Глаза (вопрос новичка)

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Fr1mEn
Posts: 4
Joined: Tue Dec 22, 2009 4:27 pm
Location: Москва
Contact:

Глаза (вопрос новичка)

Unread post by Fr1mEn »

Здравствуйте, я как бы новичек в деле аинга и поэтому хотел бы кое что узнать:

Сегодня ночью у меня(можно сказать) получился НОРМАЛЬНЫЙ выход,
все мои действия, а тобишь создание (вибраций, вылазанье конечностей) происходили на кровати с ЗАКРЫТЫМИ глазами... а дело в том, что в фазе я немогу удержаться и больше 15 секунд из за того что ОТКРЫВАЮ их... т.е я нормально нахожусь в фазе когда глаза закрыты, т.е могу ходить, чувствовать и т.д., а как открываю, сразу чувствуется сильное давление на все тело и я оказываюсь в кровати, в том же положении в каком и при выходе... сегодня таких попыток я сделал 4, и все были ВОТ ТАКИЕ, что делать что бы удержать фазу с ОТКРЫТЫМИ глазами? Заранее спасибо.:)
миня никто никагда низабанит :D
Unknown
Фазер
Posts: 122
Joined: Sun Jun 28, 2009 7:20 pm

Unread post by Unknown »

так зачем реальные глаза открывать,в фазе открывай уже трафаретные :)
Fr1mEn
Posts: 4
Joined: Tue Dec 22, 2009 4:27 pm
Location: Москва
Contact:

Unread post by Fr1mEn »

я какраз "трафаретные" и открываю, и такая вот хрень происходит...
миня никто никагда низабанит :D
User avatar
Tranquillity
Фазер
Posts: 438
Joined: Sun Jul 12, 2009 10:04 am
Contact:

Unread post by Tranquillity »

Что за глупости!)) Вообще не нужно никаких глаз открывать. Учебник школы ВТП внимательно читал? Как только разделился с телом - углубление. В процессе может появиться и зрение, БЕЗ открытия глаз. Если зрения нет,а ощущения нахождения уже реальные, то нужно поднести руки к лицу на расстояние 10 см. и пытаться их разглядеть. Сначала ничего не будет проявляться, но потом...
Fr1mEn
Posts: 4
Joined: Tue Dec 22, 2009 4:27 pm
Location: Москва
Contact:

Unread post by Fr1mEn »

читал, внимательно.

Ясно... хотя при всех моих попытках что либо увидеть я сразу покидал фазу... ну всеравно еще тогда буду пытаться, спасибо!:)
миня никто никагда низабанит :D
Borаp
Опытный практик
Posts: 495
Joined: Thu Dec 20, 2007 5:39 pm
Location: Украина

Unread post by Borаp »

MaxAf2 дело говорит. Все твои беды) из-за не достаточного углубления (как углубляться смотри или слушай "Учебник")).
Начнешь углубляться и забудешь об этой проблеме.
Успехов!
Я не умру! Не здесь! Не сейчас! Никогда!!!
Fr1mEn
Posts: 4
Joined: Tue Dec 22, 2009 4:27 pm
Location: Москва
Contact:

Unread post by Fr1mEn »

BoraP
Хорошо, спасибо:)
миня никто никагда низабанит :D
mza
Фазер
Posts: 7
Joined: Sun Jan 31, 2010 11:15 am

Unread post by mza »

А у меня наоборот, зрение в фазе очень быстро появляется, но стоит закрыть глаза, как веки страшно тяжелеют и возникает ощущение близкого фола. Иногда удается их открыть, через большое усилие, иногда нет и выкидывает. Что по этому поводу скажете?
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”