Что делать если при любом методе входа в Фазу засыпаешь?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
User avatar
Kuder
Фазер
Posts: 104
Joined: Thu May 06, 2010 9:54 am
Location: Москва

Что делать если при любом методе входа в Фазу засыпаешь?

Unread post by Kuder »

Я недавно приобрел видео семинара "Выход из тела за 3 дня" и стал пробовать непрямые техники входа в фазу.

У меня получается просыпаться ночью - раза 2 -3 за ночь
я хорошо помню что при этом нужно делать, но как только я начинаю пробовать любой из методов входа в фазу тут же засыпаю.

Как можно победить такую проблему?
User avatar
phenomenon
Posts: 18
Joined: Wed Jul 15, 2009 6:51 pm
Contact:

Unread post by phenomenon »

Вы пишете что просыпаетесь ночью...попробуйте ночью поспать нормально 6-7 часов.. потом где-то побродить некоторое время и снова спать лечь. Так как Вы уже хорошо выспались до этого, возможно при утренних просыпаниях, не будете засыпать во время техник.
User avatar
Kuder
Фазер
Posts: 104
Joined: Thu May 06, 2010 9:54 am
Location: Москва

Unread post by Kuder »

phenomenon wrote:Вы пишете что просыпаетесь ночью...попробуйте ночью поспать нормально 6-7 часов.. потом где-то побродить некоторое время и снова спать лечь. Так как Вы уже хорошо выспались до этого, возможно при утренних просыпаниях, не будете засыпать во время техник.
Вы говорите про "отложенный метод"... В основном я ложусь спать в 24:00, так что через 6 часов - это 6 утра в это время мне уже нужно вставать (завтрак, собраться на работу, отвезти ребенка в сад и т.д.)
User avatar
phenomenon
Posts: 18
Joined: Wed Jul 15, 2009 6:51 pm
Contact:

Unread post by phenomenon »

Правильно... но этот самый простой способ для новичков. Поэтому и семинар Михаил проводит в пятницу.
В любом случае минимальная доза сна за день это 6 часов. Ваш организм привык к такому режиму..поэтому даже если Вы себя будете заставлять просыпаться в это время, то существует большая вероятность что Вы просто заснете.

Я не вижу выхода,кроме как попробовать найти свободное утро в выходные например. Если Вы и в выходные должны рано вставать, то попробуйте дневной сон, Михаил так же его упоминал на семинаре.
User avatar
Kuder
Фазер
Posts: 104
Joined: Thu May 06, 2010 9:54 am
Location: Москва

Unread post by Kuder »

phenomenon wrote: Я не вижу выхода,кроме как попробовать найти свободное утро в выходные например. Если Вы и в выходные должны рано вставать, то попробуйте дневной сон, Михаил так же его упоминал на семинаре.
К сожалению сейчас я и в выходные работаю, а днем, соответственно на работе :) Тут не поспишь.
User avatar
phenomenon
Posts: 18
Joined: Wed Jul 15, 2009 6:51 pm
Contact:

Unread post by phenomenon »

мда уж.
Хотя выход есть всегда...бросайте работу :).

А если серьезно то хз). Может кто еще че посоветует
User avatar
Kuder
Фазер
Posts: 104
Joined: Thu May 06, 2010 9:54 am
Location: Москва

Unread post by Kuder »

phenomenon wrote:мда уж.
Хотя выход есть всегда...бросайте работу :).

А если серьезно то хз). Может кто еще че посоветует
Вот как раз надеялся, что метод позволит мне найти более удобный образ жизни и способ дохода.
User avatar
phenomenon
Posts: 18
Joined: Wed Jul 15, 2009 6:51 pm
Contact:

Unread post by phenomenon »

Вполне возможно... только если Вы как то не подкорректируете Ваш образ жизни сейчас, то Вам из этого замкнутого круга будет сложно выбраться.
User avatar
Kuder
Фазер
Posts: 104
Joined: Thu May 06, 2010 9:54 am
Location: Москва

Unread post by Kuder »

попробую конечно
User avatar
phenomenon
Posts: 18
Joined: Wed Jul 15, 2009 6:51 pm
Contact:

Unread post by phenomenon »

