как понимать?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Alex Blind
Posts: 1
Joined: Fri Oct 22, 2010 6:18 pm
Contact:

как понимать?

Unread post by Alex Blind »

Довольно давно увлекся самопознанием, расширением восприятия и смещением точки сборки, пытался практиковать ОС, но результата, хоть и сомнительного, смог добиться только один раз, и то интуитивно. Но разговор не об этом) Буквально вчера посмотрел первую лекцию Михаила в Москве и решил приступить к более открытой практике. И так, вот что я получил в первый же день:
Проснулся, понял что надо делать какую то технику. Что именно делал вспомнить не могу, вроде как даже ничего, потому что почти сразу началась вибрация. Не было бы её - я сразу мог сказать что это сон, но она была очень сильной и интенсивной. Ко всему прочему добавилось и усиленное сердцебиение. Решил что надо разделяться, начал вставать и...понял что не могу пошевелиться. Даже глаза открыть и то невозможно, не могу точно сказать сколько так пролежал, потому что воспоминания довольно туманные. Когда всё закончилось я просто открыл глаза и пытался понять что вообще произошло.
И так, вопрос: что это было такое???
"If the doors of perception were cleansed, every thing would appear to man as it is: infinite"
William Blake
User avatar
Sparkling
Posts: 34
Joined: Thu Jul 01, 2010 9:39 pm

Unread post by Sparkling »

сонный паралич... подробности ищите на форуме
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”