1-й опыт и первые попытки

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
User avatar
Мак Сим
Posts: 6
Joined: Sun Jan 31, 2010 10:38 pm
Location: Украина Мелитополь
Contact:

1-й опыт и первые попытки

Unread post by Мак Сим »

Здравствуйте! Подскажите опытные как нужно было действовать. Сегодня был 2й день попыток выхода и у меня похоже почти получилось. Рассказываю ситуацию. Скачал катапульту выставил на интервал 30 мин, будила просыпался пробовал опять засыпал, пробовал засыпал и в раене 4 утра я проснулся САМ между напоминаниями и как только проснулся сразу же вспомнил что нужно попробовать действовать и начал всматриваться в какие то образы и о ужас ))) или радость ))) я такого даже себе не представлял... я как бы погрузился или провалился правильнее наверное в сознание и проваливаясь ощутил ОЧЕНь сильные вибрации, вообщем это было очень сильно, конкретно я бы сказал. Так вот после этого я то ли испугался автоматически то ли просто вибрации и провал спал в общем я понял что опять вроде как в теле, но к очередной радости я понял что онемел и не могу подвигаться. Я не знал что делать дальше :( мож растерялся короче через секунд 10 пришло чувство тела. Так вот сам ВОПРОС ))) Подскажите что мне нужно было делать в те моменты, ЗАМечу что провалы и вибрации я не смог удержать, однако после них первый раз за 2х дневные попытки не чувствовал тела оно было онемевшим. Пожалуйста просвятите подробно это был шанс разделиться или нет и если да то в какой момент я чтото не сделал??....
Borаp
Опытный практик
Posts: 495
Joined: Thu Dec 20, 2007 5:39 pm
Location: Украина

Unread post by Borаp »

Поздравляю ты был рядом, практически стоял в открытых дверях).
Что ты не сделал, или сделал не правильно описывать долго, поскольку как я понял, Учебник ты не читал и даже не слушал.
Это и была твоя самая главная ошибка, ведь в фазу нужно не только войти, нужно знать как с ней работать, как ее удерживать, что делать и чего не делать.
Потрать немного времени на его прочтение, там все это максимально разжевано, остается лишь проглотить).

Успехов!
Я не умру! Не здесь! Не сейчас! Никогда!!!
nooob
Фазер
Posts: 422
Joined: Fri Feb 23, 2007 3:37 pm
Location: Нск

Unread post by nooob »

Из паралича легче всего попасть в фазу, нужно двигаться через силу, быстро и агрессивно. Будет тяжело двигаться, но нужно заострять внимание не на теле, а на движении. Если совсем не получается - расслабиться и попробовать во второй раз. Или постепенный метод - раскачивать руку по миллиметру, потом больше больше и когда она совсем "отсоединится" просто встать. Дальше все что попадется интенсивно ощупывать.
User avatar
Мак Сим
Posts: 6
Joined: Sun Jan 31, 2010 10:38 pm
Location: Украина Мелитополь
Contact:

Unread post by Мак Сим »

nooob wrote:Из паралича легче всего попасть в фазу, нужно двигаться через силу, быстро и агрессивно. Будет тяжело двигаться, но нужно заострять внимание не на теле, а на движении. Если совсем не получается - расслабиться и попробовать во второй раз. Или постепенный метод - раскачивать руку по миллиметру, потом больше больше и когда она совсем "отсоединится" просто встать. Дальше все что попадется интенсивно ощупывать.
Спасибо ждал именно подобное что то, то есть я просто лежал и наблюдал за телом вместо того чтобы из него удирать побыстрее :) А другой вопрос, момент самого углубления в сознание и сильных вибраций тоже можно было сделать или это как бы перезагрузка чтобы после этого всплеска начать выходить?
User avatar
Tranquillity
Фазер
Posts: 438
Joined: Sun Jul 12, 2009 10:04 am
Contact:

Unread post by Tranquillity »

fastservice wrote:А другой вопрос, момент самого углубления в сознание и сильных вибраций тоже можно было сделать или это как бы перезагрузка чтобы после этого всплеска начать выходить?
Ужс, понять не возможно! ))) Без обид!)
Как только ты ощущаешь сильные вибрации - просто бери и вставай так, как ты это делаешь обычно при пробуждении. Глаза не открывай, зрение должно проявиться позднее. Если нет- разглядывать руки на расстоянии 10-15 см от лица.
А вообще, ЧИТАЙ учебник.! ВНИМАТЕЛЬНО!
User avatar
Мак Сим
Posts: 6
Joined: Sun Jan 31, 2010 10:38 pm
Location: Украина Мелитополь
Contact:

Unread post by Мак Сим »

MaxAf2 wrote:
fastservice wrote:А другой вопрос, момент самого углубления в сознание и сильных вибраций тоже можно было сделать или это как бы перезагрузка чтобы после этого всплеска начать выходить?
Ужс, понять не возможно! ))) Без обид!)
Как только ты ощущаешь сильные вибрации - просто бери и вставай так, как ты это делаешь обычно при пробуждении. Глаза не открывай, зрение должно проявиться позднее. Если нет- разглядывать руки на расстоянии 10-15 см от лица.
А вообще, ЧИТАЙ учебник.! ВНИМАТЕЛЬНО!
Спасибо :) будем дальше продвигаться :) Очень конкретно все объяснили. Извините за такие конечно вопросы, просто не все тонкости понимаешь когда ни разу не практиковал это, вы же опытные и для вас это кажется просто, а для меня это супер прогресс )))

П.С. Вообщето я читаю, просто я такой уж что мне нужно иногда объяснять. Я просто не хочу делать не нужных движений.
User avatar
Мак Сим
Posts: 6
Joined: Sun Jan 31, 2010 10:38 pm
Location: Украина Мелитополь
Contact:

Unread post by Мак Сим »

Не подскажете как правильнее поступать если пробуждаться от сна получается и довольно часто, и сразу же осознаешь что нужно делать техники... даже дошло до того что просыпаешься от того что непреднамеренно пытаешься, но вместо результата получается банальное головокружение (((
Любовь правит миром
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”