полицейские машины (американские). Из них вылезают копы и направив на меня пушку говорят "Сдавайся Тони" (наверно они имели ввиду Тони Монтана из "Лицо со шрамом"). Я в растерянности думаю что делать. И вдруг неожиданно въезжают еще машины, но уже не полицейские, а мафия! Мафия кричит мне "Не бойся", после чего начинается перестрелка между копами и мафией. Это было как в голливудском фильме. Никто не остался живой. Я находясь на стеллаже пытаюсь телепортироваться к выходу, но опять ничего не выходит. Через пару секунд я вижу "черный экран" и как будто открываю глаза. Я проснулся (так я подумал), посмотрел на компьютер: 17 апреля 2010 года, время 11:38 . Я удивился ведь сейчас 2011 и в тот же момент я опять открываю глаза и оказываюсь у себя на кровати. Я проснулся. Не долго думая я взял блокнот и стал записывать что происходило. Таким был мой первый ОС.

Ошибки: забыл Техники углубления, не сделал 2-ую попытку


Это была точно фаза?)))
Аватара пользователя
Metatron
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 8:30 pm

Непрочитанное сообщение Metatron »

это был сон. Вообще фаза - это когда якобы выходишь из тела и оказываешься в комнате где физ. тело. Все остальное сон. А разница в том что сон ты смотришь даже если он управляемый а фаза - ты путешествуешь от первого лица
SiTT
Фазер
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2009 12:24 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение SiTT »

Так и было. Все от 1 лица, я видел свои руки и мог ими управлять. Я мог думать и оценивать. Я хотел переместиться в другое место, но не нашел дверей. Скорей всего фаза перетекла в сон, т.к. в конце было как по сценарию. В след. раз не буду слушать этих людишек)
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Непрочитанное сообщение Awd »

Фаза через осознание во сне
SiTT
Фазер
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2009 12:24 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение SiTT »

Верно! Я на это и рассчитывал, т.к. потерял надежду на "не прямые" техники.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»