Фаза = ОС = ВТП = астрал? В чем различия и есть ли они?

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.

Фаза = астрал = ОС = выход из тела ?

Скорее, ДА
141
43%
Скорее, НЕТ
110
34%
Пока не знаю
74
23%
 
Total votes: 325
User avatar
Joker
Есть опыт фазы.Мистик форума
Posts: 568
Joined: Sat Jul 25, 2009 7:12 pm

Unread post by Joker »

Как научится сталкингу подсознания?
Теперь в ход распространения фазы пошел некий загадочный "сталкинг подсознания"...

Где сталкинг, а где подсознание? Скоро будет, какое-нибудь - крутение пидалей санасары или йога астрального бокса по извлечению кармы при помощи либидо :)))
Улыбочку?
мария
Posts: 2
Joined: Fri Mar 19, 2010 6:59 pm

Unread post by мария »

Мое мнение по поводу ОС,Астрала,транса и т.д таково.
Мы скользим, буквально плаваем в океане вариантов. Переход в состояние лёгкого транса для нас практически незаметен, граница этого состояния условна, вот мы иногда и "выпадаем" из нашей реальности. Входя в состояние транса, человек частично освобождается от контроля той программы, которая удерживает наши фильтры восприятия в разумных, то есть ограниченных рамками нашего мировоззрения, пределах. Наступает момент вседозволенности, беззакония, и с нами происходят самые необычные вещи. В момент так называемой смерти идет смещение в один из таких вариантов, в параллельное пространство.
User avatar
Astra8
Фазер
Posts: 393
Joined: Fri Dec 10, 2010 11:45 pm

Unread post by Astra8 »

да, приходит время служить на стороне зла. Или хотя бы делать вид, что согласен с мерзостью в виртуальном мире. Люди приспосабливаются зарабатывать подражая истине на улице. Банят, потому что не продался в рабство. Астрал, транс, фаза - кому как удобно. Смысл один. Идем на подключение к себе через себя к другим и путешествия в иные галактики сводятся на элементарный секс. Что остается, научиться делать психологические фокусы и стать эстрадником.
тук, тук - это школа мастерства Фазы
lol
Posts: 8
Joined: Sat Dec 18, 2010 10:48 pm
Location: US

Unread post by lol »

Смешной у вас форум

Даже если я и выложу техника как попасть в какой нибудь из миров астрала то толку от них будет ноль
К сожалению все техники перемещение по другим мирам ,требуют работу с чакрами и настройки частоты вибрации этому учаться годами
+ должен быть хороший запас энергии
и развитие души
Где вы сейчас находитесь это внутренний мир человека
Вы путешествуете внутри себя и познаете себя
Помните если вы верите что это ваш внутренний мир и мир вашего
воображение никто не может причинить вам вред
Когда вы поверите что он реален только тогда в этот мир смогут прониктуть разные энергетические формы жизни чтоб начать сосать из вас энергию ,заставляя вас испытывать страх злость возбуждение
что может неочень хорошо сказаться на вашей психике и здоровье
Если такое случилось помните что это ваш мир и вы там хозяин и в этом мире, любое воображение ваше становиться реальностью Если у вас хорошо развито воображение то клин этот можно будет выбить другим клином хотя оно поглотит много метальной энергии и фаза быстро закончиться
Запомни одно вы можете все и одновременно ничего(все зависит от вашего внутреннего запаса энергии
Помните одно этот мир связан с вашим подсознанием и вы можете напрямую с ним общаться а совсем забыл есть одна прикольная техника кто хочет может попробовать сам проверял работает
главное не бойтесь

Техника и она до всех

Выполнять все по инструкции

1. Абсолютно темная комната.
2. Большое зеркало.
3. Полностью спокойное и расслабленное состояние.
4. Абсолютная тишина.

Шаг первый

Утром или ночью, натощак, зайдите в абсолютно темную комнату, в полном одиночестве. Это может быть ванная или что-нибудь наподобие фотолаборатории. Не должно быть, ни малейшего проникновения света. Заткните все возможные щели, через которые может проникнуть свет.

Шаг второй

Поставьте напротив себя большое или среднее зеркало. Сядьте, заткните уши берушами и войдите в состояние легкого транса. Для этого, необходимо полностью расслабится и сосредоточится на своем дыхании. При этом Ваше тело должно быть максимально неподвижным и расслабленным. Наблюдайте за своим дыханием, в течении 10-15 минут. До тех пор, пока Ваши чувства и эмоции не успокоятся.

Шаг третий

Направьте Ваш взгляд в темное зеркало. Поначалу, Вам возможно станет жутко. Пристально вглядывайтесь туда вглубь, в черную бездну…

Проникайте взглядом все глубже и глубже…
Отбросьте все, возникающие в Вашем сознании страхи. Смотрите пристально, не отвлекаясь на посторонние мысли.

Проникайте своим сознанием в тьму, которую видите там, в Зазеркалье. Через некоторое время пристального созерцания, Вы можете начать видеть некие разводы…

Из глубины зеркала могут начать выплывать различные образы, это могут быть лица людей…. Вам может показаться, что из черного, как смоль Зазеркалья выходят какие-то странные существа…

Помните!

Главное условие эксперимента - отсутствие страха. Если страх начнет вкрадываться в Ваше сознание, немедленно расслабьтесь, усилием воли и прикажите сознанию быть бесстрашным Если же, несмотря на все усилия воли, Вам не удается прекратить поток страха, то необходимо сейчас же остановить эксперимент и повторить его уже в другой, более благоприятный день.

Шаг четвертый

Вы продолжаете внимательно всматриваться в зеркало. Вы должны полностью сосредоточится и, буквально, приковать все Ваши мысли и внимание к тому, что Вы будете видеть во тьме Зазеркалья. И настанет момент, когда Вы увидите на поверхности зеркала разводы, наподобие тех, которые можно наблюдать, бросив камень в спокойную гладь озера.

