Аинг + Трансерфинг = ?

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

Знакомы ли вы с трансерфингом реальности?

Да, пользуюсь им и фазу тоже практикую.
8
50%
Только слышал о трансерфинге, но не практикую .
7
44%
Никогда о таком не слышал и не пробовал соответсвенно.
1
6%
Другой вариант
0
No votes
 
Total votes: 16
RyLeZ
Posts: 15
Joined: Mon Oct 19, 2009 5:57 pm
Location: Тольятти
Contact:

Аинг + Трансерфинг = ?

Unread post by RyLeZ »

Всем привет!

Есть ли люди, которые изучают как фазу, так и трансерфинг?

На мой взгляд, очень мощная штука! Очень дополняют они друг друга.

Например трансерфинг - очень эффективная техника управления реальностью, а аинг - очень эффективная техника управления внетелесным состоянием.

В итоге, полный контроль над своей жизнью, что уже само по себе захватывающе и интересно. Кроме того, еще и полезно!:)

Но даже не в этом вся суть.

Трансерфинг объясняет некоторые пробелы в теории аинга. Например, куда именно мы попадаем в фазе.

Согласно ТС (Трансерфингу) наша душа, когда мы впадаем в сон, попадает в пространство вариантов - место где все было, есть и будет. Там все также реально, как и в жизни, только не материализовано.

Вот поэтому в фазе всегда есть какие-либо отличия от реальности - красный коврик в место зеленого на пороге, мобильник не той марки на столе, стол, которого не должно быть и т.д.

Из пространства вариантов можно взять что угодно (не материальное) - ценную идею, решение, будущее.

Предсказатели именно поэтому и существуют, что умеют настраиваться на пространство вариантов и буквально видеть будущее. Правда иногда настраиваются не на тот сектор, поэтому и ошибаются.

Из всего сказанного следует вывод, что если использовать аинг и трансерфинг в жизни, можно собственно эту свою жизнь сделать гораздо более интересной, радостной и захватывающе увлекательной:)

Кто что думает по этому поводу?

P.S. Еще в трансерфинге предупреждается, что если душа попадет в материализованный сектор пространства вариантов, то мы там окажемся сами, хотя не было таковых свидетельств с одной стороны, а с другой тысячи людей бесследно исчезают по непонятным причинам)
User avatar
Anton
Фазер
Posts: 965
Joined: Fri Jan 25, 2008 9:17 am

Re: Аинг + Трансерфинг = ?

Unread post by Anton »

...
RyLeZ
Posts: 15
Joined: Mon Oct 19, 2009 5:57 pm
Location: Тольятти
Contact:

Unread post by RyLeZ »

Там другие рассуждения.

А тут хочется пообщаться именно с теми, кто практикует одновременно и трансерфинг и аинг. И что из этого у них получается интересного, какие возможности открываются и т.д.
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

Думаю кто то хотел тут услышать мое мнение. (; О трансферинге слышал но не практиковал. Так понимаю основное ключевое структурное слово там это намерение.По моим представлениям.Есть даже древняя похожая техника услышал о ней у северных народов.Суть опять же проста и гениальна. "Великий сон(фазу) надо УМЕТЬ воспринимать буквально" и это не рекомендация это искусство(техника).Возможно Всё новое действительно хорошенько подзабытое старое. (:
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

Ах да забыл сказать к чему в конце концов якобы приводит освоение техники "великий сон(фазу) надо уметь воспринимать буквально". К состоянию ни живой ни мертвый. Я в меру своей образованности понял это как то что слияние фазы и реальности возможно и когда это происходит человек может существовать единовременно во всех пространствах и временах. Думаю что это уже легенды, но существуют поверия что такие люди даже после физ смерти могут являться людям или жить среди них через 100 200 и т.д. лет после своей физ смерти. Но опять же не доказано. Хотя у меня есть гипотеза по поводу этого. Если это всё верно то возможно что такой чел становиться способен еще при жизни совершать какие то проколы пространства-времени.
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
RyLeZ
Posts: 15
Joined: Mon Oct 19, 2009 5:57 pm
Location: Тольятти
Contact:

Unread post by RyLeZ »

Интересно = ) Не знал о таком)

Слияние реальностей пока не укладывается у меня в голове)
User avatar
q3dm
Фазер
Posts: 388
Joined: Fri Nov 14, 2008 5:31 pm

Unread post by q3dm »

Я бы посоветовал ознакомиться с первоисточниками. Тогда в голове все уложится.
Зеланд и его трансерфинг - чисто коммерческий проэкт, по мотивам кк.
Я разорвал связи с причинно-следственными связями и теперь могу свободно нести чушь.
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

Я конечно вношу немного от себя возможно что то искажаю ведь мое восприятие далеко от совершенства. Но основную идею услышал у сборища шаманов которые собрались как я понял с обширной территории. Причин сбора я не понял.был не с начала и оказался там случайно(наверно случайно)
Так что думаю идея не нова. Они еще там говорили что чем шаман севернее тем он сильнее. И чем черный отличается от белого. Типа черные всегда практики. А белые ни под каким предлогом не нарушают каких то там законов. Белый ограничен законом но решают вопросы и белый и черный одинаково поэтому у белых сил больше. Вобщем что то в этом роде.
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

Там еще был пример. Если в великом сне(фазе) тебя сбивает машина и потом это происходит в жизни то это нормально и даже хорошо. Ну опять же я далек от шаманизма и может я что то неправильно понял. Хотя вот допустим Тесла ставил опыты сначала в фазе а потом проверял их в жизни. И как потом писал в дневниках за всю жизнь ни разу не ошибся. Это я по телику смотрел.
То что я вам сейчас скажу будет для вас не в тему но для меня это всё связанная головоломка. У вас случаем нет инфы об объекте 3 метра в диаметре шаро-омёбо-образной формы
светящегося пульсирующего
оставляющего в реальности следы в крышах заброшеных ангаров сараев и т.д.
Возможно появление в местах связанных с религией и техногеными местами,пром.зонами? Если что буду признателен и в долгу не останусь.
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

