У меня кошмар какой то((

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
User avatar
Настёнка
Posts: 20
Joined: Tue Sep 29, 2009 6:59 am
Location: Ташкент

У меня кошмар какой то((

Unread post by Настёнка »

У меня не получается выйти в фазу. Хотя очень внимательно читала все книги Радуги, и ещё много других. Начинала конечно же с непрямых. По началу что то вроде получалось, но потом перестало. Просто "пусто" и ничего больше. Уже незнаю какой способ применить. Может у кого так было подскажите??
User avatar
Sparkling
Posts: 34
Joined: Thu Jul 01, 2010 9:39 pm

Unread post by Sparkling »

а через простой сон? Можете сны свои запоминать, нестыковки с реальностью в них искать, потом установку перед сном на ос ставите... я обычно так делаю
User avatar
Настёнка
Posts: 20
Joined: Tue Sep 29, 2009 6:59 am
Location: Ташкент

Unread post by Настёнка »

Sparkling wrote:а через простой сон? Можете сны свои запоминать, нестыковки с реальностью в них искать, потом установку перед сном на ос ставите... я обычно так делаю
У меня что то с установками не очень. я не могу на них сосредоточиться((
User avatar
Joker
Есть опыт фазы.Мистик форума
Posts: 568
Joined: Sat Jul 25, 2009 7:12 pm

Unread post by Joker »

Настёнка, попробуйте начать с прямых техник, которые можно рассматривать как дополнение к техникам вхождения через сон.

Вот только, вряд ли тут Вам кто-то внятно сможет объяснить по поводу этого способа, как туда попасть и что там делать (там другие нюансы просто).
User avatar
Настёнка
Posts: 20
Joined: Tue Sep 29, 2009 6:59 am
Location: Ташкент

Unread post by Настёнка »

Michael wrote:Настёнка, попробуйте начать с прямых техник, которые можно рассматривать как дополнение к техникам вхождения через сон.

Вот только, вряд ли тут Вам кто-то внятно сможет объяснить по поводу этого способа, как туда попасть и что там делать (там другие нюансы просто).

И что мне теперь делать??(((
User avatar
Joker
Есть опыт фазы.Мистик форума
Posts: 568
Joined: Sat Jul 25, 2009 7:12 pm

Unread post by Joker »

И что мне теперь делать??(((
Настёнка, во-первых - не расстраиваться и не вешать нос! :)

Можно, поискать другие пути, сейчас существует несколько основных подходов к ОС.
AlliAS
Posts: 6
Joined: Wed May 12, 2010 12:15 am

Unread post by AlliAS »

Можно еще кроме книг видеосеминар посмотреть, или еще лучше на нем поприсутствовать, у меня как раз после просмотра, в третью ночь и была единственная фаза, правда длительностью всего 1-3 секунды, но ощущений хватило, чтобы понять что этим стоит заниматься несмотря ни на что. Сейчас вот выработал привычку записывать все свои сны (не полностью, а просто список ключевых слов, по ним потом можно восстановить сюжет полностью прямо в памяти), и делать проверки на реальность (сравнение времени на часах), времени занимает чуть-чуть (а больше и нету в связи с работой). Пока правда результатов почти нет (мало сплю), но это лучше чем совсем ничего не делать
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”