требуется помощь профессионала

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
User avatar
Dmitriy
Posts: 2
Joined: Tue Jan 19, 2010 12:22 pm
Location: SPB

требуется помощь профессионала

Unread post by Dmitriy »

Начал заниматься прочитав Монро, недели 2 назад.
Дошел до этапа ощущения вибраций (причем легче всего ночью перед засыпанием- в момент засыпания чувствую провал - напрягаю мозг- начинаются вибрации).
Сначала мешал страх (первые несколько попыток), кстаи после прочтения последней книги Монро "Окончательные путешествия"
страх практически прошел.
Мое мнение что главное достаточо расслабиться - у меня то выходит либо перед сном, либо днем,, утром не выходит абсолютно.
Тоже самое с позой -только на боку- по всей видимости на спине не получается окончательно расслабиться (спать на спине не могу)
Фантомные раскачивания не помогают.
Вирации нарастают -тело не ощущаю - пробовал вылететь наверх и сдвинуться вбок - невыходит , вибрации затухат. В последний раз очень четко контолировал чтобы все тело было расслаблено.
User avatar
Черный Властелин
Posts: 240
Joined: Fri Jan 16, 2009 8:08 am
Location: Overlord's planet
Contact:

Unread post by Черный Властелин »

Здесь ''профессионалы'' только с майнд машинкой и через сон выходят.
Black Overlord has you.
User avatar
Tranquillity
Фазер
Posts: 438
Joined: Sun Jul 12, 2009 10:04 am
Contact:

Re: требуется помощь профессионала

Unread post by Tranquillity »

Dmitriy wrote:Начал заниматься прочитав Монро, недели 2 назад.
Дошел до этапа ощущения вибраций (причем легче всего ночью перед засыпанием- в момент засыпания чувствую провал - напрягаю мозг- начинаются вибрации).
Сначала мешал страх (первые несколько попыток), кстаи после прочтения последней книги Монро "Окончательные путешествия"
страх практически прошел.
Мое мнение что главное достаточо расслабиться - у меня то выходит либо перед сном, либо днем,, утром не выходит абсолютно.
Тоже самое с позой -только на боку- по всей видимости на спине не получается окончательно расслабиться (спать на спине не могу)
Фантомные раскачивания не помогают.
Вирации нарастают -тело не ощущаю - пробовал вылететь наверх и сдвинуться вбок - невыходит , вибрации затухат. В последний раз очень четко контолировал чтобы все тело было расслаблено.
Наши грабли готовы принять очередного ....)))
Shadow Assasin
Фазер
Posts: 129
Joined: Sat Nov 21, 2009 12:40 am
Location: Украина, Харьков

Unread post by Shadow Assasin »

Я, благодаря многим попыткам, уже спокойно засыпаю на спине..
На счету: 10 ОС, 4 Непрямых выхода..
User avatar
Dmitriy
Posts: 2
Joined: Tue Jan 19, 2010 12:22 pm
Location: SPB

Unread post by Dmitriy »

почему обязательно на спине??
мне проще расслабиться на боку..
nooob
Фазер
Posts: 422
Joined: Fri Feb 23, 2007 3:37 pm
Location: Нск

Unread post by nooob »

Судя по вялой активности в теме, у увлекающихся пересыланием на "Учебник ШВП" просто устали пальцы. Придется подсобить.
http://books.aing.ru/
User avatar
Черный Властелин
Posts: 240
Joined: Fri Jan 16, 2009 8:08 am
Location: Overlord's planet
Contact:

Unread post by Черный Властелин »

Ну и че он там найдет? Как глюки во сне ловить?
Он спрашивает,почему не получается вылететь,когда все признаки уже на лицо.
Black Overlord has you.
Shadow Assasin
Фазер
Posts: 129
Joined: Sat Nov 21, 2009 12:40 am
Location: Украина, Харьков

Unread post by Shadow Assasin »

Dmitriy wrote:почему обязательно на спине??
мне проще расслабиться на боку..
Потому что на боку я через 3 минуты уже сплю и ничего с этим не могу поделать.
User avatar
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Posts: 1232
Joined: Mon Apr 27, 2009 9:50 pm
Location: Киев
Contact:

Unread post by Случайный Прохожий »

Сообщение удалено пользователем.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
User avatar
Oksana
Posts: 49
Joined: Sat Jan 23, 2010 1:37 pm
Location: Italia

Unread post by Oksana »

Dmitriy попробуйте встать с кровати как делаете это обычно... ваше тело привыкло к этим движениям...увидите все получится...есть опыт.
User avatar
Евгений Мегамаг
Posts: 50
Joined: Sat Nov 14, 2009 8:44 am

Re: требуется помощь профессионала

Unread post by Евгений Мегамаг »

Dmitriy wrote: Вирации нарастают -тело не ощущаю - пробовал вылететь наверх и сдвинуться вбок - невыходит , вибрации затухат. В последний раз очень четко контолировал чтобы все тело было расслаблено.
я, как новичек в этом деле, тоже мучался с этим по началу, но потом понял, для того чтобы вылететь из тела, когда уже вибрации идут полным ходом, громкий звук в голове и т.д. - то нужно просто принять движение как должное

то есть в том мире, в который я выхожу, а как я понял я выхожу эфирным телом, то там движения производятся за счет принятия их как должных

то есть напрягаться то не надо, надо просто принять движение как таковое

===

правда перебарщивать не стоит
буквально дня два назад я пытался вылететь из тела, принял движение как должное и меня так вынесло, что вылетая я увидел себя, затем пролетел через стену, затем скорость резко подскочила и меня еще полгорода протащило)))

жаль правда, что я так пока и не могу научится передвигаться при выходе из тела нормально, у меня то нет движения, то очень резкие и быстрые перемещения как у НЛО такие же получаются

надо дальше тренироваться.
Barbos
Фазер
Posts: 56
Joined: Tue Jun 30, 2009 8:33 am
Location: Ростовская область

Unread post by Barbos »

Так Вы что, с прямого метода начали практиковать? Пробуйте лучше непрямым методом выйти в фазу!
Не умеешь жить, займись чем-нибудь другим.
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”