Скажите кто в курсе!

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

AVATAR
Posts: 4
Joined: Mon Dec 28, 2009 10:28 pm
Contact:

Скажите кто в курсе!

Unread post by AVATAR »

Должен ли человек быть в сознании и чётко осознавать сам переход или выход в астрал из своего физ.тела и обратно? или же сам переход из одного состояния в другое остаётся в районе бессознательного?
за ранее спасибо!
User avatar
Fantas
Фазер
Posts: 258
Joined: Mon Feb 09, 2009 8:23 pm
Contact:

Re: Скажите кто в курсе!

Unread post by Fantas »

AVATAR wrote:Должен ли человек быть в сознании и чётко осознавать сам переход или выход в астрал из своего физ.тела и обратно? или же сам переход из одного состояния в другое остаётся в районе бессознательного?
за ранее спасибо!
А что такое «астрал»?
Сила осознанных сновидений не в том, что твоей девушкой может стать Гермиона Грейнджер. Сила в том, что ты сам можешь стать Гермионой Грейнджер.
AVATAR
Posts: 4
Joined: Mon Dec 28, 2009 10:28 pm
Contact:

Unread post by AVATAR »

Fantas
мой вопрос был наверное не правильно понят вами...
а на счёт Гермионы Гренджер эт я и сам знаю!но она не в моём вкусе!;-)
User avatar
Черный Властелин
Posts: 240
Joined: Fri Jan 16, 2009 8:08 am
Location: Overlord's planet
Contact:

Unread post by Черный Властелин »

AVATAR
Здесь лучше использовать слово ФАЗА,а не астрал.
А то набигут прихлебатели и разорвут
Black Overlord has you.
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

С точки зрения концепции михаила радуги если кто то осознал себя во сне он уже в астрале = фазе. А там уже можно продолжать при помощи техник как нравится. Или заниматься своими делами прямо из сюжета сна, либо перейти к отделению от тела кому как удобнее, легче, проще. Суть от этого не изменится. Перечитай внимательно учебник еще раз там всё написано, так что даже заядлому мистику трудно вбить клин логики в универсальность понятия о фазе. Гораздо перспективнее брать это всё хорошее на вооружение.
:-)
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
AVATAR
Posts: 4
Joined: Mon Dec 28, 2009 10:28 pm
Contact:

Unread post by AVATAR »

Черный Властелин
Понял!:-)
Спасибо!!!
Barbos
Фазер
Posts: 56
Joined: Tue Jun 30, 2009 8:33 am
Location: Ростовская область

Unread post by Barbos »

AVATAR,
Грубо говоря, сам переход из реала в фазу и обратно происходит осознанно если входить в фазу с помощью техник. Вибрации, фантомные движения это и есть «переходное состояние». Имхо. Исхожу из своих опытов.
Не умеешь жить, займись чем-нибудь другим.
AVATAR
Posts: 4
Joined: Mon Dec 28, 2009 10:28 pm
Contact:

Unread post by AVATAR »

Barbos
Вот тот ответ,который дан исходя из правильного понимания вопроса...!Спасибо!!!!!!!!!!
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ....!!!!!!!! :-)
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”