Когда это произойдет, продолжайте созерцать и как бы входить Вашим сознанием в Зазеркалье. Проникайте туда все глубже и глубже. Продолжайте смотреть…

В какой-то момент, независимо от Вашего сознательного усилия, зеркало втянет Вас вглубь себя и Вы физически почувствуете, что находитесь по-другую сторону зеркала, в параллельном мире зазеркалья. Когда это произойдет, осознайте себя в новом качестве. Не шевелитесь!

Шаг пятый

После того, как Вы насладитесь, необыкновенными ощущениями, Вам потребуется выйти обратно в реальный мир, из которого Вы пришли. Выход осуществляется таким же способом, как и вход.

Удачи вам

И Михаил Радуга прав это мир воображения(внутренний мир) он не реален
Просто когда вы осознаете всю истину то как принято считать в обществе вы станете психом до них=)
Расскажу одну историю про моего знакомого друга некроманта как он пошел на кладбище , решил отправиться в некрополис(подземный мир) Чтоб поговорить с своим знакомым, который умер
Пришел на кладбище людей полно не где уединиться ну просто полный пипец
Нашел местечко себе вырытая могила на опушки кладбища
залез туда начал настраиваться на некрослой
Отправился туда
Темно там повсюду тени начал орать друга орет орет
Всякий усопший подходят а друга вообще нет
Ну видит страж приближается пора лететь
Эти товарищи не очень гостеприимны
Очнулся встал ,потратил время только зря
Вылезает из могилки(одет во все черное ,с капюшон черным) и тут это дело замечает женщина молодая
Как он сказал ее глаза по виду так сильно выпучились а лецо настолько побледнело
Она визгом побежала с кладбще аж пятки сверкали=)

Раз я уже начал говорить на эту тему есть один хороший способ попасть в нижние миры если вы умеете настраивать на них
методом сам пользуюсь

Когда идёшь спать
Ложишься лицом вниз, а спиной вверх.
Руки ноги выпрямить.
Подушку убрать
Потребуется хорошая визуализация.
Представьте ваше сознание виде шарика,
которое помещается в солнечное сплетение.
Из ваших пальцев рук и ног, каждого сустава идут вниз ,вглубь земли длинные желтоватые корни.
И ваше сознание потихоньку спускается по тем корнях вниз.
Сперва проходить слой земли,затем песка,глины,подземную воду
Опускаетесь всё ниже и ниже..
чувствуете как стынут в реальности ваши пальцы ваша тело.
Опустившись на самый низ ваше сознание преобретает форму человека
Дальше ваше сознание само вас проведёт на место назначения,куда вы хотели попасть(ту технику можно использовать для любого из нижних миров главное настроиться на него хорошо перед этим)

Тут мне понравилась в одной теме Михаил затронул душу и вы так на него накинулись
Ну по сути он прав что(души нет)что такое душа ?
У человека есть
Физическое тело
Эфирное тело (информация)
Астральное тело, (эмоции)
Ментальное тело (логика)
Каузальное тело (реинкарнация)
Буддхическое тело (реинкарнация)
Атмическое тело (реинкарнация)
Если говорить проще то представьте душу человека виде жесткого диска
Так вот вы являетесь виндой
Ваши эмоции ,логика ,информация все это отправиться в утилизацию
Так что душа она вроде и есть а вроде и ей дела нет до вас Вы
Всего лишь виндовс который в конце просто отформатирует вот и все
Вы спросите а как же рай или ад
Ну душа отправиться в определенное измерения от ада до рая которому она соответствует
Заранее извиняюсь если кого обидел своими письменами)
Да всегда люблю подколоть православных если тут такие есть что вы забыли на даном форуме ,для проврославных это грех нахождения в
фазе(астрале)
http://pravoslavnie.ucoz.ru/forum/11-56-1
СергийСвятов Дата: Пятница, 26.09.2008, 20:31 | Сообщение # 1

Крестоцеловальный святоверующий христианин

Группа: Администраторы
Сообщений: 60
Репутация: 2
Статус: Offline
Дети мои! Да спасёт вас Господь! Во время выхода в астрал душа покидает тело и попадает нефизический мир, полный бесов! Ради Бога, прошу вас, не выходите туда! Во время, когда душа в астрале, в ваше тело может вселится кто угодно! Даже бесы! Даже сатанист Нострадамус!

Ладно всем удачи
User avatar
Astra8
Фазер
Posts: 393
Joined: Fri Dec 10, 2010 11:45 pm

Unread post by Astra8 »

не люблю зеркала. Как хорошо - сделать разминку физкультурную. Подойти к иконе, попросить прощение за грехи и попросить помощи в медитации. А что все о Боге вдруг вспомнили, он ведь на небе, а на земле лишь падшие ангелы и грешники. Кто не верит, спросите у любого церковного деятеля. А разум на то и дан, что бы истину добывать.
тук, тук - это школа мастерства Фазы
lol
Posts: 8
Joined: Sat Dec 18, 2010 10:48 pm
Location: US

Unread post by lol »

Почему я верю в бога в конце концов в высших мирах астрала очень хорошо .Кто видел там хоть раз ангелов, некогда не забудет этого зрелища
Просто мое мнение отличается от религии христианства и ислама
Эти 2 религии убили столько не винных людей за всю историю
Извиняюсь если чем оскорбил
Это мое личное мнение
User avatar
Gennady_K
Posts: 653
Joined: Sun Sep 26, 2010 8:41 am
Location: Воронежская область

Unread post by Gennady_K »

lol wrote: Когда вы поверите что он реален только тогда в этот мир смогут прониктуть разные энергетические формы жизни чтоб начать сосать из вас энергию ,заставляя вас испытывать страх злость возбуждение
что может неочень хорошо сказаться на вашей психике и здоровье
Откуда у вас такая информация?
Любопытный читатель форума
User avatar
Gennady_K
Posts: 653
Joined: Sun Sep 26, 2010 8:41 am
Location: Воронежская область

Unread post by Gennady_K »

lol wrote:Почему я верю в бога в конце концов в высших мирах астрала очень хорошо .Кто видел там хоть раз ангелов, некогда не забудет этого зрелища
Вы лично видели?
Любопытный читатель форума
User avatar
Tranquillity
Фазер
Posts: 438
Joined: Sun Jul 12, 2009 10:04 am
Contact:

Unread post by Tranquillity »

Смешной у вас форум
Рады стараться!
lol
Posts: 8
Joined: Sat Dec 18, 2010 10:48 pm
Location: US

Unread post by lol »

Откуда у вас такая информация?

