Тем, кто хотя бы раз был в фазе.

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Posts: 1969
Joined: Fri Apr 29, 2005 1:39 pm
Location: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Тем, кто хотя бы раз был в фазе.

Unread post by Михаил РАДУГА »

Уважаемые участники форума!

Если вы хотя бы один раз случайно или нет попадали в фазу,
то в разделе группы (правый верхний угол) зайдите в информацию о группе "находившееся в фазе" и нажмите кнопку "войти в группу", если вас ещё нет в списке.

В последствии, всем участникам группы будет присвоено какое-нибудь звание, которое будет сразу всем говорить, что человек был в фазе и его можно слушать.

Если у вас есть идея, какое звание таким людям присваивать, то можете здесь об этом написать. Раньше были "МАСТЕРА", однако это слишком пафосное слово и к тем, кто был там только раз, оно явно не подходит.
B.G.
Фазер
Posts: 359
Joined: Sun Mar 19, 2006 3:40 pm
Location: Оттуда
Contact:

Unread post by B.G. »

На старом форуме были ещё ''Стремящиеся'' (в частности BlooDDreamer) Это кто были?
We reject your reality and substitute our own.
Стрелков Коля
Posts: 1
Joined: Wed Oct 18, 2006 6:23 pm
Location: Москва

Unread post by Стрелков Коля »

Мастер Аинга
User avatar
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Posts: 1969
Joined: Fri Apr 29, 2005 1:39 pm
Location: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Unread post by Михаил РАДУГА »

Стрелков Коля wrote:Мастер Аинга
?
На старом форуме были ещё ''Стремящиеся'' (в частности BlooDDreamer) Это кто были?
Те, кто еще там не был, но очень хочет там побывать, стремиться к этому. BlooDDreamer, по-моему, уже к таким не относиться.
Egon
Фазер
Posts: 71
Joined: Tue Oct 18, 2005 12:12 am
Location: Планета Земля

Unread post by Egon »

Воин, воин-маг, нагваль)) Ну ещё как вариант можно Человек Знания
В каждой шутке есть доля шутки.
User avatar
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Posts: 1969
Joined: Fri Apr 29, 2005 1:39 pm
Location: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Unread post by Михаил РАДУГА »

Дело в том, что тема создана до того, как появилось звание "Человек, который ТАМ был". Первое сообщение сразу не прочитал, почему и не понял про Мастер Аинга.

Можно переименовать. Только чтобы понятно сразу было о чем речь. Боюсь, про фазу и аинг тут даже не все пользователи в курсе :)
makaka_slezam_ne_verit
Фазер
Posts: 195
Joined: Tue Aug 01, 2006 12:04 pm

Unread post by makaka_slezam_ne_verit »

Категории:

Не аингер
Низший Аингер
Средний Аингер
Высший Аингер
Верховный Аингер

Можно ещё добавить категории:

Гуру Аинга
МегаГуру Аинга
ГиперГуру Аинга
Dirliht
Фазер
Posts: 661
Joined: Thu Apr 06, 2006 2:29 am
Contact:

Unread post by Dirliht »

Миша дело в том что все знают Астрал,от чего ты отрёкся посчитал ошибочным мнением,а ФАЗА которая у тебя так называеца и есть первый переход от тела в АСТРАЛ,у других это по дленнеее слово,ОТДЕЛЕНИЕ,или ВЫПОДЕНИЕ,можно и ВЫВАЛИВАНИЕ,но у тебя короче и прикольней,хотя фаза изречения,надо людям обьяснять которые не всё правельно поймут и всунут пальцы в розетку пытаясь ощютить ФАЗУ тока на себе,а вобше мне без разнеци чего ты будеш писать под тем или инным пользователем,только лишбы они не задовались,и не коверкали людские изречения,изачего потом идёт военный переворот на сайте,я знаю что я был и буду там на 100%,АСТРАЛ для меня уже вторая жизнь обратной дороги нету,и вообше оставь мою натпесь надомной или можеш удалить вообше,я не люблю и не хочу возвышаца над другими,я такойже как и ты и они,ни чем не отличаюсь по физиалогии,ну разе что с тобой по практике только от них отличаемся и от опытов,но я стараюсь чем могу помоч им,мне бы хотелось чтоб они увидели всё своими фантомными глазами весь тот мир,так я буду считать что я не одинок в этих путишествиях,может не за горами и нам удасца создать свой мир в тех мирах
Dirliht
Фазер
Posts: 661
Joined: Thu Apr 06, 2006 2:29 am
Contact:

Unread post by Dirliht »

Strangelo ты словно MMORPG собрался создать,как там супер героии,средний клас и так д,,,, ты сам подумай мы тут на воротим такова что потом не захочетца больше поевляца сдесь,тебя засыпят вопросами,да так что у тебя почтовый ящек будет трещять по швам,вон чего одного МИХАИЛА хвотает,у него уже ящик так трешит от вопросов что ему уже не по себе,вот и ездит мир смотрит от нас отдыхает
whitik
Posts: 13
Joined: Mon Nov 13, 2006 1:48 am
Contact:

Unread post by whitik »

Egon wrote:Воин, воин-маг, нагваль)) Ну ещё как вариант можно Человек Знания
Сразу видно что Кастанеду начитался!:)
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”