почитайте Вадима Зеланда =) Он в этом плане умеет поднимает человека на подвиги). Но это на любителя, но мне нравиться)
User avatar
Kuder
Фазер
Posts: 104
Joined: Thu May 06, 2010 9:54 am
Location: Москва

Unread post by Kuder »

phenomenon wrote:почитайте Вадима Зеланда =) Он в этом плане умеет поднимает человека на подвиги). Но это на любителя, но мне нравиться)
читал
беcтолковое чтиво
User avatar
phenomenon
Posts: 18
Joined: Wed Jul 15, 2009 6:51 pm
Contact:

Unread post by phenomenon »

Каждому свое...
User avatar
Ahiles
Фазер
Posts: 46
Joined: Wed Nov 11, 2009 1:50 pm

Unread post by Ahiles »

Kuder
А вы пробовали технику простого вставания или выкатывания? Лично я, в большенстве случаев, выхожу именно таким методом.

Если другие методы требуют какого-то времени, то этот самый быстрый - заснуть не успеете, т.е. проснулись, вспомнили, попытались фантомно встать, если не получилось, то опять засыпаете и потом снова пробуете.
User avatar
Kuder
Фазер
Posts: 104
Joined: Thu May 06, 2010 9:54 am
Location: Москва

Unread post by Kuder »

Ahiles wrote:Kuder
А вы пробовали технику простого вставания или выкатывания? Лично я, в большенстве случаев, выхожу именно таким методом.

Если другие методы требуют какого-то времени, то этот самый быстрый - заснуть не успеете, т.е. проснулись, вспомнили, попытались фантомно встать, если не получилось, то опять засыпаете и потом снова пробуете.
Каждый день пробую
пока не получается рассоединиться.

Сегодня получилось поспать до 8 утра и после 7, сразу после пробуждения пробовал делать непрямые техники. Вроде сами техники хорошо получаются, на фантомном раскачивании появлялись вибрации по всему телу (теперь я знаю что это такое :)), но фантомно выкатится или встать, взлететь не получается.
Вчера утром по пробуждению ночью слышал громкий свист. Пробавал встать. Не получилось.
User avatar
Ahiles
Фазер
Posts: 46
Joined: Wed Nov 11, 2009 1:50 pm

Unread post by Ahiles »

По поводу вибраций советовать не буду, так как у меня их никогда не было, а вот громкий свист - это хорошая предпосылка для входа в фазу, раз не вышли, значит допустили где-то ошибку, у меня тоже такое было.

Главное, постарайтесь максимально усилить этот свист, не надо к ниму прислушиваться и нечего, если он исчезнет, тогда сразу выходите. По крайней мере у меня так получается.

И ещё по поводу "вставания сразу по просыпанию". Часто бывает, что когда вы просыпаетесь, то уже бываете в фазе и надо бывает просто встать физический, а не пытаться делать фантомное движение из уже фантомного тела. У меня так 50 на 50 бывает. Причем вторые 50% я, как правило, проваливаю - не выхожу в фазу))
User avatar
Kuder
Фазер
Posts: 104
Joined: Thu May 06, 2010 9:54 am
Location: Москва

Unread post by Kuder »

Ahiles wrote: И ещё по поводу "вставания сразу по просыпанию". Часто бывает, что когда вы просыпаетесь, то уже бываете в фазе и надо бывает просто встать физический, а не пытаться делать фантомное движение из уже фантомного тела. У меня так 50 на 50 бывает. Причем вторые 50% я, как правило, проваливаю - не выхожу в фазу))
Попробовал ваш совет - вставать сразу по просыпанию. Все время вставал в реале.

Ещё вот такой вопрос: "В фазе хочется спать?"
Alexandr230
Фазер
Posts: 650
Joined: Thu Feb 28, 2008 11:11 pm
Location: Санкт-Петербург

Unread post by Alexandr230 »

Если осознание низкое - то да бывает и заснешь.
Я конечно очень хочу посоветовать кофейную методику..
Надо вам ложиться 23:00(ну или 23:30), вставать в 5:00 , пить пол чашки кофе средней заварки побродить до 5:40 и попытаться заснуть повторив перед этим свой план на фазу. Применять эту технику через день и мой совет, когда пойдет хороший результат, заменить кофе на чай.
Техника в оригинале: https://aing.ru/for/viewtopic.php?t=3573
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”