Вы лично видели?

Лучший способ познать мир это самому найти на него ответы , споры не к чему не приведут
Извиняюсь если написано с ошибками
Я не Русский поэтому мне трудно иногда нормально сформулировать мысль

Если ты хочешь узнать про фазу все так дерзай учись
И только исходя потом из своего опыта ты сам дашь ответ на все свои вопросы
Но этот путь будет долгий и тернистый
User avatar
Gennady_K
Posts: 653
Joined: Sun Sep 26, 2010 8:41 am
Location: Воронежская область

Unread post by Gennady_K »

lol wrote:Откуда у вас такая информация?

Вы лично видели?

Лучший способ познать мир это самому найти на него ответы споры не к чему не приведут
Почему мне так не везёт? Думаю, вот нашёл человека, который на собственном опыте, что называется пощупал некоторые общеизвестные утверждения. А нет, он знает, но не хочет рассказывать.
Любопытный читатель форума
User avatar
Astra8
Фазер
Posts: 393
Joined: Fri Dec 10, 2010 11:45 pm

Unread post by Astra8 »

Ладно, на то мы и люди, что бы делиться опытом. Но увы, каждый проходит свой опыт. И так из медитации получено - кто ответит на вопрос, кто видел "рай"? Моя голова, мои мозги, но ответ на запрос привел в очень странное место. Все залито белым мутным светом. Эмоциональное состояние - не какое. Я подходил очень близко к людям, которых не знал лично, но знал о них с детства. Я не понимал, почему они все здесь? И только один человек пытался перелезть через забор в темный лес. Это был Юрий Гагарин.
тук, тук - это школа мастерства Фазы
lol
Posts: 8
Joined: Sat Dec 18, 2010 10:48 pm
Location: US

Unread post by lol »

Gennady_K wrote:очему мне так не везёт? Думаю, вот нашёл человека, который на собственном опыте, что называется пощупал некоторые общеизвестные утверждения. А нет, он знает, но не хочет рассказывать.
Поставлю вопрос ребром =)
Вы пошли к примеру к целителю и он говорит у вас порча
Или у вас приворот или вы прокляты
Вопрос свойственно откуда он знает ?
Почему он знает ?


lol писал(а):

Когда вы поверите что он реален только тогда в этот мир смогут прониктуть разные энергетические формы жизни чтоб начать сосать из вас энергию ,заставляя вас испытывать страх злость возбуждение
что может неочень хорошо сказаться на вашей психике и здоровье


Откуда у вас такая информация?

(Все предельно просто ты видишь в 2 спектрах
Есть еще 3)
Когда ты смотришь на целителя ты видишь человека ,как он вынгледит как он одет и так далее
Когда она смотрит на тебя ,она видит твои эмоции ,твой характер, что ты за человек, врешь ли ты ей ,когда с ней говоришь
Есть ли у тебя внутренние повреждения и так далее
Все предельно просто если у тебя развита способность видения ауры, со способность и глубиной видеть даже эктоплазму и мелкие детали
Ты можешь сказать сразу о человеке многое.
Увидеть живут ли в нем энергетические формы жизни и так далее ,про это можно писать и писать=)

Если тебе интересно Аура и ты хочешь ее видеть в этом нет нечего сложного
И ты сам потом сделаешь выводы
А когда ты увидишь себя в зеркале с хорошим ведением, ты наврятли обрадуешься а скорей будеш в шоке)
Ну ладно об этом если тебе интересно

1)Для начала сделай это упражнение и отпишись как все вышло
http://www.prosvetlenie.org/mystic/28/27.html
Потом в интернете есть очень хороший сайт для новичков в понятие ауры там все подробно написано
http://biomagic.by.ru/aura.htm#aur12
Напиши обязательно свои первые успехи)

Если тут нельзя кидать ссылки ,то заранее извиняюсь
Просто если тут начну все писать подробно, аж целая маленькая книга выйдет

Ладно всем удачи
User avatar
Astra8
Фазер
Posts: 393
Joined: Fri Dec 10, 2010 11:45 pm

Unread post by Astra8 »

размытое состояние, дает большее видение в состоянии пациента, это более глубокий транс. Почему размытое - взгляд остается внутрь себя, все замирает и тело и дыхание. Иногда пугаешься собственного сердца, насколько все напряжено в поиске необычных подсказок. И у каждого целителя свое видение изображения порчи или энергетических вампиров. Аура - световое свечение. Наверное в астральном ощущении легче создать или воспроизвести отображение - осколок реальности. Конечно легко увести в дремучий лес, но здесь Астрал, Его величество.
тук, тук - это школа мастерства Фазы
User avatar
Gennady_K
Posts: 653
Joined: Sun Sep 26, 2010 8:41 am
Location: Воронежская область