Совсем забыл. Еще у этого объекта присутствуют зачатки разума. А так же в его близи возможны проявления полтергейса, спонтаной телекинетической и другой активности.
Да и еще блин я на полном серьезе.
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
brow
Posts: 4
Joined: Wed Apr 02, 2008 12:26 pm

Unread post by brow »

это ты про шаровую молнию?
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

brow wrote:это ты про шаровую молнию?
Я не могу точно объяснить могу описать лишь свойства. Шаровая молния может возникать в безоблачном небе? Иметь размер 3 метра
? Иметь разумность поведения?
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

brow wrote:это ты про шаровую молнию?
Я не могу точно объяснить могу описать лишь свойства. Шаровая молния может возникать в безоблачном небе? Иметь размер 3 метра
? Иметь разумность поведения?
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

Просто в моей жизни была цепь загадочных событий по моему имеющих общьность. Это никак не дает мне покоя
Всё пытаюсь понять что за этим стоит и какова моя роль в этом. Там что то есть материальное и я никак не могу загнать это что то в рамки логики и цифру и поэтому совпадения происходят не вовремя или не к месту.
Ну например: вчера мы говорили о светящихся шарах а сегодня проходя мимо телевизора вижу как показывают то что видел я.но то что показывают, где то в Мексике. Я опять вижу факт упрающийся в мои персональный опыт и вызывающий веру и взаимосвязь меж событиями но осознания
Больше не становиться. Ощущение не порождает мысль
Чего то нехватает. Я буду постоянно опаздывать или пролетать вперед или оказываться не в том месте. Это не естественно так не должно быть. Под углом зрения трансферинга. Почему намерение не воплощается в жизнь если есть всё предпосылки?
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

012345678900 wrote:Просто в моей жизни была цепь загадочных событий по моему имеющих общьность. Это никак не дает мне покоя
Всё пытаюсь понять что за этим стоит и какова моя роль в этом. Там что то есть материальное и я никак не могу загнать это что то в рамки логики и цифру и поэтому совпадения происходят не вовремя или не к месту.
Ну например: вчера мы говорили о светящихся шарах а сегодня проходя мимо телевизора вижу как показывают то что видел я.но то что показывают, где то в Мексике. Я опять вижу факт упрающийся в мои персональный опыт и вызывающий веру и взаимосвязь меж событиями но осознания
Больше не становиться. Ощущение не порождает мысль
Чего то нехватает. Я буду постоянно опаздывать или пролетать вперед или оказываться не в том месте,времени. Это не естественно так не должно быть. Под углом зрения трансферинга. Почему намерение не воплощается в жизнь если есть всё предпосылки?
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

Я извиняюсь за двойные сообщения у меня тут скачки связи и напряжения пока редактирую текст возможно само отсылается.
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

Вчера сижу через телефон ответ пишу. Бах свет вырубился. И телефон почему то тоже. Блин думаю понять всё востанавливать по памяти. Востановил довольно точно. Единственное что в одном предложении добавил наряду с пространством еще и время. Сегодня смотрю оба текста. И время написания примечательное у одного 2:22 у другого 2:44. Я понимаю что всё это хаотичные случайности, но в этих случайностях прослеживавется закономерность с акцентуациеи на время. В написанном содержиться вопрос. Но от взаимодействия бессознательного и окружающего одновременно приходит ответ по средствам хаотичных случайностей. Видимо это ответ Время тоже существенный фактор в теме трансферинга. :-)
RyLeZ
Posts: 15
Joined: Mon Oct 19, 2009 5:57 pm
Location: Тольятти
Contact:

Unread post by RyLeZ »

Жизнь тебе о чем то явно сигналит:)
jonis_vova
Фазер
Posts: 303
Joined: Tue Jul 31, 2007 12:02 pm

Unread post by jonis_vova »

/
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

Если доступнее объяснить алгоритм того что я хотел выразить. То это чем то похоже на теорию хаоса Эдварда Лоренса или геометрию Фракталов достаточно увидеть хотя бы один Фрактальный объект
Чтоб понять схожесть алгоритмов.
jonis_vova
Фазер
Posts: 303
Joined: Tue Jul 31, 2007 12:02 pm

Unread post by jonis_vova »

То есть ты пытаешься найти закономерности в случайностях ?
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

Можно и так сказать. Тогда мелочи и случайности не влияют на ситуации а предопределяют их. :-)
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
!_FeNix_!
Фазер
Posts: 51
Joined: Sun Apr 26, 2009 11:52 am
Location: Калтан
Contact:

Unread post by !_FeNix_! »

Я практикую тоже и аинг и трансерфинг, согласен, обе эти вещи мощные а вместе очеень.
develsan
Posts: 6
Joined: Fri Oct 02, 2009 4:49 pm

Unread post by develsan »

Я практикую и Трансёрфинг и ВТС и вообще Жизнь я тоже практикую
Сегрей
Фазер
Posts: 1279
Joined: Fri Jul 04, 2008 2:12 am

Unread post by Сегрей »

Пользуясь случаем, пропиарю свои анекдоты про трансерфинг и Зеланда,
люди говорят, что смеются до слез -
http://vkontakte.ru/topic-61701_21567868

трансерфинг можно не только практиковать, над ним еще можно и как следует постебаться...


да, кстати, аинг - это тот же трансерфинг, только в фазе и быстрее.
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”