была ли фаза, помоги Михаил

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
sne*ok
Фазер
Posts: 3
Joined: Wed Aug 04, 2010 7:48 am

была ли фаза, помоги Михаил

Unread post by sne*ok »

11,08,2010- Первый раз сегодня зашёл в фазу и мне легко удалось отделится от тела прямым способом ,вот собственно как это произошло в подробностях,лег в 23:30 пол часа оставил на засыпание ,завёл будильник на 6 часов утра для выполнения непрямых техник (я и не собирался заходить с помощью прямой техники) потренировался с непрямыми техниками входа в фазу и техниками разделения, через пол часа решил спать, честно признаюсь у меня проблема с засыпанием, всегда думаю что мне почти всегда мешает заснуть быстро, а тут умышленно отключил внутренний диалог, не ворочался чтобы быстрее заснуть, и почему то всегда наблюдал образы, не знаю сколько времени прошло, наверное около полтора часа я так лежал,немог заснуть ни как,повернулся на бок, положение лёжа на спине мне порядком надоело,прошло ещё минут десять,как вдруг неожиданно для меня по всему телу начались сильные вибрации (как я уже сказал ,я наблюдал образы все время)но вибрации прекратились, я снова вызываю вибрации техникой усиленного расслабления организма и техникой наблюдения образов,и вибрации повторяются, я не стал медлить и попытался разделится взлётом что мне без особого труда удалось, я взлетел через потолок на улицу,хотя мы живём в двух этажке живем на первом этаже, а вылетел из старого деревянного домика моего детства,как очутился на улице стал разглядывать свои руки, но не доведя реалистичность до ума я быстренько сообразил какие у меня были планы,полетел в клуб "ЦИКЛОН" почему то полетел быстро как мне показалось я пролетел намеченую цель и немного заблудился так как в реале все сильно отличалось,с высоты птичьего полета я разглядел прохожих и спустился к одному спросить в какой стороне находится клуб "ЦИКЛОН" последовал незамедлительный правильный ответ как мне показалось, взлетел и уже сам поразмыслив сообразил куда лететь, прилетел приземлился,было много народу,среди всей этой толпы я увидел на входе двух своих школьных товарищей,мы в школе с ними не ладили,я огляделся,решил спросить у одного много ли сдесь "фантомасов"(тоесть фантомных тел)ответа я не дождался,зря наверное спросил так как из клуба вышли "охотники за фантомасами" все фантомасы прикинулись живыми и отошли в сторонку и я вместе с ними отошёл к скамейке,пять секунд ни чего не делал ,как вдруг я ощутил себя в реальном теле,попытался снова выйти но у меня ничего не получилось, встал ,покурил , и мне показалось что всего этого не было,как будто привидилось или приснилось...11,08,2010- Первый раз сегодня зашёл в фазу и мне легко удалось отделится от тела прямым способом ,вот собственно как это произошло в подробностях,лег в 23:30 пол часа оставил на засыпание ,завёл будильник на 6 часов утра для выполнения непрямых техник (я и не собирался заходить с помощью прямой техники) потренировался с непрямыми техниками входа в фазу и техниками разделения, через пол часа решил спать, честно признаюсь у меня проблема с засыпанием, всегда думаю что мне почти всегда мешает заснуть быстро, а тут умышленно отключил внутренний диалог, не ворочался чтобы быстрее заснуть, и почему то всегда наблюдал образы, не знаю сколько времени прошло, наверное около полтора часа я так лежал,немог заснуть ни как,повернулся на бок, положение лёжа на спине мне порядком надоело,прошло ещё минут десять,как вдруг неожиданно для меня по всему телу начались сильные вибрации (как я уже сказал ,я наблюдал образы все время)но вибрации прекратились, я снова вызываю вибрации техникой усиленного расслабления организма и техникой наблюдения образов,и вибрации повторяются, я не стал медлить и попытался разделится взлётом что мне без особого труда удалось, я взлетел через потолок на улицу,хотя мы живём в двух этажке живем на первом этаже, а вылетел из старого деревянного домика моего детства,как очутился на улице стал разглядывать свои руки, но не доведя реалистичность до ума я быстренько сообразил какие у меня были планы,полетел в клуб "ЦИКЛОН" почему то полетел быстро как мне показалось я пролетел намеченую цель и немного заблудился так как в реале все сильно отличалось,с высоты птичьего полета я разглядел прохожих и спустился к одному спросить в какой стороне находится клуб "ЦИКЛОН" последовал незамедлительный правильный ответ как мне показалось, взлетел и уже сам поразмыслив сообразил куда лететь, прилетел приземлился,было много народу,среди всей этой толпы я увидел на входе двух своих школьных товарищей,мы в школе с ними не ладили,я огляделся,решил спросить у одного много ли сдесь "фантомасов"(тоесть фантомных тел)ответа я не дождался,зря наверное спросил так как из клуба вышли "охотники за фантомасами" все фантомасы прикинулись живыми и отошли в сторонку и я вместе с ними отошёл к скамейке,пять секунд ни чего не делал ,как вдруг я ощутил себя в реальном теле,попытался снова выйти но у меня ничего не получилось, встал ,покурил , и мне показалось что всего этого не было,как будто привидилось или приснилось,Михаил Радуга,я очень хочу коментариев по этому поводу.у меня пару вопросов возникло,1 вопрос, почему я увидел школьных товарищей ведь они не занимаются внетелестными путешествиями,так и должно быть?, 2 вопрос, это был сон или фаза?, 3 вопрос , какими мне лучше техниками заниматся?ведь мне удалось прямой техникой, хотя я изначально пытался зайти в фазу непрямой техникой...
User avatar
Tranquillity
Фазер
Posts: 438
Joined: Sun Jul 12, 2009 10:04 am
Contact:

Unread post by Tranquillity »

sne*ok

Боюсь, Михаил не осилит и отвечать вряд ли будет.
Это,я так понимаю, все одно предложение?))

Ответ - да, это фаза.
User avatar
Пиаско
Posts: 19
Joined: Tue Jul 06, 2010 11:47 pm
Contact:

Unread post by Пиаско »

поздравляю, с вступлением в наши ряды=)
99 поражений дают одну победу! =)
mechbear
Фазер
Posts: 31
Joined: Mon Aug 02, 2010 10:33 pm
Location: Москва

Unread post by mechbear »

sne*ok

Не знаю зачем вы 2-й раз скопипастили ваш рассказ, но для первого опыта практики фазы, очень даже продвинуто действовали;)
Хоть и углубление не довели до ума, но вспомнили о цели что способствует продолжению фазы, да ещё смогли спросить и получить ответ от "одушевленного" объекта.
Михаил отвечает на вопросы в одной отдельной теме на этой ветке:
https://www.aing.ru/for/viewforum.php?f=8 и только на первые 3 строки.

1 вопрос, почему я увидел школьных товарищей ведь они не занимаются внетелестными путешествиями,так и должно быть?, 2 вопрос, это был сон или фаза?, 3 вопрос , какими мне лучше техниками заниматся?ведь мне удалось прямой техникой, хотя я изначально пытался зайти в фазу непрямой техникой...
На второй вопрос вам уже ответили)
Насчет школьных товарищей, они и не обязаны заниматься внетелесными путешествиями. Просто их вам ваше подсознание подкинуло с целью образования некоей ситуации (как во сне бывает), и дальнейшего синтеза полученного опыта. Тем более вы с ними не ладили.
Насчет какими техниками заниматься - ответ какие проще идут. Если в смысле прямой/не прямой метод, то МР советует освоить практику фазы не прямым, чтобы достаточно стабильно получалось, потом начать экспериментировать с прямым. Так как по статистике только для порядка 10% практиков, прямой метод удобен для начала.
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”