Unread post by Gennady_K »

lol wrote:Когда она смотрит на тебя ,она видит твои эмоции ,твой характер, что ты за человек, врешь ли ты ей ,когда с ней говоришь
Есть ли у тебя внутренние повреждения и так далее
Все предельно просто если у тебя развита способность видения ауры, со способность и глубиной видеть даже эктоплазму и мелкие детали
Ты можешь сказать сразу о человеке многое.
Увидеть живут ли в нем энергетические формы жизни и так далее ,про это можно писать и писать=)

lol wrote:Просто если тут начну все писать подробно, аж целая маленькая книга выйдет
lol, Если не трудно, то начните, но только из собственного опыта, т. к. литературы я прочитал достаточно, и пересказ её не нужен. Напрмер, если вы видите ауру, откуда вы знаете, что поступающая информация достоверная на сто процентов или не на сто? Как она вам идёт? - это голос видения или как-то ещё?
Любопытный читатель форума
User avatar
Gennady_K
Posts: 653
Joined: Sun Sep 26, 2010 8:41 am
Location: Воронежская область

Unread post by Gennady_K »

Astra8 wrote:Ладно, на то мы и люди, что бы делиться опытом. Но увы, каждый проходит свой опыт. И так из медитации получено - кто ответит на вопрос, кто видел "рай"? Моя голова, мои мозги, но ответ на запрос привел в очень странное место. Все залито белым мутным светом.
И почему вы решили, что это рай?
Любопытный читатель форума
lol
Posts: 8
Joined: Sat Dec 18, 2010 10:48 pm
Location: US

Unread post by lol »

И почему вы решили, что это рай?

Понятие рай, для каждого человека свое.
Для меня ,там был рай
Я хотел ,там остаться на всегда
И то это не верхушка высших миров астрала , на врятли вобще есть люди на этой земле ,кто был на самом верху ,ведь миры астрала наслоены один на один и отличаются лишь вибрацией
От низа к верху
Тот мир в котором был я.
Выглядит странно в прямом смысле слова.
Если смотреть верх, вниз в сторону, то можно наблюдать бесконечные облака, хотя термин облака ,не совсем верный
Скорей это субстанция, блестящего золотистого цвета ,пульсирующая виде облаков.
Все эти золотистые облака в ярком цвете(к сожалению я даже не знаю что это за цвет фона) кружаться от низа к верху в водовороте, не быстро но не медленно.
Скорость очень приятная
Что говорить в плане эмоций
Тоже ,это сложно описать словами ,ну нет просто таких слов
Если даже и выбрать самые счастливые моменты жизни и собрать их вместе это не будет и близко стоять с этим .
Существ которых я там видел были похожи на ангелов у них были крылья хотя и не у всех что странно очень)
Это лишь мой опыт и описывать его здесь, или еще где то толку 0
Если ты хочешь что то познать ,работай над собой толку совершено нет распрашивать других о ихнем опыте
Это ихней опыт и они сами сделали вывод по нему
Извини если я тебя чем то обидел)


lol, Если не трудно, то начните, но только из собственного опыта, т. к. литературы я прочитал достаточно, и пересказ её не нужен. Напрмер, если вы видите ауру, откуда вы знаете, что поступающая информация достоверная на сто процентов или не на сто? Как она вам идёт? - это голос видения или как-то ещё?

Ну что ты прочитал много литературы .
Это не дает нечего ,вся литература написано людьми и они писали каждый из своего опыта и как воспренимают мир
Первую ссылку ,что я тебя дал .
Это хороший метод расслабления, пожалуй даже можно сказать один из лучших .
Плюс это первый шаг
Когда ты достигнешь этого состояния .
Ты не будешь чувствовать, не тела не эмоций не звуков вообще нечего в конце концов, этот метод приводит к активация 3 глаза
И это только будет + для улучшение видения ауры.
Перед этим хорошо еще делать упражнение с закрытыми глазами вверх, вниз в лево в право,они тоже оказывают давление на 3 глаз
А 3 глаз это путь к видению ауры, ясновидению, телепатии и много очень всего вкусного)
Второй сайт ,который я тебе дал
Там подробно описаны методы ,без всякой лишний информации как видеть Ауру

Как она вам идёт? - это голос видения или как-то ещё?

Ну это то ,что я могу потрогать руками, увидеть глазами ,почувствовать телом ,все это вместе и есть
И это ,не глюки или еще что то ,если один маг видит(экстрасенс) то другой видит тоже самое.
Ты скажешь один говорит что видит цвет Ауры один а другой к примеру другой.
ну это тоже все легко объясняется.
Когда человек смотрит то он пропускает взгляд через свою ауру а другой через свою.
Это как в красках когда цвета смешиваются.
Поэтому и возникает такой эффект ,чтоб точно определить цвет надо знать какой цвет у тебя самого.
У тебя очень сильно развит внутренний критик, с эти надо учиться бороться, если хочешь достичь чего либо.
В Общем тренируйся развивайся и потом сам сделал выводы
И это будут твои личные выводы а мире в котором ты живешь

Конечно легко увести в дремучий лес, но здесь Астрал, Его величество.

Фаза(Астрал) и духовное развитие, очень тесно связаны если ты хочешь уйти дальше внутреннего мира то надо развиваться.
Ну это не дремучий лес ,дремучей лес был бы если я стал объяснять как создавать Существ, виде проводников и защитников .
Это да был бы дремучий лес ,а видение ауры это основа основ, хотя пожалуй основа магии является досттижение альфа ритма ,это можно сказать фундамент всей магии.

Извини если я чем тебя обидел, я ведь всего лишь человек и пишу как я воспринимаю мир)
Поэтому не надо посылать, если что негатив ,если кому что не нравиться .
Это не приятно, лишь по этой причине ,большинство людей и не пишет вообще ничего на форуме, ну кроме тех кто работает с негативом, но таких личностей мало

Ладно всем Удачи в фазе=)
User avatar
Astra8
Фазер
Posts: 393
Joined: Fri Dec 10, 2010 11:45 pm

Unread post by Astra8 »

историческое представление ада не отразилось в данном месте, я не видел сковороды или чан где варится черт. Поэтому белое свечение и зеленая травка, разговоры о современности обитателями места говорило о рае, но почему эти дьяволы получили такое место. Почему награда странная? Я подумал, что эгрегор их очень силен и может подпитываться современными людьми. Или после смерти сущность приобретает новое значение. Я поделился своим опытом, но не могу сказать о ком идет речь конкретно. Они когда то лежали рядом и к ним шли люди.

