...

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

Explode
Фазер
Posts: 105
Joined: Wed Dec 23, 2009 10:02 am

...

Unread post by Explode »

...
Explode
Фазер
Posts: 105
Joined: Wed Dec 23, 2009 10:02 am

Unread post by Explode »

...
Explode
Фазер
Posts: 105
Joined: Wed Dec 23, 2009 10:02 am

Unread post by Explode »

...
User avatar
Дмитрий.
Фазер
Posts: 541
Joined: Sat Dec 23, 2006 11:12 pm
Location: Рига / Лондон

Unread post by Дмитрий. »

Поздравляю) Кофейный метод руллит!
" Неужели недостаточно, что сад очарователен; неужели нужно шарить по его задворкам в поисках фей? "

>>>Исследовательский Журнал.
Explode
Фазер
Posts: 105
Joined: Wed Dec 23, 2009 10:02 am

Unread post by Explode »

...
Explode
Фазер
Posts: 105
Joined: Wed Dec 23, 2009 10:02 am

Unread post by Explode »

...
Azag-Thoth
Фазер
Posts: 69
Joined: Mon Mar 08, 2010 1:15 pm
Location: Пенза
Contact:

Unread post by Azag-Thoth »

Explode wrote: Осознанное сновидение
Сплю, вижу довольно интересный сон - жаркий летний день, я иду с другом к себе домой (нужно было что то забрать). По дороге понимаю что я типа в будущем :D (может года два-три вперед) и метод как я туда попал на то время казался довольно легким (хотя я его так и не запомнил). Иду, думаю, вот отлично, теперь не нужно утруждаться пытаясь войти в фазу...стоп..фаза...сон...это сон! После этой мысли внешний мир немного потускнел, но я восстановил былые краски ощупыванием асфальта.
Так как выход был незапланированным, то конкретного плана действий у меня не было. Решил попасть в ближайшую чужую квартиру - подошел к окну и с кулака выбил стекло. Удивился отсутствию боли, посмотрел на руку - на ней было несколько кровоточащих порезов. Тут же появилась боль. Решил дальше не калечить себя и добил осколки окна локтем. Пробравшись внутрь обнаружил там двое молодых людей (предположительно муж и жена), кормящих маленького ребенка. У девушки в руке был стакан с водой - видимо тоже для ребенка. Окинув взглядом комнату я обнаружил в серванте бутылку водки. Тут же созрел коварный план - долить ее в стакан с водой и посмотреть на реакцию ребенка :D тем более эта парочка меня не видела. Но тут я услышал грохот в другой комнате и решил проверить что там такое, поймав себя на мысли, что позже вернусь и осуществлю задуманное. Искомой комнатой оказалась кухня. Симпатичная девушка готовила есть и видимо, уронила что то из посуды. Решил с ней уединиться. В самый ответственный момент фол..
Попыток входа в фазу более не производил, так как время было уже довольно много (около 13:00).
Идеальный случай. Как только ясно, что это нужно не углубляться разными техниками, а просто открыть глаза, как я описал у себя в дневнике. Результат будет супер прикольным. Просто я до случая с открыванием глаз тоже имел много опытов с действиями во сне и углублением во сне, всё это конечно хорошо, но по качеству совершенно не сравнится с ощущениям себя "вне тела". Т.е. во осознанном сне могут и часто присутствуют разные чувства типа слуха, зрения, осязания, но это всё равно "другое" состояние, хотя тут и принято считать, что ОС=ВТО=АСТРАЛ=ФАЗА, но на деле, по крайней мере как я это ощущаю совсем разные вещи. И вполне может быть что "пограничных" состояний гораздо больше.
Не мёртво то, что в вечности живёт.
Со смертью времени и смерть умрёт.
Хочешь развлечься? Читай мою шизу.
Explode
Фазер
Posts: 105
Joined: Wed Dec 23, 2009 10:02 am

Unread post by Explode »

...
Azag-Thoth
Фазер
Posts: 69
Joined: Mon Mar 08, 2010 1:15 pm
Location: Пенза
Contact:

Unread post by Azag-Thoth »

Не знаю, именно открытие глаз переводит меня в состояния "вне тела". Умом я понимаю, что вот открываю физические глаза, что я проснусь и всё. Но потом оказывается, что я не проснулся. Хотя именно такое ощущение как-будто открылись физические глаза. Но они не физические. Это удивительно :) То есть, если я успеваю открыть глаза когда понимаю что вижу сон, и сон ещё не до конца закончился, то гарантированно 100% происходит переход в состояние ощущения "вне тела", как это ни странно. Просто главное не напрягаться сильно когда просыпание происходит таким образом. Просто попробуйте. Мне действительно интересно получится "выход" таким способом ещё у кого-то. Просто есть 100% уверенность, что сон все видят именно "фоном", и именно за этим фоном лежит другое состояние. Например у меня есть такая особенность, что я помню 60-70% своих снов и они все похожи чем-то на Ваши описания. Но для этого я ничего не делал специально просто так всегда было. Читая КК сразу без проблем во сне нашёл свои руки, могу летать во сне и "творить" что либо. Могу спокойно телепортироваться если захочу. Отматывать время в любом направлении, выбирать между сюжетными развилками. В 20-30% снов всегда знаю что вижу сон. Зачастую сны связаны и продолжают события друг друга. Началось это где-то лет в 8-9. Но я никогда не видел в этом состоянии что-то "сверх". Пока не услышал ультразвук и пока не открыл глаза во время одного из таких снов.
Не мёртво то, что в вечности живёт.
Со смертью времени и смерть умрёт.
Хочешь развлечься? Читай мою шизу.
Explode
Фазер
Posts: 105
Joined: Wed Dec 23, 2009 10:02 am

Unread post by Explode »

...
Azag-Thoth
Фазер
Posts: 69
Joined: Mon Mar 08, 2010 1:15 pm
Location: Пенза
Contact:

Unread post by Azag-Thoth »

Пока продолжительность была не более минуты-двух. Описать состояние можно как и повседневное состояние - то есть уже понимаешь, что реально, а что нет. По крайней мере я пока не смог ни заставить себя взлететь, ни даже просто встать. Только как-то шевелиться еле-еле получается. То есть сравнимо с тем как дети учатся воспринимать этот мир, ходить, стоять. Тоже самое и там. Ощущения такие, что уже проснулся целиком, если бы не твое тело которое ты видишь что лежит на кровати. Из этого состояния нельзя выйти попыткой открыть глаза или как нибудь ещё. Оно либо тает само, пока не ясно почему, либо если физическое сильное напряжение сделать какой либо части тела. Как-то так. Сам ещё не до конца разобрался. Продолжительность очень малая, по крайней мере пока. Но оно того стоит. Незабываемое совершенно ощущение.
Не мёртво то, что в вечности живёт.
Со смертью времени и смерть умрёт.
Хочешь развлечься? Читай мою шизу.
Explode
Фазер
Posts: 105
Joined: Wed Dec 23, 2009 10:02 am

Unread post by Explode »

...
Explode
Фазер
Posts: 105
Joined: Wed Dec 23, 2009 10:02 am

Unread post by Explode »

...
Explode
Фазер
Posts: 105
Joined: Wed Dec 23, 2009 10:02 am

Unread post by Explode »

...
Explode
Фазер
Posts: 105
Joined: Wed Dec 23, 2009 10:02 am

Unread post by Explode »

...
Explode
Фазер
Posts: 105
Joined: Wed Dec 23, 2009 10:02 am

Unread post by Explode »

...
Explode
Фазер
Posts: 105
Joined: Wed Dec 23, 2009 10:02 am

Unread post by Explode »

...
Explode
Фазер
Posts: 105
Joined: Wed Dec 23, 2009 10:02 am

Unread post by Explode »

...
Explode
Фазер
Posts: 105
Joined: Wed Dec 23, 2009 10:02 am

Unread post by Explode »

...
Explode
Фазер
Posts: 105
Joined: Wed Dec 23, 2009 10:02 am

Unread post by Explode »

...
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”