СВЕРШИЛОСЬ!

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

Николя
Фазер
Posts: 7
Joined: Sun Oct 10, 2010 1:40 pm
Contact:

СВЕРШИЛОСЬ!

Unread post by Николя »

наконец-то настал тот день (точнее ночь),я попал в фазу! Целый месяц места себе не находил-не получалось.Всё время мешали внешние факторы(жена,дочь,кот,соседи,работа и т.д.)Через пару недель, после прочтемия книги Михаила (учебник),я проснулся ночью и в голове были какие-то звуки, которые усиливались, когда я расслаблялся и становились тише, когда я хотел подавить их.Конечно сейчас я бы не стал бы их подавлять, а наоборот, усилил бы, но тогда мне стало так страшно, что я чуть жидко не обделался:)У звука не было конкретного источника из которого он исходил,казалось, что он в моей голове.Был слышен шум мегаполиса и со всевозможными стереоэффектами из уха в ухо голос моеи матери.Голос не нёс смысловой нагрузки и был похож на аудиокассетную запись, проигранную в обратном направлении.Отделавшись от звука пол ночи курил.Шли дни и я понял,что если убегать от астрального радио, в фазу не попасть.Сегодня ночью проснулся чего-то,повернулся удобней...засыпаем.БАТЮШКИ, опять звуки пошли.Думаю, ''нет,щас я вас усиливать буду''легко усилив звук до рёва ту-154 начал отталкиваться от кровати (лежал на животе) показалось,что реальо физ. тело встаёт.Вернулся назад,перекувыркнулся вбок и ёб...ся на пол.Лежу, думаю,''эт реал иль астрал?''Зрение фиговое,как спросонья после ночной рмены.Нащупал кровать, начал осязать всё что осязалось.Прозрел.Оказался в квартире у своих знакомых.На кровать вообще смотреть не хотелось.Произвел диагностику состояния глубины и осознаности.Глубина фазы 80% осознанность 100%.С разбегу сиганул через закрытое окно.Страшно,а надо.Чердз стекла пролетел без проблем,а б бельевых верёвках застрял.Вне себя ос щастья выпутываясь из западни не забывал углубляться и удерживаться,хотя мне казалось, что и намёка на фол нет.В свой первый раз решил оторваться по полной.Вопреки всем рекомендациям михаила решил кого-нибудь соблазнить и совратить.Полетав во дворе увидел двух молоденьких мамаш.Думаю, ладно, сойдёт.Подлетаю,а она с мужем.Я на вторую и та с парнем стоит.который недовольно на мемя смотрит.Ладно,думаю,сколько тут вас ещё таких в фазе будет и полетел за дом.Полёт более походил на прыжки по луне только более высокие.не смог даже одно здание перелететь.пока летел очарованый пеизажем,подумал,что надо бы ручки потереть,а то в тело швырнёт.Ну мемя и выкинуло в реал.Проснулся,до утра курил глядя в окно.
Работая электромонтажником, в "Фазу" попадал чуть ли не каждый день:)))
Применял технику "перфоратор"
User avatar
Nowhere
Фазер
Posts: 190
Joined: Sat Aug 14, 2010 3:21 pm
Location: Карелия, Г. Кондопога

Unread post by Nowhere »

Ура, поздравляю!, я в первый раз тоже решил оторваться и тоже долгая фаза была)) На машине погонял, прыгнул выше дома, по стене на дом залез, с дедом поговорил, мальчика убил (он был на зомби похож) и в конце девчонку поцеловал и на этом конец. А курить не надо :)
Прыгать падать и сдаваться навсегда, а потом опять пытаться.(с)
User avatar
@lleY
Posts: 10
Joined: Mon Nov 29, 2010 3:32 am

Unread post by @lleY »

Присоединяюсь!
И:Н:О:Г:Д:А
User avatar
Allie88
Фазер
Posts: 72
Joined: Mon Jan 10, 2011 5:55 pm

Unread post by Allie88 »

Выйдешь второй раз - расскажи, как это у тебя получилось. У меня проблема со вторым разом. Не получается хоть ты тресни! (((
Николя
Фазер
Posts: 7
Joined: Sun Oct 10, 2010 1:40 pm
Contact:

Unread post by Николя »

Allie88 wrote:Выйдешь второй раз - расскажи, как это у тебя получилось. У меня проблема со вторым разом. Не получается хоть ты тресни! (((
Со вторым разом тоже проблема:( не пойму, чего не хватает, то ли желания, то ли что-то мешает. Были Осы, но хотя их (ОСы) приравнивают к фазе, состояния всё же отличаются.
Работая электромонтажником, в "Фазу" попадал чуть ли не каждый день:)))
Применял технику "перфоратор"
User avatar
Aleks-Gold
Фазер
Posts: 67
Joined: Sun Jan 09, 2011 1:20 am

Unread post by Aleks-Gold »

Блин, а у меня не такая реалистичная фаза была!
Vasyaredok
Фазер
Posts: 77
Joined: Sat Oct 24, 2009 12:03 am
Contact:

Unread post by Vasyaredok »

Теперь понятно, что на общее время нахождения в фазе влияет воздержание. ))))
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”