Что касается энергии для астральных посещений... самая лучшая реальная энергия, это наше Солнце. Важен общий принцип выхода в астрал и возвращение. Однако и детальность важна и этому нельзя научиться за три дня. Предположим берег моря, песочек под ногами, ах, больно - камешек впился. А вот вы в медитации и вновь песочек под ногами и я легко иду по нему, вот тут и вопрос - чем я иду? И нет как бы неожиданностей, но если идти мысленно но реально, то придет больше вариантов для выбора эмоций и ощущений. И возможно ступни ног ощутят тепло на разных уровнях песка, его твердость, сыпучесть. В том то и дело, что не надо впиваться глазами в контуры. Глаза заменяются на астральные чувства, ощущения, видение. Эмоциональное видение - зеркальная поверхность содержания.
тук, тук - это школа мастерства Фазы
User avatar
Astra8
Фазер
Posts: 393
Joined: Fri Dec 10, 2010 11:45 pm

Unread post by Astra8 »

Миша говорил о бетоне и что им трудно дышать. Со стороны это настоящий бред. Я пытался дышать водой. Бассейн, ступеньки вниз и вот вода у самого горла. Когда идет полная ассоциация реальности утопить себя очень сложно. У кого был такой опыт, расскажите о своих ощущениях на воду.
тук, тук - это школа мастерства Фазы
User avatar
Astra8
Фазер
Posts: 393
Joined: Fri Dec 10, 2010 11:45 pm

Unread post by Astra8 »

Видение ауры... Кольцевое движение сакрального контура... Выброс энергетических волн - дробление их, закручивание и конечно же прозрачное состояние. Кстати, поговорим о прозрачности. Кто видел прозрачную ауру, может быть кто то её ощущал или даже мог направлять её в себя или в другого? У кого есть опыт прозрачной ауры?
тук, тук - это школа мастерства Фазы
User avatar
AstralHacker
Фазер☯
Posts: 5852
Joined: Sun Jun 27, 2010 4:46 pm
Location: Цикада 3301
Contact:

Unread post by AstralHacker »

Уважаемый lol!
Ваше описание
Для меня ,там был рай
Я хотел ,там остаться на всегда
очень подходит под книгу Чарльз Вебстер Ледбитер "Ментальный план"
Если вы говорите, что в астрале можете различать верхние и нижние слои вибраций, то как к профессионалу у меня есть 2 вопроса:
1) Видели ли Вы в вашем опыте контуры совпадаемого физического мира, а не того, что придумывает и строит на ходу мозг по имеющимся у него собственным предположениям?
2) Когда вы выходе в астрал, имеет ли для вас значение фаза быстрого сна что в конце ночи, или ваши выходы основаны на трансе в любое время суток? Или вы в любое время суток создаете фазу быстрого сна?
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
User avatar
Astra8
Фазер
Posts: 393
Joined: Fri Dec 10, 2010 11:45 pm

Unread post by Astra8 »

интересненько... я создал сознательно подключение к человеку, который меня не знает. Но в нем могли быть те мысли, а вернее они есть, я слышал её по YouTube. Никаких мысленных спектаклей, никакой фазы - лишь её имя и вращение Глобуса. Ну, парни скажу вам, это надо чувствовать. Бога ради простите, если я попал в цель. Но скорее всего я попал в себя самого, однако и это не плохо. Вибрационное эхо. Отражение, зеркальный мир в действии. Сколько совпадающих значений и приятно осознавать, что это было реально - без ОС и ФОС.
тук, тук - это школа мастерства Фазы
User avatar
AstralHacker
Фазер☯
Posts: 5852
Joined: Sun Jun 27, 2010 4:46 pm
Location: Цикада 3301
Contact:

Unread post by AstralHacker »

Чувак, да тебе в фильме Начало 2 / Inception 2 сниматься надо...
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
User avatar
Astra8
Фазер
Posts: 393
Joined: Fri Dec 10, 2010 11:45 pm

Unread post by Astra8 »

AstralHacker wrote:Чувак, да тебе в фильме Начало 2 / Inception 2 сниматься надо...

если вы о моей аватарке, да, все говорят: - заяц классный!
тук, тук - это школа мастерства Фазы
User avatar
Marklay
Posts: 288
Joined: Sat Aug 21, 2010 2:52 am

Unread post by Marklay »

А вот у меня нет ауры и чакр тоже нет! :)
Cognosce te ipsum
User avatar
Astra8
Фазер
Posts: 393
Joined: Fri Dec 10, 2010 11:45 pm

Unread post by Astra8 »

Marklay wrote:А вот у меня нет ауры и чакр тоже нет! :)

вероятно жить без чакр возможно. Однако многие пытаются навязать мнение о наличии этого чуда. Вот цитата и ссылка на сайт. ((( http://www.mshealthy.com.ua/nar-med-cha ... logiya.htm ))): - "Психология чакр
Чакры существуют внутри энергетической системы человеческого тела, создавая в каждом человеческом индивидууме уникальное равновесие широкого спектра влияний от инстинкта выживания до беспредельно расширяющегося осознания. Чакры могут быть также использованы для того, чтобы смоделировать оценку собственного ума. Наблюдая природу собственных мыслей, склонностей, убеждений, желаний и действий, мы можем достаточно точно установить, какие чакры доминируют внутри нас. Мы также можем определить способы, с помощью которых мы могли бы развиваться, чтобы более полно выразить дремлющие внутри нас скрытые силы. "
тук, тук - это школа мастерства Фазы
lol
Posts: 8
Joined: Sat Dec 18, 2010 10:48 pm
Location: US

Unread post by lol »

