Астральная сущность или...?

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

Адепт
Posts: 1
Joined: Wed May 18, 2005 9:39 pm

Астральная сущность или...?

Unread post by Адепт »

Краткое предисловие.Был я в одном месте ,проходил очищение в Ритрите.Ментального напряжения не было,прошло 2 недели,готовясь к лекции я почувствовал как у меня по телу пошли мурашкии и каким то непонятным образом я увидел как внутри меня из конечностей в центр груди собираются мясистые извивающиеся щупальцы серого цвета.Сам я стоял в это время с открытыми глазами и видел окружающий мир и внутри себя одновременно(как так не понимаю).И когда эти щупальца собрались в центре груди,то стали похожи на медузу и комком устремились к макушке головы как горячая волна и вышли .В груди стало очень легко,образовалась пустота какая то. После этого поднялась температура,есть не мог дня 3,продолжалось всё это дней 5,потом прошло.
Может кто нибудь может подсказать,что за сущность такая была или на что это похоже.Хотелось бы услышать мнения ,сведущих людей
AGE
Фазер
Posts: 363
Joined: Tue Nov 16, 2004 3:45 pm
Location: Москва

Unread post by AGE »

Как происходил культ о4ищения?

Да. Плотные куски в эфирном поле когда на4инают двигаться действительно 4увствуются как 4ерви или какие-то большие насекомые вроде барахтающихся жуков. Опытные маги могут поднимать этих сущностей из кундалини до головного центра. Когда сущность поднята до аджины, она преобретает окраску и далее ее возможно вынуть изо рта. (Наверное видели когда факиры вынимают голубей, скорпионов итп после того как прокололи себя острым предметом...)
первый час вы ждёте, а в начале второго часа начинаете проклинать того кретина, который продал вам эту байду..
User avatar
Glare
Posts: 396
Joined: Thu Mar 13, 2008 10:42 pm

Re: Астральная сущность или...?

Unread post by Glare »

Алекс, я специально вытащил эту тему для тебя! Всеравно однажды ты бы ее нашел.
Удаляя мои посты вы провоцируете у себя рак яичек.
User avatar
BanShee
Фазер
Posts: 492
Joined: Fri Dec 15, 2006 4:40 pm

Re: Астральная сущность или...?

Unread post by BanShee »

Why, WHYYYYYYYY?!..
Этот пост делает любую тему на 20% круче, если не указано обратное. ||||||
User avatar
Yperson
Posts: 240
Joined: Sun Aug 01, 2010 3:28 pm
Location: Киев

Re: Астральная сущность или...?

Unread post by Yperson »

Glare wrote:Алекс, я специально вытащил эту тему для тебя! Всеравно однажды ты бы ее нашел.
Тонко. ))
User avatar
бонд
Фазер
Posts: 401
Joined: Sat Apr 21, 2012 5:48 pm
Location: Питер

Re: Астральная сущность или...?

Unread post by бонд »

Адепт wrote:Краткое предисловие.Был я в одном месте ,проходил очищение в Ритрите.Ментального напряжения не было,прошло 2 недели,готовясь к лекции я почувствовал как у меня по телу пошли мурашкии и каким то непонятным образом я увидел как внутри меня из конечностей в центр груди собираются мясистые извивающиеся щупальцы серого цвета.Сам я стоял в это время с открытыми глазами и видел окружающий мир и внутри себя одновременно(как так не понимаю).И когда эти щупальца собрались в центре груди,то стали похожи на медузу и комком устремились к макушке головы как горячая волна и вышли .В груди стало очень легко,образовалась пустота какая то. После этого поднялась температура,есть не мог дня 3,продолжалось всё это дней 5,потом прошло.
Может кто нибудь может подсказать,что за сущность такая была или на что это похоже.Хотелось бы услышать мнения ,сведущих людей
экстрасенсы некоторые говорят,что это не сущ а мы сами имеем астральные щупальцы..и когда ты хочеш что либо они вылезают и трогают астральными лапами любой предмет..
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”