Дневник Дайвера

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

SammerdriM
Фазер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 12:55 am

Дневник Дайвера

Непрочитанное сообщение SammerdriM »

Может некоторые спросят - почему Дневник Дайвера, просто недавно прочитал Лукьяненко "Лабиринт отражений" и я свои путешествия ассоциирую со входом в Глубину (кто читал тот поймет)

Первый мой опыт:
Блин у меня это свершилось - эмоций море! Жаль мало помню, ну не чего. Испытать пришлось много, даже очень много, казалось, что в фазе был около 15 минут, что врядли вообщем по делу!
В фазу вошел через ОС. Снился сон, как я бегаю по университету и выполняю просьбы какого-то мужика, а потом думаю, что за бред - понимаю, что сон!
Стоит упомянуть, что сегодня раз 5 звонил будильник да еще и мама позвонила я готов был уничтожить мобильный телефон. Сразу же вспомнил о техниках углубления, начал углубляться осматриванием и ощупыванием. (Для удержания кстати очень помогала техника трения рук друг о друга) - не зря я книги читал и видео смотрел.
Сами действия.

Сначала просто болтался и забовлялся по незнакомому мне городу, помню отчетливо поворот с воротами и машины проезжающие.
Проходил сквозь стены. Как вспомню - просто афигенное ощущение.
Показывал ботам (персонажам фазы) что я могу, вы бы видели их удивление
Знаю что это ростачительство времени. но это же первый полноценный опыт...
Все время удерживался - рука об руку. Потом когда мне это надоело я решил выполнить пункт плана - он у меня кстати стоял вторым - а именно секс.
Чтобы переместиться к человеку применил технику ухода под землю - на форуме встречал - она мне и вспомнилась. Высоко подпрыгнул и ушел головой под землю - оказался в темном пространстве, отчетливо видел свои руки (настоящие руки!)
Эту технику я применил еще и для избавления от насекомых, которые налетели на меня стаей, что поделать, не смог вспомнить, что их можно просто сжечь!
Дак вот появился (после пустоты) в своем доме в деревне. Девушка была у меня на кровати, ну дальше и так понятно. Все время углублялся. XD
Затем по завершению этого пункта я встал в комнате и вдруг появился отец! Подсознательный страх что ли у меня такой XD Сейчас думаю, что это был другой человек, а тогда казалось отец. Он на кухне разговаривал с кем то на непонятном мне языке (аналогов такого языка я не знаю) И тут я испытал животный страх, но вспомнил, что в фазе нужно держаться до последнего и сумел совладать с собой.
Но как только я решил продолжить услышал шум видимо из вне, что и послужило причиной фола! Но я когда вылетал попытался ухватиться за что нибудь, вроде что - то схватил и очнулся! Эффект был такой как будто тебя вытягивает а ты сопротивляешься. Повторного выхода не случилось, т.к. у соседей в комнате играла какая-то музыка =(((
Усе!!!
"Философская мудрость века настоящего становится всеобщим здравым смыслом века последующего."
D2fQ
Фазер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт янв 21, 2011 11:23 pm
Откуда: Украина, Киев

Непрочитанное сообщение D2fQ »

Поздравляю, действительно удачный опыт! У меня два вопроса:
1. Ты что-то делал перед сном (техники, просто намерение, остановка ВД?) или это был спонтанный ОС?
2. Через сколько часов сна вышло осознаться?
SammerdriM
Фазер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 12:55 am

Непрочитанное сообщение SammerdriM »

Поздравляю, действительно удачный опыт!
Спасибо.
Ты что-то делал перед сном (техники, просто намерение, остановка ВД?) или это был спонтанный ОС?
Скорее мне помогли множественные просыпания утром, из техник только фантомные раскачивания делал, но они мне не помогли и я лег спать дальше, ну и намерение конечно.
Через сколько часов сна вышло осознаться?
Если учесть, что я проснулся по будильнику, проделал техники, не давшие результата, потом снова уснул и проснулся где то в 10 с чем-то от звонка матери, то после 30 минут (примерно)
"Философская мудрость века настоящего становится всеобщим здравым смыслом века последующего."
SammerdriM
Фазер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 12:55 am

Непрочитанное сообщение SammerdriM »

Опыт номер 2

Для начала небольшое предисловие. Вчера как то спонтанно решил для себя, что буду чередовать прямые техники с непрямыми. Меня так удивила фаза, что я вечером решил попробывать выйти снова и это у меня почти получилось.

Собственно сам опыт. Долго не мог уснуть, не знаю в чем причина, хотя не - знаю, мысли о фазе не давали покоя. Решил попробывать прямые техники, знаю, что новичкам лучше их не использовать, но все же...
Расслабил тело, но ВД останавливать не стал, так как это лишь прогоняет сон (лично у меня) После некоторого времени я поймал провал сознания и так отчетливо увидел себя на диване в гостинной дома (ну как бы я лежал и от первого лица смотрел) на телевизор по которому шли новости (первый канал), но волнение меня выкинуло обратно, было это буквально 2 секунды.


Плюсы.
1. Я теперь знаю, что такое провал сознания
Минусы.
2. Не воспользовался данной ситуацией
"Философская мудрость века настоящего становится всеобщим здравым смыслом века последующего."
SammerdriM
Фазер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 12:55 am

Непрочитанное сообщение SammerdriM »

"Что-то новых выходов не случается,
Лень - лень как мне от тебя избавится..."

Сегодня ночью попробовал "Астральную катапульту" не знаю куда эта катапульта должна была меня запустить, но получилось у нее лишь хорошо повлиять на сон - я замечательно выспался!
Утром были множественные просыпания, но я все время забывал о фазе... Посмотрев на часы, я постоянно ложился спать дальше, а единственная мысль, которая в тот момент гуляла у меня в голове: "Как же хорошо еще немного подремать" Хех...

Будем бороться с ленью иначе она мне никогда не даст выйти.
"Философская мудрость века настоящего становится всеобщим здравым смыслом века последующего."
SammerdriM
Фазер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 12:55 am

Непрочитанное сообщение SammerdriM »

Сегодня пробовал технику с кофе.

Ну что сказать, результатов нет. Только смутные обрывочные воспоминания о сне... Возможно это связано с тем, что я поздно лег и мне рано надо было вставать... Как только появится свободное время попробую эту технику снова.
"Философская мудрость века настоящего становится всеобщим здравым смыслом века последующего."
SammerdriM
Фазер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 12:55 am

Непрочитанное сообщение SammerdriM »

Очередной день без фазы

Сегодня пробовал выйти с помощью прямых техник и у меня это опять практически получилось, появились сильные вибрации и шум в ушах (что то вроде свиста). Но как только я попытался выкатиться все пропало...
"Философская мудрость века настоящего становится всеобщим здравым смыслом века последующего."
SammerdriM
Фазер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 12:55 am

Непрочитанное сообщение SammerdriM »

Пересмотрел я семинар Михаила и понял, что я совершаю туеву хучу ошибок, по сути все делаю неправильно - касаемо непрямых техник/с прямыми все в порядке...
"Философская мудрость века настоящего становится всеобщим здравым смыслом века последующего."
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»