Первый мой опыт в фазе был когда я был еще совсем маленьким.
Насколько я помню, это был еще садик .
Меня в детстве напугали сильно и мне часто снились кошмары .
И так продолжалось практический каждый раз при засыпание
,я отчетливо видел эти сны и просыпался каждый раз с ужасом.
Все тело дрожало.Мне тогда бабушка и посоветовала думать вовремя этих снов о хорошем и тогда все будет нормально.
Поначалу у меня не выходило это делать.
Потом я смог контролировать и замещать свои кошмары , на приятные моменты жизни, сны становились все красочней и интересней.
Тогда и случился первый спонтанный выброс из сна.
Я парил над комнатой в садики и думал что это очередной сон=)
Мне все было интересно ,страха вообще не было.
Научившись нормально двигаться ,это не составило много времени я подошел к зеркалу и увидел себя ,мне стало интересно очень, когда я
начал представлять разные вещи на себе, они менялись сразу на моем теле .Тогда я решил представить свою старшею сестру в деталях что потребовало немало времени .И вскоре мое тело стало копей моей старшей сестры,что вызвало во мне сильный приступ смеха .Эфект непродлился долго ,когда я стал собой я пошел изучать этот новый мир .Мне было все интересно особено полет .В воздухе я заметил столб света ,что сильно привлекло мое внимание к нему ,как только я к нему подошел и попытался войти меня выкинуло обратно в тело.
Следущий раз когда я пошел спать ,все мое внимание было попасть в этот сон снова и это удалось легко .С этих пор и началась моя двойная жизнь.Много воспоминаний осталось приятных и многое забылось ,но эти дни были веселые .Я честенько издевался над монстрами и достовал их.Что довало много положительных эмоций .Что касаеться женщин, то в этом возрасте кроме глубокого смеха они вомне нечего невызывали.Мне было очень хорошо, любые фантазии становились реальностью ,никто тобой не командовал ,было очень хорошо.В один прекрасный раз я наткнулся на страное место, повсюду были черные столбы ,их было очень много и в центре был черный огромный водоворот .И он конечно привлек мое внимание .Посмотрев на него я решил туда прыгнуть ,но не успел, меня резко выкинуло в тело .При следующей попытки я естествено нашел это место ,но там уже стояли люди .И сказали уходи отсюда .Мой ответ был естественно ,это мой сон что хочю то и делаю.После этих слов, они посмотрели на меня и меня опять выкенуло обратно.Что сильно заинтересовало меня. До этого момента, мне некто не указывал а тут не дают пройти туда куда я хочю.Я честенько подкрадывался поближе к тому месту чтоб посмотреть если там кто .Как некого не было я пытался прыгнуть туда но неуспевал они слишком быстро двигались .Ловили меня за ноги и отправляли как мячик в полет, иногда обратно в тело. Это игра с этими личностями длилась недели.В один прекрасный момент когда они меня снова поймали .Появилась девочка моего возраста ,насколько я могу помнить а запомнил я ее очень хорошо ,у нее были золотые волосы и глаза того же цвета.Одежда вся белого цвета.
Она подошла камне и дотронулась рукой до меня, вокруг меня поивилась что вроде ленты золотистого цвета и после этого мое тело свело я не мог пошевелить ,только головой .Козалось что я парализован.Попытки представить тело и вернуться обратно проваливались ,также как и любое другое представление чего либо .Это сильно испугало меня .Я понял что влип по крупному.Взяв меня за один конец ленты, меня потащили наверх.Пространство стало меняться и очень быстро .Различные пейзажи менялись так быстро что я неуспевал их рассмотреть, скорость тоже нарастала.Тело тоже изменилось эти 2 мушин стали выглядеть как золотистые шары яркого цвета.Что касаеться ее она тоже изменилось была похоже на яркий белый свет виде шарика я понял что тоже изменился ,мне все это показалось интересным ,страх пропал.Меня притащили к зданию ,форма была очень странная, да архитектуру трудно описать ,нечего похожего я не видел и сейчас на земле.В здании был очень яркий свет.Настолько яркий что я нечего не видел .Этот свет принял форму человека и меня оставили с ним.Он долгол вправлял мне мозги .Мне казалась чито этот разговор вечным.Он сказал что с этого момета я буду постояно сидеть в этом месте.Мне тогда было уже все ровно лишь-бы отпустили .Я благополучно вернулся в тело И с облегченим обрадовался ,думал что все на этом закончится.Но оказалось что все сложней .Каждый мой выход следующий, резко тянул меня верх и в мгновение ока я сидел уже возле него .Попытки пройти через проход заканчивались неудачей .Там была стена но ее небыло видно.Хоть эмоционально в этом месте было очень приятно .Но выбраться я не мог .Так продолжалось немало времени .В конце концов меня выпустили и сказали слушаться вовсем маленькую девочку которую я видел в первую встречу.Все было настолько красивым и интересным что на одно описание ушла-бы аж целая книга.Попытки обхитрить ее или удрать заканчивались провалам ,вроде она стояла довольно долеко но не успев я и обдумать план побега , или вырваться вперед она тут же оказывалась впереди меня ,и я уже был связан даже не осознав скорость ее движений.Это казалась мгновенным перемещением.Поняв что все мои попытки закончатся неудачей ,я смерился с своей участью .Шло время я иследовал этот мир .Наткнувшись на первые врата в своей жизни я подошел к ним ,от них исходили очень приятные эмоции.Но они неоткрывались .Спросив ее почему, она начала рассказывать про чистоту души и так далее ,для меня в тот момент, это все было слишком непонятным .Я долго сидел около них пытался открыть всеми возможными способами ,но все впустую. Она только улыбалась ,так длилось много времени я пытался дома представлять эти чуства которые исходили от врат ,для меня это было всем .В один прекрасный день мне удалось их открыть.Вся сложность была в чувствах, если ты соответствовал определенному уровню ,то они открывались.Так и начелось мое приключение от врат к врат.
Шли годы я вырос .Меня все больше увлекал этот мир ,но я нечего не мог узнать про него ,не было не литературы не какой другой информации.В один прекрасный день разговорившись с дяденым знакомым он работал в 6 одели .Он долго слушал а потом сказал что читал литературу на эту тему .Вот тогда только мне и пренесли первые копии книг по данной литературе на чернобелых фотографиях.Тогда я и узнал что это место где я был называлась астралом .Что и побудило меня серьезно углубиться в эту тему.В конце я понял что только ведическая религия, хоть как то соответствовала моему мировоззрению.Также я стал изучать и другие области оккультизма ,что довалось мне очень легко.Так как я в совершенстве видел ауру ,эфирное тело для меня было словно вторая рука или нога .Также очень сильная была чувствительность к энергетики ,и конечно знания с которым поделился наставник ,у которого я сидел в детстве в комнате.Я назвал эти знаки и последовательность слов кодами .Некоторые открывали определенные закрытые зоны в высшем астрале .Некоторые активировали резервы энергетики в человеческом теле ,до такого уровня что твоя сила становилась сверх предельной ,или можно было оказать лечебный эфект другому человеку актевировав его резерв.Хотя и было условие что передать знание можно только человеку намного моложе тебя и чтоб он соответствовал определенному уровню духовности и только перед смертью . После изучения литературы , я и узнал что есть еше и облать низшего астрала.К тому монету у меня были высшем астрале много друзей и знакомых.Естественно я был уже один ,некто не присматривал за мной .Я решил спросить свою старою знакомую которая с малых лет присматривала за мной. Естественно стоило мне позвать ее как она тутже и появилась.Я стал распрашивать ее о нижнем мире.Она улыбнулась и спросила ты точно хочеш посмотреть.Ну я с увереностю ответил да(хотя потом сильно желел о своем решении)Мы отправились в страное здании это было похоже на лифт только из столба света и мы полетели вниз с очень быстрой скоростью.Первые этажи были очень мрачными ,не страшными а именно мрачными.Мы долго бродили по этожам все глубже углубляясь .Мне с каждым новым углубление становилось все страшнее и страшнее я всегда был смелым ,но тут смеласть вся куда пропала твари которые я там видел были непросто жуткими а просто ужасными. .В конце концов я просто несмог на них смотреть со следущим углублением.Поняв это она улюбнуласть и мы начали подниматься верх ,картинки пейжажей стали снова меняться.И мне стало намного легче.К сожалению описать некоторых тварей, просто невозможно ну нет у нас таких слов.Ужасы по сравнению с ними покажутся просто комедией Тогда я и осознал почему в книге было написано что люди сходили сума попав очень глубоко .Остальные походы у меня были только в некрослой . С сопровожденим друга хотя его трудно было назвать другом скорей человека по обмену опытом .Если мы и общались то только по телефону .Так как на него давила мое присутствие эмоциональность.

1) Видели ли Вы в вашем опыте контуры совпадаемого физического мира, а не того, что придумывает и строит на ходу мозг по имеющимся у него собственным предположениям?

К сожелению познания физического мира в астрале закончилось у меня в раннем детстве ,Что касаеться высшего астрала то там был мой второй дом и друзья которые у меня там были, для меня нечем не отличались от друзей на земле .Да и физический мир меня потом никогда не привлекал.Но могу сказать одно ,что не все там так легко как кажется на первый взгляд .Там есть лазейки и выходы из этой зоны иллюзий,обычно возле этих зон постоянно выкидывает обратно в тело.Сама эта зона как один большой лабиринт ,она дает все что ты хочеш и непозволяет выбраться из лабиринта страстей.Я общался с разными людьми. И многие говорили ,да и по моему опыту в детстве что среди всех элюзий есть и настоящие личности ,которые наблюдают .Если найдешь таких ,то смотри место куда тебя не пускают
и старайся туда попасть .Обычно это заканчиваются выбросами в тело.Главное быть упертым .Если тебя интересует сам физический мир настоящий .Можно тогда использовать врата снов ,хотя я не рекомендую данный метод вообще.Хоть эта книга и выглядит безобидной ,она ведет лишь в бездну .

2) Когда вы выходе в астрал, имеет ли для вас значение фаза быстрого сна что в конце ночи, или ваши выходы основаны на трансе в любое время суток? Или вы в любое время суток создаете фазу быстрого сна?

В астрал я вхожу в любое время суток , когда мне этого хочеться.
Что касается самого сна , некогда не предавал этому значению.
Но можно вести организм в состояние долго отключения и находиться в состояние комы до месяца без еды и воды.Что то вроде зимний спячки у животных .Хотя насколько я слышал ,но это не проверенная информации монахи из Тибета могут находиться в этом состоянии до полугода и больше
Если Михаилу интересна эта тема он может съездить в тибет,очень много деталей может узнать о фазе ,ведь это состояние часть ихней религии .

Расслабляю тело
Вхожу в легкий транс
Открываю чакры
Вхожу в транс
Вхожу в эталонное состояние
Настраиваюсь на ощущуения даного мира куда я хочу попасть,
это посути и есть настройка вибрации.
И одновремено начинаю раскачивать тело лежа
верх это занимает немного времени.
И тебя выкидывает сразу в высший астрал
Можно конечно использовать и перемещение сознание через чакры но это лишние при хорошей визуализации тебя все равно вытянет туда куда хочешь.Главное почувствовать этот мир запах картины цвета или сами врата.Не зря когда монахи находят очередные врата и не могут войти ,они часами сидят в медитации и детально настраивают душу на них.

Что касаеться высшего астрала как туда попасть

Моему знакомому этот метод помог

Надо поднять энергетику и очистьть ауру от грязи.
Если не умеете то можете просто тогда обливать тело леденой водой утром и вечером заговоренной на протяжении недели.(заговоренная вода очищает очень хорошо ауру)
Очистить организм не есть мясо (содержит отрицательную энергетику боли и страха )желательно кроме воды нечего не употреблять в последнии дни (выведет из клеток всю гадость)
Не занимать сексом на этой неделе(активность 2 чакры может все испортить)
В течении недели неиспытывать неготив злось (вобщем все отрицательные эмоции)
Быть постоянно в хорошем настроение вспоминайте лучшие моменты жизни и удерживайте их,помогайте другим людям или просто испытывайте любовь ко всем ,неважно знакомый это или нет .Как можно сильнее задействуйте сердечную чакру.
Если вы верующей человек то просто испытывайте любовь к богу это тоже активирует верхнюю чакру
Создайте эталонное состояние
Если вы входите в какой нибудь школу магии или орден или у вас есть знакомые которые умеют ,проведите чистку кармы это увеличит очень сильно все шансы
По правде ,полностью здорового человека душевно в эталоном состояние автомат кидает в высшей астрал.
А если что то не так , как говориться в доступе отказано)
На одном форуме писали
Как попасть в высшей астрал ?
Ну один пишет главное опыт и практика большего уровня и попадешь куда угодно.
Ну а второй написал следующее
Вы когда нибудь видели бомжей в элитном ресторане,да пусть они будут хоть асами своего дело .Все Равно их туда никто не пустит.
Вот так и с высшим астралом
Тут главное гармонизация души.

И дальше в назначеный день

Вхождение в транс
Желательно открыть чакры если умеете
Входите в эталонное состояние и одновременно начинаете применять технику прямого входа оставаясь в эталонном состоянии.
Желательно быть в очень позитивном настроении ,как говориться чтоб от вас шла любовь не сексуальная только)
Если у вас будет достаточьный энергетический уровень ,не будет серьезных прооблем с кармой и нормальное душевное равновесии .Вас должно выкенуть сразу высшей астрал..В принцепе чем чище душа тем выше кидает.
Хотя вы итак должны были заметить ,когда берут очередную интервью у духовного лидера , они всегда говорят я люблю всех женщин (сердцем)я люблю все человечество от них так и хлещет позитивная высокой концентрации энергия
Что то я записался как говорят на одном дыхание все писал =)
Ладно загостил я у друга своего пора домой ,если я останусь еще немного в городе точно не выдержу ,ощущения как в пластилине даже в чистой комнате от энергии ,все таки города это жестокая среда повсюду негатив да еще и какой.Зверюга моя бедняга объелась так что уже не лезет эй негатив .Ладно поехал я к себе подальше в глушь.
Всем удачи на форуме пусть все ваши желания сбудутся.
User avatar
Astra8
Фазер
Posts: 393
Joined: Fri Dec 10, 2010 11:45 pm

Unread post by Astra8 »

если пройден путь или вы из рода Отцов? Выброс контролируется силами доступности. Мир спиралей - удобный вид доставки энергетических инструментов, чакры это подстройка ваших сущностей, поэтому есть понятие - любовь главенства. Образ единого начала любви. Спасибо вам. Но не каждый способен быть злом и добром в одном состоянии. Любовь всегда сладка, но как же "ад" или "рай"? Сладка для всех. Всех с Рождеством и удачи.
тук, тук - это школа мастерства Фазы
User avatar
Astra8
Фазер
Posts: 393
Joined: Fri Dec 10, 2010 11:45 pm

Unread post by Astra8 »

очень интересно. Правда вода холодная на тело, это слишком прохладно и не может нести очищение. Вспомните баню - сначала парилка, а потом холодная вода. Достаточно полить на ноги - фактор гигиены и спиться очень хорошо. Холодная вода закрывает очищенные поры. Но разве это все? Чем вы еще награждали головной мозг? Музыка - писк, изображение мазайки... Астральные путешествия это не только вы, это ваш мир вокруг вас. Это и мой мир и того же Миши и мир Африканских детей. Может быть и поэтому Тибетская культура культивировала идеи мироздания. Но увы и Тибет со своей шамбола состоит из людей, кстати и Адольф Гитлер получал знания в Тибете. И так как я понял - все зависит от людей, наше сознание должно быть реальным. Как и наш 8-часовой сон.
тук, тук - это школа мастерства Фазы
User avatar
Astra8
Фазер
Posts: 393
Joined: Fri Dec 10, 2010 11:45 pm

Unread post by Astra8 »

ладно, расскажу о своем детском опыте вываливания в очень странное место. Это происходило по адресу: - город Москва, проспект Вернадского, коммуналка. Я - школьник. Вечером я иногда ложился спать на часок. И в тот раз я предупредил маму о времени пробуждения и удалился в тихую комнату. Я спал и наверное проснулся, я слышал голоса мамы и папы за стеной и позывные "Спокойной ночи, малыши". Неожиданно спина стала неподвижной и тяжелой, внутри меня появился животный страх. Потом вспышка света, я видел комнату в которой спал. Я парил в воздухе над мебелью и над собой. Во мне работал будильник и мысль о пробуждении вела к завершению всего того кошмара. Я пытался встать, но все мышцы были словно камни не подвижны. Но я чувствовал реально или мне так казалось. я чувствовал локти - я спал на животе, подперев руками подушку и локти впивались в диван. И я решил свалить себя с дивана, раскачав себя. Я не чувствовал падение, но оно реально было... Опять яркий свет и я вижу себя в комнате на потолке, я не падал с потолка и полз по нему к стене, к выключателю света - это была моя цель. Я дополз до стены и помню то усилие с которым я тянулся к выключателю. Я почти коснулся выключателя как вдруг свет погас, я стоял на полу рядом со стеной в полной темноте. Было странное мгновение времени - я слышал как к двери подошла мама, она на миг остановилась, я словно понимал её мысли. Мы вместе открыли дверь, она была удивлена, увидав меня перед собой, а я зажег свет. Она ничего не сказала и пошла назад, в другую комнату, а я не мог понять, что произошло? Страх. Я вспомнил тот факт, я боялся высоты...
тук, тук - это школа мастерства Фазы
Post Reply

Return to “Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.”